Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • Конечно печально, что наркотой банщат прямо в новом районе. Может просто прощупывают новую точку. Хотя пол района военных и ментов. Кто покупает то? Скажите если в квартире будет прописан не один человек, а 3 то как увеличится квартплата? За двухкомнатную. И такой анекдот: Трубы в спальне холодные. Жена звонит в кпд чтобы разобраться, и на том конце провода принимают заявку, девушка слушает и всё записывает подробно как промокашка. Тут той девушке звонок. Она жене: подождите минуту. И жена слышит такой монолог. ''Да я тут сижу весь день и хоть бы кто позвонил. Вообще всё спокойно ни одной заявки. Можно я домой пойду?''- Это видимо она директору при том, что на другом конце провода как раз та 'ни одна заявка'. Не знаю что ей сказал директор, но вот она сущность ук. Пока под жопу не пнешь не полетит.

  • В ответ на: Соседи закрывайте пожалуйста двери в под., а то они уже прибрались в подъезды !!!!!!!
    вчера вечером- в часов 10-11 двери были открыты, закрыли.
    Чтож за отношение то -такое(( По-моему в первом подъезде такого нет.

  • Двери первого подъезда постоянно закрыты, а наши двери как я не приеду все время открыты, сегодня даже выходили часов 10 утра двери были открыты :зло: :зло: :зло:
    Александру Викторовичу даже ночью можно позвонить ?

  • сомневаюсь, что он будет решать эти вопросы, ему бы со своими справиться! а это дело 02. или охранные агентства еще реагируют иногда на такое звонки....видимо, нужно будет все-таки решать вопрос об ограждении территории ЧС...

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: вот она сущность ук. Пока под жопу не пнешь не полетит.
    Это даже не обсуждается:улыб:Думаю, каждый убедился на собственном опыте, и не раз)


    Соседи, а у вас пломбы на счетчиках стоят?

  • Они там вообще трубку то берут я уже 3 день не могу до них дозвониться. Она видимо сидит там трубку не берет, вот и заявок нет, если бы трубку брала бы то тогда заявок очень много было бы.

    У нас вроде стоят пломбы, а у Вас их нет?

  • скажите ,квартира под ключ,счетчики на воду уже стоят или самим ставить?
    :respect:

  • счетчики стоят уже сразу

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • спасибо,с наступающим Рождеством

  • С наступившими всех праздниками. Поздравляю и благодарю соседей за понимание в вопросе тишины. Я рад и счастлив потому как все соседи вокруг понимают и уважают друг друга. И нормально воспринимают замечания касательно тишины ночью и вечером. Это хорошо!!! и Очень

    И теперь есть несколько вопросов для обсуждения - после НГ - во дворах спортивная 4,6,8,10 осталась куча мусора на детской площадке - удивительно при том что урны пустые. Получается то ли люди свиньи, то ли перепились, непонятно почему не убрано виновниками до сих пор.
    И слава богу что у нас во дворе я не заметил подобной пакости.

    Одно непонятно - при большом количестве парковочных мест, зачем ставите свои машины на газон? У меня и у вас там дети гуляют! И более того это явное нарушение закона, порядка и намеренное проявление свинства и хамского отношения к соседям, их детям и наплевательское отношение к своим детям и к себе самим, или я не прав? И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО КАРМАНЫ ПОЛУПУСТЫЕ!

    :eek: :death:

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • С НОВЫМ 2012 ГОДОМ и С РОЖДЕСТВОМ!!! :superng:

    по поводу УК: звонила, звонила я как-то туда - не получается (то не берут, то трубку бросают) :хммм:
    пришла лично, так говорю и так... этого нет, это не работает и т.д. все выслушали, записали сразу в журнал.
    но самое веселое в том, что при мне девушка раз 5 скидывала входящий телефонный звонок (либо не брала трубку), и когда я уходила телефон продолжал разрываться телефонными трелями... вот такая у нас УК:хммм:

    кстати, у нас счетчики были без пломб! :dnknow: оставили заявку - пришел водопроводчик все опломбировал :улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • люди добрые, у кого однушка 41,78 м2 (кухня примыкает к лестнице)? сфотайте план квартиры от БТИ, пожалуйста!!!

  • вот читаю про УК и думаю, что мне везло что ли....как-то легко дозванивалась до них...по вашим отзывам делаю вывод - надо сразу туда идти! даже если удается дозвониться, заявки все-равно "не было".

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Военные нас опередили, оперативненько вселяются в 5 стр дом. Куча машин у подьездов, газельки туда-сюда швыркают.
    Наш 4 дом (спортивная 9/1) также на засовах и забор за домом не убрали. Ждем 10-го :хммм:

  • Стр. 5 до нового года еще вселились, в новогоднюю ночь лично сама посчитала 20 окон на которых горел свет, кто знает может больше вселющих там, по вечерам на многих окнах свет горит и машины стоят.

  • подскажите пожалуйста, кто знает, как завтра 9 января работает касса в УК? хотим приехать заплатить за квартиру.

  • касса работает с 9 до 15 без обеда

  • спасибо!

  • Видео про открытую продажу наркоты рядом с чистой слободой:

    www.youtube.com/watch?v=Viu8qYZwx6o

    Куда нарконтроль смотрит? :зло:

  • Посмотрев видео еще больше в ужас пришла, люди у нас под окнами такая же картина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    причем менты по моему не хотят связываться !!!!!! Наркоконтроль вообще по телефону сказали типо отдыхай че ты звонишь нам !!!!! я оболдела сразу, вроде жалуешься что наркотой торгуют, а они в ответ отдыхай !!!!!!! Так что я тоже не знаю как с этим бороться может СМи вызвать !!!!!

  • пишете в программу прецедент жми и пиши письмо чем больше писем тем лучше. Я лично написал:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Оболдеть,я в шоке!!! :eek: Пусть Александр Викторович,который собрание вёл, и рассказывал,что никак вот не удается контрольную закупку сделать,чтобы их поймать....Эту "закупку" легко похоже сделать,как за хлебушком сбегать...и это наглядно видно....Товарищи соседи, нужно что-то делать....,можеть вести- новосибирск пригласить - дежурная часть....???нужно делать общественный резонанас, иначе на нас ненаглядная полиция так и не обратит внимания...

  • тоже напишу

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ну да мы и сразу поверили что никак не удается контрольную закупку делать, они любому продают главное чтоб покупали. Видимо у них желание нет связываться с ними вот и говорят что не удается. Если даже я пойду и то продадут как по видео было видно. Можно взять подростка лет 18, на вид который еще моложе будет выгледеть вот и все, уверено они продаут далее уже понятно будет ......................

  • В ответ на: Кто нибудь интернет от ростелекома подключил?? Я один такой, у кого интернет работает через заднее место?? Или для ростелекома это норма ?? Интернет ужасный, надеюсь в ближайшее время у нас появится новотелеком....
    Серега, а в чем проблема с интернетом!??Тормозит, скорости нет или др? У меня нет нареканий ни на инет ни на TV.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Так же написали в прецендент про торговлю наркотикми, будет ли толк? :шок:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • а мне кажется не все так просто, звонки в наркоконтроль записываются и просто так игнорировать столь многочисленные жалобы они бы не смогли и не стали. какой смысл им брать мелких распространителей, через 2 дня появятся другие. скорее всего, полиция через мелких торговцев хочет выйти на поставщиков, потому и не спугивает их пока. не будут же они каждому по телефону отвечать - тсс! идет операция! мы их всех послезавтра повяжем!

  • Будем надеяться что оно именно так, хотя такая мысль больше похоже на американские фильмы, внедрение агентов, слежка и выход на большую рыбу... У нас в государстве часто Полиция работает по другим соображениям...

    Новосибирск

  • А я пока хочу поднять другой вопрос. Вопрос тепла в квартирах. Так то холодно. Только не пойму, то ли у меня в 5 доме 2 подъезде то ли у всех. Раньше мне кажется лучше топили. Ходил извините, в трусах по квартире. Теперь ночью укрываюсь одеялом теплым. У вас так же? Если да, то надо что то делать. В виде жалобы или фиг знает чего. Что думаете?

  • в 3 доме 3 подъезде тепло на 8 этаже...даже жарко! (по отзывам родителей)

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • подскажите, пожалуйста, а вам при установке счетчиков давали какие-нибудь документы на них - договор и паспорта?

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Соседи!!!! Кто-нибудь еще "долбит" наше УК по поводу горячей воды, аварийщики твердят одно, что не могут попасть в квартиры на первом этаже, а если они так и не смогут разыскать владельцев этих квартир целый год, мы будем без горячей воды вообще. Если в течении этой недели горячей воды не будет , значит мы будем звонить в администрацию.

  • Привет, сегодня встретили сантехников, спросили про гор. воду, сказали собираются менять трубу, нет циркуляции. В ближайшее время обещали сделать. Кстати, во 2 подъезде есть гор. вода.

  • На один счетчик мы паспорт у сантехников взяли, нужен еще проект узла учета, наверное в УК требовать нужно.

  • я жилец 1 этажа и был с 4 по 9 все время в квартире, соседей тоже видел. так что это они гонят.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • установка счетчиков проводилась без нас (квартира под ключ), поэтому все паспорта обещают выдать в УК :зло: пока ориентировочная дата: конец января :dnknow: вместе с ключами от почтовых ящиков обещают отдать :улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • Господа, поясните неграмотному, зачем вам нужны паспорта водосчётчиков и пломбы на них?

  • Не знаю как где у нас на пока старом месте жительства поставили 4 года уже как счетчики на воду. Ставила шарашкина контора. Да у них есть договор с УК на усановку счетчиков. И все об них забыла напрочь наша УК. Их никто никогда не сверяет. как за свет допустим. За несколько месяцев примерно высчитали сколько тратим воды на 4 человек и подаем данные. И паспорта на них.К чему они совсем. вы меня простите. но послушаешь некоторых вас так кипиш кипишем. Простите заранее.

  • Давайте попросите еще у УК коробки от смесителей там тоже бывает вложена какая то бумаженция :ха-ха!:

  • мы долбим каждый день, а толку никакого. они никого не ищут. есть акты в них есть все данные владельцев, номера телефонов есть в самом КПД,к тому же можно вскрыть квартиру в присутствии участкового - просто наше УК не хочет ничего делать

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • пломбы нужны для того чтобы, вы не крутили счетчик в обратную сторону :ха-ха!: . а паспотра на счетчики нужны потому что их номера вписываются в договор.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: а паспотра на счетчики нужны потому что их номера вписываются в договор.
    Номера чего? Счётчиков или паспортов? И подскажите, в какой договор их нужно вписать? :улыб:

  • без пломб и регистрации договора в Горводоканале водосчетчики официально прибором учета не являются. отчитаться по ним вы можете максимум перед своими УК или ТСЖ, в спорных вопросах с Горводоканалом эти показания не учтутся :dnknow:
    а для регистрации договора нужны паспорта, т.к. официально счетчик может использоваться в течение 5 лет с момента выпуска(изготовления), потом его надо снимать и проверять(не врет ли), либо менять. а у нас нет вообще никаких бумажек на них.

    p.s.: на старой квартире было все сделано именно так, поэтому и здесь решили делать так как было разъяснено ранее (по прежнему месту жительства). хотя может мы зря беспокоимся :dnknow: :улыб: и здесь все намного проще :dnknow:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • А по актам Спортивной 9/1 ещё ни кому не звонили?:)

    Спортивная 9/1, 3 подъезд, 1 этаж

  • Неа, позвонил сам, сказали бла-бла, мы вам позвоним, до 25 должны вселить по закону. Ждемс... ждемс... :

  • Соседи по Спортивной 9, в субботу будет субботник нашего дома, то есть УК уберет строительный мусор, но за то что кое какие свиньи решили мусорить весь подъезд, придется платить штрафы !!!!!!!!!!
    Так что решите для себя, кто гадит подъезд стоит мусорить или все таки стоит до мусорных баков сходит.

  • Скажите, а вы в коллцентр звонили?

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • В ответ на: А по актам Спортивной 9/1 ещё ни кому не звонили?:)
    что за акты? расшифруйте? спортивная 9/1 это титова 13?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Спортивная 9/1 - это Титова стр.4, акты приема передачи квартиры, так как дом уже сдан.

  • Спортивная 9/1 это Титова 4

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: