Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • В ответ на: Исключите Вы сейчас нескольких, потом еще не угодных вашей группе, а где деньги на возврат пая будете брать, опять банкротить?
    Пойду завтра потребую возврата своих паевых взносов с Боброва А.Е., Стешина С.П., Кондрашкина В.А., Сердюка Е., Чирихина С.Н., Бухтияровой Н.Ю. (кого-то забыл...) :хехе: На всех будут раскидывать, интересно, или кто-то один решится мне вернуть все деньги? :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • судя по видео-письменные уведомления послали всем, мне по почте ничего не приходило! на собрании не была-ребенок болеет, надеюсь в списках присутствующих не будет стоять что я была :1:

  • Скажите пожалуйста, а был ли кворум на собрании,

    Был и со значительным запасом!:миг: Так, что Журавель остается только утереться. На собрании присутствовали члены МЖСК, или их представители (но только те, кто соответствующим образом оформил, подписал и заверил доверенности). Все строго по закону, в духе закона и в рамках закона!

    Не забудьте до вечера вторника сдать новому составу правления МЖСК "У озера" печать и финансовую документацию! :спок:

  • я_в_шоке для тебя сделана подборка обещаний твоих кумиров:
    кирпич внесен в качестве оплаты за квартиру одним из дольщиков (по договору ДДУ) ,между Н.А и физическим лицом. Строить обязательно БУДЕМ ! Ч 8 стр 21 ( май 2011г) ;все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ. Ч 8 стр 27 ( май 2011); все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками Ч 7 стр 36 (апрель);Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит. (Ч8 стр 25)Может я_в_шоке по прошествии времени поправит или еще кто из фанатов правления Журавель ? И последние - сидят люди и упиваются "счастьем", что создали ТСЖ, но стройка так и не пошла. Слепить кружку, но не смочь из неё напиться - это абсурд! ( выражение Безбородова март 2011г ч 6 стр 21) г-н Безбородов уже Сорокин доложил как идут строительные работы организованные ТСЖ? А то я_в_шоке так разволновался за ТСЖ и по организованным ТСЖ строительным работам на Зарнице и на третей секции 10 дома.:улыб:

  • Оповещают только угодных, как и в прошлый раз, мне тоже ничего не было, даже усного оповещения. И думаю таких как мы много. Если считают оповещением на форуме, то здесь общаются "НИКИ", мало кому в голову взбредет еще собрать собрание.
    И самое главное, сделано всё, что бы уйти от конкурсного и опять недовольны.
    Представитель ЦИРКУСА конечно "красавчик" трех слов связать не может, ни говоря уже о конкретных ответов и гарантий.

  • В ответ на: Пойду завтра потребую возврата своих паевых взносов с Боброва А.Е., Стешина С.П., Кондрашкина В.А., Сердюка Е., Чирихина С.Н., Бухтияровой Н.Ю. (кого-то забыл...) :хехе: На всех будут раскидывать, интересно, или кто-то один решится мне вернуть все деньги? :ха-ха!:
    Нет проблем выставляем ваши доли на продажу и 30% получаемых денег в кооператив всегда ваши... или вы уже провернули какую-нибудь операцию к примеру переуступили ваши квартиры самим себе и заключили ДДУ с Нов. Альтернативой ?? :улыб:

  • В ответ на: сдать новому составу правления МЖСК "У озера"
    Нет никакого нового состава правления МЖСК "У озера". Это всё Ваши выдумки и выдача желаемого за действительное. Правление в составе Акимов М.А., Безбородов М.В., Волков А.А., Журавель Л.П., Комаров А.Р. Кумпяк В.Н., Максимова Т.И. никуда не пропало, действует и работает.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: выставляем ваши доли на продажу
    Что мне делать с МОЕЙ долей я как-нибудь решу сам.:улыб:Без Ваших подсказок и уж тем более без Вашего участия:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Представитель ЦИРКУСА конечно "красавчик" трех слов связать не может, ни говоря уже о конкретных ответов и гарантий.
    :agree: :respect: вот такой вот он этот "представитель"...:улыб:Геворгян К.Г. (директор ООО "Циркус") даже и не появился. Постеснялся, наверное...

    Как же Tri был прав!!!

  • Нет никакого нового состава правления МЖСК "У озера". Это всё Ваши выдумки и выдача желаемого за действительное. Правление в составе Акимов М.А., Безбородов М.В., Волков А.А., Журавель Л.П., Комаров А.Р. Кумпяк В.Н., Максимова Т.И. никуда не пропало, действует и работает.


    Безбородов! У вас проблемы со зрением? Члены вашего правления (за исключением Кумпяка) ИСКЛЮЧЕНЫ из членов МЖСК "У озера", так что "действовать и работать" в правлении, или в других выборных органах МЖСК они уж никак не могут.

    Решения Общего собрания ВЫШЕ, чем решения вашего правления. Учите мат. часть! И не нарушайте закон! :1: Ваше правление больше не существует ни де-юра, ни де-факто! Вы уже НЕ ЧЛЕНЫ КООПЕРАТИВА! Порядок расчетов по возвращению вам вступительного взноса вы можете узнать в правлении МЖСК "У озера".:улыб:

  • мне не привыкать выслушивать обещания. стаж лоха большой. не хочу получить это звание пожизненно. по этой причине буду отстаивать свои права только опираясь на закон. только на решения судов. решит суд исключить -исключусь. решит суд платить - отдам положенную сумму. т. е.готов выполнить любое решение суда дойдя до высшей инстанции. ваши устные распоряжения игнорирую. все письменные готов исполнять после подтверждения законодательных инстанций.

  • В ответ на: судя по видео-письменные уведомления послали всем, мне по почте ничего не приходило! на собрании не была-ребенок болеет, надеюсь в списках присутствующих не будет стоять что я была :1:
    Надеюсь,ошибки прошлого учтены,и подделок не будет? А иначе и смысла нет в этом собрании. Еще раз выматывать нервы друг другу этими процессами. Если вы считаете,что теперь у вас руки развязаны,то можно хотя бы раз в неделю информировать о темпах стройки,о результатах. Организовать подобие "вести с полей",а самое главное -был бы нужный всем результат!

  • В ответ на: Представитель ЦИРКУСА конечно "красавчик" трех слов связать не может, ни говоря уже о конкретных ответов и гарантий.
    Ну куда нам до ваших красавчиков и говорят как "курлыканье перелетных птиц журавлей" только дел нет по строительству а их «курлыканье» обещаний прошлого года я уже выкладывал а время удостоверило лучшей любой гарантии

  • Вообщето по новому уставу, совсем другие условия возврата пая, а плюс к тому же есть закон.
    С первого дня Так сказать желаемого правления, первое что хотят сделать, то опять кинуть пайщиков с возвратом денег, что будет потом, опять сплошное < п.6 >. да к сожалению < п.6 > не чего не остонавливает...

    Исправлено пользователем serega (23.04.12 18:43)

  • В ответ на: Члены вашего правления (за исключением Кумпяка) ИСКЛЮЧЕНЫ из членов МЖСК "У озера"
    А Кумпяк В.Н. не из состава так ненавистного Вам правления что ли ? :ха-ха!:



    В ответ на: Решения Общего собрания ВЫШЕ, чем решения вашего правления. Учите мат. часть! И не нарушайте закон! :1: Ваше правление больше не существует ни де-юра, ни де-факто! Вы уже НЕ ЧЛЕНЫ КООПЕРАТИВА!
    Ваша мероприятие не является ОБЩИМ собранием членов МЖСК "У озера". Поэтому всем решениям, принятым там, грош цена! :хехе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Ваша мероприятие не является ОБЩИМ собранием членов МЖСК "У озера". Поэтому всем решениям, принятым там, грош цена! :хехе:


    Общее собрание членов МЖСК "У озера" определяется кворумом (Учите мат. часть, Безбородов!:бебе:). Кворум в наличии и с запасом. Все решения приняты строго в рамках закона и соответствующих процедур.

    Вы можете называть себя кем угодно, хоть "владычицей морскою", "императором МЖСК", королевой "озерного коопеератива" и т.д. НО!

    1. Общее собрание МЖСК избрало НОВОЕ правление. Где вас нет и в помине!

    2. Общее собрание исключило вас из ЧЛЕНОВ МЖСК "У Озера". Больше вы НЕ ЧЛЕН МЖСК "У озера". И, соответственно, не можете занимать никакие посты в кооперативе! :спок:


    До вечера вт. не забудьте занести печать и фин. документы в парвление. В противном случае, правление будет вынуждено обратиться в правоохранительные органы.

  • Но все таки, если вы так болеете за каждого пайщика, выложите на форуме поименную регистрацию вашего собрания.
    или все как раньше, но в этот раз хоть "НЕ ПОД МРАКОМ НОЧИ", ка в январе 2011.

  • В ответ на: :agree: :respect: вот такой вот он этот "представитель"...:улыб:Геворгян К.Г. (директор ООО "Циркус") даже и не появился. Постеснялся, наверное...
    Безбородов я изречения твоего инвестора я как понимаю по хотелкам вашего мирового( это Рощупкин) уже выложил и обещание, и якобы гарантии и какие связующие слова -"Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит. " . какие слова для сердце пайщиков, как это трогательно!Только уже 2 квартал 2012 г год и практически год прошел от обещаний а результат…. мы все знаем :хммм:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (23.04.12 15:26)

  • В ответ на: но в этот раз хоть "НЕ ПОД МРАКОМ НОЧИ", ка в январе 2011.
    ..или как в мае 2011:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Представитель ЦИРКУСА конечно "красавчик" трех слов связать не может, ни говоря уже о конкретных ответов и гарантий.
    Но зато он коротко и отчётливо признал, что у ООО "Циркус" нет разрешения строить на нашей площадке :respect: (выложенное видео в Ютюбе, часть 3, 02:10).

    Как же Tri был прав!!!

  • Присоединяюсь к просьбе:
    Да будьте добры выложите протокол и реестр членов пришедших на собрание. А то ка то неудобно - может я на нем была, но не заметила?

  • В ответ на: Но зато он коротко и отчётливо признал, что у ООО "Циркус" нет разрешения строить на нашей площадке :respect: (выложенное видео в Ютюбе, часть 3, 02:10).
    Ну так беги быстрее в суд Безбородов :бебе: на третей секции 10 дома во всю идут работы … это будет третья попытка через суд остановить работы!!! :хехе:

  • Ну Вам же говорят "Кворум был и даже с запасом" :улыб:Аж пять раз эту коронную фразу написали.
    Елена 2010, а что цифры вы стесняетесь выложить ???
    Сколько человек присутствовало?
    На видео видно, что даже подсчет не велся при голосовании.

  • Василий Андреевич сказал мне по телефону, что квартиры будут сдаваться под самоотделку, как и подъезды. Если с подъездами я что-то поняла неверно, то прошу не судить строго. Он сказал, "что люди сбрасываются". Поправьте, если я заблуждаюсь относительно подъездов.
    То же самое подтвердил и Бобров - под самоотделку. Почему-то он долю в недострое назвал квартирой(((. Я заплатила за отделку квартиры, но мне предложено ее продать как недострой. Разговаривал таким тоном, как будто я взяла у него деньги в долг и не возвращаю.
    Может быть, планы относительно "Зарницы" у "Циркуса" поменялись?

  • Как достали уже ваши игры в войнушку!!! Давайте уже строить!!!

  • В ответ на: ...На видео видно, что даже подсчет не велся при голосовании.
    зачем считать, если все "ЗА"?
    а количество присутствовавших можно посчитать по видео: 11рядов по 6мест + по левой стороне 20чел, + сзади стояли ~15-20, +в проходе справа ~5чел. если учесть, что не все места были заняты, то человек 100, максимум 110.

  • Давайте уже строить!!!
    :friends: :agree:

  • В ответ на: ... то человек 100, максимум 110.
    И ведь не все из них - ЧЛЕНЫ МЖСК:миг:Стало быть, ЧЛЕНОВ Кооператива было и того меньше.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Может быть, планы относительно "Зарницы" у "Циркуса" поменялись?
    Yasja Все возможно! Есть цифра озвучена которую реально может вложить Циркус в первую очередь это 30 млн рублей большая часть которой приходится на Зарницу но вся по первой очереди проектная документация у Рощупкина и этим он шантажирует и сам не строю и другим не дам строить. :хммм:

  • У меня вопросы к присутствовавшим:
    Обещали представителей власти на собрании. Они были ?
    представителей Циркуса обещали... или Кондрашкин в Циркусе работает ? кем ?

  • А Чирихин с Кондрашкиным "красавцы"... " 10 дом уже стоял БЫ.. "
    "Зарницу уже сдали БЫ"
    эх доверчивый у нас все-таки народ.

  • В ответ на: зачем считать, если все "ЗА"?
    а количество присутствовавших можно посчитать по видео: 11рядов по 6мест + по левой стороне 20чел, + сзади стояли ~15-20, +в проходе справа ~5чел. если учесть, что не все места были заняты, то человек 100, максимум 110.
    Ага а если человек пришел с доверенностью от другого пайщика? Ты как это подсчитаешь? Хорошо уже признаете, больше ста человек было, вот только ни один из членов правление Журавель не пришел на собрание, где было более ста человек! Вот вам и проявилось «уважение» к пайщикам членов правление Журавель :зло:
    P. S. < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (23.04.12 18:48)

  • В ответ на: ни один из членов правление Журавель не пришел на собрание, где было более ста человек! Вот вам и проявилось «уважение» к пайщикам членов правление Журавель
    Правление МЖСК "У озера" придёт на Общее собрание членов МЖСК "У озера", которое оно организовывает и будет проводить 13 мая 2012 года.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А Чирихин с Кондрашкиным "красавцы"... " 10 дом уже стоял БЫ.. "
    "Зарницу уже сдали БЫ"
    эх доверчивый у нас все-таки народ.
    Да сдали бы Зарницу и коробка 10 дома стояло бы и у Кондрашкина В. А. за вторую сотню перевалило по сданным объектам в его жизни…. если бы такие как ты меньше верили тем кто только обещает такими словами" Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит. " написанных от людей которые всю жизнь были далеки от строительства

  • В ответ на: ...Ага а если человек пришел с доверенностью от другого пайщика? Ты как это подсчитаешь? Хорошо уже признаете, больше ста человек было...
    я считал общее количество человек. кто из них с доверенностью, а кто без неё, я не знаю. но если уж на то пошло, то можно посчитать количество красных партбилетиков - был там момент, когда проголосовали единогласно. так получится количество человек, которые имели право голосовать, а не просто присутствовали.

  • конечно все с радостью бы поздравили в.а. кондрашкина с новым объектом. тем более если бы объектами этими были наши дома. если бы без боброва шел этот процесс. бобров и в.а. кондрашкина кинет еще раз. он же кинул его однажды. этого вы не станете отрицать. еще одни момент. он в курсе что вы пишите в личку всякие гадости людям < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (23.04.12 18:51)

  • Правление МЖСК "У озера" придёт на Общее собрание членов МЖСК "У озера", которое оно организовывает и будет проводить 13 мая 2012 года.


    Правление МЖСК не организовывает собрание 13 мая.

    Убедительная просьба к бывшим членам правления, КРК и бывшим членам МЖСК "У озера" Безбородову, Фокиной, Журавель до 20:00 24.04.2012 г. сдать в правление МЖСК "У озера" печать и финансовую документацию. В противном случае, правление МЖСК "У озера" будет вынуждено обратиться в правоохранительные органы.

  • А Чирихин с Кондрашкиным "красавцы"... " 10 дом уже стоял БЫ.. "
    "Зарницу уже сдали БЫ"
    эх доверчивый у нас все-таки народ.



    Именно так. Если бы не противодействие со стороны бывших членов правления Журавель и бывших членов МЖСК, то работы бы не были бы остановлены. Теперь у власти в МЖСК- сторонники достройки домов. Кондрашкины организовали работы по "Зарнице" и 10 дому. Бухтияровы по электричеству и воде. Так что есть надежда, что строительные работы будут ускорены, а дома достроены и сданы.

  • В ответ на: конечно все с радостью бы поздравили в.а. кондрашкина с новым объектом. тем более если бы объектами этими были наши дома. если бы без боброва шел этот процесс. бобров и в.а. кондрашкина кинет еще раз. он же кинул его однажды.
    Вы докажите что ваш Рощупкин «белый, чистый и пушистый» а то Кондрашкин В. А. хорошо представляет какой объем работ должен выполнить ген. подрядчик Рубикон чтобы у него реальный долг был на 43 млн рублей:улыб:

  • не гоните лошадей < п.7 >. посмотрим сколько пайщиков придет на собрание 13 мая. и как они проголосуют. и кого исключат или восстановят. наберитесь терпения. вы для нас пайщиков никто. < п.6 >. для кооператива вы ничего не сделали. даже суды проиграли практически все. а если что и выиграли то с оговорками. < п.7 >. вы же хоть и поверхностно но изучали юриспруденцию. знаете какие последствия грядут от ваших решений.

    Исправлено пользователем serega (23.04.12 18:54)

  • Самые главне задачи сейчас это:

    1. Ускорить строительные работы, чтобы как можно скорее достроить и сдать дома в эксплуатацию.

    2. Не допустить передачи земли и имущества кооператива и застройщика третьим лицам.

    3. Если мировое не будет заключено, то вернуть МЖСК в состав кредиторов и подготовить мировое отвечающие интересам кооператива.

    4. Провести расследование фактов фин. трат в 2011 г. членами правления Журавель, направить информацию по фактам "двойных продаж" в правоохранительные органы.

  • Как вы зацепились за поступившие на счёт одного с небольшим миллиона, не смотря на то, что Максим правдиво отвечал на форуме куда пошли деньги(в том числе и в Н.А-ву) а вот куда пошли сотни миллионов, добиться отчета на протяжении многих лет, невозможно, а вы хотите вновь поставить его председателем, даже те несчастные, которые вынуждены были проживать в домах, сдавали не понятно куда, без документов, без отчетности и при этом чувствовать себя в полном унижении, и вы хотите вернуть нас к прошлому, тогда эти "выкрики "базарных баб" иначе это назвать нельзя, о заботе о всех пайщиках-дешевый цирк.

    Вот давал себе слово не общаться на форуме, но терпеть цирк, выше моих сил.

    Исправлено пользователем mashkan (23.04.12 20:04)

  • если бы такие как ты меньше верили тем кто только обещает такими словами


    можно ответить - если бы такие как вы меньше верили тому кто в течение многих лет обещал сдать жилье под ключ. а потом от своих же обещаний отрекся под разными предлогами. не факт что ваша вера надежнее нашего неверия. и рассудит нас только время. и исключать из кооператива людей за то что они не верят тому кто обманул многократно - это не справедливо. вы взвешиваете тот ущерб который нанесло кооперативу правление журавель - что надо доказать в судах. другие - ущерб который нанес им бобров - что доказано выплатой пая и отсутствием квартир. и нарушением договорных обязательств. кому больше досталось бед и от кого - решить может только независимый суд. если бы в.а. кондрашкин пришел со всеми разрешительными бумагами и начал строить не зависимо от боброва - ряды сомневающихся быстро бы пошли на убыль. бороться за бобровский бизнес - делать больше нечего.

  • Не пишите, пож-ста чушь. А то выглядите нелепо.:миг:

    Дела "Альт-К" это дела "Альт-К". Включение-невключение это его личное дело. Правление открыто заявило, что в отличие от своих предшественников, не будет поддерживать ни одного кредитора.

    Я считаю, что правление должно обратиться ко всем кредиторам с просьбой не допустить вывода земли и активов МЖСК и застройщика на фирму "рога и копыта". Если у кого то из них есть совесть и соц. ответственность, тот это предложение поддержит.

    Главная задача кооператива в рамках банкротства, в случае незаключения мирового соглашения, это возвращение в реестр кредиторов и обеспечение интересов МЖСК в рамках процедуры банкротства.

    Если бы не некоторые ЖУлики и БЕЗдельники, которые гадили и мешали стройке весь прошлый год, то наша стройка не была бы "долгостроем", а дома были бы уже сданы!

  • если бы у кооператива с самого становления был рачительный и ответственный хозяин то не было бы банкротства. все.

  • исключать из кооператива людей за то что они не верят тому кто обманул многократно - это не справедливо. вы взвешиваете тот ущерб который нанесло кооперативу правление журавель - что надо доказать в судах.

    если бы в.а. кондрашкин пришел со всеми разрешительными бумагами и начал строить не зависимо от боброва - ряды сомневающихся быстро бы пошли на убыль. бороться за бобровский бизнес - делать больше нечего.


    Журавель, Акимова, Безбородова и Ко исключили за многократные нарушения Устава МЖСК. Поговорите с теми владельцами квартир, которые с ужасом узнали, что их квартиры продали без их ведома! А вот потом будете рассуждать об этом! :зло:

    Кондрашкин строит уже год. Заезжайте и посмотрите. При чем здесь "бизнес Боброва"?

    Уверена, что с новым правлением, стройка пойдет быстрее! :friends:

  • Пойду завтра потребую возврата своих паевых взносов с Боброва А.Е., Стешина С.П., Кондрашкина В.А., Сердюка Е., Чирихина С.Н., Бухтияровой Н.Ю. (кого-то забыл...) :хехе: На всех будут раскидывать, интересно, или кто-то один решится мне вернуть все деньги? :ха-ха!:


    Безбородов! В связи с вашим исключением из МЖСК "У озера" приглашаем вас прийти на заседание правления МЖСК "У озера", где вы получите информацию, каким образом вы сможете получить свой вступительный взнос в МЖСК обратно.

    Т.же прошу не забыть, что до 20:00 24.04.2012 г. вы обязаны сдать печать и финансовую документацию. В противном случае, правление МЖСК будет вынуждено обратиться в правоохранительные органы.

  • наша стройка уже числилась долгостроем на момент прихода нового правления.

  • Так вы вначале зарегистрируйте это так называемое правление, а потом требуйте, кстати "ВЕЛИКИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" до сих пор не отдавал документы и не чего!
    До чего же наш народ...." ударили по одной щеке, подставляет другую, ......"

  • В ответ на: наша стройка уже числилась долгостроем на момент прихода нового правления.
    Сделанные работы рабочими Циркуса на 19.02.2012г и на 10 апреля 2012 года благодаря организованной работы правлениями ТСЖ :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: