Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)

  • не знаю, если тут на форуме кв.22, но, это просто пипец какой-то!!!! такое ощущение, что там бухарики живут. днём спокойно, ночью гудят. или часов в 10 вечера их на ремонт прорывает.
    сегодня ночью постучала им по батарее, так они давай орать "да, не спим! не нравится? а ты слушай! квартира 22, приходи!"
    я уже приходила к ним... просила отверстия для труб заделать со своей стороны.. бесполезно. в следующий раз просто напишу заяву в полицию, не поленусь схожу в говд, благо рядом.
    соседи, давайте относиться более уважительно друг к другу.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • ВСЕХ СОСЕДЕЙ С 1М АПРЕЛЯ :tease:

    в доме моем поселился ремонт

    Исправлено пользователем Elena_B (01.04.12 10:50)

  • Соседи, кому-нибудь нужен наливной самовыравнивающийся пол (6 мешков)? звоните 8 961 845 47 48, о цене договоримся.

  • Сегодня была просто шокирована увиденным утром. в 11.20 вышла из 3 подъезда, не было ни мусоринки возле 2 и 3 подъездов, возле 1-го срач. В то же самое время из 1-го подъезда вышел мужчина. Через минуты 2-3 мне пришлось вернуться домой, подхожу к подъезду, уже стоит пакет с мусором...ну как так можно? Вышли, отнесли мусор от своего подъезда, мол у нас срач и вас пусть тоже будет...кошмар!

  • На нашем этаже одна квартира уже больше месяца назад выставила мусор на площадку. Зрелище не из приятных, когда проходишь мимо. Так сообразительные граждане написали записку и приклеели на дверь типо "спустите наконец мусор с площадки" :biggrin: все правильно сделали. нужно обнародовать таких засранцев, чтоб им было стыдно и меньше гадили. Заметили, какая квартира мусорит возле подъездов - сразу ватман на дверь с позорным кличем приклеить и все :biggrin:

    в доме моем поселился ремонт

  • а мне еще нравится график уборки...оказывается техничка то у нас аки пчела каждый день драит подъезд...я в шоке...и ведь чья то подпись стоит что работу принял... ЛЮДИ как так можно...ну ведь в лучшем случае 1 раз в месяц влажная уборка...и пару раз подметает...оч хочу в глаза посмотреть тому кто работу принимает... :злорадство:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • В ответ на: Уважаемые соседи расскажите что сегодня решили с утра на собрании около дома? А то я проснулся, смотрю в окно люди толпятся, Павел Сергеевич там же. Пока собрался, спустился, уже все расходятся :зло:
    Один из вопросов был; - что делать с мусоркой возле подъезда, кому предъявить счет к оплате за ее вывоз, решили раскидать на те квартиры, кто был замечен в этом безобразии.
    Поэтому советую подумать тем из чьих квартир складируется мусор возле подъезда, сами жильцы или их работники дело не меняет.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • да никто не принимает работу,сами они ставят эти подписи...я бы лично не подписала ей за такую работу.. грязь снова в подьезде до нашего 7 она явно не доходит частенько!

  • лифт не работает,пришлось идти пешком...интересно так часто это будет)))

  • до 4 этажа тоже не судьба.....не подмели!!!!!!а лифт когда успели отключить? сегодня только ездил же. Правда строительная пыль уже в большом количестве собралась

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи расскажите что сегодня решили с утра на собрании около дома? А то я проснулся, смотрю в окно люди толпятся, Павел Сергеевич там же. Пока собрался, спустился, уже все расходятся :зло:
    Один из вопросов был; - что делать с мусоркой возле подъезда, кому предъявить счет к оплате за ее вывоз, решили раскидать на те квартиры, кто был замечен в этом безобразии.
    Поэтому советую подумать тем из чьих квартир складируется мусор возле подъезда, сами жильцы или их работники дело не меняет.
    так и писали бы списки с номера квартир, чтобы бы все видели кто свинячит.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Интересно щели в нижней части лифта это нормально, может чего забыли прикрутить, ......едеш, едеш...и бац, - стал парашутистом. Надо на всякий случай померить, ширины моих рук, и ног, хватит раскарячиться, (как корова в бомболюке из фильма).

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Мне кажется там без вариантов

  • Какая-то женщина из 3 подъзда написала жалобу (забыл какие контролирующие органы), что ей ненравится помойка под окнами, гулять возле помойки, смотреть на помойку и т.д. ..сейчас эти органы наехали на Павла, хитя все согласования по бакам есть, ход дела может обернуться штрафом, который я думаю все догадались, будим выплачивать все мы из своих карманов.
    Поэтому большая просьба, если вдруг комуто, что то не нравится ( цветочки на клумбе сильно яркие, бардюрчики высокие, машинки возле дома воздух портят, ветер не в ту сторону дует....), давайте проблемы обсуждать все вместе, это будет намного дешевле нам всем.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • а от куда такая информация?

  • В субботу с Павлом встречалась инициативная группа, он и сказал.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на: Какая-то женщина из 3 подъзда написала жалобу (забыл какие контролирующие органы), что ей ненравится помойка под окнами, гулять возле помойки, смотреть на помойку и т.д. ..сейчас эти органы наехали на Павла, хитя все согласования по бакам есть, ход дела может обернуться штрафом, который я думаю все догадались, будим выплачивать все мы из своих карманов.
    Поэтому большая просьба, если вдруг комуто, что то не нравится ( цветочки на клумбе сильно яркие, бардюрчики высокие, машинки возле дома воздух портят, ветер не в ту сторону дует....), давайте проблемы обсуждать все вместе, это будет намного дешевле нам всем.
    если согласования по бакам есть, то штрафов, в принципе, быть не может.
    меня больше беспокоит, что детская площадка не убирается. смотришь, мамочки с колясками по мусору гуляют..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Если переносить помойку за дорогу.
    а. Не наша территория, требуется согласование.
    б. надо асфальтировать площадку и подъздные пути.
    в. оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором.

    г. и как вы догадываетесь, всё это удовольствие из нашего кармана.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • сегодня видела мужчину, который мусор собирал в мешок с детской площадки. Русской национальности мужчина.

    в доме моем поселился ремонт

  • из первого подъезда видела мужчину...вышел поставил мусор и опять зашел в подъезд....

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Если переносить помойку за дорогу.
    а. Не наша территория, требуется согласование.
    б. надо асфальтировать площадку и подъздные пути.
    в. оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором.

    г. и как вы догадываетесь, всё это удовольствие из нашего кармана.
    помойка от дома очень близко, на самом деле. и предусмотреть это должны были ещё при строительстве. так, что не из нашего кармана!! а из того, чей это касяк.
    за домом стоят ещё контейнеры под мусор. нельзя ли согласовать туда дополнительные контейнеры поставить от нашего дома?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    Согласен у нас вообще смешные законы.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • У 1 подьезда она вообще около двери

  • В ответ на: У 1 подьезда она вообще около двери
    так это, вроде, работа 10 квартиры)

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • а вы уверены?

  • В ответ на:
    В ответ на: Если переносить помойку за дорогу.
    а. Не наша территория, требуется согласование.
    б. надо асфальтировать площадку и подъздные пути.
    в. оборудовать пешеходный переход через дорогу светофором.

    г. и как вы догадываетесь, всё это удовольствие из нашего кармана.
    помойка от дома очень близко, на самом деле. и предусмотреть это должны были ещё при строительстве. так, что не из нашего кармана!! а из того, чей это касяк.
    за домом стоят ещё контейнеры под мусор. нельзя ли согласовать туда дополнительные контейнеры поставить от нашего дома?
    Помойка находится в приделах санитарной нормы, посмотрите в городе таких 90%, перносить мы можем только в приделах нашего участка (очередное место,- детская площадка, середина островка между подъездами, мусоропроводы....). За нашей помойкой закреплены еще несколько домов, и их дворники должны то-же заниматься уборкой территории возле мусорки (возможно один из них сегодня и лазил по детской площадке). Мусорные баки конечно можно заменить на более цивильные (видел такие на Станиславском жилмасиве ), но боюсь их местные под картошку растаскают.

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на:
    В ответ на: У 1 подьезда она вообще около двери
    так это, вроде, работа 10 квартиры)
    Особо хитрые из второго подъезда (те кто таскает мусор к первому) уже засветились, и своё письмо счастье обязательно получат. :спок:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • Уважаемые соседи! Подскажите режим работы Юстиции нашей........целый день дозвониться не могу до них.

  • В ответ на: а вы уверены?
    АБСОЛЮТНО!!!

  • 51-898

  • В ответ на: 51-898
    звонить туда бесполезно.
    каб.4. регистрация права
    пн 10-13
    вт 13-16
    ср 9-13
    пт 9-12
    сб 9-13

    каб. 5 выдача готовых документов
    пн 13-16.50
    вт 13-16.50
    ср. 8.30- 14.30
    сб. 9-14.30

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • незнаю мы всегда дозваниваемся набираем через сотовый 8-383-73-51-898 попробуйте так

  • спасибо большое!

  • В подъездах грязище, земля кусками валяется, нога уборщицы не ступала дней 5-7 точно, УК а у вас уборщица деньги получает каждый месяц? До каких пор в подъезде будет так грязно? И эта грязь уже не по вине стройки, ремонта и т.д.
    Этот бардак когда-нибудь закончится????

  • А что с лифтом в 1й секции? так хорошо с ним было:улыб:

  • Вчера вечером работал.

  • Есть еще интернет провайдеры сдесь, помимо Обь телеком?, а то вроде скорость 10 - 15 Мбит, а на самом деле как то не айс

  • флешкамана-модеманама от операторов! Летать будет ваааще......пря мдаже не видно как открывается и закрывается

  • РОСТЕЛЕКОМ на днях рекламку приносил.......так что вперед за ВЕБСТРЁМОМ

  • В ответ на: В подъездах грязище, земля кусками валяется, нога уборщицы не ступала дней 5-7 точно, УК а у вас уборщица деньги получает каждый месяц? До каких пор в подъезде будет так грязно? И эта грязь уже не по вине стройки, ремонта и т.д.
    Этот бардак когда-нибудь закончится????
    в содержании статья расходов на уборщицу - 2.44
    и ссумарно со всех квартир пролучается гораздо больше, чем 10 тысяч - зарлата уборщицы.
    предположим, что сюда входит расход воды на уборку... НО, УБОРКИ ТО НЕТ!!!!
    вчера в 8 вечера 1 подъезд "пыталась" убрать... пыталась - это почему то уборка с 1 этажа.. пыть до потолка 3 этажа. водой дажи и не старалась сбрызнуть эту пыль. неужели самой нравится ею дышать...
    а влажной уборки так и не было.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Уборщица плохо подъезды мыла
    И на работу редко ходила,

    Терпение кончилось наконец,
    Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:

    Орфографию придумали слабые мужчины, и неудовлетворённые женщины.

  • В ответ на: Уборщица плохо подъезды мыла
    И на работу редко ходила,

    Терпение кончилось наконец,
    Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:
    Да ты поээээт! :ха-ха!:

  • В ответ на: Уборщица плохо подъезды мыла
    И на работу редко ходила,

    Терпение кончилось наконец,
    Со шваброй в заду пришол ей конец. :cray-1:
    :live: :live: :live: :live:

    В конце концов если это слишком сложная работа за такие деньги-НЕ БЕРИСЬ!

    Авось да как-нибудь до добра не доведут.

  • :help.gif: УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА И ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН ПО ВОПРОСУ ОПЛАТЫ,ПОДОЙТИ ВЕЧЕРОМ СЕГОДНЯ НА 7 ЭТАЖ В 20.00!!!ПОДГОТОВЛЕНЫ СООТВЕСТВУЮЩИЕ БУМАГИ,НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ПОДПИСИ ЕСЛИ СОГЛАСНЫ!!!

  • а секция какая?

  • с утра заплатили за квартиру причем 1.200 из них за обслуживание,все вместе получилось около 4 тысяч,хорошо!в обед помыла сама 7 этаж задолбала грязь под ногами,таскается битый месяц,техничка давно сюда ногой не ступала!и где правда?где ваше разделение труда,ебты...? :зло: сцуко больше вообще не буду платить а нах мне это надо,и пусть только кто мне что скажет?500 рублей не большенама платить за обслуживание

  • Первая секция)))люди будет классно если вы откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  • я тоже на днях часть своего этажа помыла. Возмущению моему не было предела!

    в доме моем поселился ремонт

  • вот и я на четвертом два раза уже подметал и раз мыл. у нас в тамбур где двушки(квартиры) ваааще не заходит даже подмести......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: