Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 4)

  • :friends:

    10 стр. 3 п. 6 эт.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я завтра еду оформлять ДДУ:улыб:
    Прям все быстренько, что очень радует
    А сколько времени вам готовили ДДУ, нам сегодня сказали 2-3 недели, а то и месяц
    Нам сегодня позвонили сказали ДДУ готов. Записались на вторник в юстицию. Получается ДДУ готовили меньше недели.
    Интересненько, у всех разные сроки :dnknow:

    Спортивная 11/1, 5 подъезд

  • Мы когда ездили предварительный заключать (тогда еще Ульяна работала), нам сказали что на подписание ДДУ приглашают в первую очередь тех, кто на всю сумму сразу наличкой рассчитывается. По ипотеке выходит дольше ждать. Мы ждали чуть больше двух недель: 12 марта заключили предварительный, а 29 марта уже подписали ДДУ

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Мы объездили все крупные новые микрорайоны выбирали где будем жить. 2 месяцы маялись. В один прекрасный момент случайно приехали в ЧС. И все. Уезжаю с микрорайона через полчаса уже знали что только тут и будем покупать.
    "все крупные новые микрорайоны" - это МЖК, а ещё где?:хехе:вот прям "случайно приехали в ЧС" :1:
    Вы же ещё неск. дней назад сокрушались, что райончик - окраина на болоте и соседи из общаг:yes.gif:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

    Исправлено пользователем Север2012 (11.04.12 22:27)

  • В ответ на: У нас двушка стоит в брони, на следующей неделе будем покупать
    В 17м? По этажам ещё есть выбор? А окна на какую сторону выходят не спрашивали?

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • Ещё раз здравствуйте, соседи! Нас не записали! Стр.,9 под.3, этаж 10!:хехе:

  • Добро пожаловать!
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж
    4 подъезд
    Владислав001 4 этаж

    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Bandeross82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж

    4 подъезд
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14

    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    5 подъезд
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

  • Нас всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ :appl: :appl: :appl:

    Спортивная 11/1

  • я, конечно, сильно извиняюсь, но какой практический смысл в этом списке? Скоро он будет занимать страницу ветки полностью, потом 2 и т.д., а делать то с ним реально что будете? :dnknow:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

  • ээ а что меня забыли?

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • В ответ на: я, конечно, сильно извиняюсь, но какой практический смысл в этом списке? Скоро он будет занимать страницу ветки полностью, потом 2 и т.д., а делать то с ним реально что будете? :dnknow:
    Я думаю, что такого не будет, как только стр.13 заселят они уйдут общаться на свой форум, тоже самое будет и с нами.
    Но если многие против, то можно и не делать паровозик:хммм:

  • мне вот нравится паровозик. хоть знаешь с кем жить будешь. весь форум не просмотришь, а так знаешь хоть где соседи будут жить. мы вот со своими соседями дружить договорились) :agree:

    Титова 9. Наталья)))

  • Вы за наличку берете? или в ипотеку? Резервировали гле в КПД?

  • В ответ на: Вы за наличку берете? или в ипотеку? Резервировали гле в КПД?
    А вы к кому обращаетесь?

  • Руки прочь от паровозика, не нравиться не читайте, а мы знаем что с ним делать. :зло:

  • Поддерживаю! паровозику - жизнь!
    И Павла86 нужно в 14й включить:улыб: :agree:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Поддерживаю паровозик, тока может не столбиками каждый подъезд расписывать а в строку... меньше места будет занимать на странице:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • #1909755397 11.04.12 22:25 Ответ пользователю Фывв на «Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 4)»

    В ответ на:У нас двушка стоит в брони, на следующей неделе будем покупать

  • Гдебронь в КПД, за наличку берете?

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы объездили все крупные новые микрорайоны выбирали где будем жить. 2 месяцы маялись. В один прекрасный момент случайно приехали в ЧС. И все. Уезжаю с микрорайона через полчаса уже знали что только тут и будем покупать.
    "все крупные новые микрорайоны" - это МЖК, а ещё где?:хехе:вот прям "случайно приехали в ЧС" :1:
    Вы же ещё неск. дней назад сокрушались, что райончик - окраина на болоте и соседи из общаг:yes.gif:
    Откройте 2Гис, есть такая очень полезная програмка. ТАм вся карта Новосибирска. Увидите что крупные жил массивы в городе не ограничиваются МЖК и ЧС. Есть еще 5,6 микрорайоны, Березовое, Ключ-Камышенское плато, Затулинский. Дальше перечислять? На ЧС приехали именно случайно. В интернете нарыл их сайт, решил съездить посмотреть.
    По поводу сокрушения, у Вас уважаемый что то с памятью, я никогда не сокрушался по поводу болот, всегда только отстаивал что это все предрассудки, по поводу общаг тут вы так же не правы, мне было неприятно что много военных, но это проблема вроде как решена все высказались, что еще то? Мне кажется вместо того что бы перевирать какие либо факты выдавая желаемое за действительность, стоили бы перечитывать форум прежде чем писать какие либо высказывания, а то получается как бы пустой звон.

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас двушка стоит в брони, на следующей неделе будем покупать
    В 17м? По этажам ещё есть выбор? А окна на какую сторону выходят не спрашивали?
    Вы знаете не особо то там выбор. Когда мы с ними общались в продаже были выставлены только 2 подъезда, по остальным они как то уклончиво говорили типо потом начнем продавать, почему сами не знают. По окнам, извините, как то я этот момент упустил. Квартира стоит в брони для родителей, они выбирали ее сами, я как бы в это особо не лез. Помню только с этажами на выбор проблемы были уже, но это опять же только из за того что 2 подъезда в продаже.
    А что в этом доме как то принципиально расположение окон? Почему такой вопрос? Может мы что не так выбрали эх.

  • В ответ на: Вы за наличку берете? или в ипотеку? Резервировали гле в КПД?
    Да конечно за наличку, ипотека это уж простите, легче повесится пойти:хммм:Резерв в АН Чистая слобода.

  • Ну, и что конкретно вы знаете что с ним делать? :dnknow:
    Судя по никам в паровозике в ипотечных домах ЧС сплошь мОлодежь до 30, т.е. гонору много, а с образованием-воспитанием-культурой большая напряженка, и ровно как и в 1й очереди будет грязь в подъездах, мусор из окон, драки за парковки, долбление стен в удобное время, дискотЭки, окурки вообще везде и т.п. :nea.gif:
    ну-ну посмотрим на вашу "дружбу в паровозике" после заселения :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • как вам такой паровозик для 9 стр.?

  • В ответ на: ээ а что меня забыли?
    Какой у Вас этаж?

  • я не курю, не пью. за мусор подъезде и из окна и за некорректную парковку - найду кто и сделаю "бяку". машины у меня нет и не планируется (боюсь руль как огня).всегда соблюдаю все нормы установленные законом в отношении шумных работ.

  • Да что ж в 5 то подъезде 9 дома так никого и не прибавляется. Так и будем жить втроем что ли.

  • В ответ на: Ну, и что конкретно вы знаете что с ним делать? :dnknow:
    Судя по никам в паровозике в ипотечных домах ЧС сплошь мОлодежь до 30, т.е. гонору много, а с образованием-воспитанием-культурой большая напряженка, и ровно как и в 1й очереди будет грязь в подъездах, мусор из окон, драки за парковки, долбление стен в удобное время, дискотЭки, окурки вообще везде и т.п. :nea.gif:
    ну-ну посмотрим на вашу "дружбу в паровозике" после заселения :nea.gif:
    "Ну, и что конкретно вы знаете что с ним делать?" - какая вам разница - вам же все-равно это не интересно...

    "Судя по никам в паровозике в ипотечных домах ЧС сплошь мОлодежь до 30" - причем тут паравозик и молодежь...... :dnknow:

    "а с образованием-воспитанием-культурой большая напряженка" - вообще без комментариев....

    "ну-ну посмотрим на вашу "дружбу в паровозике" после заселения" - не хотела бы я с вами дружить... и видимо вы тоже дружить ни с кем не будете....

    ......печально что такой негатив... а ведь еще не заселились....

    ----------------------
    9стр , 2 под, 4эт

  • что вы к молодежи так относитесь то? нам вот обоим до 30. оба с высшим образование, с культурой все нормально, не курим, не пьем. таких большинство. у нас друзья в ЧС-1 живут и все у них в порядке, как с чистотой, так и с отношениями)

    Титова 9. Наталья)))

  • отличный паровозик :respect: !!!

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мы объездили все крупные новые микрорайоны выбирали где будем жить. 2 месяцы маялись. В один прекрасный момент случайно приехали в ЧС. И все. Уезжаю с микрорайона через полчаса уже знали что только тут и будем покупать.
    "все крупные новые микрорайоны" - это МЖК, а ещё где?:хехе:вот прям "случайно приехали в ЧС" :1:
    Вы же ещё неск. дней назад сокрушались, что райончик - окраина на болоте и соседи из общаг:yes.gif:
    Откройте 2Гис, есть такая очень полезная програмка. ТАм вся карта Новосибирска. Увидите что крупные жил массивы в городе не ограничиваются МЖК и ЧС. Есть еще 5,6 микрорайоны, Березовое, Ключ-Камышенское плато, Затулинский. Дальше перечислять? На ЧС приехали именно случайно. В интернете нарыл их сайт, решил съездить посмотреть.
    По поводу сокрушения, у Вас уважаемый что то с памятью, я никогда не сокрушался по поводу болот, всегда только отстаивал что это все предрассудки, по поводу общаг тут вы так же не правы, мне было неприятно что много военных, но это проблема вроде как решена все высказались, что еще то? Мне кажется вместо того что бы перевирать какие либо факты выдавая желаемое за действительность, стоили бы перечитывать форум прежде чем писать какие либо высказывания, а то получается как бы пустой звон.
    С памятью у меня, уважаемый, в отличие от Вас всё хорошо. Вы естессно не Пушкин, чтобы перечитывать Ваши перлы, но я вот даже не поленилась найти сию цитату (часть 3, стр. 36, от 05.04.2012):

    В ответ на: Читаю вот форум ЧС, и что то прям какая то апатия берет. Надо было брать ипотеку покупать дорогущую квартиру. А то и мусор из окон, и блевотина (простите уж но так) в подъездах и грязь и смрад. Такое ощущение что реально съехались на массив одни деревенские кто в принципе не знает правил хорошего тона и добрососедства. Неужели и у нас будет так же
    Я же Вам говорила уже, что раньше жила в Н-ске , посему город в целом знаю и все, мкрн. котор. Вы перечислили - самые дешевые дыры, т.е. Вы выбрали ЧС как наиболее перспективную из дыр:yes.gif:
    "5,6 микрорайоны и Затулинский" - предложения в новостройка оч. ограниченное и оч. недешево, а Березовое и К-Камыш. - ну, это вообще ппц :bad:

    По поводу военных - это им будет неприятно жить с Вами рядом - у офицер. состава - по 2 высших образования, а Вы даже слово "слобода" пишете через "а" :шок:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Ну если есть наличка тогда конечно хорошо, но у нас только половина суммы на квартиру половина ипотека , и ни чего страшного не вижу сумма по ипотеке не большая получается,копить еще 800 т. как то не очень охото , а с неба они на нас не упадут

  • Я думаю уж совсем молодёжь покупает студии на Березовой-Тулинское, а у нас люди порядочные и серьёзные все собрались. И все конфликты, если они будут, решим мирно

  • В ответ на: я не курю, не пью. за мусор подъезде и из окна и за некорректную парковку - найду кто и сделаю "бяку". машины у меня нет и не планируется (боюсь руль как огня).всегда соблюдаю все нормы установленные законом в отношении шумных работ.
    Вот в отношении Вас - не сомневаюсь - Ваши сообщения четко сформулированы, грамотны и по существу, что есть показатель достойн. интеллектуального уровня :agree: но таких как Вы - единицы, вот поэтому и боюсь брать кв. в ЧС :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Дыра у вас в сургуте, а про болотА вообще молчу.

  • В ответ на: Ну, и что конкретно вы знаете что с ним делать? :dnknow:
    Судя по никам в паровозике в ипотечных домах ЧС сплошь мОлодежь до 30, т.е. гонору много, а с образованием-воспитанием-культурой большая напряженка, и ровно как и в 1й очереди будет грязь в подъездах, мусор из окон, драки за парковки, долбление стен в удобное время, дискотЭки, окурки вообще везде и т.п. :nea.gif:
    ну-ну посмотрим на вашу "дружбу в паровозике" после заселения :nea.gif:
    Все Вами перечисленное не имеет отношение к тому, что люди будут хоть приблизительно знать кто будет жить с ними по соседству, заводить новые знакомства досрочно (до заселения), общаться. То, что Вы пишите не относится ко всем перечисленным в паровозике и не может разделять людей на до и после 30, это моральные принципы отдельных людей, которых устраивает мусор в подъездах, окурки с балконов, ремонт в 7 часов утра и до 1 ночи, рисование на стенах подъездов, откалупывание штукатурки и т.д. Общаясь здесь, сейчас, и после заселения надо совместно предотвращать все эти негативные явления, нарушителей общественного порядка наказывать публично :злорадство: , жить надо дружно тогда и будет счастье :friends: :agree: :yes.gif:

    Спортивная 11/1, подъезд 4

  • ясновидящая по никам определяет возраст форумчан. Вот смех. Паровозик наш не нравится, надеюсь её в нём никогда не будет.

  • Я Вам про реальность и действительность говорю (конкретно, на примере ЧС-1 или вы считаете, что вы чем-то лучше? :nea.gif: ), а Вы про какие-то абстрактно-идеалистические розовые пузыри :dnknow:

    P.S. Друзей у меня хватает. В общагах не жила - поэтому дружить с соседями - не считаю необходимостью - взаимоуважения и соблюдения норм. и правил проживания в многоквартирных домах - вполне достаточно.

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Дыра у вас в сургуте, а про болотА вообще молчу.
    Мил человек, Вы абсолютно правы - Вам действительно лучше вообще молчать:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • я повторюсь, но все же!! у нас друзья живут в ЧС-1. мы у них периодически бываем. так вот у них и порядок и отношения с соседями хорошие!!! что нашему дому мешает так же не пойму. вы свой негатив не выливайте на всех, пожалуйста!

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Я Вам про реальность и действительность говорю (конкретно, на примере ЧС-1 или вы считаете, что вы чем-то лучше? :nea.gif: ), а Вы про какие-то абстрактно-идеалистические розовые пузыри :dnknow:

    P.S. Друзей у меня хватает. В общагах не жила - поэтому дружить с соседями - не считаю необходимостью - взаимоуважения и соблюдения норм. и правил проживания в многоквартирных домах - вполне достаточно.
    О чем тогда вообще с Вами можно разговаривать если у Вас такие жизненные принципы, Вас никто не заставляет дружить с соседями, отгородитесь и живите одни. По Вашему если люди живут в общагах значит они дружат, а если в собственном доме значит они типа в замке.

    Спортивная 11/1, подъезд 4

  • мне не понятны ваши действия . По вашим словам ЧС - дыра, жители в ЧС - свиньи. Так какого вы тут обитаете тогда?

  • конкретно, на примере ЧС-1 или вы считаете, что вы чем-то лучше? Лучше чем кто???

    Спортивная 11/1, подъезд 4

  • Вы у меня спрашиваете?

  • Я сама живу в ЧС-1, то то Вы перечислили выше, там ничего такого нет ! Может Вы перепутали адрес ? И вообще раз Вам не нравится ЧС, нравится другие ж/м то почему Вы тут всем мозги пудрите, люди которые купили ЧС квартиры они довольны своим выборам и им все нравится и к Вам не лезут со своими предложениями. Покупайте квартиру в Затулинке или как вы писали 4,5,6 микрорайоны.

  • вы хотите сказать, что про дыру и болотА я преувеличил? убедите в обратном

  • В ответ на: поэтому и боюсь брать кв. в ЧС :nea.gif:
    не бойтесь :улыб:не так все страшно :улыб: я воспринимаю все тут происходящее как некую эйфорию в предвкушении заселения в новую квартиру :улыб:дальше все будет как в любой новостройке :улыб:и ремонты, и курение в подъезде, и мусор строительный-бытовой, но со временем все решится, нужно будет только немного подождать...я надеюсь :улыб:По крайней мере сейчас в 1ой очереди ЧС-2 уже все спокойно :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • конечно проще ровнять всех под одну гребенку.. и причитать как плохо и трудно жить..
    пожалуйста, живите в другом районе, там возможно и люди будут лучше и в домах чище..
    эта тема уже поднималась, думаю не стоит ее продолжать..

    Чистая Слобода должна быть ЧИСТОЙ и духовно, и физически! Лично я буду делать все для этого!

    ----------------------
    9стр , 2 под, 4эт

  • В ответ на: Я Вам про реальность и действительность говорю (конкретно, на примере ЧС-1 или вы считаете, [цвет:yellow]что вы чем-то лучше? :nea.gif:[/цвет] ), а Вы про какие-то абстрактно-идеалистические розовые пузыри :dnknow:

    P.S. Друзей у меня хватает. В общагах не жила - поэтому дружить с соседями - не считаю необходимостью - взаимоуважения и соблюдения норм. и правил проживания в многоквартирных домах - вполне достаточно.
    конкретно, на примере ЧС-1 или вы считаете, что вы чем-то лучше? ........Лучше чем кто???

    Спортивная 11/1, подъезд 4

  • В ответ на:
    В ответ на: поэтому и боюсь брать кв. в ЧС :nea.gif:
    не бойтесь :улыб:не так все страшно :улыб: я воспринимаю все тут происходящее как некую эйфорию в предвкушении заселения в новую квартиру :улыб:дальше все будет как в любой новостройке :улыб:и ремонты, и курение в подъезде, и мусор строительный-бытовой, но со временем все решится...я надеюсь :улыб:
    Это всё понятно. Но про свиней и дыру, от человека который только думает о приобретении квартиры, :bad: это перебор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: