Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • Спортивная 9/1 - это сданный дом..но еще не заселенный, раньше был строительный номер ТИТОВА 4. А акты -это акты прикма квартир...ждем получение ключей от наших квартир :бебе:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Всё верно)))
    Теперь постоянно поглядываю на телефон... вдруг пропущу)))

    Спортивная 9/1, 3 подъезд, 1 этаж

  • Ребят, подскажите, кто менял батареи в квартире, с чего начать? и вообще что нужно делать и в какой последовательности?

    Спорт 9; 2 под.

  • Соседи, поделитесь пожалуйста впечатлением от квартир, а то как почитаешь отзывы Спортивной, 9, так грустно становится... Очень интересно узнать мнение жителей других домов, особенно тех, чьи квартиры "под ключ". :улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • В ответ на: Спортивная 9/1 - это сданный дом..но еще не заселенный, раньше был строительный номер ТИТОВА 4. А акты -это акты прикма квартир...ждем получение ключей от наших квартир :бебе:
    а я перепутал у меня в ДДУ написан адрес спортивная 3/1

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Объективное мнение от квартир под ключ. От окно будет дуть и их надо регулировать, дверь обыкновенная жестянка, трубы может прорвать как было у меня, обои дешевые, хотя наклеили хорошо, в этом не спорю, и соседи могут затопить. И даже не соседи. А из пустующей квартиры может побежать.

  • Соседи могут затопить в любом доме, и также из любой пустующей квартиры может побежать. С КПД это никак не связано. Считаю, что в домах "под ключ" проблем меньше, чем в Спортивной,9. Отрегулировать окна - ерунда. Хотя и не всем эта операция необходима. У нас с окнами все в порядке. Дверь входную менять сразу - это мы еще при выборе квартиры узнали. В общем мое имхо - жить можно!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • е квартиры, которые под ключ там ситуация получше, чем квартиры под самоотделку постоянно потоп батареии холодные то горячей воды нет то еще что нибудь, ьак что берит квартиру под ключ !

  • Скажите, а вы не меняли батареи? Вообще насколько это необходимо??

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • На самом деле проблемы те же самые, что связано с УК. А так-делаешь сразу как тебе нужно ремонт, а не переделываешь. Все равно переделывать.
    Что под ключ может прорвать батареи, что под с/о. Это кому как повезет, наверно..

  • В ответ на: А я пока хочу поднять другой вопрос. Вопрос тепла в квартирах. Так то холодно. Только не пойму, то ли у меня в 5 доме 2 подъезде то ли у всех. Раньше мне кажется лучше топили. Ходил извините, в трусах по квартире. Теперь ночью укрываюсь одеялом теплым. У вас так же? Если да, то надо что то делать. В виде жалобы или фиг знает чего. Что думаете?
    У меня в 3 подъезде, Спортивная 5, Ташкент, батареи почти постоянно перекрыты, еще и проветриваю регулярно. Так что это что-то у Вас, звоните в УК

  • кто нибудь ответит как продвигаются дела по этому вопросу? услуги электрика предлагаю

    Исправлено пользователем tschetsch (10.01.12 19:30)

  • мы батареи не меняли, пока необходимости нет, в квартире жарко! но, когда будем делать ремонт, поменяем.
    Жители Спортивной,9 вроде меняют, оно и понятно - делают ремонт для себя.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • сегодня была в УК. стояк отключать отказываются, только после отопительного сезона. так что батареи мы поменять не можем.

    Спорт 9; 2 под.

  • Привет. Акты-приема передечи на квартиру должны мы подписать, тогда нам дадут ключи и начнем оформлять документы дальше: тех.паспорт, св-во о собственности, договор с УК, пломбы на счетчики и т.д.....
    То еще побегаем.
    Спортивная 9/1 подъезд2, этаж 3

    Исправлено пользователем chemcha (10.01.12 22:31)

  • :dnknow: ждемс...

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • а у меня есть просьба или вопрос к тем кто уже заехал. не мог бы кто-нибудь выложить габариты квартиры (36 кв. м.) имеется ввиду все размеры стен, простенков, расположение дверных проемов, высоты потолка, местонахождение стояков и их размеры (если зашивать гвл). У кого есть такая инфа - буду премного благодарна! А то нас все никак пускать не хотят (спортивная 9/1))) :зло: а проект будущего жилья уже надо делать. и еще как там стены/пол/потолок ровные? или как обычно в "хруще" выпукло-вогнутые? :улыб:

    ЧС / 3-й подъезд

  • стены/пол/потолок ровные :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: а у меня есть просьба или вопрос к тем кто уже заехал. не мог бы кто-нибудь выложить габариты квартиры (36 кв. м.) имеется ввиду все размеры стен, простенков, расположение дверных проемов, высоты потолка, местонахождение стояков и их размеры (если зашивать гвл). У кого есть такая инфа - буду премного благодарна! А то нас все никак пускать не хотят (спортивная 9/1))) :зло: а проект будущего жилья уже надо делать. и еще как там стены/пол/потолок ровные? или как обычно в "хруще" выпукло-вогнутые? :улыб:
    я вот тоже попросил уже несколько дней назад - не хочут выкладывать:хммм: для моей однешки (41,78).

  • Здравствуйте, люди! Поздравляю всех со всеми праздниками! :улыб:А, главное - с новосельем! ЗдОрово! Хлопоты все временные и очень приятные, хоть и утомительные слегка :смущ:Поделитесь радостью, Новосёлы!:хехе:

    Спортивная, 11/1

  • Ребята скажите забор между 9м и 9/1 домами не убрали? Подъезды 9/1 не распечатали ещё? Уже вселяться пора, а КПД всё не звонит((

    Новосибирск

  • Наш дом (спортивная 9/1) УК еще на баланс себе не приняла. :зло: Подъезды закрыты. В КПД сказали: "ждите звонка в ближайшие дни" :безум: и "до конца января все въедите, не переживайте".:хехе:

    ______________

  • Вот интересно, а 5-й дом (спортивная 7) УК приняла на баланс до нового года, раз они все каникулы активно заезжают? Почему тогда они наш не успели принять, надеюсь не из-за недоделок КПД.

  • В ответ на: Вот интересно, а 5-й дом (спортивная 7) УК приняла на баланс до нового года, раз они все каникулы активно заезжают? Почему тогда они наш не успели принять, надеюсь не из-за недоделок КПД.
    Вот уж и меня терзают смутные сомнения по поводу нашего дома. Вполне возможно что и у нас какие-то неполадки :umnik:

    ______________

  • А мы в выходные с мужем попали в наш подьезд в третий. Он был открыт. Внутри тепло, чистенько, сухо. В квартиры можно посмотреть через глазок)))) по крайней мере так глазки поставлены)) как я увидела чисто все поклеено, постелено.


    Так что ждем прям очень ждем.

    Спортивная 9/1

  • Урррррраааааааа!!!!! Ну совсем немножко осталось!!!!! :appl: :bday:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Ваш дом тоже приняли. просто ключи вам не дали потому что военным первым надо было выдать. мэрия их подгоняла. сами понимаете конец года и у муниципальщиков и вояк отчеты - кому и сколько квартир выдали. надо же перед высоким начальством выпендрится.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • А вы когда в выходные были? Я 09.01.2012 в 15.00 был около 9/1 все подъезды были закрыты.

    Новосибирск

    Исправлено пользователем AlexO (11.01.12 18:30)

  • могу вам в личку скинуть размеры если вас устроит. мы сами замеряли. а вы просили по плану БТИ

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: могу вам в личку скинуть размеры если вас устроит. мы сами замеряли. а вы просили по плану БТИ
    это вы про какую однешку? если про 41,78, то я бы не отказался и от таких замеров!

  • да у нас 41,78

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: да у нас 41,78
    скиньте пожалуйста в личку

  • В ответ на: Ваш дом тоже приняли. просто ключи вам не дали потому что военным первым надо было выдать. мэрия их подгоняла. сами понимаете конец года и у муниципальщиков и вояк отчеты - кому и сколько квартир выдали. надо же перед высоким начальством выпендрится.
    Мне вчера в кпд сказали, что УК еще наш дом не приняла.

    ______________

  • Сегодня опять в 11 утра дверь во 2 подъезде была открыта! Закрыла.
    Минут через 5 выходит мужчина и не закрывает дверь. Специально не следила, так получилось:улыб:) СМотрю- сел в жигули , номер 336. Спустилась- подошла- сказала, чтобы больше такого не было. Не знаю, будующие ли это наши соседи, или, может быть, ремонт делают кому-то- лица не славянской внешности.
    Так надоело, в пещере что-ли родились.

  • скорее всего не соседи))))

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Сегодня утром я также ыходила и тоже дверь была открыта закрыла, и в первом под. тоже дверь открыта была. Мне тоже кажется что кто то из рабочих !!!!!!

  • В трамвае рожденные :безум: Какая разница живут или не живут, дверь есть, вышел закрой за собой!!! Вот чессс слово, не могу никак понять людей которые не в состоянии мусор до мусорки донести!!!!! Вот до смешного, сейчас где еще проживаю, доносят до первого этажа и ставят мешок, а до мусорного ящика десять шагов дойти!!!!!!!! :зло: Ну а уж за собой дверь то закрыть, вообще никуда шагать не надо! :спок:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Позвонили в колл-цент по заселению 4 стр, сказали звонить в пн 16 числа после 2-х. Придет начальство и скажет че, как и когда. В течении недели обещают заселить.
    Этож в следующую пятницу можно пиво пить уже на своем диване в своей квартире:улыб:

  • В ответ на: Позвонили в колл-цент по заселению 4 стр, сказали звонить в пн 16 числа после 2-х. Придет начальство и скажет че, как и когда. В течении недели обещают заселить.
    Этож в следующую пятницу можно пиво пить уже на своем диване в своей квартире:улыб:
    Очень очень хочется на это надеяться. :pivo: :бебе:А пока пойду губозакаталку куплю :biggrin: (ну на всякий случай)

    ______________

  • ооо..это отличная новость хотя конечно вериться с трудом, но у нас уже почти все упаковано)) и кошак тоже наготове

    Спортивная 9/1

  • Санееееееечка! :appl: пойдем пока наших собак готовить к переезду, рюкзаки им готовить )))))))

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • О! Я смотрю не мы одни со зверюхами готовы к переезду :biggrin:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • В ответ на: Позвонили в колл-цент по заселению 4 стр, сказали звонить в пн 16 числа после 2-х. Придет начальство и скажет че, как и когда. В течении недели обещают заселить.
    Этож в следующую пятницу можно пиво пить уже на своем диване в своей квартире:улыб:
    ой как хочется верить в это)))
    здравствуйте будущие соседи!) :agree:

    ЧС / 3-й подъезд

  • да, звери всё чувствуют...наш кошак зашёл в новую квартиру как к себе домой!

    и по-моему так ничего и не понял)))

    Спортивная 9, подъезд 2

  • ООО! :snegur: мы тоже ждем заселения, но наш кот еще даже не подозревает, что его ждет))
    привет соседям спортивной 9/1 3ий подъезд!

    Титова стр 4, 3 подъезд - 7этаж

  • Сосед вы прям подо мной поди, не распашенка у вас случуйно на лево от лифта?

    Новосибирск

  • да налево , но ни распашенка.

    Титова стр 4, 3 подъезд - 7этаж

  • мы тоже готовим зверье к переезду)))) у нас собака, ей проще))) кошку у родителей оставим)) я смотрю у нас прям зоопарк целый будет)))):улыб:быстрее бы уже понедельник, надеемся, что было написано выше(про 16-е число) истиная правда))) так хочется новоселья)))) были вчера вечером возле нашего дома, подъезды закрыты, но в третьем подъезде горел свет на всех этажах))) во всех соседних домах свет в окошках горит, а наш как сиратинушка один стоит без света((
    ЖДЕМ КЛЮЧИКИ!!!! :bday: :superng:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • и мы со зверьем..., с кошкой!!!!:улыб:все дружно ждем заселения !!! :superng:

  • А кто-нибудь есть из 2-го подъезда, мы из 2-го 3 этаж Спортивная 9/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: