Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 5)

  • вы правы я не верно посчитала :death: , тогда конечно можно, если разницу доплатить нужно будет, а не полностью новый лифт.

    дом 8

  • В ответ на: нельзя просто деревья в лесу взять - это карается законом! на это надо особое разрешение.
    В лесхозе Вам с радостью по 100руб. маломеры продадут:yes.gif:. Всё равно сорный лес рубить.

  • маленькие деревья посадить можно, но этож лет 10-ть ждать надо будет чтобы оно ДЕРЕВОМ стало.

  • В ответ на: маленькие деревья посадить можно, но этож лет 10-ть ждать надо будет чтобы оно ДЕРЕВОМ стало.
    До подождать оно и не грех, даже приятнее - смотреть как дерево, которое ты посадил, растет под окнами. ругое дело что никто в лесхозе по 100 рублей ниче не продаст. Разве что да, срубленное, а не выкопанное, и какой-нибудь куст зачуханный. Здоровые деревья им самим нужны.

    Дом 3

  • нет ну скажем есть место где можно взять даже бесплатно метровые саженцы, но 10 лет ждать неохота, половина и не приживется еще, одно дело они в лесу растут другое в городе.
    . вот представьте вы на улицу погулять вышли с ребенком а там глазу упасть не на что. либо стоят уже большие крепкие деревья, и воздух чище казаться будет ))))))

  • В ответ на: нет ну скажем есть место где можно взять даже бесплатно метровые саженцы, но 10 лет ждать неохота, половина и не приживется еще, одно дело они в лесу растут другое в городе.
    . вот представьте вы на улицу погулять вышли с ребенком а там глазу упасть не на что. либо стоят уже большие крепкие деревья, и воздух чище казаться будет ))))))
    Не знаю даже... Я свое детство провел в городе и в доме, где каждую весну, в рамках стандартного весеннего субботника, женщины с дочками убирали территорию, а мужчины с сыновьями вскапывали газоны, сажали или ухаживали за уже посаженными и прижившимися кустами сирени и елочками, и (ВНИМАНИЕ!) сажали шампиньоны и газонную траву. Я был бы рад со своими детишками делать то же самое и здесь...

    К слову сказать, сейчас, возвращаясь в родной город, я вижу вообще пустой двор, без единого дерева, куста, карусели. Осталась только одна качель, та самая, к которой я в детстве прилип языком в одну зиму. И на которой сейчас сама качель какими-то "умельцами" просто-напросто намотана, на перекладину. Это железная качель! Грустно...

    Дом 3

  • Нибо, не надо "ля-ля"!:

    http://www.sadowod.ru/content/price/prais-na-kustarnik-2012

    Кустарник-- от 250рублей.
    Деревья-- от 250рублей.

    Всё официально, с документами.

    Точка продаж у них рядом с Домоцентром, на Димитровском мосту.

    Если потрудиться, и от города 10-15км отъехать, то в леспромхозе Вам и по сотне отдадут.

  • Наврал, есть и по 100рублей без всяких леспромхозов!!
    Калина "Бульдонеж"-- 100руб!

  • В ответ на: Нибо, не надо "ля-ля"!:

    http://www.sadowod.ru/content/price/prais-na-kustarnik-2012

    Кустарник-- от 250рублей.
    Деревья-- от 250рублей.

    Всё официально, с документами.

    Точка продаж у них рядом с Домоцентром, на Димитровском мосту.

    Если потрудиться, и от города 10-15км отъехать, то в леспромхозе Вам и по сотне отдадут.
    Дядюшка Джо, не надо грубить.
    Во-первых все равно не сто рублей.
    Во-вторых - это цены на кусты, а мы говорим про деревья.
    В-третьих. А вы эти кусты и деревья вообще видели? Их красоту и уживчивость оценивали? Так-то можно в любом "садоводе" купить, только не приживутся. По сотне найти конечно можно. Вопрос в том, что найдешь.

    Я действительно не знал, что такие цены есть. Думал дороже. Но вот посмотреть съездить еще стоит (что сегодня же и сделаю). Не исключено, что там такая же "красота", что и пихты, которые под новый год продают - страшилища страшилищами.

    Дом 3

  • Рябина-- 200
    Клён-- 250
    Орех-- 300
    Сосна, ель-- 250

    Это кустарники что ли?

    Перед тем как писать-- узнай и подумай, и переживать не придётся потом. :secret:

  • В ответ на: Рябина-- 200
    Клён-- 250
    Орех-- 300
    Сосна, ель-- 250

    Это кустарники что ли?

    Перед тем как писать-- узнай и подумай, и переживать не придётся потом. :secret:
    Я смотрю на указанном тобой же сайте, в каталоге. Клен, Орех, Рябину вообще не вижу. Ель по 500. Можно прямую ссылку где ты это увидел?

    Дом 3

  • Нашли что обсуждать конечно ))) Главное вовремя

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Нашли что обсуждать конечно ))) Главное вовремя
    И то верно. Потом обсудим. Прошу прощения за флуд:улыб:

    Дом 3

  • ну а что еще обсуждать то? ждем сдачи, мечтаем........обсуждаем, я вот например сразу вижу кто у меня соседи, что за люди........

  • :biggrin: Это да ...

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Вот по этой причине я пишу сейчас,т.к. скорее всего их еще не купили.Если бы я жила в НОВОСИБИРСКЕ,то смогла бы все узнать у НЕОГРАДА,поэтому и обращаюсь к дольшикам ,дабы не было поздно.УЗНАЙТЕ ПРО 8 ДОМ,пожалуйста!!!!!!!

  • Что узнать то ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на:
    В ответ на: Нео компания хорошая и это не отсебячина, впринципе посмотрите на стройку - да она же огромная!
    Ну не знаю,Назырбаев призидент Казахстана который,Астану за 10 лет возвел почти с нуля,а это уже не каких-то 5 домов,которые с 2006 не могут сдать,хотя бы один дом,а вы говорите хорошая.....

    Фрунзе 226

  • подскажите на стройку каждый день можно приходить и в какие часы

    дом № 3

  • В ответ на:
    В ответ на: Одно деревце в среднем стоит 20-30 000 рублей.

    P.S. я здесь кого-то уже просила разузнать пульс цен по данному вопросу ( не помню только кому писала).
    Разузнали?
    Фаина! 1 деревце стоит 0 (ноль) рублей-- берётся лопата и копаются рябины/калины по 1-1,5м. высотой в ближайшем лесу. Так сделал себе на даче, и не я один. Берёзы/сосны тоже можно, но это на любителя, большеваты они.
    Если нужны деревья высотой 5-10метров, то да, бабок много "освоить" на этом можно, не вопрос!! :secret:

    Дом 9.
    Значит так... Занимаейтесь своим 9 домом. Воруйте для него что хотите и где хотите.
    Что полагается за нарушение закона?

    Статья 260. Незаконная порубка деревьев и кустарников: "Незаконная порубка, а равно повреждение до степени прекращения роста деревьев, кустарников и лиан в лесах первой группы либо в особо защитных участках лесов всех групп, а также деревьев, кустарников и лиан, не входящих в лесной фонд или запрещенных к порубке, если эти деяния совершены в значительном размере, - наказываются штрафом в размере до 40 тысяч рублей, либо лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев".

    Если те же действия совершены группой лиц, либо с использованием служебного положения, либо в крупном размере, - штраф возрастает до 200 тысяч рублей. Исправительные работы или лишение свободы могут увеличиться до двух лет. Если деревья уничтожены в особо крупном размере либо группой лиц по предварительному сговору, штраф может достичь 500 тысяч рублей, а лишение свободы - до трех лет.

    Значительным размером по этой статье признается ущерб, превышающий 10 тысяч рублей. Крупным размером - 100 тысяч рублей. Особо крупным - 250 тысяч рублей.

    "... Украсить свою дачу симпатичными сосенками решила этим летом семья Сергеевых из Владимирской области. Накопали десятка полтора саженцев в лесу недалеко от дачного поселка и рассадили их вдоль забора.

    Эффект операции "озеленение" превзошел все ожидания. Во-первых, к осени все, что дачники с трудом накопали, благополучно засохло. А во-вторых, по решению местного суда глава семьи теперь выплачивает такой штраф за злополучные саженцы, на который можно было купить в местном лесничестве небольшой сосновый бор...."

    Цены, что Вы преводили выше - это саженцы, маленькие.
    Я писала про деревья, большие.

    И, простите меня за малодушие, но лифты меня тревожат значительно СИЛЬнее нежели территория.
    Посадить кустики и цветы мы и сами сможем потом. У меня соседка-садоводчица около подъезда так делает всегда - любит это дело, нравицца ей.

    А вот лифты мы потом САМИ не поменяем!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • "... то да, бабок много "освоить" на этом можно..."

    Это еще что значит???!! Это Вы меня хотите в чем-то тут обвинить что ли? Отвечайте! Живо!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • у меня тоже такая бабуся есть)))чудесные клумбы,фигуры всяческие, и пр зелень творит. но к сожалению ни моя,ни ваша "соседка-садоводчица" с нами не переедет)))а молодежь что то особо не жаждет газоны то пахать.
    просто форум же не только про лифты. и благоустройство комплекса складывается и из территории в целом.хочется все обсудить а не что то одно мусолить...а то как не открою,лифты да лифты.
    а вот например мне,как минимум,интересно:
    1.детские площадки, и газоны и деревья
    2.охраняемая закрытая территория
    3. парковка
    4.провайдер интернет и кабельного
    5.тепло и свет)))
    6.лифты
    ну вот у меня вот такие приоритеты (в порядке убывания)
    а то мне начинает казаться , что НЕО фишку с лифтами придумал, чтоб от остального отвлечь:))))
    а про парковку так мне и не ответил никто..не вкурсе что ли....обещано было "подземная парковка"-бесплатно!!!хде енто усе? :dnknow:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

    Исправлено пользователем Swallow984 (09.02.12 19:09)

  • Да все правильно! Мусольте все, что хотите! На то и форум. Про лифты здесь будет писаться МНОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, до тех пор пока бумаги не предоставят.

    Вот только не нужно тут приплетать, да еще и так нагло, что я хочу "заработать" на деревьях)))))

    Я не в праве это делать и далеко не факт, что захочу эти права заиметь!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • ну что вы так обижаетесь..я вас не обвиняла, и мыслей даже не было.
    но мы квартиру покупали то и с территорией тоже "благоустроенной"....и не хочется остаться с асфальтом, и без деревьев)))))а то что то по 20-30 т.р что то не особо хочется...а деревьев и не 40-50..а больше нужно будет. а то будет как с лифтами))))обещали так а будет вот так))))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Я не про Вас, а про Дядюшку Джо.

    Территорию будет делать Неоград, после завершения всего ЖК.
    Если мы захотим 3 дом облагородить, то саженцы как раз к открытию комплекса и вырастут.)))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • На сайте Неограда новые фотографии (за 07.02.2012) 1, 8 и 9 домов

    Неоград, 14 (8) дом , 3й подъезд, 3й этаж
    Сомневаешься - не делай! Сделал - не сомневайся!

  • Хочу сделать поправку, доплата за два лифта Отис , в 1 миллион рублей в 8 доме на подъезд в 68 квартир составит примерно 15 тысяч с квартиры.



    8 дом 3 подъезд

  • Весь ЖК Каменский предполагался благоустроенным и комфортабельным. Почему одни будут ездить на Отисах, а мы пешком?! Наш дом чуть дешевле лишь из-за бетонной коробки, а благоустроенность должна быть на одном уровне во всем комплексе! Неужели активисты не могут представить интересы всего комплекса и потребовать не только в 3 дом Отисы, но и во все строящиеся дома?! Также и по облагораживанию территории, приобретая квартиру я предполагала, согласно планам и схемам, что территория будет огороженная, охраняемая, озеленена и с детскими площадками, спорткомплексом и многое другое было обещано самим Неоградом, а не за счет будущих жильцов.

  • В ответ на: Весь ЖК Каменский предполагался благоустроенным и комфортабельным. Почему одни будут ездить на Отисах, а мы пешком?! Наш дом чуть дешевле лишь из-за бетонной коробки, а благоустроенность должна быть на одном уровне во всем комплексе! Неужели активисты не могут представить интересы всего комплекса и потребовать не только в 3 дом Отисы, но и во все строящиеся дома?! Также и по облагораживанию территории, приобретая квартиру я предполагала, согласно планам и схемам, что территория будет огороженная, охраняемая, озеленена и с детскими площадками, спорткомплексом и многое другое было обещано самим Неоградом, а не за счет будущих жильцов.
    Думаю, все-таки активисты ничего Вам не должны, они все делают на добровольных началах и платили за квартиру Вы не им, а Неограду. У всех есть свои семьи и интересы. И низкий поклон активистам, что они делают такую большую и трудную работу хотя бы для своего дома и подают пример всем остальным!
    Почему бы Вам не стать активистом от своего дома? Активные люди пойдут на пользу всему комплексу и чем их больше, тем лучше!:улыб:

    1-й дом, 11 этаж

  • Я только мечтаю, чтобы и у первого дома появились активисты:смущ:А то могилки к нам по любому перекочуют :спок:

    1-й дом, 11 этаж

  • мне так кажется- изначально 8 дом позиционировался как жилье эконом класса... и там не будет отиса...
    но я конечно так же надеюсь на то что я могу ошибаться))
    и еще вопрос всем "старичкам" этого топика- помнится мне в части 2 или 3 вы просили людей сделать скрин шоты страниц на сайте ЖК Каменский- в описании, где говорилось о лифтах ОТИС, случайно никто для 2-ой очереди не сделал? т.е. для 8 дома.
    мне так кажется или там говорилось про лифты ОТИС во всем ЖК ?????

    8 дом

  • В ответ на: Хочу сделать поправку, доплата за два лифта Отис , в 1 миллион рублей в 8 доме на подъезд в 68 квартир составит примерно 15 тысяч с квартиры.


    если уж на это дело пойдет- то проще и дешевле будет поставить один лифт отис- грузовой в подьезд- тогда еще дешевле получится и сумма в 7-8 тыс с квартиры за лифт ОТИС мне кажется приемлимой... какие у вас мысли на этот счет жильцы дома номер 8??? :umnik:

    8 дом

  • Не искажайте слов. Я не сказала, что они мне должны. И о том, что вообще должны, не должны, не указывала! Однако, имея возможность ходить на собрания и иметь "голос" на сборах руководителей, можно было бы представить интересы по волнуемым вопросам не только своего дома, но всего Комплекса.
    У нашего дома тоже нет активиста и меня это очень огорчает.
    С радостью приняла бы участие в качестве активиста, если бы жила в Новосибирске или хотя бы в Красноярске, можно было бы доехать на машине.

  • Экономом дом предполагался по ценовой категории из-за панели, а не по комфорту. У нас аналогично должна быть система пожаробезопасности, охраняемая территория с видео-наблюдением, застекленные лоджии, хорошие лифты, облагороженная территория, возможность купить парковочное место наравне со свечками, на территории наличие детских площадок и дет.сада и многое другое было обещано и рекламой, и словами сотрудников.
    Сам комплекс был представлен как благоустроенный и комфортный, а не только для "свечек".
    Если бы не вся благоустроенная структура Комплекса, то мы и не заинтересовались бы в покупке квартиры.

  • Я вот одного не пойму - как большой 4-х подъездный дом, где квартир еще больше (68х4=272 кв.), чем в каждой из свечек, не может найти НИ ОДНОГО дольщика, который бы захотел представлять интересы своего дома??? Все сидят и ждут, когда найдется кто-то другой, кто возьмет на себя груз ответственности и решит все проблемы. Почему вы рассчитываете, что если это не интересно вам самим, то это будет интересно дольщикам из других домов??! И не надо отмазываться, что живете в другом городе и нет возможности приехать! Достаточно поднять трубку телефона и позвонить в Неоград, чтобы прояснить любой вопрос! Развели тут болтологию, выстраиваете гипотезы и догадки по поводу лифтов - а позвонить и узнать непосредственно у Неограда что мешает???

  • Если, что задавайте мне вопросы, я по возможности буду их решать, все равно практически каждый день общаюсь с руководством Неограда....! Речь идет не только о 8ом доме, но и о комплексе в целом....! А пару мыслей по лифтам в 8ом доме есть..... пока озвучивать не хочу, в начале след. недели попробую переговорить в Неограде, если идею одобрят, тогда выложу предложение...!! ... чтобы не голословно было..!)))

    Дом№8, 12этаж, кв.181

  • Вам спасибо, что отозвались! Извините за мою резкость, просто разговорами на форуме никаких проблем не решишь, нужны сплоченные действия со стороны всех дольщиков.

  • Здесь я с Вами соглашусь (что одними разговорами дела не делаются...)..!!! По этому во многие дискуссии на форуме не вмешиваюсь...! Должна быть поставлена цель и предлагаться пути их решения, а не просто дебаты, сопли, слюни и т.д. Во многих случаях ставятся такие проблемы которых пока нет.... а если и возникнут то решить их на сегодняшний день не возможно, так как нет сущности проблемы...!!!! Извините за сложность формулировки...!!! :шок:

    Дом№8, 12этаж, кв.181

  • В ответ на: мне так кажется- изначально 8 дом позиционировался как жилье эконом класса... и там не будет отиса...
    но я конечно так же надеюсь на то что я могу ошибаться))
    и еще вопрос всем "старичкам" этого топика- помнится мне в части 2 или 3 вы просили людей сделать скрин шоты страниц на сайте ЖК Каменский- в описании, где говорилось о лифтах ОТИС, случайно никто для 2-ой очереди не сделал? т.е. для 8 дома.
    мне так кажется или там говорилось про лифты ОТИС во всем ЖК ?????
    Насколько я помню, информация, которая представлена на сайте Каменского сейчас, не изменялась. Про ОТИСы там и раньше было написано в описании комплекса и 1-й очереди в частности (раздел "Инженерия"). Поэтому этот вопрос требует прояснения. Исходя из информации на сайте, однозначно сделать вывод о том, что в остальных домах тоже будут ОТИСы, на мой взгляд, нельзя.

    Если нажать на ссылку "2 очередь" и посмотреть раздел "Описание" там - то информации об ОТИСах там нет (и не было).

    Исправлено пользователем Angelicy (10.02.12 11:46)

  • Объявляйте себя активистом и будете принимать участие в общих собраниях. Время собрания уже как раз подходит, надеюсь удастся организовать в скором времени.

    Если Вы будете просто выкидывать сюда инф, которую получили в "кулуарах", многие будут Вам недоверять. Посему делайте это вместе с нами, и дом Ваш будет более-менее спокоен.

    А я лично уже писала, что заниматься др домами я не буду. Да, я присутствую на собраниях с руководством, и Вы не представляете как тяжело на них вести диалог, а не просто слушать, что тебе пытаются "растолковать".

    Ни с каким предложением по всему комплексу я выходить не стану. Тут за свой дом бьешься-бьешься, и фиг знает добьешься ли. А меня еще потом в некой "коррупции" с деревьями пытаются уличить ЗАРАНЕЕ!))
    Мне каждый день звонят люди-дольщики с др городов с вопросами и своими переживаниями. Кто-то простит сходить квартиру помотреть, что-то разузнать и т.д. И я делаю это для них по мере возможности.

    Может и эгоистично, уж простите, но мне все равно какие будут лифты в др домах. Это Ваши дома!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Одно деревце в среднем стоит 20-30 000 рублей.

    P.S. я здесь кого-то уже просила разузнать пульс цен по данному вопросу ( не помню только кому писала).
    Разузнали?
    Фаина! 1 деревце стоит 0 (ноль) рублей-- берётся лопата и копаются рябины/калины по 1-1,5м. высотой в ближайшем лесу. Так сделал себе на даче, и не я один. Берёзы/сосны тоже можно, но это на любителя, большеваты они.
    Если нужны деревья высотой 5-10метров, то да, бабок много "освоить" на этом можно, не вопрос!! :secret:

    Дом 9.
    Дядюшка Джо?????!!!! ААААУУУУУУ???!!! Где Вы????!!! Я жду ответа от Вас??!!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Я представляю, что такое если будут звонить хотя бы дольщики одного дома, если это происходит еще и в рабочее время, то отвечать на вопросы затруднительно, уж очень много своих проблем....!!! Сам я здесь "засветился" как видите совсем недавно...!))) От активной работы не отказываюсь, буду принимать участие по мере возможности, готов приехать на ближайшее общее собрание (Пожалуйста сообщите время, дату и места проведения), меня уже не однократно приглашали, но все как-то не получалось...! Если это собрание состоится до 20.02, то буду, если нет, то в следующий раз смогу поприсутствовать только после 6.03..! Как не прискорбно, но отпуск отменять свой не буду..!))

    Дом№8, 12этаж, кв.181

  • А ведь так многие говорят.....

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Вполне допуская, что словосочетания и суть может излагаться аналогично как у "многих", по крайней мере я знаю, что Я говорю....! За слова меня хватать не нужно, я за них могу ответить...!

    Дом№8, 12этаж, кв.181

  • Вы спрашивали цены на деревья. Не про БОЛЬШИЕ, а просто ДЕРЕВЬЯ. Я их Вам привёл.

    Про освоить-- а Вас лично кто обвиняет? И в чём?? У Вас в руках денег нет, как я понимаю, и соответственно нет и вопросов.
    Зачем на свой счёт принимать?

    "Осваивать" их будут фирмы-озеленители с ценником от 10 тыр. за дерево. :nom:
    Контакты тут выкладывают уже. :ха-ха!:
    Вот и выбирайте, посадить за 300-500руб. и подождать 5 лет, либо сразу "красиво"

    На 40 ёлках минимально "подъём " = 10 000 - 500= 9 500 х 40шт = 380 000руб.
    Есть и по 20 000рубасов.
    Это так, для информации. Овёс ведь нынче дорог! :безум:
    Елки можете менять на другие дерева, штуки тоже варьируются. Смысл тот-же.

    Меня лично Отис в доме 3 заботит постольку-поскольку, тем других много, и не надо о них забывать, плиз.

  • Отвечайте за что хотите) Я не за что Вас не хватаю, мне это ни к чему. Многие так говорят - это значит " я в принципе могу и на собрания ходить и инф выкладывать, но у меня ....... ( всякие причины перчисляются). Ну а общаться с дольщиками я не буду, зачем мне это."

    Вот такое мы тут уже видели и не раз - надеюсь Вы не такой. Делайте хоть что-то.
    Я общаюсь с дольщиками и стараюсь помогать и решать различного рода проблемы потому, что "назвался груздем - полезай в корзину". И далеко не все есть на форуме - вот что самое основное!

    Делайте хоть что-то, про собрание сообщу в личку.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Никто не про что не забывает. И не надо щас в кусты бежать, типо я ничего такого не хотел сказать. Не хотел - да ляпнул.

    И в моем понимании саженцы и деревья - два разных термина.

    Полегче в сл раз будьте, сударь, в выражениях. А то болтать-то тут многие горазды, как я посмотрю.

    Если хотите тему продолжить по данному поводу - тел свой в личку мне киньте, я Вам наберу и объясню, как нужно общаться в цивилизованом обществе "не намекая ни на что".

    А вообще следовало бы хоть извиниться, что косвенно приплел меня черт знает к чему и еще и смайлик - "секретик" влепил.

    Занимайтесь 9 домом, повторю еще раз! И территорией и лифтами и чем еще хотите. Просто соблюдайте субординацию!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • "... Украсить свою дачу симпатичными сосенками решила этим летом семья Сергеевых из Владимирской области. Накопали десятка полтора саженцев в лесу недалеко от дачного поселка и рассадили их вдоль забора.

    Эффект операции "озеленение" превзошел все ожидания. Во-первых, к осени все, что дачники с трудом накопали, благополучно засохло. А во-вторых, по решению местного суда глава семьи теперь выплачивает такой штраф за злополучные саженцы, на который можно было купить в местном лесничестве небольшой сосновый бор...."

    Фаина, без обид, но это именно про эту семью Сергеевых: "Лох-- это судьба!"(с) :biggrin:


    Делайте как считаете нужным, по-закону так по-закону, никто не неволит! :agree:
    Тем более затраты копеечные за мелкие саженцы.

  • Заранее спасибо за информацию...! Я не обещаю того, чего не могу сделать, в связи с этим на форуме я выявил ряд вопросов решение которых меня тоже может коснуться.... я пообщаюсь с Неоградом и если мои предложения Неоград поддержит которые могут снять проблему, то я выложу решение на форуме для обсуждения...!!!

    Дом№8, 12этаж, кв.181

  • :respect:

    Киньте тел в личку, буду звонить о собрании, если что.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: