Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)

  • да не кто не мыл.......гнать эту поломойку надо.....я вчера сам пол этажа промел.......песок уже надоел

  • В ответ на: нет......даже и не пыталась.
    значит, в следующий раз. прям при патруле набирать телефон доверия. они этого телефона очень боятся. проверено!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: насчет тепла в доме..мы давно отключаем батареи так как очень тепло)))это лучше чем форточки открывать проветривать и улицу отапливать..но счета меньше не становятся..тогда пусть греют на всю катушку по полной)))
    по-полной и квитанции будут наши.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • они итак поверьте нехилые..мы то отключаем батареи сейчас одна в зале еле теплая,но это несколько квартир отключают остальным пофигу,а платить всем поровну.

  • не живу я пока в квартире....сегодня приеду погляжу что там произошло...так у меня такой вопрос - а кто же этих ублюдков то пускает в подъезд? столько народу мимо их значит прошло пока они бухали - и что - только один и сделал замечание????нельзя так ,,люди,, нельзя...нельзя быть стадом, извините конечно за такое слово

  • ну так и сами жильцы как свиньи.......кто то мусор выносил......похоже пакет с мусором порвался....так лужи помоев и остатки пищи по двум этажам растащили........вот я со своего этажа это свинство прибрал( хоть и не я сделал) . И дорогие соседи! Не знаете? кто красит ентакой краской - от которой не только галаза выедает- но и на стенку лезешь.

  • В 3 секцию и пускать то не надо у нас уже несколько дней дверь в подъезд не закрыта. Кто знает, что произошло??

  • В ответ на: не живу я пока в квартире....сегодня приеду погляжу что там произошло...так у меня такой вопрос - а кто же этих ублюдков то пускает в подъезд? столько народу мимо их значит прошло пока они бухали - и что - только один и сделал замечание????нельзя так ,,люди,, нельзя...нельзя быть стадом, извините конечно за такое слово
    :хммм::хммм::хммм:мы на первом живем - не слышали не видели.....а вот возле машин под окнами парнишки весь вечер крутились, я несколько раз в окна выглядывала, они сразу кипишат, оглядываются, будто ждут кого-то и уходят в сторону 5ти этажек, лица плохо видать - черные шапки и воротники подняты...... :secret: так что будьте бдительны!!!!

    А еще сегодня выходила с сыном из площадки, кто-то выходил из подъезда с собаками огромными даже без поводков (по-моему) я так испугалась, что даже лица не разглядела, сразу спряталсиь с ним обратно за дверь :зло:

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ: собачек следует выводить в намордниках и на коротких поводках! Если я это увижу-сразу вызову участкового, а он напишет штраф около 300руб и будет его выписывать хоть 30 раз в месяц! Способ провереный! :umnik: Одно фото - и ГОТОВО!

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • У меня вчера муж видел этих уборщиц, так они говорили, что надо мыть а то в 9 вечера проверка приедит проверять подъезды! Но у нас во втором подъезде, чистота была не долго, какие то твари все засрали как свиньи, разломали стены, двери... как они вообще в подъезд попадают???

  • надо же в подьезде чистота ПОКА...не часто нас балует поломойка!боюсь что будет когда лифт включат,вся деревня к нам ходить будет кататься)))а в подьезде будут бездомные жить,умирать и разлагаться(((если не предпримем меры...нам нужен охранник,я думаю мы достаточно платим и сможем содержать за эту сумму охранника..чтобы он следил за порядком,выгонял заезжих и дебоширов?!поставим пару камер!если кто не видел то снова стоят два мешка у подьезда!если вы не против я могу позвонить Павлу насчет этой идеи?еще мой знакомый,живущий в нашем доме очень не равнодушен ко всему этому беспорядку он пока сомневается но я думаю согласится быть председателем если вы поддержите,я еще поговорю с ним!?

  • В ответ на: У меня вчера муж видел этих уборщиц, так они говорили, что надо мыть а то в 9 вечера проверка приедит проверять подъезды! Но у нас во втором подъезде, чистота была не долго, какие то твари все засрали как свиньи, разломали стены, двери... как они вообще в подъезд попадают???
    да.. вчера 1 подъезд вымыли.. да так мыли. что свои кофты на 7-8 этаже на перилах забыли)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • отмыли хорошо нет вопросов....

  • Кто-нибудь знает, когда будут счетчики на воду опломбировать? :улыб: я Андрею звонила спрашивала еще в первые дни, как секции сдались, он сказал, что позже. А когда наступит это "позже" :dnknow: В третьей секции счетчики на воду опломбированы?

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: отмыли хорошо нет вопросов....
    так мыли бы хотя бы раз в неделю и чище было.. а не раз в месяц)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Нет не опломбировали и не собираются.

  • Добрый день, уважаемые соседи! Мы новые жильцы из 2 секции:улыб:Будем знакомы:бебе:

  • ну новые а что хотите?

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые соседи! Мы новые жильцы из 2 секции:улыб:Будем знакомы:бебе:
    Добро пожаловать! :agree:

    Давно квартиру приобрели?

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые соседи! Мы новые жильцы из 2 секции:улыб:Будем знакомы:бебе:
    Добро пожаловать :agree:

    в доме моем поселился ремонт

  • С новосельем вас!

  • Павел Сергеевич, скажите пожалуйста, если у нас у паспортиста определённое время, то почему её нет дома??? я отпрашиваюсь с работы, беру полдня без содержания, приезжаю, а мне в домофон отвечают, что паспортистки сегодня не будет! сегодня полдня и в следующий раз полдня моего рабочего времени Вы или она будете возмещать????
    уверена, что Вы также отмолчитесь!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Уважаемые соседи, ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭТУ КРАСКУ??!! из каких ядохимекатов она сделана?!! По квартире хоть в противогазе ходи. На дворе не каменный век, в магазинах продают краску без запаха. Как вы сами не задыхаетесь!! Пипец!! :зло:

    в доме моем поселился ремонт

  • Добрый вечер уважаемые соседи! А где взять ключ от почтового ящика не подскажите?:смущ:

  • у Андрея инженера,его тел. на входной двери

  • дорогие соседи! подскажите, кто знает, где взять выписку из домовой книги и выписку из лиц.счёта?! Заранее спасибо!

  • Упаспортиста и в УК

  • пасиб:хехе:

  • скажите плиз, может кто знает, куда в первом подъезде двери делись???

  • кому нужна стиральная машинка, фронтальная загрузка, рабочая (режимы разные), старенькая, размеры 60х30, машинка автомат, бесплатно

    Исправлено пользователем Roman1980 (22.03.12 22:29)

  • В ответ на: скажите плиз, может кто знает, куда в первом подъезде двери делись???
    Сама была удивлена, когда вчера их не обнаружила. Еще кто-то постоянно закрывает магнит вверху на домофонной двери картоном. Дверь потом не закрывается. В подъезд в итоге заходят все, кому не лень. Я постоянно этот картон выбрасываю. Но он снова и снова там появляется. Жильцы первого подъезда, чтоб к нам поменьше захаживали посторонние личности побухать в подъезде, давайте будем убирать этот картон. А тех, кто его подкладывает, хотелось бы попросить не подкладывать его!! сами же себе вредим, а потом жалобы, что подростки приходят курят и мусарят!! :not_i:

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на:
    В ответ на: скажите плиз, может кто знает, куда в первом подъезде двери делись???
    Сама была удивлена, когда вчера их не обнаружила. Еще кто-то постоянно закрывает магнит вверху на домофонной двери картоном. Дверь потом не закрывается. В подъезд в итоге заходят все, кому не лень. Я постоянно этот картон выбрасываю. Но он снова и снова там появляется. Жильцы первого подъезда, чтоб к нам поменьше захаживали посторонние личности побухать в подъезде, давайте будем убирать этот картон. А тех, кто его подкладывает, хотелось бы попросить не подкладывать его!! сами же себе вредим, а потом жалобы, что подростки приходят курят и мусарят!! :not_i:
    Да и картонку с собой забирайте, а то они её поднимают и опять засовывают.................а так смотриш у них картон закончится. Прикольная наша жизнь,; - маленькая картонка, и чистота подъезда оказывается вещи взаимосвязанные. Это как катализатор в химии; - сунул картонку, и весь подъезд обосран. :ха-ха!:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: скажите плиз, может кто знает, куда в первом подъезде двери делись???
    Сама была удивлена, когда вчера их не обнаружила. Еще кто-то постоянно закрывает магнит вверху на домофонной двери картоном. Дверь потом не закрывается. В подъезд в итоге заходят все, кому не лень. Я постоянно этот картон выбрасываю. Но он снова и снова там появляется. Жильцы первого подъезда, чтоб к нам поменьше захаживали посторонние личности побухать в подъезде, давайте будем убирать этот картон. А тех, кто его подкладывает, хотелось бы попросить не подкладывать его!! сами же себе вредим, а потом жалобы, что подростки приходят курят и мусарят!! :not_i:
    Да и картонку с собой забирайте, а то они её поднимают и опять засовывают.................а так смотриш у них картон закончится. Прикольная наша жизнь,; - маленькая картонка, и чистота подъезда оказывается вещи взаимосвязанные. Это как катализатор в химии; - сунул картонку, и весь подъезд обосран. :ха-ха!:
    Это было бы смешно, если б не было так грустно...

  • Спасибо!

  • Приобрели в конце года, но занялись вполтную сейчас. Почитали форум, очень не приятно были удивлены с какими проблемами пришлось столкнуться многим жильцам:хммм:очень сочувствуем. Не знаем как у нас будет в морозы, но сейчас очень жарко, приходится открывать окна, батареи не сказать, что очень горячие, а стояк горяченный... надеемся не замерзнуть.:смущ:

  • Спсаибо ! :).

    :улыб:

  • Сегодня поднимаясь с тяжелой ношей по лестнице видели, что двери лифта были открыты и молодой человек что-то подкруичвал в механизме :biggrin: . Вселяет небольшие надежды, что скоро запустят лифт .... :live:

  • если летом запустят- то хорошо будет.

  • .....как свинякали- так и свинякают. Опять мусор начали около первого подъезда складывать. Сегодня за руку поймал. вроде бы Русский и обещал вывести на машине все. Опять похоже зря поверил. Прийдется с другом "ВАЛЕРА" стоять около подъезда или в машине сидеть и ждать ......по рукам настучать хочется.

  • :rofl: :rofl: :rofl: валера это тема

  • В ответ на: .....как свинякали- так и свинякают. Опять мусор начали около первого подъезда складывать. Сегодня за руку поймал. вроде бы Русский и обещал вывести на машине все. Опять похоже зря поверил. Прийдется с другом "ВАЛЕРА" стоять около подъезда или в машине сидеть и ждать ......по рукам настучать хочется.
    это точно... у нас на втором этаже около лифта работники 15-ой квартиры так и продолжают в большую коробку складывать мусор... коробка наболнилась и начала уже расти с боков)

    а ещё в воскресенье видела уборщицу.. обрадовалась.. думаю: "как хорошо! если даж она раз в неделю убирать будет, то уже чисто станет"... да не тут то было.. подмела она второй этаж и пропала))))

    и про паспортистку мне Павел Сергеевич так и не ответил...

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • А как с горячей водой сейчас дела обстоят?

  • В подъездах на первых этажах нужно организовать "ДОСКУ ПОЗОРА" и на нее вывешивать сведения о том, какие квартиры были замечены в складывании мусора там, где не надо. Может тогда хоть чище станет, совесть проснется и будут на мусорку ходуть. Че за свиньи, аж зла не хватает :tantrum:

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: А как с горячей водой сейчас дела обстоят?
    вода хоть и не кипяток, но горячая и это радует)) хоть помыться можно спокойно, если не вспоминать о том, сколько она стоит :secret:

    в доме моем поселился ремонт

  • Da_Ti Добрый день! Скажите какие подвижки по поводу ТСЖ, или этим уже никто не заниматься! Кто-нибудь из жильцов вообще видел председателя нашего ТСЖ с момента его создания, общался с ним? Я так понимаю у нас ТСЖ существует только формально. Если никто там денег не получает, то с этим положением вещей я еще согласен, потому что худо бедно у нас есть УК, которая занимается управлением нашего дома. А если же кто то получает просто так наши с вами кровно заработанные, то нужно пресекать это ! :зло:

  • председатель Гузеев,человек мало что понимающий в этом деле,он подписал за все установленные ценники.В месяц он получает небольшую но зарплату,только потому что он председатель.ТСЖ это фикция. Так как никто не контролирует действия и ценники УК.За свое "худо бедно" УК тоже нормально сдирает с нас около 1.70 за кв.м. Мы предлагаем отказаться от Ук(но прежде пусть расчитается с долгами за дом),наладить напрямую связь с поставщиками ,дабы никому не переплачивать. Будет нам скоро ответственный председатель,надеемся и ждем светлое будущее с наименьшими ценами))))

  • Техничка должна мыть 2 раза в неделю по установленной ей зарплате. Все уверены что она это делает так как надо?нет,а кто контролирует ее работу?никто!вот..а платим мы ей зп ежемесячно.Но выход есть... :present:

  • какая горячая? горячая горячая или горяча-холодная.???

  • Не обязательно от услуг УК совсем отказываться, можно просто договор с другой УК заключить! А чтобы без УК вести дела через ТСЖ, нам нужен толковый управленец, чтобы мог не только организовать весь процесс по управлению домом, но и сделал бы это рационально:улыб:

  • Думаете рано радовались:улыб:? Нам-то ничего, а родителям тяжеловато совершать такие прогулки, да еще с нагрузкой вещей.

  • По поводу ТСЖ скажу честно не знаю, так как даже неизвестно куда им принести официальное письмо, чтобы они написали расшифровку по позиции "содержания жиоья". С УК разговаривали, Павел сказал, что на недели вывесит в каждом подъезде утвержденные тарифы. Все что связано с ТСЖ УК отношения не имеет, по словам Павла.
    Мне просто интересно, я думаю что председатель ТСЖ читает форум и насколько надо быть трусом и мошеником, что даже не отвечать жильцам или не предпринимать какие то действия для улучшения условий дома. Просто наверное допроситься, что собирутся соседи найдут его и "научат его работать"! Просто это беспредел полнейший, еще эта паспортиска ненормальная от которой я думаю большинство жильцов не против отказатьсяот нее из за ее работоспособности и делового общения!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: