Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Расшифруйте пжл, для "специалистов".. :help.gif:

  • Уже поняла, что это ответ на предыдущий пост...

  • Т.Есть можно бомбить перегородки как хочешь? Мне это нравится. Я хотела межкомнатную перегородку укоротить. Я вот только по 75 дому фото смотрела. Так там только сан узел из профиля.

  • Неет, я не думаю, что можно, у нас все также как и в 75 доме, может Вас не поняли.. :dnknow:

  • Межкомнатные перегородки только несущие, посмотрите в договоре свою планировку. Там, где стены толстые - железобетон, там, где тонкие - либо кирпич, либо гипсокартон.

    Спасибо Марье777 за запись)

  • Всем привет купил в 79 доме сам в казахстане живу осенью поеду в сиб скажите кто-нибудь когда дом сдадут

  • Привет)) В Дискус не звоню, что толку надоедать. Судя по ситуации 106 и 75 домам, нам раньше сентября не светит, к сожалению. Откуда из Кз, если не секрет, я из Усть-Каменогорска...

  • Таня1981
    Здравствуйте,я тоже с устькамана,хочу купить новостройку у дискуса+,подскажите с чего мне начать,я сейчас в устькаменогорске нахожусь и не знаю как мне действовать начать

  • Тааакс, земляки подтягиваются)))))

  • Пошли в личку, чтобы не засорять эфир..

  • Привет всем походу полдома будут с У-Ка

  • Это же круто!!!!! :friends:

  • В ответ на: с У-Ка
    Не сразу понял, что имелось ввиду.

  • Ну да, забавное сокращение))))

  • Здравствуйте все. Сейчас была возле нашего дома на нижних этажах ограждения на балконах делают, идет покраска подъездов. Говорила с работником говорит через месяц должны сдать дом.посмотрим.

  • Ёхххоу, обожаю хорошие новости... Спасибо!!!

  • Хотела в дом наш попасть, но охрана тут как тут. Говорит ноги переломаем там, вот идите в 75 и там смотрите. Обошла два этажа где двери открыты, но планировки своей не нашла. Ну хоть там глянула. Понравилось.

    Исправлено пользователем natalia1975 (26.07.14 22:39)

  • Так а в 75 разве хоть кого пускают???

  • Да. Охранник сам нас отправил, мы и гуляли там.

  • Так 75 уже сдан,ключи людям выдали или еще выдают,поэтому и пускают.

  • привет ! всем !

    • лифт .

    • пол в подъезде .

    • вид с подъезда .

    • 1-я квартира - вид из коридора .

    • будущий сам узел .

  • смотрите дальше ...

    • студия .

    • студия .

    • вид из студии .

    • будущий сам узел в 1-й квартире - вид из кухни .

    • щитовая в подъезде .

  • еще ...

    • комната в 2-х комнатной кв.

    • коридор - почему то соединяет два подъезда третий и

    • сам узел с перегородкой в 2-й вид из комнаты .

    • вид из 2-й кв .

    • вид с улицы на 4-й подъезд 79 дом .

  • Порадовало сам узел в описаниях к фото

  • Спасибо за фото!!!! Вы про балконы не узнавали, у нас стеклить едино вообще будут??? А то не звонят, не зовут на согласие...

  • на балконы начали ставить перила с первого подъезда как на 75 доме кстати 81 такой же будет !

  • За фото спасибо,батареи странные какие то.Но вообщем радует что все идет к завершению .

  • сегодня в доме был - строители ходят - гипсо картон зеленого цвета для перегородок на этажи раскладывают ...

  • 2 батареи в 2-комн вообще не порадовали... уродство такое.... У меня знакомые получили недавно ключи от своей новостройки в Кленовой Аллее, также под самоотделку, у них все заштукатурено было, батареи все в полу заделаны, и красной линией помечены.. А у нас... соответственно цене(((( :cray-1:

  • батареи Дискус + с 2004 года такие ставит - тепла от них хватает ... кто захочет может потом заменить - после кап. ремонта !

  • 2 батареи стоят в угловой 2-й ...

  • У вас две квартиры в этом доме??? Или просто гуляли фотали???

  • просто гулял в своем подъезде на своем этаже !

  • Ура, еще немного осталось, мне можно :ха-ха!: о гипсокартон не крепить, только ключи дайте пораньше :ха-ха!: :eek:

  • Скажите, а через гипсокартон хорошая слышимость? :eek:

  • звукоизоляция, скажем прямо, условная. Если она будет облицована керамической плиткой, то тогда получше

  • Скажите, а из какого материала сделаны стены в кладовочках?

  • частично из гипсо картона ...

    • каркас из оцинкованного профиля зашивается с двух сторон

  • Спасибо. Уже сил нет ждать. Несколько раз все планировала уже. Скорее бы зайти и самой все увидеть.

  • В ответ на: Привет всем походу полдома будут с У-Ка
    У меня тоже корни из УстьКамана, мама родом оттуда. И сейчас родственники там остались))
    Да и вообще в Новосиб много народу из КЗ приезжает, и в частности из У-ка

  • Привет земляк!!! У вас новой и свежей инфы нет по дому???

  • Сегодня заезжал. На первой секции дома установлены ограждения на балконах с первого по пятый, вроде бы, этаж и на десятом этаже, и козырьки на подъезды поставили (не было на 3,4 подъездах). Заглянул в окна - каркасы не обшивают еще.

  • Спасибо! А наш 79 вроде без секций????

  • Короче, потихоньку, шевелятся. Но судя по темпам выдачи ключей, раньше, чем на сентябрь ориентироваться не стоит, как бы это не было печально (((

  • Да я изначально так себя настроила, поэтому особого разочарования нет.. Как выдадут, так выдадут.. Тем более, мне кажется мы и покупали последними, так что все по справедливости...

  • Все дома дискуса в принципе делятся на секции по два подъезда, которые соединены между собой сплошными переходами ( с 6го по 10й этажи)

  • Еще хотелось бы опровергнуть миф о том, что квартиры нашего дома якобы будут отданы переселенцам, либо другим льготникам (где то, мне кажется, обсуждалась такая такая тема ).
    У нас совершенно обыкновенный дом, квартиры продавались в обыкновенном порядке. Просто, видимо, не всем хочется (или можется) здесь отписываться, по своему опыту знаю)) читаю этот топик давно, но периодически)), а отписаться нашел время и желание только сейчас
    Так что расслабьтесь, дорогие соседи!
    А тех, кто просто читает - призываю тоже включаться в беседу и знакомиться! :agree:

    Исправлено пользователем PacoRabane (04.08.14 22:33)

  • Дорогие соседи, привет всем! Кто нибудь подскажет про щитовую. Она примыкает к 2 ком. квартире? И сильно ли близко, если к двушке? И пожалуйста выставляйте фото, у кого еще есть новые. Спасибо.-Высоцкого 79, 2 ком.,3 подъезд

  • Завтра попробую проникнуть и сделать фотоотчет.
    У вас какой этаж, если конечно не секрет(можно в личку) )) У меня тоже в 3м подъезде 1ка :friends:

  • Доброго дня!
    Как и обещал, сделал несколько фото (заранее извиняюсь за качество)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: