Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)

  • В ответ на: пока никак не приблизило. жизнь на стройке не входит в мои планы. бобров разрешил заселение не из-за сострадания - а чтобы люди начали делать ремонт за свой счет. чтобы перенести материальные затраты за содержание площадки на пайщиков. чтобы продолжать платить себе зарплату. чтобы развязать и поддерживать противостояние. порядочный чел не искал бы виноватых в обманутых им людях. я в эти игры не играю.
    :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: неужели не поняли на чье противодействие вы наталкиваетесь в первую очередь. на противодействие большинства обманутых пайщиков. которые не хотят наступить на те же грабли. нет веры людям которые поддерживают любые начинания боброва. вот и весь секрет.
    :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: У Рощупкина сильная фантазия…
    Кроме Рощупкина на этой встрече были ещё люди:миг:

    Договор между ООО "Циркусом" и заказчиком работ можете показать?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: неужели не поняли на чье противодействие вы наталкиваетесь в первую очередь. на противодействие большинства обманутых пайщиков. которые не хотят наступить на те же грабли. нет веры людям которые поддерживают любые начинания боброва. вот и весь секрет.
    А не желаете это проверить на общем собрании пайщиков?

  • < пп.7,9 > Людей обрекли жить в недострое,а сами всё портфели делят. Но суд определил председатель Журавель. Прекратите иначе продадут всё с молотка.Вы этого хотите? :зло:

    Исправлено пользователем serega (16.03.12 12:11)

  • В ответ на: Безбородов, Акимов и Журавель обещали что их мифический инвестор появится в марте 2011 г. Помните, как распинался Акимов в 50 школе? Уже ГОД прошел! Уже март 2012 г.! А нам продолжают рассказывать сказки про инвестора! Хватит. Наслушались. Никакой инвестор не появится. Из-за того, что люди в эти сказки поверили 10 дом вообще может остаться со сваями! Хватит издеваться над людьми! Если не будем строить сами, никто нам дома не построит!
    :ха-ха!: Ну если Вы так будете строить как выступаете в судах,то точно все останемся на кочке.Вы юрист или нет?Вас учили исполнять законы или закон дышло? Если ваши строители хотят строить,так пусть договариваются с застройщиком,или с министерством .Нам всё равно кто будет строить,нам нужны квартиры.
    :зло:

  • У вас почти в каждом посте "ваше правление" да "ваша Журавель", отвечайте за себя. А уж я сам решу мое это правление или "ваше". Хотите поддержки людей покажите документально, что Циркус - это не очередное кидалово. А так данные "работы на стройке" смахивают на показуху и замануху и не более. Это как проплаченный митинг.

  • В ответ на: Ну если Вы так будете строить как выступаете в судах,то точно все останемся на кочке.Вы юрист или нет?Вас учили исполнять законы или закон дышло? Если ваши строители хотят строить,так пусть договариваются с застройщиком,или с министерством .Нам всё равно кто будет строить,нам нужны квартиры.
    :зло:
    Застройщик банкрот весь в долгах кредиторам-рейдерам. Министерство - ниочем. и ничем помочь неможет. А раз вам всеравно кто будет строить, то вот Циркус и строит. Что еще надо?!!!!!

  • В ответ на: < п.9 > Прекратите иначе продадут всё с молотка.Вы этого хотите?
    Продадут. Обязательно. Вы этого хотите.

    Исправлено пользователем serega (16.03.12 12:23)

  • У вас почти в каждом посте "ваше правление" да "ваша Журавель", отвечайте за себя. А уж я сам решу мое это правление или "ваше". Хотите поддержки людей покажите документально, что Циркус - это не очередное кидалово. А так данные "работы на стройке" смахивают на показуху и замануху и не более. Это как проплаченный митинг.

    По вашим сообщениям и так ясно ,что вы давно решили касаемо правления.
    Циркус делает и не заикается ни про какие поборы, вполне достаточное подтверждение отсутствия мыслей о кидалове.
    Хороша показуха , забивают сваи , завозят фурами утеплитель , утеплили огромную площадь фасадов.
    У них работа , митинг проводят другие.

  • Ну если Вы так будете строить как выступаете в судах,то точно все останемся на кочке.Вы юрист или нет?Вас учили исполнять законы или закон дышло? Если ваши строители хотят строить,так пусть договариваются с застройщиком,или с министерством .Нам всё равно кто будет строить,нам нужны квартиры.
    :зло:

    Строящая организация должна спросить разрешения у нестроящей ,которая называется застройщик. Смешно звучит.
    Ну и пусть строят ,если застройщик не застройщик совсем.

  • вполне достаточное подтверждение отсутствия мыслей о кидалове

    Скажите, а договор между МЖСК и мной где стоит подпись Боброва и срок сдачи 2008г вполне достаточное подтверждение отсутствия мыслей о кидалове???
    Пока рядом с Циркусом крутится Бобров веры нет.

  • Скажите, а договор между МЖСК и мной где стоит подпись Боброва и срок сдачи 2008г вполне достаточное подтверждение отсутствия мыслей о кидалове???
    Пока рядом с Циркусом крутится Бобров веры нет.

    Бобров ни каким боком не может и не имеет отношения к Циркусу. Циркус нашли люди , снимающие жильё и ждущие , хотя бы начала строительства 10 дома. Если застройщик не застраивает , надо действовать самим. Вот и вся правда.

  • В ответ на: Бобров ни каким боком не может и не имеет отношения к Циркусу.
    С КЕМ - с КАКИМ юр.лицом? - ООО "Циркус" заключил договор?

    Как же Tri был прав!!!

  • А сегодня Фокина дала мне интересный документ,который гласит ,что председатель МЖСК всё же Журавель.

    Так надо разобраться , кто главнее: учредитель и директор - Бобров , или председатель. Хватит самому блуждать и вводить людей в заблуждение.

    Повторюсь ещё раз . С провокаторами и персонажами ,котрорые выступают против продолжения строительства я говорить не собираюсь.

  • ... что-то так много новичков появилось...:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ... что-то так много новичков появилось...:миг:
    А кто то запрещает молча смотреть на вашу говорильную деятельность тут и ничего не озвучивать ??? Долго смотрели.

  • В ответ на: А кто то запрещает молча смотреть на вашу говорильную деятельность тут и ничего не озвучивать ??? Долго смотрели.
    Вы же раз и навсегда сказали, что не собираетесь говорить в том числе со мной, считая меня провокатором и препятствующим:миг:какие-то двойные стандарты:улыб:и не последовательность:улыб:определяйтесь!

    Как же Tri был прав!!!

  • Еще раз вопрос к членам правления читающим данный форум, какого числа будет очередное собрание?
    На собрании в октябре 2011 года правлением было объявлено, что они отчитаются на очередном собрании в марте 2012 года. Сегодня 14 марта 2012. Когда СОБРАНИЕ????

  • Сдаётся мне, что всё-таки проговаривали - в апреле:улыб:(пересмотрите своё видео. Если я не прав - извинюсь:улыб:)

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Сдаётся мне, что всё-таки проговаривали - в апреле:улыб:(пересмотрите своё видео. Если я не прав - извинюсь:улыб:)
    Максим Валерьевич! Перед членами кооператива нет желания извиниться за ваше вранье (обещание) на собрание что стройка вот вот начнется? Вы же всех обманули!!! И дальше продолжаете это делать. Вы когда наберетесь смелости и объявите членам кооператива что ни какого инвестора у вас нет, да и не было! Обещенные кредиты тоже ни кто некогда не даст! Ивы не знаете выхода из ситуации!

  • Вы же раз и навсегда сказали, что не собираетесь говорить в том числе со мной, считая меня провокатором и препятствующим:миг:какие-то двойные стандарты:улыб:и не последовательность:улыб:определяйтесь!

    Так и не надо мне сказания выписывать свои тогда. Игнор.

  • В ответ на: Вы когда наберетесь смелости и объявите членам кооператива что ни какого инвестора у вас нет, да и не было!
    Уже пояснял. Поясню СПЕЦИАЛЬНО для Вас, раз Вы либо были невнимательны, либо присоединились к обсуждению недавно.

    Организация, которая нами рассматривалась (рассматривается и сейчас) как кандидат в инвесторы была и есть. С представителями данной организации несколько раз встречались даже наши оппоненты. Они могут подтвердить, что организация такая существует на самом деле(а не наша выдумка), что она - кандидат в инвесторы, что были и идут до сих пор переговоры об условиях их захода на строй.площадку. Тот факт, что до сих пор данная организация не зашла на стройку, не означает, что инвестора у нас "нет, да и не было!"

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы когда наберетесь смелости и объявите членам кооператива что ни какого инвестора у вас нет, да и не было!
    Уже пояснял. Поясню СПЕЦИАЛЬНО для Вас, раз Вы либо были невнимательны, либо присоединились к обсуждению недавно.

    Организация, которая нами рассматривалась (рассматривается и сейчас) как кандидат в инвесторы была и есть. С представителями данной организации несколько раз встречались даже наши оппоненты. Они могут подтвердить, что организация такая существует на самом деле(а не наша выдумка), что она - кандидат в инвесторы, что были и идут до сих пор переговоры об условиях их захода на строй.площадку. Тот факт, что до сих пор данная организация не зашла на стройку, не означает, что инвестора у нас "нет, да и не было!"
    И это лож!!! Данная организация от крестилась от нашей стройки и приступила к строительству иных объектов которые нас не касаются! Максим Валерьевич для чего дальше продолжать лгать людям которые однажды в вас поверили? Вы на данный момент создали своими действиями все благоприятные условия для кредиторов, как вы потом когда все до конца развалете в глаза им смотреть будите??? Или просто скажете мы ошиблись простите нас!!!
    Ведь и со здачей котельной и дельты вы все лжете! Я сегодня созванивался с представителями с Межрегионгаза, и Ростехнадзором, так вот ни ваши Товарищи с Новой Альтернативы ни организация по обслуживанию котольной нанятая ими же, ни одного документа связанные со здачей котельной не предоставили данным организациям! А вы Максим Валерьевич нам тут лапшу вешаешь.
    ВЫ И ВАШЕ ПРАВЛЕНИЕ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ПАЙЩИКОВ! ЗАЙМИТЕСЬ ХОТЬ ЧЕМНИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ!!!

  • В ответ на: И это лож!!! Данная организация от крестилась от нашей стройки и приступила к строительству иных объектов которые нас не касаются!
    Никто ни от кого не открещивался. А то что данная организация , по Вашим словам, приступила к строительству иных объектов вовсе не означает, что она одновременно не может работать и на других объектах.

    В ответ на: Я сегодня созванивался с представителями с Межрегионгаза, и Ростехнадзором
    И Вам сразу вот так вот просто всё и выложили! Т.е. любой человек "с улицы" может позвонить в эти организации, и ему сразу всё расскажут про дела некоторых компаний? :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: