Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 10)

  • ТИХО.Все в ремонте

  • Соседи, подскажите кто уже отремонтировал квартиры, к кому все- таки обратиться по поводу ремонта? Поделитесь, кто к кому обращался и как сделали? Мне и черновую, и все остальное (электрику, сантехнику, кафель и т.д) я только собираюсь начать в отпуске.

  • На черновую отделку могу порекомендовать Алексея т. 8-952-912-96-03, 8-963-948-48-53. Чистовую тоже он мне делал, но тут были огрехи. Результаты ремонта, стоимость тут.

  • начинайте заранее, потому что ни одна бригада быстро не сделает. :улыб:

    1-км, дом 30

  • судя по всему да...

    в других топиках и салют обсуждают, и нарушителей, и разбитые машины во дворе... тут тишина

    1-км, дом 30

  • у меня делала бригада где то 2 месяца от начала до конца, работа 90тыщ, на материалы и сантехнику ушло где то 150, выбирала все недорогое, в принципе довольна, есть мелкие косячки, но у кого их нет, на днях фото покажу

    Мария

  • это ремонт в скольки комн. квартире (сколько м.кв)?

  • студия, 33кв

    Мария

  • Кто-нибудь знает, под что начали рыть котлован между домом 36(стр) и 72?
    Неужели это здание детского сада, который отмечен на плане?

    Исправлено пользователем box1 (15.05.12 20:01)

  • Хочется надеяться что именно он.

  • Всем доброго дня.

    забыла, подскажите на какие номера изменяться наши дома? (или уже изменились)
    а квитанции на новые или старые номера?
    на сайте информации нет http://www.tsj-nsk.ru/check

    приеду не скоро, долги копить не охото. а то еще и пении насчитают.

    1-км, дом 30

  • Оплатили вчера. В квитанции старый номер дома(32 стр), а номер квартиры - новый. Оплатила за однокомнатную 3800 рублей. Объяснить, что входит, не смогли. Я так поняла, что за 3 месяца, тк есть извещение на 1200 за апрель

  • А где оплачивали? И квитанции где забирали?

  • Соседи, скажите пожалуйста (может где-то было уже, но я пропустила), что с оформлением документов на квартиру? (что там с юстицией)

    Студию продам 36 дом, может кому надо (по переуступке) с частичным ремонтом.
    Подробнее в личку.

    36 дом студия

  • документы будут не скоро... к концу года в лучшем случае. в другом топике где то читала

    1-км, дом 30

  • Вчера оплачивала квартиру. В УК, 2 этаж. Там и диспетчер, и касса, и к бухгалтер, если нет вашей квитанции, может вам её выписать. Но там (В УК) можно оплату производить только с апреля. За март наш дом (31, он же 41/5) квитанции на Высоцкого 42, а касса Высоцкого 38 (дома стоят рядом, 50 м).

  • Жаль, очень конечно, а кто-нибудь в курсе как продать ипотечникам по переуступке? или это не реально?

    36 дом студия

  • Практически не реально.
    1) Не связываются с этим банки;
    2) В залог у покупателей длябанка должна быть другая квартира,уже сданная.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, под что начали рыть котлован между домом 36(стр) и 72?
    Неужели это здание детского сада, который отмечен на плане?
    нет у кого новостей по этому строению? на дом вроде не похоже - буквой Г, да и слишком близко к 36-му
    сад был бы в тему

  • На плане Дискуса это место давно под дет.сад отведено. Как раз почти буквой Г.

  • В ответ на: На плане Дискуса это место давно под дет.сад отведено. Как раз почти буквой Г.
    Садик был бы очень замечательно, а если это дом!? как раз под окном, жить друг у друга в окнах, жуть просто!

    36 дом студия

  • Нет, это садик. Было в других форумах, что в этом году на массиве будет постоено аж ДВА садика. Второй за бывшим 23стр. кажется.

    Исправлено пользователем Александр..... (17.05.12 11:44)

  • Это точно садик нам представитель дискуса сказал когда мы свою квартиру принимать ходили.

  • А вы фото котлова случайно не можете сделать и выложить сдесь. Одноко интересно посмотреть!

  • вечерком щелкну

  • В ответ на: А вы фото котлова случайно не можете сделать и выложить сдесь. Одноко интересно посмотреть!
    вот как-то так

  • О, молодец!
    А куда идёт черная гаревая дорога, которая мимо "чкаловского" дома проходит и уходит в сады? С верхних этажей не видно!? )

  • на дачи
    а почему чкаловский, я че то упустил

  • А к гаражам на МЖК она не выходит?
    Была новость, что в этом году Дискус обязался построить дом для работников завода им. Чкалова.
    Хотя точных сведений, что это именно он, нет.

  • нет, к гаражам вряд ли
    только если дачами потом пробираться, но смонительно

  • Это дорога к дачам.. сама по ней езжу, знаю)

  • а почему на ней поворот налево был закрыт? или уже открыли?

  • налево? дорогу не так давно отгородили.. там есть маленький участок , сокращающий путь( вы про него?), его обещают через пару месяцев открыть, когда строительство дома затронет нынешнюю дорогу.

  • 22 мая наши дома будут переводить на постоянное электроснабжение.

  • соседи давайте лучше на пикник соберемся?:улыб: хоть познакомимся)

    1-км, дом 30

  • Продаём свою однокомнатную квартиру в доме 31. этаж третий, общая прощадь 42,19. Подробнее в личку.

  • а вот интересно, без документов такая квартира как продается-так же по переуступке?????????

    2-ка на 5 этаже

  • да, по переуступке

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Всё-таки не понимаю, как можно строить садик впритык к домам?
    Там же нужна еще и огороженная территория, где можно детям гулять. А здесь под нее точно места нет.

  • Когда всё построится, восприниматься будет лучше! К примеру, когда я впервые зашёл в свою "серую" студию, подумал, как тут можно жить - серо, страшно, мало! А теперь ничего, живу даже с комфортом и места хватает.)

  • 33 квадрата - площадь неплохая для студии. Особенно когда полноценная кухня-как однёшечка прям :хехе:
    P/S: в субботу была у коллеги в гостях,они перехали в дом, рядом к барахолке которые 2-х подъездники. У них однешка - вход в комнату через кухню - зачем Дискус так придумал!? :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Тут кому как удобно, вот я считаю что это очень даже удобно. Расположить мебель можно хорошо и поделить комнату на две зоны. У нас это будет наша комната с мужем и детская. Поделим пополам)) Да и с порога не будет вся пыль в комнату тащится. Мне вообще прям нравится))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • У них раньше были варианты с входом одновременно и из кухни, и из прихожей. В панелях были штатные проёмы. Правда так было только на этапе строительсва, потом один из проёмов закладывали.
    Оставляли бы так, на усмотрение жильцов.

  • У Танюшкиной правда студия не была совсем серой, ей строители стены цветуёчками разукрасили. )

  • Спасибо за фото котлована. Рад что началось строительство соц культуры.
    Дорога идет на дачи и до гаражей не доходит, т.к. там глубокая впадина.

    ПЫ.СЫ. А как вам живется рядом с высоковольтной линией?

  • Понятно. Каждому своё - но я бы не хотела проходную кухню - которая бы являлась кухней-гостинной (мечтыыы :смущ:) - конечно,лучше б выбор оставили жильцам)))
    З.Ы - да, цветок был на стене - до сих пор загадка :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Мне тоже идея со входом из кухни больше нравится.
    Как раз и будет у нас кухня-столовая) А в другой комнате-спальня:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • "вход в комнату через кухню" - у нас именно так!

  • и у меня так же. для 2-х комнатной может и ничего вариант. а вот для 1км мне не очень нравится =(
    ну что есть. с тем и жить) будем обустраивать

    1-км, дом 30

  • В ответ на: ПЫ.СЫ. А как вам живется рядом с высоковольтной линией?
    хвост вроде не растет еще
    я ничего не замечаю, а какие могут быть симптомы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: