Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ (Дома 27-28) (часть 2)

  • Продолжение топика "Дискус+ (Дома 27-28)"

    Телепаты в отпуске

  • Куплю строительный унитаз, б/у раковину, смеситель.

  • продам строительный унитаз и смеситель:хехе:,написала вам в личку

    Высоцкого 75

  • кто регистрировал счетчики, поставленные не соболем, сколько платили? дали ли Вам акт ввода в эксплуатацию? какой там адрес написан?

    п.3

  • прошу прощения за незнание, но что такое строительный унитаз? понимаю, что для временного использования, но как он выглядит,подключается ли к системе или он независимый? просветите пжста. все о нем говорят как о нужной вещи.

  • это обычный унитаз, самый дешевый или б/у, а чаще то и другое, который если и получит повреждения во время ремонта, то его будет не жалко.

  • Ребята, все местные грузчики, как я понимаю, кучкуются теперь у ваших домов. Кто уже с ними пересекался, если есть телефоны, поделитесь в личку.
    Нужны именно местные, которые постоянно там тусуются.
    Сегодня проехал вдоль ваших домов, только одного видел, записал телефон. Для подстраховки нужно бы ещё, чтобы потом в запарке не мотаться к вашим домам, не выцеплять.

  • Какой порядок цен у них?

  • Нормальные цены на грузчиков это 130-150 рублей тонна этаж

  • В ответ на: Какой порядок цен у них?
    Не ведаю. Мне надо будет мебель несколько предметов выгрузить из машины и поднять, одному несподручно.

  • Соседи! Продам дешево ставшиеся излишки после ремонта - 6 мешков финишной шпаклевки Геркулес по 18 кг и 3 Диолы, все находится в 144 кв 27 стр . Возможен бартер

    Как-то все задумчиво....

  • Здравствуйте!Интересуют двушки в ваших домах(27-28),которые 64 квадрата. Они угловые? Если да,то сколько окон выходит на соседний дом?

  • План дома примерно такой http://diskuss.ru/clients.php

  • у нас нет вроде двушек 64кв:смущ:

    Высоцкого 75

  • В ответ на: прошу прощения за незнание, но что такое строительный унитаз? понимаю, что для временного использования, но как он выглядит,подключается ли к системе или он независимый? просветите пжста. все о нем говорят как о нужной вещи.
    Вещь эта очень обязательна. Равшаны уже весь подъезд, извиняюсь, зас...ли.

  • Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:

    Высоцкого 75

  • В ответ на: Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:
    Лампочки энергосберегающие, а выключатели с неоновой подсветкой?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:
    Лампочки энергосберегающие, а выключатели с неоновой подсветкой?
    Точно, у нас тоже так было: выключатель с подсветкой и лампочку энергосберегающую вкрутили, началось мигание лампочки, выкрутили энергосберегающую, обратно обычную поставили, всё нормально стало. Благо, такой выключатель только в гардеробной.

  • да всё так:смущ:

    Высоцкого 75

  • Можно посмотреть энергосберегающие лампы другого производителя, попробуйте, например, Osram или Philips - у них бывают схемы, предотвращающие поджиг лампы от токов учечки, создаваемых неонкой при разомкнутом выключателе. Можете решить проблему, установив в люстре параллельно лампе резистор 100-200кОм, 0,5Вт, должно помочь.

  • Я разные "сорта" энеергосберегающих ламп пробовал. Однозначно не мигают после выключения Навигаторы. Остальные (более дешёвые) случается мигают и с обычным выключателем. Поройтесь в инете, много инфы по этому поводу.

  • вот спасибо,в детской уже запах иногда бывает неприятный,будто что-то сгорело.будем менять лампы

    Высоцкого 75

  • у нас дешевые похоже:смущ:,спасибо за подсказку про навигаторы.с этим ремонтом я столько нового для себя узнала:хехе:

    Высоцкого 75

  • а у нас везде такие выключатели :смущ:

    Высоцкого 75

  • а мы ломали светодиоды в выключатели, выключатель не говорел в темноте и лампа не мигала

  • А когда документы на квартиры оформлять будем? Ремонты сделаны, кошки в дом запущены, а бумащке когда давать будут? :а\?:

  • Год ждать и не париться. По старой дискусовской традиции ранее и трепыхаться нечего. Хотя ваши домики быстрее остальных построили, может и с документами будет быстрее.

  • хочу поделиться радостью,муж купил новый модем Yota,очень шустрый интернет :biggrin: ,рекомендую!!! :live:

    Высоцкого 75

  • И че, Yota достает до дискуса?

  • у нас работает:хехе:,и у вас будет

    Высоцкого 75

  • а сколько он стоит и какие расценты безлимита? если есть информация...:хехе:

  • мы брали что-то около трех тысяч,муж по сетке играет в компьютерные игры через интернет:смущ:а расценки можно у них на сайте посмотреть yota.ru

    Высоцкого 75

  • у них на сайте в зонах покрытия на плющихинском жилмассиве зоны покрытия нет.

    п.3

  • муж тоже сомневался взял на пробу ,к окну на скотч залепил.сигнал ловит хорошо:хехе:

    Высоцкого 75

  • спасибо за совет, надо будет попробовать :улыб:

    п.3

  • Соседи, куплю строительный унитаз после 20 апреля

  • А на какую сторону у Вас окна выходят? Мы уже пробовали и мтс и мегафон, это конечно фигня.... Вот думаем про ёту.

  • у нас окна выходят на дачные домики

    Высоцкого 75

  • Добрый вечер уважаемые соседи!!! У меня остался клей для плитки ГЕРКУЛЕС универсальный 5 мешков по 25 кг, если кому надо продам дешевле чем в магазине . Находиться в 27 доме. Кого интересует звоните 8 913 004 2597:улыб:

  • подскажите кто-нибудь ,пожалуйста, где купить недорого виниловые обои и посмотреть ламинат(не могу определиться с цветом,на сайте цвет не естественный)производитель Floorwood коллекция PREMIUM CLIK.

  • Продам остатки после ремонта:
    Наливной пол ВОЛМА-Нивелир-Экспресс – 7 мешков по 20 кг.
    Гипсовая шпатлевка "PROFIT Фабула" – 5 мешков по 25кг.
    Шпатлевка акриловая Ливна-8 – 15кг.

    8-913-715-95-51 Владимир

  • Что-то подзатих наш форум... наверное все ремонтом/обживанием занимаются :миг:
    Никто не узнавал про процедуру оформения документов собственности на квартиру? Как вообще будет проходить это самое действо и в какие сроки?? :umnik:

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • меня вот тоже это интересует. в другой ветке спросила... тишина.

    1-км, дом 30

  • "ждать звонка юриста с бетонной,ориентир год после получения ключей" со слов специалиста из отдела заселения

    Высоцкого 75

  • А почему такой срок большой? :umnik:

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Потому что это Дискус:смущ:
    Судя по другим домам, год это еще маленький срок:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • блин я думала будет быстрее... что к лету уже доки будут на имущество

    1-км, дом 30

  • На счет вашей коллекции не знаю.Но вчера был на Толмачевском шоссе 27\2 на складах и сантехника и обои по привлекетельным ценам.Себе взял душ.кабину,краны

  • Всем доброго дня! Купллю однешку студию в ваших домах, очень-очень надо!

  • сантехнику мы тоже на Толмачевском 27/2 брали и тоже дешево- выбрали на сайте НОВОКОР нам привезли и подняли на 2-й этаж , заплатили всего 200руб.+за сантехнику по факту. ,а каф.плитку нет времени самим по магазинам ездить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: