Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМС. Комплекс на Державина.

  • Предлагаю к обсуждению.
    Всего планируют 5 домов и подземную парковку.
    Дома: 2 по 25 этажей, 1 - 5эт., 2 дома по 10-14эт.
    Есть к с Державина, 92/3 он же №4?

    Топик закрыл(а) (31.08.14 00:05)

  • сайт застройщика - ООО "КМС" (ООО «Краснообск. Монтажспецстрой»)
    как выглядит стройка на сегодняшний день

  • Были в воскресенье на стройке, погуляли вокруг. Место понравилось - приятное, тихое.
    Вот фотки по-лучше чем в предыдущем посте.
    Стройка идет активно. Дом 92/2 5 этажный готов на все 5 этажей + тех.этаж.
    92/3 - 6-7 этажей.

  • Кусок информации по массиву у меня в подписи.

    Чего модераторам не хватает, чтобы объединить две темы?

  • Заметили видимо не сразу, в скором времени объединят. Жизнь веток и домов только начинается)

  • Вы не знаете водоем у нас вблизи(с юга) естественного или искусственного происхождения?

  • Это озеро естественного происхождения, в грандиозных планах города (читал давно или на NGS или еще где) создание спортивного парка или просто парка с этим озером.
    Можно попробовать поискать информацию.

    Приложена схема: привязка зданий Державина 92/2 и 92/3 к улицам и сторонам света (дома не в масштабе). Надеюсь поможет кому =)

  • Насколько я знаю, застройщик очень надежный) Сама бы купила у него квартиру - но денег не хватает. И цены у ни, вот обидно, не отличаются на разных этапах строительства...

  • объединить две темы технически невозможно из-за особенностей форума. только, если в ручную копировать все посты.

  • Есть какие нибудь официальные данные по устанавливаемому лифтовому оборудованию?
    На словах вроде хорошие обещали

  • Если под официальными данными понимать бумагу с подписью и печатью, то я не видел такого, что хорошие будут тоже слышал.

  • В ответ на: Насколько я знаю, застройщик очень надежный) Сама бы купила у него квартиру - но денег не хватает. И цены у ни, вот обидно, не отличаются на разных этапах строительства...
    Угу, если бы еще строили также качественно как берут денег, то цены бы им не было.

  • Дом 92/3 подрос, по сравнению с фотками месячной давности он уже примерно в 2 раза выше чем 92/2.

  • Меняют ценники по два раза на месяц :безум:

    5.05, сегодня зашел к ним на сайт - уже 16.05 последнее распоряжение по ценам.

    К чему бы это. :dnknow:

  • на 1 т.р. за 1 кв.м. по всем позициям
    может дом растет, может инфляция...

  • К сожалению, не нашел никакой информации о планах города на это озеро (Верховое). Может плохо искал.

  • Ту самую статейку будет затруднительно найти.
    Есть информация на Генеральном плане города - Приложение 14. Карта-схема планируемых границ функциональных зон города Новосибирска на период до 2030 года - оз. Верховое со стороны ул. Фрунзе окружено общественно деловой зоной, а снизу зоны городских лесов, зоны отдыха парки.
    Оф.сайт НСК

  • По поводу чередования трехстворчатых окон с французскими двустворчатыми - это элемент дизайна. На каком этаже какие можно посмотреть на картинках с визуализацией или уточнить в офисе.
    Лифты запланированы "Rhine" (Китай-Германия-Корея - как-то так). Установщик "Регион-Лифт". Уверяют, что лифты хорошие. Такие-же стоят на Кр.Проспекте 173/1 (Стройка КМС), Немировича-Данченко 137/1, Кр. Проспект 17.
    Производитель
    Установщик (инфа по Рейнам на сайте будет после обновления).

  • по подробней можно про двухстворчатые и трехстворчатые плиз..

  • трехстворчатые или трех секционные (затрудняюсь как правильно) - стандартные окна
    французские - те которые почти от пола до потолка
    сколько открывающихся секций и там и там не знаю, думаю по одной

    Исправлено пользователем BigMuzzy (25.05.12 23:20)

  • благодарю за подробный ответ

    я на форуме много где видел что люди хотят сделать из обычных окон французские. а КМС с неплохой ход сделал - сразу сделал на разных этажах разные окна. хочешь одни бери такие этажи, хочешь другие окна бери на других.

  • На здоровье =)

    Ход не плохой, только например я об этом узнал случайно. Но в любом случае я сначала выбирал этаж, а на нужных этажах в нужных мне квартирах только стандартный тип окон предлагается.

  • В ответ на: трехстворчатые или трех секционные (затрудняюсь как правильно) - стандартные окна
    французские - те которые почти от пола до потолка
    сколько открывающихся секций и там и там не знаю, думаю по одной
    Вот, теперь я вижу, что я стал обладателем французского окна. Жаль что я не француз и мы не во франции.
    Спасибо за информацию! :улыб:

    ЗЫ. Еще бы хотелось бы знать как обыгрываются в таком случае батареи отопления. Ведь они располагаются внизу от окна. А окна почти до пола.

    Зы2. Придется ставить ограждение. чтобы в потьмах или в невмеру расслабленном состоянии не шагнуть в окно и не уподобиться Икару. :biggrin:

  • В ответ на: Ход не плохой, только например я об этом узнал случайно.
    Аналогично :улыб:
    В отделе продаж не соизволили сказать(!), а на изображениях это не всегда очевидно.

  • В ответ на: хочешь одни бери такие этажи, хочешь другие окна бери на других.
    не все так очевидно, многие варианты квартир на различных этажах предусмотрены с, как минимум, одним таким "нестандартным" окно.

  • С французким смотрится неплохо.
    Главное чтобы нормально смонтировали...
    В россии часто плохой монтаж хорошую идею убивает....

  • http://kmsstroi.ru/files/ кое-что интересного можно почерпнуть. :бебе:
    Админу сайта неуд.

  • Наверное в таком случае батарею разместят сбоку от окна, оно хоть и выше, но уже. А без ограждения боязно как то, особенно дети если есть.

    Подрядчик по окнам "Город мастеров" - кто что знает про них?

    Заходили в дом сегодня, на втором этаже внутренние стены выложены. В живую посмотреть то приятно было и наглядно. Высота потолков 2,7 в окончательном варианте - тоже понравилось)

  • В ответ на: Заходили в дом сегодня, на втором этаже внутренние стены выложены. В живую посмотреть то приятно было и наглядно. Высота потолков 2,7 в окончательном варианте - тоже понравилось)
    Потолки со стяжкой 2,7? Или когда смотрели были 2,7 по факту?
    Вроде метки высоты у них по 3 м/этаж на планировке.

    Что-то фотографии застройщик не спешит выкладывать в отчетах за май.

  • 2,7 обещали при сдаче, сейчас выше

  • быстро работают ребята, молодцы. Стройка растет на глазах. Смущает только площадь придомовой территории - на 5 домов не мало ли места, найдется ли там место под детские дворики (или он будет общий?) и где будут стоять машины???

  • 2,7 обещали при сдаче, сейчас выше, если на планировке вообще 3, то надо уточнять

    Дома 4: 2*25 этажей, 1 - 5эт, 1 двухсекционный. Парковка подземная под двором, обещана аж машин на 300

    Исправлено пользователем BigMuzzy (05.06.12 15:04)

  • В ответ на: быстро работают ребята, молодцы. Стройка растет на глазах. Смущает только площадь придомовой территории - на 5 домов не мало ли места, найдется ли там место под детские дворики (или он будет общий?) и где будут стоять машины???
    кстати, насчет двора. Там же планируется и надземная парковка. Присмотрелся на изображении и ужаснулся - машины стоят у деревьев с краю. А детская площадка вместе с лавками посередине территории в окружении парковочных мест надземной парковки. :безум:
    Кон гениально!

  • В ответ на: 2,7 обещали при сдаче, сейчас выше, если на планировке вообще 3, то надо уточнять
    Все правильно тогда, 3 метра прогон этажа, еще плиты перекрытия нужно учитывать плюс стяжка и выходят стандартные 2,7.

  • Из положительных моментов: разговаривал с прорабом еще в апреле - сказал дом готов будет летом. Сначала не поверил. Но сейчас смотрю, судя по темпам, не шутит. Если все нормально будет, глядишь в августе-сентябре 13 года и сдадут.

  • Здравствуйте! Интересуют квартиры от подрядчика в этом доме.
    Предложение в личку.

  • около 30 процентов в этом доме отданы подрядчикам но никто не хочет отдавать дешевле застройщика.может к осени картина изменится

  • Боюсь, если к осени и изменится что-то - то только в бОльшую сторону..... как ни печально для нас-потенциальных инвесторов.

    Кто-нибудь приобрел меньшую двушку уже? Интересует, сколько там ширина кухни.... Присматриваюсь к этому дому.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Всем добрый вечер)
    Скажите, а как вообще ул. Державина, благоприятный район? криминала нет?

  • Благоприятный в плане чего? - Садики, школы , магазины, транспорт есть.
    Криминала, наверное как везде по городу, в связи с тем что центр может поменьше.

  • а подрядчики продают квартиры в этом доме?и какими темпами продвигается стройка?

  • В ответ на: а подрядчики продают квартиры в этом доме?и какими темпами продвигается стройка?
    Подрядчики(?) продают в разделе новостройки. Но имхо не самые удачные планировки и не самые интересные этажи. Но цены за метр местами ниже. Хотя балконы/лоджии не посчитаны почему-то и не входят в оплачиваемый метраж, как у застройщика.

    Стройка идет быстрыми темпами, быстрее только с нарушением технологии.

  • Темпы строительства можно оценить по фоткам из начала темы и фоткам из этого сообщения - прошло около 3 месяцев.

  • не могу определиться где взять однокомнатную на Дачной или на Державина,подскажите,пожалуйста

  • Если в строймастере то не стоит брать....

  • Это-же районы разные, и да, если там Строймастер, то лучше КМС

  • меня тоже привлекает больше КМС, очень много положительных отзывов.про Строймастер информации так себе,но райончик на Дачной просто супер,поэтому сомнения сильно терзают

  • 3 месяца назад дома видно не было. Сейчас уже 19 этажей отбамберили.
    По ночам чтоли работают. Идут на взлет, всмысле рекорд. :спок:

  • Орлы! Скоро можно будет на верхние этажи напроситься и квартиру посмотреть и фотки видов из окна поделать)

  • Какой у вас этаж? В какую сторону вид?
    Ваш дом сегодня на фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: