Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15) пользователя without_b
Когда вы начинаете рассуждать о том, что может и не может МЖСК не знаю смеяться, или плакать. Аж оторопь берет, какие "компетентные" (в кавычках!!!!!) люди сидят и "решают" в нашем несменяемом правлении.
Проверить сумму долга "Рубикона" может МЖСК даже не входя в число кредиторов. МЖСК является инвестором строительства. Ничего сверестественного для этого не надо. Надо ПРОСТО сличить те бумаги, которые Ращупкин представил в суд с теми работами, которые реально выполнены! Это может сделать и МЖСК и те люди, которые вошли в реестр участников строительства. Безбородов! УЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ!
И не говорите, что вы этого не знали! Знали прекрасно, но ничего не делаете. Хотя вам об этом говорили еще много месяцев назад. Боитесь наступить на хвост Ращупкину?

При Боброве стройка шла, хотя и медленно. Вы свергли Боброва под лозунгом, что он "вор". После этого вы ничего не строли полотора года. Ваши обвинения в отношении Боброва не подтвердились. Не хотите ли вы покаяться перед членами кооператива за полное бездействие на стройке в течение полутора лет и за публичную дезинформацию людей?

