Погода: 8 °C
01.0611...15переменная облачность, без осадков
02.0616...20пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • Поговорите с теми владельцами квартир, которые с ужасом узнали, что их квартиры продали без их ведома!


    со мной поговорите. я расскажу вам жуткие истории о том как живут некоторые пайщики доверив боброву решить их квартирный вопрос. за двойные продажи есть статья. если докажите. странно что люди сами не обратились по поводу двойных продаж куда следует. неужели вся надежда на вас. хоть бы кто-нибудь сообщил на форум что его квартиру продали вторично.
    на каком основании вы выставляете свои требования до собрания 13 мая. а если вы считаете что это право вам дано то лучше сразу в органы обращайтесь. и не тяните время. прекрасно понимаете что добровольно вам никто ничего не отдаст. или вы торопитесь потому что 13 мая на собрание соберется больше людей чем собрали вы. подозреваю что так оно и будет.

  • Продолжаются работы Циркуса на фасаде 23 апреля 2012 года

  • А это строит ООО"Циркус" эти работы выполнены на 10 доме сегодня :спо

  • Сегодня вели работы ООО "ЦИРКУС" на 10 доме

  • Так вы вначале зарегистрируйте это так называемое правление, а потом требуйте,

    :ха-ха!: "Машкан"! Ну вы хоть иногда читайте Устав и законодательство РФ!!! :biggrin: Правление не "регистрируется", а ИЗБИРАЕТСЯ Общим собранием членов коопеаратива! Вчера состоялось Общее собрание, которое и выбрало новый состав правления и приняло ряд других важных решений! Никакой дополнительной "регистрации" не требуется.:улыб:

  • Вот еще фотки по работам на 10 доме

  • В ответ на: При чем здесь "бизнес Боброва"?
    А зачем он вам в правлении ??? мало он дел наворотил ? Любой здравомыслящий человек после такого его на пушечный выстрел бы не подпустил к делам правления. А вы и рады стараться - его обратно в правление .... :bad:

    В ответ на: Поговорите с теми владельцами квартир, которые с ужасом узнали, что их квартиры продали без их ведома!
    Это не с теми ли, которые по 10 тыщ за квартиры оплатили ? :миг:
    Где эти люди, кто они, что ж они молчат ?

  • кто бы спорил. заметьте - давно никого не волнует что за проделанную работу бобров потребует деньги с пайщиков. в том что не потребует - нас заверил кондрашкин в. а.. но за ним-то стоит бобров. он и в.а. кондрашкина может обмануть вторично. а потом начнет его же и обвинять. ведь в свое время он привел рощупкина на стройку и нахваливал его - аж за ушами трещало. результат на лицо. цель боброва - восстановить глобальную власть в кооперативе и продолжить свой бизнес. как он намерен решить проблему банкротства - ведь решение суда вступило в силу давно - большой секрет для пайщиков. планы о которых пишет елена больше года в жизнь не воплотились. только и видишь - надо то. надо это. а на деле лишь проигранные суды.

  • Работы проведённые сегодня на 10 доме

  • Вот ещё работы проведённые сегодня на 10 доме

  • Сегодняшние работы на 10 доме

  • Так пусть, ООО "ЦИРКУС" с каждым пайщиком 1-очереди составит договор, где обязуется 100% сдать 1-очередь с отделкой, отделкой подъездов (один уже бил себя в грудь про полную отделку) , с коммуникациями и не вопрос, он получит необходимые голоса, для влияние над ситуацией, а то какой то он мутный получается, < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (24.04.12 08:18)

  • Вот ещё фотки как ЦИРКУС строил сегодня 10 дом

  • А зачем он вам в правлении ??? мало он дел наворотил ? Любой здравомыслящий человек после такого его на пушечный выстрел бы не подпустил к делам правления. А вы и рады стараться - его обратно в правление .... :bad:


    Каких "дел" он "наворотил"? За полтора года ни одного факта "воровства" Бобровым ден. средств МЖСК ни ОБЭП, ни прокуратура, ни СКП не выявили. В отличие от правления Журавель он кирпич из под 10 дома не продавал, займы Сысоевой и Ращупкину не давал, долг в 12 млн. не признавал. При Боброве построено 90% того, что мы имеем на стройке на сегодняшний день. Он не сдал наши дома в срок. Это правда. Но так пусть и вкалывает! Кроме того, он враг Ращупкину, а последний сейчас пытается получить землю и забрать (через мировое) имущество МЖСК и застройщика. Так что, бумажки по Ращупкину, кот. есть у Боброва еще могут нам пригодиться в борьбе с теми кредиторами, которые хотят забрать площадку.

  • Так вы избераетесь по несколько раз в год и что?

  • А вот как уже стало в конце рабочего дня. Результаты работы ЦИРКУС видны воотчию

  • Это не с теми ли, которые по 10 тыщ за квартиры оплатили ? :миг:
    Где эти люди, кто они, что ж они молчат ?


    Нет не те.

    Они не молчат. Они сейчас вынуждены курсировать между МВД, СКП и прокуратурой и писать заявления. Им сейчас не до форума, как вы понимаете.

  • < пп.6,7 > опять же виноваты "рейдеры", как и в прошлый раз, у нас наверное золотая земля, что только на нас осуществляьтся рейдерские захваты, самим не смешно, объект эконом класса, есть по интересней в городе.

    Исправлено пользователем serega (23.04.12 22:00)

  • В ответ на: кто бы спорил. заметьте - давно никого не волнует что за проделанную работу бобров потребует деньги с пайщиков. в том что не потребует - нас заверил кондрашкин в. а.. но за ним-то стоит бобров. он и в.а. кондрашкина может обмануть вторично. а потом начнет его же и обвинять. ведь в свое время он привел рощупкина на стройку и нахваливал его - аж за ушами трещало. результат на лицо.
    А что вы не написали как Рощупкин в суде 30 апреля 2011года (( по вновь открывшимся обстоятельствам) на собрание 22 апреля об этом говорили) пытался отсудить права на квартиру у Кондрашкина А. В и у других пайщиков хотя он прошел перерегистрацию у правления Журавель? Так кто кого обмануть собирается и это только один момент проделок Рощупкина ( хотя тот давал обещания - пайщикам выплатившим свой пай препятствовать оформлять долю не будет) по отношению пайщикам

  • А вы второй год одно да потому, а дел никаких только подлости для людей!!! :спок:

  • Так пусть, ООО "ЦИРКУС" он получит необходимые голоса, для влияние над ситуацией, а то какой то он мутный получается, слышим и видим только представителей,


    "Циркус" получил поддержку большинства членов МЖСК на Общем собрании 22 апреля (вчера). Кондрашкина выбрали в состав правления. Можно было прийти и задать вопросы непосредственно представителям "Циркуса". Если вы не соизволили прийти- это ваши проблемы.

    "Циркус", ТСЖ и правление Стешина люди поддерживали в 2011 г. не за красивые слова и не за пустые обещания. "Циркус" РЕАЛЬНО строит наши дома. Причем БЕЗ ВСЯКИХ СБОРОВ с людей! Вот на этом строится основа доверия к нему. Люди верят не словам, а делам!

    На встрече "Циркус" пообещал, что достроит ПОЛНОСТЬЮ наши дома без доп. сборов, если мы сумеем сохранить землю и не будем мешать вести строительные работы. Он готов дать официальыне письменные обязательства.

  • переступая через всех ,в том числе стариков, детей,скитающихся по съемным квартирам.


    Жаль, что вас не было на вчерашнем Общем собрании. Так, как раз присутствовали и старики, и молодые родители и семьи "скитающиеся по съемным квартирам"! Вы бы их послушали! ЧТО и КАК они говорили про работу "правления" Журавель! У вас бы больше не возникло бы желания призывать их в свидетели! Люди видят, кто РЕАЛЬНо строит, а кто просто балаболит.

  • В ответ на: Так пусть, ООО "ЦИРКУС" с каждым пайщиком 1-очереди составит договор, где обязуется 100% сдать 1-очередь с отделкой, отделкой подъездов (один уже бил себя в грудь про полную отделку) , с коммуникациями и не вопрос, он получит необходимые голоса, для влияние над ситуацией, а то какой то он мутный получается, слышим и видим только представителей, на форуме, куда не плюнь представители бьющие себя в грудь ответить на все вопросы, а как есть вопрос молчек, а само руководство "ИНКОГНИТО"
    А тебе чем-то ООО"Циркус" обязан он за свои деньги строит, а вот с "Рубикона" спроси он ваши деньги получал, а потом правление Журавель кричало что они все сдадут,уже скоро два года как все людям строят!! Вы даже за фасад "зарницы" ООО"Циркусу" спасибо боитесь сказать :спок:

  • Я уже писал, что "представители" Циркуса трех слов связать не могли, не говоря уже о конкретных ответах, одна вода, а вот Аси, ответил что отделок не будет, о каких письменных обязательствах вы говорите, определитесь кому верить, либо вам, либо представителям Циркуса, опять не стыковки.

  • Я уже писал, что "представители" Циркуса трех слов связать не могли, не говоря уже о конкретных ответах, одна вода, а вот Аси, ответил что отделок не будет, о каких письменных обязательствах вы говорите, определитесь кому верить, либо вам, либо представителям Циркуса, опять не стыковки.


    Зато Безбородов с Ращупкиным горазды речи произносить! Сколько обещаний! Сколько пламенных речей! И что? В итоге круглый ноль! Ничего из того, что обещали полтора года назад не выполнили! Василий Андреевич Кондрашкин, может и не Демосфен, но свое дело знает. Реально строит, а не болтает языком. В нашей ситуации один адекватный работающий человек стоит 100 болтунов.

    Повторю специально для вас! Если мы сохраним землю и не будем мешать строителям, то "Циркус" готов полностью построить 1 и 2 очередь без сборов с людей. Он готов взять на себя письменные обязательства.

  • Спасибо, ktotak, за видео!
    Интересно,но предсказуемо...народу нормально собралось,не ожидал...пишут здесь,что даже кворум с избытком...только вот «красных карточек» поднимается вверх реденько...навскидку человек 30-40...больше,меньше?а остальные для массовки?поправьте меня пожалуйста...тут была уже просьба выложить протокол участников...
    Видео часть_4...голосуют: «кто за предложенный состав правления?»...по таймеру на 3:44 слышен расстроенный голос девушки где-то слева от оператора «да я не хочу Боброва снова...»...вот и я ничего не имею против Кондрашкина,Стешина,Седых и других...это не они меня обманули в августе 2009-го,когда я покупал квартиру...это не они говорили мне в глаза,что осенью этого же года всё сдадут «под ключ»,хотя стройка уже стояла и шла подготовка к банкротству..это не они ввели меня намеренно в заблуждение и злоупотребили моим доверием...а кто же тогда?угадайте с трех раз!!!поэтому то я и не пришел на данное собрание...всё,что связано с Бобровым, вызывает теперь у меня «рефлекс отторжения»...
    Тут выкладывали бумажку,которую якобы попросят подписать «...не имею никаких претензий к Боброву...считаю его человеком добросовестным...и т.д.» - ни за что не подписал бы такую!!!еще раз повторюсь,что окружающие Боброва,возможно,очень хорошие люди,ничего за них не скажу,но,увы,эта близость к Боброву не делает их популярными,а,к сожалению,наоборот... «скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»(с)

  • Мне честно говоря наплевать, кто будет достраивать, но любое присутствие "отца нашего" наводит на мысль очередного кидалова, я не для его семейки вкалывал год на эту квартиру, а для своей дочери.

  • В ответ на: Я уже писал, что "представители" Циркуса трех слов связать не могли, не говоря уже о конкретных ответах, одна вода, а вот Аси, ответил что отделок не будет, о каких письменных обязательствах вы говорите, определитесь кому верить, либо вам, либо представителям Циркуса, опять не стыковки.
    Зато Вы красноречивые заметно, только с людей деньги можете обманом собирать!!!! :спок:

  • Мне честно говоря наплевать, кто будет достраивать,

    Мне кажется вы, как минимум, дезинформированы, либо сознательно вводите читателей форума в заблуждение.

    У нас НЕТ ВЫБОРА, кто будет достраивать. Нет "или- или". Альтернативы "Циркусу" нет. Назовите альтернативу "Циркусу"? Пож-та! Название компании и условия достройки! :appl:

    Если победит Ращупкин и выгонит "Циркус", то КТО будет достраивать? Там уже речь пойдет не о сроках работ, а вообще об их наличии! Хотите, чтобы стройка встала???!!!:зло:

  • В ответ на: Мне честно говоря наплевать, кто будет достраивать, но любое присутствие "отца нашего" наводит на мысль очередного кидалова, я не для его семейки вкалывал год на эту квартиру, а для своей дочери.
    ООО " Циркус" никакого отношения не имеет к "отцу нашему" это не зависимая организация и ООО"Циркус" дал письменные обещания Вершинину подостройке 1 ой очереди и второй а не Бобров не надо переворачивать все наоборот. Людям уже все надоело!!! И сейчас строит ООО"Циркус" а не Бобров, не Безбородов, не Журавель, не Сысоева,не Ращупкин!!! :спок:

  • В ответ на: Так пусть, ООО "ЦИРКУС" с каждым пайщиком 1-очереди составит договор, где обязуется 100% сдать 1-очередь с отделкой, отделкой подъездов (один уже бил себя в грудь про полную отделку) , с коммуникациями и не вопрос, он получит необходимые голоса, для влияние над ситуацией, а то какой то он мутный получается, слышим и видим только представителей, на форуме, куда не плюнь представители бьющие себя в грудь ответить на все вопросы, а как есть вопрос молчек, а само руководство "ИНКОГНИТО"
    А что Рощупкин в своих хотелках очередные обещания дал и красиво все расписал только одно забыл указать Рощупкин в своих хотелках что будет с Рощупкиным и с его конторкой если он не выполнит свои обещания перед пайщиками? Мы уже 30 апреля 2011 года в этом явно убедились как Рощупкин держит свое слово перед пайщиками!! А предварительные гарантии Циркуса это его работа на стройплощадке без дополнительных сборов. Сейчас пайщиком нужен серьезный инвестор, а вы только стараетесь, как препятствовать строительным работам. Циркус пока ни чем не обязан перед пайщиками так как многие пайщики сами себе не хотят помочь. А продолжают верить тому кто как ген. подрядчик за шесть лет ни одного квадратного метра не сдал.

  • Почитайте сообщение КРЕВЕДКО.

  • кто про фому. а кто про ерему. нам действительно ничем не обязан циркус. нам ничем не обязан рощупкин. мы заключили договор с бобровым. не знаю. может кто заключал непосредственно с рощупкиным. и как мы препятствуем строительным работам. не отстаиваем бизнес боброва. не подписываем эту листовку - скорее руку себе отсеку. если ваше дело правое и законное то никто вам не сможет помешать строить. а слова благодарности - они вам нужны от людей которых вы за людей не считаете. вы принимаете решения о создании тсж. кто там главный - бобров. вы избираете его в правление. о какой благодарности может идти речь если за вами маячит этот изворотливый и непредсказуемый в своих интригах чел.

  • :friends: :friends: :friends:

  • хотелось бы увидеть комментарии елены.

    Вопрос порядка оформления прав на земельный участок для завершения строительства и ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: город Новосибирск, улица Бориса Богаткова, дом 165/3, рассматривался на совещании в мэрии города Новосибирска, в котором приняла участие начальник отдела регистрации прав на земельные участки Управления Росреестра по Новосибирской области Светлана Калашникова.Как отметила Светлана Валерьевна, вопрос об оформлении прав на земельный участок в данном случае очень непростой. Незавершенный строительством многоквартирный жилой дом является долгостроем и в связи с банкротством застройщика инвесторы приняли решение завершать его строительство самостоятельно, для чего в судебном порядке признали не только свое право общей долевой собственности на незавершенный строительством объект (многоквартирный дом), но и право общей долевой собственности на земельный участок, право собственности Российской Федерации на который до начала строительства в феврале 2008 года было зарегистрировано по основаниям разграничения государственной собственности на землю, установленным Федеральным законом «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации». Признание права общей долевой собственности инвесторов на земельный участок под новостройкой усложняет процедуру оформления земельного участка. Дело в том, что в суд с таким иском о признании права общей долевой собственности на земельный участок обратилась только часть инвесторов многоквартирного дома, и права по судебному решению зарегистрировала лишь часть из обращавшихся в суд.Однако в связи с государственной регистрацией права общей долевой собственности инвесторов многоквартирного дома на основании решений Октябрьского районного суда города Новосибирска право собственности Российской Федерации на вышеуказанный земельный участок было прекращено. Получается, что в настоящий момент в целом земельный участок никому не принадлежит, поскольку стопроцентная регистрация права общей долевой собственности инвесторов на земельный участок не проведена, а право Российской Федерации уже прекращено, а, значит, передать земельный участок новому застройщику для завершения строительства многоквартирного дома пока невозможно. Поскольку такая ситуация в городе произошла впервые, выход из нее специалистам еще предстоит найти.Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

  • http://advokatsuhovoleg.ru/articles/740/

    как отстоять недвижимость при банкротстве застройщика. адвокат олег сухов.

  • Спасибо, ktotak, за видео!

    Пожалуйста. 13 мая повторю:хехе:

  • В ответ на: Безбородов! В связи с вашим исключением из МЖСК "У озера" приглашаем вас прийти на заседание правления МЖСК "У озера", где вы получите информацию, каким образом вы сможете получить свой вступительный взнос в МЖСК обратно.
    Был сегодня на заседании правления МЖСК "У озера". Вопрос о моём якобы исключении не поднимался и о возврате пая никто не говорил. :dnknow:


    В ответ на: Т.же прошу не забыть, что до 20:00 24.04.2012 г. вы обязаны сдать печать и финансовую документацию. В противном случае, правление МЖСК будет вынуждено обратиться в правоохранительные органы.
    Это Вы можете к Боброву А.Е. и Стешину С.П. с такими требованиями обращаться :хехе:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Никакой дополнительной "регистрации" не требуется.
    Т.е. в налоговую не пойдёте?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: "Циркус" готов полностью построить 1 и 2 очередь без сборов с людей. Он готов взять на себя письменные обязательства.
    Где, когда и с кем состоится подписание "Циркусом" такого документа?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: "Циркус" готов полностью построить 1 и 2 очередь без сборов с людей. Он готов взять на себя письменные обязательства.
    Где, когда и с кем состоится подписание "Циркусом" такого документа?
    ДОКУМЕНТ УЖЕ ПОДПИСАН :спок: :agree:

  • В ответ на: окружающие Боброва,возможно,очень хорошие люди,ничего за них не скажу,но,увы,эта близость к Боброву не делает их популярными,а,к сожалению,наоборот... «скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»(с)
    Супер!!!! :respect: :agree: Ни убавить, ни прибавить!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ща..они новый пункт изобретут в уставе - деньги не возвращать. как в сталинские времена - конфискация имущества врагов народа. или при раскулачивании - обобрали и сослали в сибирь.
    :yes.gif::yes.gif::yes.gif:Да Вы сделали хороший ход,вот теперь исключённые взыщут с кооператива деньги не только за квартиру ,а ещё и неустоику. вот тогда закукарекаете, ведь долг на всех вас разбросают.Солидарная ответственность господа. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ООО " Циркус" никакого отношения не имеет к "отцу нашему"
    Да ладно! А договор-то у ООО "Циркус" с какой организацией? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, а был ли кворум на собрании,
    Был и со значительным запасом!:миг: Так, что Журавель остается только утереться. На собрании присутствовали члены МЖСК, или их представители (но только те, кто соответствующим образом оформил, подписал и заверил доверенности). Все строго по закону, в духе закона и в рамках закона!

    Не забудьте до вечера вторника сдать новому составу правления МЖСК "У озера" печать и финансовую документацию! :спок:



    :death: :death: А вы у Стешина заберите печать и документы. В суде Вы заявили,что Бобров передал документы Стешину. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ДОКУМЕНТ УЖЕ ПОДПИСАН
    Выкладывайте! Знаете сколько народу сразу за Вас будет? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree: :respect: вот такой вот он этот "представитель"...:улыб:Геворгян К.Г. (директор ООО "Циркус") даже и не появился. Постеснялся, наверное...
    Безбородов я изречения твоего инвестора я как понимаю по хотелкам вашего мирового( это Рощупкин) уже выложил и обещание, и якобы гарантии и какие связующие слова -"Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит. " . какие слова для сердце пайщиков, как это трогательно!Только уже 2 квартал 2012 г год и практически год прошел от обещаний а результат…. мы все знаем :хммм:
    :death: :death: :death: Да Вам про Фому ,а вы про Ерёму. Вы раскажите о своих обещаниях . :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • В ответ на: Как достали уже ваши игры в войнушку!!! Давайте уже строить!!!
    :agree: :agree: Так вот для продолжения строительства и заключено мировое. И теперь точно достроют. :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: конечно все с радостью бы поздравили в.а. кондрашкина с новым объектом. тем более если бы объектами этими были наши дома. если бы без боброва шел этот процесс. бобров и в.а. кондрашкина кинет еще раз. он же кинул его однажды.
    Вы докажите что ваш Рощупкин «белый, чистый и пушистый» а то Кондрашкин В. А. хорошо представляет какой объем работ должен выполнить ген. подрядчик Рубикон чтобы у него реальный долг был на 43 млн рублей:улыб:
    :death: :death: :death: А какой объём работ выполнило агенство Альт-К? чтобы требовать 88 мил.руб. :tease: :tease: :tease:

  • В ответ на: < п.9 > Кондрашкин строит уже год. Заезжайте и посмотрите. При чем здесь "бизнес Боброва"?

    Уверена, что с новым правлением, стройка пойдет быстрее! :friends:
    : За год построил ,что твой Кондрашкин? Даже фундамент не сделал. < п.6 >

    Исправлено пользователем serega (24.04.12 13:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: