Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Романова 55 (ИнвестСтрой)

  • ннп

    какая УК, взяла Ваш дом под крыло?

    Better to lose an egg than a hen.

  • ООО УК "Союз" Шадрова С.А.

  • Подскажите, пожалуйста, теплые ли квартиры? Смущает выход наружу монолитной плиты перекрытия. Заранее спасибо.

  • Кому интересно, разговаривал тут с одним тренером, он мне сказал, что на Романова, 55 будет фитнес-клуб "Гранд-Арена".

  • Кто может делает ремонт - у меня освободился корейский отделочник и пока без работы - всё делает супер за доступные деньги. Делает всё, за исключением сантехработ и электрики.

    Кого интересует в личку.

    Не реклама:улыб:Если не найдёт работу, сошлют домой )

  • напишите телефон лс. уехали на юга наши по семейным обстоятельствам. обижать не будем

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Кто уже живет в доме -поделитесь впечатлениями - тепло ли зимой, как с водой на верхних этажах, дорого ли обслуживание (РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ и коммуналку).

  • Обычно жители таких домов не очень разговорчивы. Но тут был один дружелюбный форумчанин, думаю он ответит. Мне тоже интересен краткий отзыв. Спрашивал у своих в УК Союз сколько платят "Романовцы" платят за содержание жилья. Сказали, что около 30р за м2(у нас на Гоголя 17.5р).
    Еще интересно как слышимость с соседями, на диванчиках в холле кто нить сидит иди для красоты?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: