Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 10)

  • В ответ на: Всё-таки не понимаю, как можно строить садик впритык к домам?
    Там же нужна еще и огороженная территория, где можно детям гулять. А здесь под нее точно места нет.
    да можно, я в детстве в такой же ходил
    стоял наш дом, потом дорожка за домом, забор, за забором садик, нормально
    а гулять будут на дачи водить детишек ) или в овраг )

  • А "умники" будет выбрасывать мусор из окон прямо на территорию детского сада.

    32

  • куда без них

  • Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста кто знает, сколько квартир на этаже в 31 доме по Высоцкого стр.

  • 7 на подъезд. На сайте дискуса очень длизкая схема к тому, что в 31м.

  • сам сейчас живу в непосредсвено близко к подобной линии (уже лет 5 где то). Вроде пока тоже хвоста не растет, но беспокоит долгосрочное прибывание в эл магнитном поле (головные боли, психические растройства, онкология).

  • Вроде слышал, что ближе 50м от ЛЭП нельзя жильё строить, дальше можно.

  • Расстояние зависит от мощности ЛЭП

    32

  • Продаётся строительный унитаз (без бачка со стульчаком и крышкой), б/у (чистенький) - 400 руб.

  • На верхних этажах,сквозной проход между подъездами

  • Там получается по 14 квартир на этаже

  • В подъезде на этаже 7 квартир.

  • Просто я где то считала, что номер квартиры не совпадает с тем что в договоре. Я давно уже отслеживаю форум по Дискусу, но сама как то не решилась поучаствовать.

  • У меня о динаковый номер квартиры,что в договоре,что по факту. №32 дом

  • В наших домах во всех в подъездах свет отключили? Или только у нас? Хоть с фонариком ходи...

  • Сегодня был примерно с 15-00 до 19-00 с электричеством все в порядке. 31дом 2подъезд 3этаж

  • Подскажите кто-нибудь запись на дополнительную очередь на 1-комнатную в мае уже была?Что-то я прозевала наверное.По телефону в Дискусе сказали что 14 июня будет и неизвестно на какой дом.И сколько потом еще ждать от них звонка с конкретным домом.Хочу расшириться.Продаю свою студию с качественным ремонтом под ключ на Высоцкого стр.31

  • На 1-шки в мае уже была, в ожидании на 2-шки. Доп. очередь ждать около 3 месяцев.

  • Спасибо ,вы самая осведомленная и еще Александр тоже

  • :appl: Сегодня, часа в 4 дня, звонил в Дискус Телеком. Спросил про интернет в наших домах, т.е. дома 30-32. Сказали что уже подключают. Можно заявку подать на сайте Диск.-Телеком или подойти с паспортом к ним в офис. Неужели и мы дождались нормального интернета?!! :appl: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 31ДОМ ДВУШКА

  • Спасибо за хорошие новости!!!

  • заявку на подключение подал в прошлую пятницу, а 31-го позвонили что придут подключать. Правда мы перенесли на следующую неделю, так как нас не было дома. Так что процесс подключения уже идёт! 31-й дом.

    Исправлено пользователем Kostya777 (02.06.12 12:15)

  • какие отопительные батареи установлены у вас в квартирах?)

  • Я заявку на интернет тоже вчера подала. Буду теперь ждать звонка. А заявку на ТВ кто-нибудь делал? Я не нашла в списке нашего дома: Высоцкого 41/5.

  • По подключению кабельного ТВ сказали будет к концу лета, заявки пока не берут.

  • А еще объявление весит: будут ставить у нас домофон, цена 750р., в комплекте 1 ключ, доп.ключ 70р.

  • А ещё радует то, что у нас в подъезде уже неделю в лифтовой шахте "живут" люди! Чего-то колдуют внутри. Заделали технологические отверстия, поставили кнопки, ставят облицовку дверей. Вобщем появляется надежда прокатится на лифте.

  • Подскажите надежный интернет магазин строительных материалов, где-то читала не могу найти.

  • А что именно нужно??

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • затопили опять в 32 доме (41/2) с 4ого этажа. блин "строители" когда решили повесить палотенчик не стали отключать воду, ну зачем же перекрывать стояк да еще и за деньги, воды было реально по щиколотку, долилось все до 1 этажа. ну сейчас стены в подъезде высохли, как ни в чем не бывало. сочувствую квартирам по стояку с 2ушкой которые находятся. Будьте бдительны! было 1.06. вечером уже это неприятный инцидент.

    Мария

  • В ответ на: По подключению кабельного ТВ сказали будет к концу лета, заявки пока не берут.
    А обычное телевидение как подключают?

  • В щитке есть разветвитель антенный, к нему можно подключиться. У меня из окна телевышка видна во весь рост, поэтому мне антенна не нужна, телевизор показывает с маленькой антенкой от TV тюнера, и даже с кусочком проволочки! А завтра в 15 часов придут подключать интернет.

  • Спасибо!

  • Только что подключили интернет, по времени заняло около 15 минут.

  • Настроил Wi-Fi роутер, попробовал загрузить ролики с ютуба одновременно на три ноутбука, скорость нормальная. Радует, что Пирс доступен, но качает с него медленно.

  • Поздравляю! Мне тоже сегодня хотели интернет подключить, но дома буду только на следующей неделе. Пришлось перенести:хммм:

  • В ответ на: Настроил Wi-Fi роутер, попробовал загрузить ролики с ютуба одновременно на три ноутбука, скорость нормальная. Радует, что Пирс доступен, но качает с него медленно.
    Пирс доступен у дискус телекома????

    Мария

  • Скачал несколько роликов с Пирса, но скорость не поднималась более 100 кбит/сек.

  • Это в каком подъезде был затоп?

  • Подскажите,как подать заявку на интернет?И сколько это удовольствие стоит?А то я уже переехал,а коннект не устраивает. 32 дом

  • Заявку мжно оставить на сайте или лично в офисе Дискус-телеком, в течение недели подключат и настроят бесплатно, а далее оплачиваете по выбранному тарифу в терминалах pin-pay. Первоначально предоставляется аванс 50 рублей.

  • Кстати, списание абонентской платы вызывает, как минимум, удивление. В один день снимают три раза на сумму около 10 рублей, а в другой всего 19 копеек.

  • Понятно.Спасибо за информацию

  • В ответ на: Это в каком подъезде был затоп?
    во 2ом (но уже давно)

    Мария

  • вообщем я 3 дня пользуюсь Дискус телеком. самым экономичным тарифом, конечно это лучше чем ничего, все равно довольна, жду и надеюсь на Новотелеком......

    Мария

  • Очень приятно видеть, что люди начинают перезжать на ПМЖ, красиво облагораживают придворовую территорию. Но я хочу сказать о неприятном. Соседи в 32 доме сделали ремонт, мусор весь сложили на лестничных площадках - для кого?????? С 3 по 5 этаж (дальше не поднималась) пройти уже негде, все завалено. Вы кому это навалили, кто после вас обязан убирать???? Самим то не противно, не стыдно мимо ходить?????

  • сегодня с утра, несу свой мешочек с мусором на мусорку и тут же ребята которые "типо" не понимают по русски вываливают свои коробки у подъезда, т.е я так понимаю, что это захламляют строители .

    Мария

  • У нас такая же история со строительным мусором. Возле лифта на 5 этаже целая гора лежала почти месяц. Недавно убрали. Я весь мусор на помойку выношу. Уже не говоря о том, что бутылки, бычки и прочий хлам раскидывается по подъезду. Увидел бы поубивал. А еще межну 4 и 5 этажом скрали окно. точней форточку в подъезде. Теперь круглосуточная вентиляция.

  • У нас в подъезде тоже кошмар.Не русские товарищи наложили мусор к коробку из-под унитаза и на нашей площадке она у них треснула по швам.Мы сейчас вернёмся,сказали они и уже неделю всё лежит.

  • В ответ на: вообщем я 3 дня пользуюсь Дискус телеком. самым экономичным тарифом, конечно это лучше чем ничего, все равно довольна, жду и надеюсь на Новотелеком......
    А для подключения интернета обязательно наличие компьютера?Я заявку подала,но жильцов ещё не нашла.Провода кинут или как?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: