Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ (Дома 27-28) (часть 2)

  • с 1 Апреля наши дома передают в управляющую компанию, щас дело пойдет быстрее!

  • Звонил только что в Дискус телеком http://www.diskus-telecom.ru/узнавал когда нас поключат к инету) сказали через месяц полтора)))

  • а я сегодня звонила, мне сказали в начале мая уже подключат интернет.
    мы кстати в выходные уже переехали :knix:

    п.3

  • ооо, СУПЕР!! Принимайте поздравления!!! :роза: :agree: фото ремонта выложите?

  • А когда можно заявку подавать на подключение интернета??

    Поздравляю))) :flowers:
    А мы уже с первого апреля живем в квартире, потихоньку делаем ремонт)))

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • ЕленаНиколавна
    gralina87

    мои поздравления!!! :роза: :роза: :роза: ,уюта и тепла вам в вашей новой квартирке:хехе:
    а мы уже так привыкли здесь:хехе:,давайте может собрание устроим как-нибудь во дворе?

    Высоцкого 75

  • Очень рада за вас!Поздравляю!

  • Спасибо огромное))
    Мы тоже уже привыкли, как-будто не месяц живем, а полгода))
    А на счет собрания- мысль хорошая, правда в нашем 2м подъезде не так много народа пока живет( :agree:

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Интересуют однокомнатные студии в ваших домах под с/о. В личку, пожалуйста. :yes.gif:

  • Спасибо всем за поздравления. мне тоже тут очень нравится. фото выложу как закончим ремонт, осталось немного. а можете и так в гости заглянуть )))
    я неделю еще в отпуске буду, доделываю ремонт, навожу порядки
    мы все от и до сделали сами

    п.3

  • Какие вы молодцы,что все сами!А у нас руки не из того места...,да и сил уже нет,возраст не тот

  • а вот мои пару фотографий,не судите строго,наш первый ремонт:смущ:

    • наша кухня,с дочей украсили стиральную машинку))))

    • гостиная

    • детская

    Высоцкого 75

  • Со стиральной машинкой вообще красяво получилось! И фасад над ней живописный! Пол на кухне тоже отмечу.
    И вообще, простор и воздух на кухне сохранился, ничего лишнего.

  • Идея со стиральной машинкой - просто супер :respect:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • спасибо!стиралку изначально хотела серебристую купить,но муж отказался переплачивать за цвет:смущ:,вот и нашелся этот вариант бело-серебристой машинки:улыб:хэнд-мэйд

    Высоцкого 75

  • спасибо!наклеечки сделаны специально под нее:хехе:

    Высоцкого 75

  • В ответ на: мы все от и до сделали сами
    А у вас знания и опыт есть по этому делу? или просто так решили и всё!? :respect:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Поздравляю)))) ну и че как там не сильно шумят? в выходные можно выспаться? я думаю перееду как инет поставят))))

  • Во втором подъезде не знаю, а в 1-ом шумят, еще как...в выходной часов с 9-ти, но мы стали возмущатся, сейчас с 10-11 и на целый день..
    в будни вечером приходишь и часов до 7-8 сверлят.

  • у нас не слышно или как,бывает часок посверлят,ну или денек :biggrin: ,а так нормально

    Высоцкого 75

  • вы наверное высоко))))

  • идея с наклейками на стиралке- супер, где заказывали? или они уже готовые продаются? рисунок взят с обоев? здорово получилось

  • продаются готовые для стиральной машинки,разных цветов.заказывала в интернете.с обоями не связаны :biggrin:

    Высоцкого 75

  • А можно ссылочку..:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да да, поделитесь ссылкой ( или в личку) пожалуйста :biggrin:

  • есть небольшой опыт, но некоторые работы были в первый раз. поэксперементировали немного)))

    шумят не сильно, но стабильно в 10 утра каждый день))) а т.к. я в отпуске, отоспаться не удалось. ну а впринципе нормально, не сильно напрягает.

    по поводу инета сказали ждите наклеим на подъезде объявления, когда приходить и писать заявления на подключение.

    купила йоту, пока тестирую, но почемуто каждый раз (при включении) комп не видит модем, приходится вытаскивать и обратно. толи модем косячный, пока понять не могу. скорость нормальная.

    что по поводу встречи во дворе? так и затихла эта идея? :миг:

    п.3

  • продам два корыта: прямоугольное biber на 60 литров - 400 рупий, и круглое biber на 45 литров - 350 рупий, вынос с 38 дома, практически не пользованные. покупались для заливки пола, но так и не пользовались. в личку

  • Предлагаю устроить собрание 1 мая))))) Кто за??

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • На 1 мае получиться, не собрание, а пьянка))) я согласен))) если только я в городе буду)

  • На форуме мало сидит народу, тем более после сдачи домов, нужно наклеить объявления на подъезды, тогда есть шанс собрать.

  • В ответ на: На 1 мае получиться, не собрание, а пьянка))) я согласен)))
    А если взять с собой воздушные шарики и флажки, то будет весёлая пьянка. как в старые и добрые времена...:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Мысль вообще прикольная)))
    Как раньше- Мир!Труд!Май! :agree:
    Могу напечатать объявления и развесить на подъездах?!

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Давайте!С объявлениями вообще хорошо было бы! а где место встречи?

    Высоцкого 75

  • На чердаке) в одном из наших домиков))))) на улице))) как раз погода вроде становиться более менее

  • ну это понятно,если возле первого подъезда,то я найду :ха-ха!: ,ну и по времени лучше ж вечером,к примеру в 19.00

    Высоцкого 75

  • А можете во дворе собраться и пройти в рощицу, в овражек...за 46/1 домом :миг: шашлычёк пожарить...мы там плющихой собираемся иногда! Классно! Главное без костров ( с мангальчиком) и после себя всё чистенько оставить. :live:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Про объявления поняла. Вопрос- на какие дома вешать?))
    А нас народ не напрягается, прямо на парковке стали жарить((((

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Ну ведь лучше среди берёзок посидеть, а не асфальте?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • мдаа,про парковку и на пустыре шашлычные посиделки :nom: это что-то!!!

    Высоцкого 75

  • А что плохого в таких посиделках??На природке, главное не мусорить, а так почему бы и нет?!:хехе:
    А вот шашлыки на парковке- это конечно не очень :beee:

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • где-нибудь за домом еще ничего,но не на парковке и возле детких площадок.:хехе:

    Высоцкого 75

  • и мне тоже ссылочку

    1-км, дом 30

  • смотрю многие селят кафель на кухню. а не холодно? я не могу решиться кафель или ламинат

    1-км, дом 30

  • Линолеум!

  • В ответ на: Линолеум!
    Почему? Я планирую на кухне на пол плитку.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Тут каждому сугубо индивидуально. У меня лично от плитки на полу ноги "мерзнут", поэтому у меня плитка только в ванне. Ламинат - не лучший выбор для кухни в плане водостойкости. Я постелил линолеум.
    Да и падает на кухне на пол много всякой всячины, может есть риск повредить кафель.
    P.S. А может я перестраховщик.:хехе:

  • Такой же вопрос стоит.

    А тогда уровень линолеума будет заметно ниже, чем в остальной комнате.
    Это напрягать не будет, или подиум сделаете?

  • Blockan,вы то сами переехали уже,или еще в ремонте? 32 дом 1 подъезд

  • Нет, не переехал, ремонт делаю сам и очень потихоньку.
    Но все равно раньше конца июня переежать не буду (по другим причинам). Да и вообще, все очень медленно получается, скорее всего к моменту перезда будет минимальный ремонт в лучшем случае.

  • В ответ на: А тогда уровень линолеума будет заметно ниже, чем в остальной комнате.
    Это напрягать не будет, или подиум сделаете?
    Почему ниже, не понял.
    А вообще я всё уже сделал и живу :улыб:Фотки в "Галерее..." выкладывал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: