Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • Продолжение топика "ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • АЛИСОЧКЕ: мы там 3ку :улыб: но нашу 2ку продавать не планируем :1: мы бы вот рядом с ней распашонку бы прикупили, чтоб сделать одну большую квартиру :смущ: но это так....на будущее...пока надо 3ку достроить! так что я снова "в теме" :спок: :улыб: слежу за фотоотчетами и т.п. :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Блин, здорово :flowers:
    Мы тут, кор, самые активные, у нашей семейки 3 квартиры, у вас две......Поработим скоро эту ЧС :biggrin:
    А что за 10й дом?! Када сдача?! Скока там двушки стоят не знаешь?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы не одни такие у нашей семейки тож 3 квартиры, еще и другие родственники присоединяются-кланы, семейства и тд. На чет большой квартиры думаю плохо-лучше хороший дом, тем более что сейчас это реально, через дорогу Титова новые участки нарезка свежая стоят 650 тр, домик для начала 1,5 можно сделать.
    Двушки в 9,10 стоят 2087 примерно , 3-шки уже 2615, 2632. В следующих домах так понимаю дифицит однушек будет, вот у кого есть может продадут, да с доплатой переедут, кто в 2-шки, кто в 3-ки. В 14-ом доме они пока 2534

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • А случайно никто не знает. обещенный дет. сад, который хотели вроде в 2012 сдать уже начали строить? который по ген плану за 10 стр. Его вроде город должен строить?

    стр. 10

  • Да, тоже интересен этот вопрос, может кто-нибудь проинформирован ?????

  • По поводу мокрых пятен на стенах и потолках на 10 этаже - у нас уже две недели, завтра должен представитель с УК прийти смотреть.Причем пятна такие солидные от пола до потолка на кухне и в комнате тоже по мокрому углу. Скоро наверно шпаклевка отвалиться и плесень пойдет. Батареи еле живые, дома холодно. На окнах конденсат, оконщики мажутся, типа это от шпаклевки. Нашли вчера на окнах серьезные недоработки. На балконной двери лед намерзает, с балкона на пол вода начала стекать, сифонить стало со всех сторон, С внешней стороны щели нашли непромазаные герметиком толщиной с палец. Завтра тоже представитель должен прийти посмотреть. На этих выходных несмотря ни на что придется переезжать.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Мэр бьет себя пяткой в грудь: ".... В 2012 году мы введем не больше мест, чем в этом, но средств потратим намного больше, потому что от строительства трех новых детских садов переходим к семи. Строить их будут на новых жилмассивах. Два детских садика на Плющихинском, один на Березовом, один в районе «Чистая Слобода»… и таких вот семь детских садиков..." http://news.ngs.ru/more/258637/

  • АртемТ

    member

    Сообщений: 26
    Re: ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

    #1893802757 15.12.11 13:19 Ответ пользователю Kismet82 на «Re: ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)»
    А где нагреватель покупали так дешево, подскажите пожалуйста :help.gif:

    Спортивная 9/1, 3 подъезд, 6 этаж

    В Леруа мерлен. Их там много висит выбрать есть из чего :). Возможно в организациях специально ими занимающихся есть и дешевле

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • интересно, в садик уже встать на очередь можно, кто-нибудь узнавал. знаю что при переводе детей, переезжающих из других районов города дата постановки должна привязываться к первой дате постановке на учет, у нас она 2008г по нашему району. как раз сейчас встать пока садик построиться, детки уже в школу пойдут

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • По поводу очередей в садик в нашем районе всё печально. Даже это мягко сказанно. Мы отдавали документы на постановку в мае. Очередь была 10500-какие то. Теперь 8000 какие то. Короче пока очередь дойдет, то пойдут не дети, а внуки. Сказали район самый большой в городе, очереди длиннее чем в любом другом районе. Тоже надеюсь на свой, слободинский садик. Может что и изменится.

  • У нас только над окном в кухне мокро, а вот в комнате угол мокрый но не до пола. Тоже с окнами проблемы только успеваем воду вытирать с подоконикка, очень сильно потеют окна.

    Соседи из 2 подъезда кто вчера ночью дверь в подъезде открыта оставил :зло: :зло: :зло: :зло:
    Так и так дом холодный так еще систему отопления замарозим и будет всем нам, за собой двери закрывайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Еще соседи кому нужно раковина в ванную комнату, я купила, но лишнее оказалось, если кому нужно пишите в личку, продаю за 2000 торг уместен !!!!!

    Исправлено пользователем Наргиз (16.12.11 10:21)

  • к нам сегодня приходил человек по окнам, балконную дверь сделал (мы жаловались на сквозняки), а на другие окна у него чего-то не было, сказал что придёт на следующей неделе

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Скажите у Вас окна тоже потеют ?

  • ну не сильно...я редко пока бываю на квартире, муж там в основном

    дует прилично, но при этом тепло

    Спортивная 9, подъезд 2

  • У нас прямо сильно потеет окно на кухне. Раньше когда мы тоже редко бывали дома не потела, как только переехали то началось

  • Спортивная-9 всем привет! Наши акты подписаны и у Дениса , я сегодня получила и заказала в БТИ тех.,и кадастровый паспорт.

  • Спасибо за хорошую новость !!!!!!!!
    Скажите сколько отдали за тех. паспорт и кадастровый паспорт за сколько дней готова будет?

  • Готов будет 23-т.е в следующюю пятницу ,(если быстрее надо-то будет дороже).Однокомнатная-1717,53 :dnknow:

  • Вы в МФЦ на площади Труда заказывали тех. и кадастр.паспорт?

  • Да, в 423 кабинете на 4 этаже! на 1-ом этаже меня не приняли.

  • Я просто позвонила в БТИ которое в МФЦ там сказали наш дом не обслуживают, может я что то не так поняла. :dnknow:

  • Привет, сегодня у Дениса где получать? Я только что позвонила в КПД, сказали получать в понедельник в УК с 14-00 до 16-00. время какое неудобное! все для людей!

  • скажите, а что надо взять с собой в БТИ?
    И ещё, надо идти по живой очереди или предварительно можно записаться?

    Спортивная 9, подъезд 2

  • О, боже!!!!!! Что за потопы! Очень интересно знать, как же наши квартиры под ключ там поживают....А еще месяц просто ждать и гадать.....

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Сегодня в УК на Забалуева 51/1 с 9-12. выдавали

  • В БТИ очереди небыло сегодня ,потратила 5 минут не больше. Надо Договор ДДУ-который,акты которые выдает Денис ,и паспорт свой удостоверяющий личность. И деньги . :dnknow:

    Исправлено пользователем Lena5 (16.12.11 16:00)

  • В МФЦ есть БТИ на 1-ом этаже ,я тоже зашла туда, а мне сказали что нашего дома у них нет и отправили выше т.е 4 этаж каб 423

  • мы тоже успели забрать у Дениса акты и отвезти в БТИ!
    МФЦ, кабинет 423

    Спортивная 9, подъезд 2

  • первая очередь :help.gif: сколько мес прошло с момента, когда дом был уже построен (10 этажей) до момента когда закончатся все внутренние работы?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • где-то 9-10месяцев.у нас 4 подъездный.

  • Подскажите пожалуйста номер телефона Александра по окнам !!!!!!!

  • Он сейчас не работает. Мы звонили недавно, сказал, что нами сейчас не занимается и нужно звонить в УК, там дадут телефон другого человека.

  • ННП
    Соседи, может кто знает...
    На Заре есть каток?

  • Есть! его ,мне кажется, из далека видно...хоккейная коробка светится и рядом каток для любителей,мы уже два раза катались:улыб:

  • А где его искать? Подскажите по точнее, пжл

  • Кажется понял, вопрос снят. Спасибо!:улыб:

  • это шутка была...???:улыб:

  • Не шутка. У меня из окон не видно где там что, поэтому решил уточнить. На другом форуме нашёл схему, поэтому вопрос был снят.

  • кто знает тел.куда можно позвонить узнать цену и тд ...гаражного бокса возле спортивной 5.

  • Ребята, а что хотят строить между Спортивной 9 и Порт-Артурской? Сегодня ездил туда, там синим забором отгородили. На ген.плане этот объект под №6.

    Новосибирск

  • В ответ на: Ребята, а что хотят строить между Спортивной 9 и Порт-Артурской? Сегодня ездил туда, там синим забором отгородили. На ген.плане этот объект под №6.
    Вообще это вроде как гаражные боксы должны были быть , но они вроде немного сместились чем в ген. плане, мне так объясняли в ЧС. Может это ещё одну очередь гаражных боксов решили построить.

    стр. 10

  • В ответ на: кто знает тел.куда можно позвонить узнать цену и тд ...гаражного бокса возле спортивной 5.
    http://avangard.h16.ru/
    Клетушка 19 квадратов, без смотровой ямы, без тепла, без воды стоит порядка 450 тыр :безум:

  • ого...без ничего и так дорого.

  • Ребята, надоумьте, пожалуйста, как ванную вплотную к стене прикрепить, ведь плинтус мешает? Его сбивать надо или что-то с ножками ванной делать?

    Спортивная, 3 под.1

  • в нашем случае дом был построен и стоял долго (4-5 мес) до момента когда нам выдали ключи)
    а внутренних работ у нас не было, т.к. дом под самоотделку....

    Спортивная 9, подъезд 2

    Исправлено пользователем yasvami (19.12.11 10:27)

  • Были на выходных в слободе. Не порадовал забор между 3-м и 4-м домом со стороны улицы Порт-артурской. Очевидно, что пока его не уберут, ключи нам никто не даст.:хммм:

  • Привет, подскажите как работает каб. 423 в МФЦ, с утра с 8-00? не могу найти телефон на сайте!

  • Соседискажите пожалуйста у кого ипотека от ВТБ 24 уже право собственность оформляли или нет еще. Чем может закладная обернуться и для чего оно, когда есть ипотечный договор?

  • звоните в справочную МФЦ, там скажут номер
    я так сделала, правда номер телефона куда-то дела)))

    Спортивная 9, подъезд 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: