Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на: Потому что у нас в доме много людей из строителя!!!
    Место хорошее, чего не купить:миг:
    Ага, сделают они скидку:хммм:
    Рассрочку думаю дают.
    Не про них ли была речь? на собрание летом, когда говорили, что много кто в рассрочку купил...

  • Да, перспективы по замене лифтов не вижу на ближайшее время, но это не мешает подготовиться на недалекое будущее (год - полтора), чтобы эту проблему порешать. Хорошо, если на собрании 20 февраля появится кто-нибудь от застройщика. Надо продумать вопросы к нему. Например, не дает мне покоя вопрос о том, какая сумма была заложена на лифты изначально, а так же, из каких средств будут оплачиваться ремонты лифтового оборудования заведомо низкого качества. :шок:

  • В ответ на: Да, перспективы по замене лифтов не вижу на ближайшее время, но это не мешает подготовиться на недалекое будущее (год - полтора), чтобы эту проблему порешать. Хорошо, если на собрании 20 февраля появится кто-нибудь от застройщика. Надо продумать вопросы к нему. Например, не дает мне покоя вопрос о том, какая сумма была заложена на лифты изначально, а так же, из каких средств будут оплачиваться ремонты лифтового оборудования заведомо низкого качества. :шок:
    Думаю, для того чтобы получить ответы на вопросы не надо дожидаться 20 февраля.
    Сумма, которая была заложена ОСВОЕНА в полном объеме.
    А ремонт конечно же будет оплачиваться из наших карманов!
    Это уже давно дал понять "Строитель"

  • Понимаю, конечно, что этот вопрос здесь поднимать может и нет смысла, но всё же. Просто тогда выскажусь, может кто поддержит. :help.gif:
    Всегда когда стою на парковке около Молла обращаю внимание :eek: на две газовые котельные одна из которых отапливает Молл, а вторая построена для отопления соседнего жил. массива с домами похожими на наши.
    Так вот к чему я это. Уже давно известно, что отапливаться газом от мини котельных намного эффективнее, чем от центральной котельной. Исходя из этого вопроса два. Почему наш Строитель не построил мини газовую котельную, :зло: от которой бы было намного выгоднее отапливаться жильцам домов Бизнес - класса? :dnknow: Ну и конечно же второй может мы сами затеем такое дело после ввода всего комплекса из 5 домов? :live: Конечно же всё это будет только после замены наших убогих лифтов :appl:

  • В ответ на: Всегда когда стою на парковке около Молла обращаю внимание :eek: на две газовые котельные одна из которых отапливает Молл, а вторая построена для отопления соседнего жил. массива с домами похожими на наши.
    А я всегда смотрю, что дым из трубы этой котельной, идет как раз на те самые дома соседнего жил массива особенно на ближний к котельной там явно не больше 100 метров, как там люди жить будут :dnknow:

    На сколько я понимаю соседний жил массив построил себе котельную не из-за экономии, а вынужденно - не получилось подключиться к центральному снабжению.

    Думаете это действительно выгодно?

  • Я не думаю а я точно знаю что котельная на газу для мини жилмассива это выгодно чем центральное отопление и горячяя вода!!!

  • Подскажите, кто в курсе - как в домах Строителя обстоят дела со звукоизоляцией? Особенно интересует уровень слышимости топота и другого шума от соседей сверху.
    Ну и в целом - в таких каркасных домах уровень звукоизоляции через пол-потолок должен быть хуже или лучше, чем в обычных кирпичных домах с ж/б перекрытиями?

  • В ответ на: думаю, "ВСЕ,ЧТО УГОДНО", при любом раскладе, лучше МОГИЛЕВА. впрочем допускаю,что мне не доводилось видеть совсем уж "уникальные" образцы... :umnik:
    Скажите, как часто ломаются могилевские лифты? Как ездят? У меня было желание купить квартиру у "Строителя" в строящейся свечке, где они "Коnе" обещают поставить, но похоже опять врут-поставят могилевские, т.к. категорически отказываются включить марку лифта в договор долевого участия. Говорят лифт будет согласно проектной декларации, т.е. могилев тоже подойдет.

  • А мне они так и сказали- что мол был кризис- поставили могилев, но в новых домах конэ поставим- уже проплатили , мол все ок.

    ЗЫ, Если кто захочет сказать- что мол наговорить могут с три короба, скажу одно- я за язык не тянула и вопросов не задавала , молча послушала и все.

    единтсвенно на сайте у них в договоре (об описании квартиры) стоит пункт - слаботочная разводка, в реалиях его нет. Но не критично наверно..

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: А мне они так и сказали- что мол был кризис- поставили могилев, но в новых домах конэ поставим- уже проплатили , мол все ок.

    ЗЫ, Если кто захочет сказать- что мол наговорить могут с три короба, скажу одно- я за язык не тянула и вопросов не задавала , молча послушала и все.

    единтсвенно на сайте у них в договоре (об описании квартиры) стоит пункт - слаботочная разводка, в реалиях его нет. Но не критично наверно..
    Если собираются ставить "коне" а не "могилы", то почему отказываются подтвердить это письменно? Думаю, они так же обещали поставить "отис" в первую свечку, а поставили "могилы". А кризис и не заканчивался-вторая волна уже пришла. Поставят "могилы", как уже сделали в сданной свечке и сошлются на свою проектную декларацию, а в договоре "коне" не прописаны. Типичная испытанная разводка дольщиков. И ничего не сделаешь, юридически будут правы.

  • У знакомого в доме стоят могилевские лифты - за 3 года пока ни разу не ломались. Так что может проблема не в марке, а в качестве данных экземпляров.

  • В ответ на: У знакомого в доме стоят могилевские лифты - за 3 года пока ни разу не ломались. Так что может проблема не в марке, а в качестве данных экземпляров.
    А как в вашем доме работают? Я еще не встречал хороших отзывов о могилевских лифтах. Вот например статья в журнале "Лифт": http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=1937. Или введите в поисковик :
    "могилевлифтмаш отзывы" и увидите. Они, похоже, в принципе не могут нормально работать. Напишите, если несложно, адрес знакомого-интересно прокатиться.

  • ну а то что они ставят коне на овражной? ничего не доказывает?

    http://www.stroitelnsk.ru/news/?ELEMENT_ID=5495 вот статья у них

    Исправлено пользователем Dillan (10.02.12 15:23)

  • В ответ на: ну а то что они ставят коне на овражной? ничего не доказывает?

    http://www.stroitelnsk.ru/news/?ELEMENT_ID=5495 вот статья у них
    Есть более убедительный пример - Фрунзе 234, где вместо обещанного "отис" поставили "могилы". Как им после этого можно верить на слово? А главное-почему категорически отказываются написать марку лифта в договоре долевого участия? Никаких внятных доводов не прозвучало. Технически-это добавить два слова "лифты Kone", юридических проблем тоже нет, описание объекта недвижимости практикуется в договорах долевого участия... Значит очень вероятен вариант дома 234 с "могилками".

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а то что они ставят коне на овражной? ничего не доказывает?

    http://www.stroitelnsk.ru/news/?ELEMENT_ID=5495 вот статья у них
    Есть более убедительный пример - Фрунзе 234, где вместо обещанного "отис" поставили "могилы". Как им после этого можно верить на слово? А главное-почему категорически отказываются написать марку лифта в договоре долевого участия? Никаких внятных доводов не прозвучало. Технически-это добавить два слова "лифты Kone", юридических проблем тоже нет, описание объекта недвижимости практикуется в договорах долевого участия... Значит очень вероятен вариант дома 234 с "могилками".
    Да Строитель из за своей жадности очень сильно опозорился.
    Из-за каких-то 10 млн. рублей, что в их маштабах не так уж много.

    СТРОИТЕЛЬ - меняй нам лифты на ОТИС пока не поздно.

  • Да, Строитель! Говорили, что Созвездие станет вашим"лицом", будет образцово-показательным комплексом, вашей визитной карточкой! Ваша экономия на нас - не в вашу пользу! Позор!!!!! Исправьте положение ! Поставьте нам обещанные ОТИС!!!!

    Исправлено пользователем helen44 (10.02.12 23:18)

  • В ответ на: Да, Строитель! Говорили, что Созвездие станет вашим"лицом", будет образцово-показательным комплексом, вашей визитной карточкой! Ваша экономия на нас - не в вашу пользу! Позор!!!!! Исправьте положение ! Поставьте нам обещанные ОТИС!!!!
    Всем привет!
    Давно читаю эту ветку, и ни как не могу Вас понять, вот Вы их позорите и позорите, думаю что лифты не главное всё же в Вашем доме, есть много компаний застройщиков по всей России и в Новосибирске в том числе, которая просто тупо кинула своих дольщиков и ей наплевать на людей.
    Тут же мусолят из поста в пост проблемы с лифтом.
    Метры все получили в условиях кризиса , "Строитель" достраивают соседние дома ударными темпами это разве плохо? :agree:
    Представьте Ваше положение жить рядом с недостороем этак лет 10-15? Дети гуляют на недострое, вид из окон потрясающий, территория не благоустроена , это лучше?
    Или Ваши денежки в котловане остались?
    Вы при своих квадратных метрах?:улыб:

    Раньше жили вообще без лифта, или пользовались обычными и всё ок!
    У меня сложилось впечатление что ВСЕ в этих домах кинулись покупать квартиры только из-за OTIS, покажите мне хоть один ДДУ где прописан лифт? Это общее имущество насколько я понимаю, давайте предъявим застройщику что не поставили нам в подъезды входные бронированные двери, не сделали удобный рецепшен для консьержа, не положили на лестницу мрамор, перила в домах не позолотили, на крыше не предусмотрели площадку для посадки Robinsona, думаю что можно много и долго всё тут перечислять, думаю что если кого-то не устраивает положение с лифтом, продайте эту квартиру и переезжайте в дом где стоит OTIS. :спок: И будет Вам счастье...:миг:
    я такой же как Вы, будущий обычный жилец дома.
    Дично для меня больше важней это благоустройство прилегающей территории где будет проходить жизнь, и где возможно погулять деткам.

    По случаю бываю в доме где стоит OTIS, и не скажу что лично я в восторге от этих металических унылых серых коробок! Скорость (в 14 этажном доме установлен), оставляет желать лучшего. Любой лифт в захудалом Турецком отеле и то комфортней..

    Ну а теперь можете кидать в меня гнилыми помидорами!

    Исправлено пользователем 777VIP777 (11.02.12 12:50)

  • Вот например читаем!
    У каждого из Вас был вот такой договорчик.

    3.3.3. Передать Участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям Договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.
    3.3.4. После оплаты долевого взноса выдать Участнику долевого строительства документ, подтверждающий оплату долевого взноса, при предъявлении Участником долевого строительства соответствующего требования.
    3.3.5. Обязательства Застройщика считаются исполненными с момента подписания Сторонами акта о передаче объекта долевого строительства Участнику долевого строительства, либо составления Застройщиком одностороннего акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства Участнику долевого строительства в случаях, установленных п.п.3.1.2. Договора.


    Если Вы каждый из Вас это подписали т.е. зачем ВЫ все подписали акт?
    О чём можно сейчас мусолить?

  • Да вот ещё....
    для тех кто жаждет OTIS
    Меняю Ваши жилплощади на прописку в OTISe...

    Думаю Вам будет там комфортно проживать...-)))
    :ха-ха!:
    Ну а я найду применение Вашим квадратным метрам! :спок:

  • Тут просто один завёлся.....подстрекатель, и в итоге баламутит народ...

    Нет чтобы обсудить всем домом о БЕРЕЖНОМ отношении к ЛИФТАМ!!!!

    И Уважении соседей к общему имуществу!!

  • К могиле как не относись - толку мало

  • ......Раньше жили вообще без лифта, или пользовались обычными и всё ок!.....

    Когда в землянках жили лифтов не было вообще. В 25-этажках выше 10-го этажа жить без лифтов НЕВОЗМОЖНО, а с "могилевами" проблематично. Вы пробовали подниматься пешком на 25 этаж? Я пробовал, у меня квартира в строящемся доме на Кирпичной горке (собираюсь продать, если там тоже "могилы" оставят), так вот, это около 15 минут налегке здоровому мужчине в расцвете сил, а для многих, особенно пожилых людей, это просто невозможно.

    ......давайте предъявим застройщику что не поставили нам в подъезды входные бронированные двери, не сделали удобный рецепшен для консьержа, не положили на лестницу мрамор, перила в домах не позолотили, на крыше не предусмотрели площадку для посадки Robinsona...

    Насколько я знаю, всего этого дольщикам не обещали, а вот лифты "Отис" рекламировали и обещали.

  • .давайте предъявим застройщику что не поставили нам в подъезды входные бронированные двери, не сделали удобный рецепшен для консьержа, не положили на лестницу мрамор, перила в домах не позолотили, на крыше не предусмотрели площадку для посадки Robinsona...

    Я вот непременно этого буду от ЗАО Строителя ТРЕБОВАТЬ!!!! :спок:

  • В ответ на: ВСЕ в этих домах кинулись покупать квартиры только из-за OTIS, покажите мне хоть один ДДУ где прописан лифт?
    И это тоже было одним из критериев выбора квартиры именно в этом доме.
    Да юридически все чисто, но осадочек то остался.
    Позор!

    В ответ на: Метры все получили в условиях кризиса ,
    Я мог купить на Высоцкого за эти деньги 2 таких квартиры, как у меня сейчас. И сдали там даже раньше. Хотелось бы знаете что-бы все соответствовало затраченным деньгам.

    В ответ на: продайте эту квартиру и переезжайте в дом где стоит OTIS.
    А что это так? Может Лучше Вы продадите и купите там где подешевле по проще?
    А мы сделаем свой дом лучше.

    В ответ на: По случаю бываю в доме где стоит OTIS, и не скажу что лично я в восторге
    Побывайте в соседних 25 этажках - седьмое небо, Державина 77.

  • В ответ на: Так что может проблема не в марке, а в качестве данных экземпляров.
    Я думаю что эти экземпляры и должны быть такого качества и стоят они соответсвенно :death:

  • вы потрясающий дебил,прости Господи. во истину не о чем говорить

  • Знаете,думаю есть смысл купить квартиру у "Строителя " в этой самой свечке. Ведь помимо всего прочего вы "купите" и всю инфраструктуру-красивое озеро,парк и т.д. Прямо скажем,место отличное. Это правда! Ну а лифты... Не только ими (лифтами) жив человек. (шутка) . Удачи вам и не бойтесь ничего,ибо на одной чаше весов только эти "несчастные" лифты,на другой же- очень много всего чудесного и оно все равно "перевесит". :agree:

  • В ответ на: Знаете,думаю есть смысл купить квартиру у "Строителя " в этой самой свечке. Ведь помимо всего прочего вы "купите" и всю инфраструктуру-красивое озеро,парк и т.д. Прямо скажем,место отличное. Это правда! Ну а лифты... Не только ими (лифтами) жив человек. (шутка) . Удачи вам и не бойтесь ничего,ибо на одной чаше весов только эти "несчастные" лифты,на другой же- очень много всего чудесного и оно все равно "перевесит". :agree:
    Как-то не чувствуется оптимизма в вашем пожелании.) Дело в том, что у меня уже есть квартира на высоком этаже в таком же строящемся доме на Кирпичном горке, со всеми перечисленными вами прелестями. К сожалению, включая могилевские лифты ( 2 уже установлены). Но там застройщик еще обещает поставить "Отис", как и было обещано в рекламе, в том числе заменить эти 2 уже установленные. Сейчас я ищу варианты, на случай, если лифты не поменяют. В этом же районе-место правда отличное. "Строитель" с обещанными "Коне" казался хорошим вариантом, но после отказа включить марку лифта в долевик, вариант отпал. Вероятность замены "могил" на "отис" в моем доме, примерно равна верояности установки "Коне" "Строителем", на мой взгляд. Шило на мыло не хочу менять. Так что удачи вам, спасибо за подробный ответ.)

  • прекрасно Вас понимаю.У меня ведь в "Созвездии" тоже высокий этаж. несколько раз пешком туда-сюда бегал-не хотел "могилев" работать,хоть тресни. Например, "фищка" такая была,доехал до своего этажа и не нажал на кнопочку "0". Ну забыл, например. Так вот, люди внизу, 5 минут должны ждать,когда лифт "оживет". Уверяю Вас,все можно решить (те же правильные лифты поставить )если шевелиться. Гм.. вспомнил своего товарища.. Он как то сказал: "под лежащего офицера коньяк не потечет", впрочем никакого отношения к армии ни он ни я не имеем, а поговорка,согласитесь,толковая. Удачи Вам и обдуманных решений!

  • А Вы клюнули на маркетинговый ход? Эх взрослые а в сказки верите? :смущ:

    Ну на Высоцкого мне бы и за даром в этих панелях не нужно, нет варианта свободно перепланировать, да и район барахолки с тамошней гопотой меня лично не прельщает:смущ:

    Меня всё устраивает, почему же мне то продавать свои метры? Я в отличии от некотрорых тут сопли не распускаю... :спок:
    А Вы попробуйте сначала просто оглянуться вокруг, и найти +...

    Мне не обязательно бывать там, я бываю в другом доме где два года уже OTIS стоит , и повторюсь унылые серые коробки....меня лично ну ни как не заинтриговали своей скоросью и бесшумностью...

  • Ну при выборе квартиры....кто же Вас заставил повыше этаж выбрать?
    Хочется вид красивей, ну а красота требует жертв это всем известно...

    Меня например больше бы напрягло то что скоро когда все заселятся и если хотя бы в каждой семье будет по одному авто....меня бы это больше волновало...:хммм:

  • В ответ на: Я пробовал, у меня квартира в строящемся доме на Кирпичной горке (собираюсь продать, если там тоже "могилы" оставят), так вот, это около 15 минут налегке здоровому мужчине в расцвете сил, а для многих, особенно пожилых людей, это просто невозможно.
    У знакомого квартира в сдающемся доме на кирпичной горке, и как я слышала, там ставят могилев. Застройщик только обещает сменить лифты, а бумаги гарантирующие это не подписывает. Так что похоже продать квартирку вам придется.

  • "У знакомого квартира в сдающемся доме на кирпичной горке, и как я слышала, там ставят могилев. Застройщик только обещает сменить лифты, а бумаги гарантирующие это не подписывает. Так что похоже продать квартирку вам придется.!


    Всё всё пропало...
    Шеф срочно продавайте свои метры,разведка доложила, там будут ставить "древние" лифты... :спок:


    Куплю за очень низкую цену , никому не нужную квартиру в домах с очень плохими лифтами, нижние этажи не предлагать!
    Чем Выше Ваш этаж тем меньше денег я Вам дам за Ваши метры!
    Оплату наличными ГАРАНТИРУЮ 100%!!!:улыб:

    Исправлено пользователем 777VIP777 (12.02.12 14:34)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я пробовал, у меня квартира в строящемся доме на Кирпичной горке (собираюсь продать, если там тоже "могилы" оставят), так вот, это около 15 минут налегке здоровому мужчине в расцвете сил, а для многих, особенно пожилых людей, это просто невозможно.
    У знакомого квартира в сдающемся доме на кирпичной горке, и как я слышала, там ставят могилев. Застройщик только обещает сменить лифты, а бумаги гарантирующие это не подписывает. Так что похоже продать квартирку вам придется.
    А вот не думали маленький коттеджик прикупить...и лифты точно уже не понадобятся НИКОГДА!!!

  • Вот Вам ещё одна новостройка не подалёку
    "Жилой комплекс «Олимп» расположен в тихой исторической части центра города Новосибирска, в 100 метрах от станции метро им. Маршала Покрышкина, в районе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, торгово-развлекательные центры, в непосредственной близости от крупных магистралей города, таких как, ул. Ипподромская, ул. Гоголя. В шаговой доступности находятся «Центральный парк» и парк «Берёзовая роща»
    дома делают Жилой комплекс «Олимп» особенно привлекательным и удовлетворяют стандартам комфортного жилья.

    Подземная автостоянка на 187 машиномест решает основную проблему центральной части города Новосибирска - размещение личного автотранспорта в любоё время суток.

    Планируемые меры безопасности в жилом комплексе «Олимп» - организация пропускной системы прохождения на территорию комплекса, консьерж в каждом подъезде - делают проживание более безопасным и комфортным.
    "

    И нигде ничего нету про лифты!!!

    Ценник на уровне котлована от 51,000 за метр, средняя двушка в Созвездии 65 *51 + балкончики у них за доп плату...=3315 + балкончик ==3500 минимум ( это от застройщика)

    Самая малая 2 там в метрах от 78,9 метров + балкончики=4030+ балкон...
    Вот и делайте вывод о том в чём Вы проживате и за сколько прикупили, там за такие деньги ВАМ тоже никто не обещает супер скоростных лифтов!

  • Ну а по теме лифта, если уж кто то нуждается, сделайте красиво поступок, за свой счёт подарите своему подъезду один OTIS, век Вас все будут помнить!

    Слабо? :спок: :улыб:

    А я слово даю, сделаю из золота выгравированную табличку что данный лифт ИМЕНИ Иван Иваныча из такой то квртиры.....принадлежит ему!!!
    Табличку сделаю с дорогими камнями, обещаю клятвенно при всех!

    Исправлено пользователем 777VIP777 (12.02.12 14:48)

  • Вы уже в сданном доме живете ?

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Вот Вам ещё одна новостройка не подалёку
    "Жилой комплекс «Олимп» расположен в тихой исторической части центра города Новосибирска, в 100 метрах от станции метро им. Маршала Покрышкина, в районе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, торгово-развлекательные центры, в непосредственной близости от крупных магистралей города, таких как, ул. Ипподромская, ул. Гоголя. В шаговой доступности находятся «Центральный парк» и парк «Берёзовая роща»
    дома делают Жилой комплекс «Олимп» особенно привлекательным и удовлетворяют стандартам комфортного жилья.

    Подземная автостоянка на 187 машиномест решает основную проблему центральной части города Новосибирска - размещение личного автотранспорта в любоё время суток.

    Планируемые меры безопасности в жилом комплексе «Олимп» - организация пропускной системы прохождения на территорию комплекса, консьерж в каждом подъезде - делают проживание более безопасным и комфортным.
    "

    И нигде ничего нету про лифты!!!

    Ценник на уровне котлована от 51,000 за метр, средняя двушка в Созвездии 65 *51 + балкончики у них за доп плату...=3315 + балкончик ==3500 минимум ( это от застройщика)

    Самая малая 2 там в метрах от 78,9 метров + балкончики=4030+ балкон...
    Вот и делайте вывод о том в чём Вы проживате и за сколько прикупили, там за такие деньги ВАМ тоже никто не обещает супер скоростных лифтов!
    Хотя у меня вызывают опасения люди, разговаривающие сами с собой, тем не менее спасибо за предложенный вариант. :хехе: Неплохой дом, построено уже 12 этажей и парковка под домом, а не уровень котлована, как вы пишите. Завтра уточню по лифтам.

  • В ответ на: Вы уже в сданном доме живете ?
    Не думаю что это принципиально, на то что какой там будет лифт меня мало интересвовало...

    Потому как обещать у нас могут все, возьмите тех же депутатов, наобещают с три короба, и что дальше, тут же я с Вами согласен обещали да за наши же денежки, но давайте смотреть более объективно, покажите мне хотя бы один договор у кого в ДДУ лифт прописан?

    Я повёлся на этот ЖК потому как площадку для парковки ROBINSONA мне гарантировано обещали...:улыб: :ха-ха!:

  • Почему столько много букв от меня, да потому что наверное не только меня стало напрягать это нытьё героев клавиатуры, по тому как если хочешь решать вопросы обращайся к застройщику, и там разруливай ситауацию по существу....А так это просто БОЛТОВНЯ, и впервую очередь позор именно тем кто тут так яро эту темку мусолит.


    Для меня лично важно
    1.Хорошие соседи
    2.Дружный дом
    3.Слаженный коллектив в доме
    4.Хороший двор
    5.Площадка для деток
    6.Место для парковки для ВСЕХ нашего комплекса
    7.Ну и что бы тепло нам было зимой жить в наших квартирках

    И многое чего ещё, в частности зависящее именно от нас, тех кто хочет жить уютно и наслаждаться в "Созвездии"!

    Всем удачи, и хорошей трудовой недели!

    Исправлено пользователем 777VIP777 (12.02.12 19:10)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот Вам ещё одна новостройка не подалёку
    "Жилой комплекс «Олимп» расположен в тихой исторической части центра города Новосибирска, в 100 метрах от станции метро им. Маршала Покрышкина, в районе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, торгово-развлекательные центры, в непосредственной близости от крупных магистралей города, таких как, ул. Ипподромская, ул. Гоголя. В шаговой доступности находятся «Центральный парк» и парк «Берёзовая роща»
    дома делают Жилой комплекс «Олимп» особенно привлекательным и удовлетворяют стандартам комфортного жилья.

    Подземная автостоянка на 187 машиномест решает основную проблему центральной части города Новосибирска - размещение личного автотранспорта в любоё время суток.

    Планируемые меры безопасности в жилом комплексе «Олимп» - организация пропускной системы прохождения на территорию комплекса, консьерж в каждом подъезде - делают проживание более безопасным и комфортным.
    "

    И нигде ничего нету про лифты!!!

    Ценник на уровне котлована от 51,000 за метр, средняя двушка в Созвездии 65 *51 + балкончики у них за доп плату...=3315 + балкончик ==3500 минимум ( это от застройщика)

    Самая малая 2 там в метрах от 78,9 метров + балкончики=4030+ балкон...
    Вот и делайте вывод о том в чём Вы проживате и за сколько прикупили, там за такие деньги ВАМ тоже никто не обещает супер скоростных лифтов!
    Хотя у меня вызывают опасения люди, разговаривающие сами с собой, тем не менее спасибо за предложенный вариант. :хехе: Неплохой дом, построено уже 12 этажей и парковка под домом, а не уровень котлована, как вы пишите. Завтра уточню по лифтам.
    Ели учесть что 3 секция ещё котлован, а цена одинаковая?

    И никто не застрахован что подняв 2 секции 3 не заморозят...:хммм:

  • В ответ на: "Жилой комплекс «Олимп»
    И нигде ничего нету про лифты!!!
    Типа метро рядом, от радости все и забудут про лифт спросить.

    В ответ на:
    В ответ на: Вы уже в сданном доме живете ?
    Не думаю что это принципиально, на то что какой там будет лифт меня мало интересвовало...
    Лифт должен работать и не дребежать во время езды,
    Если бы так было, то тех кто сейчас живет это тоже бы не интересовало.

    А тех кто не живет и не собирается это вообще волновать не должно.

  • В ответ на: вы потрясающий дебил,прости Господи. во истину не о чем говорить
    К этим словам и добавить-то даже нечего:улыб:

  • В ответ на: Почему столько много букв от меня, да потому что наверное не только меня стало напрягать это нытьё героев клавиатуры, по тому как если хочешь решать вопросы обращайся к застройщику, и там разруливай ситауацию по существу....А так это просто БОЛТОВНЯ, и впервую очередь позор именно тем кто тут так яро эту темку мусолит.


    Для меня лично важно
    1.Хорошие соседи
    2.Дружный дом
    3.Слаженный коллектив в доме
    4.Хороший двор
    5.Площадка для деток
    6.Место для парковки для ВСЕХ нашего комплекса
    7.Ну и что бы тепло нам было зимой жить в наших квартирках

    И многое чего ещё, в частности зависящее именно от нас, тех кто хочет жить уютно и наслаждаться в "Созвездии"!

    Всем удачи, и хорошей трудовой недели!
    Кого всё устраивает тот просто живёт и радуется и продолжает работать в «Строителе»
    Кого не устраивает что-то, тот борется и пытается добиться лучших условия жизни для себя и своих близких.

  • В ответ на: Ну а по теме лифта, если уж кто то нуждается, сделайте красиво поступок, за свой счёт подарите своему подъезду один OTIS, век Вас все будут помнить!

    Слабо? :спок: :улыб:
    А я слово даю, сделаю из золота выгравированную табличку что данный лифт ИМЕНИ Иван Иваныча из такой то квртиры.....принадлежит ему!!!
    Табличку сделаю с дорогими камнями, обещаю клятвенно при всех!
    Когда то точно так же при всех клятвенно нам обещал "Строитель" поставить лифты OTIS :зло:

  • А Вы разве не научены в нашей стране.... что если есть на бумаге что то обещаное, и закреплено печатями и подписями....ВЭЛКОМ будут рады, а на нет и суда нет....

    А без бумажки вы никто

    ПОВОТРЮСЬ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН ДДУ где прописан лифт?
    Если этого ни у кого нету...Тему про лифт и обсуждение тут считаю ЗАКРЫТЫМ!

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему столько много букв от меня, да потому что наверное не только меня стало напрягать это нытьё героев клавиатуры, по тому как если хочешь решать вопросы обращайся к застройщику, и там разруливай ситауацию по существу....А так это просто БОЛТОВНЯ, и впервую очередь позор именно тем кто тут так яро эту темку мусолит.


    Для меня лично важно
    1.Хорошие соседи
    2.Дружный дом
    3.Слаженный коллектив в доме
    4.Хороший двор
    5.Площадка для деток
    6.Место для парковки для ВСЕХ нашего комплекса
    7.Ну и что бы тепло нам было зимой жить в наших квартирках

    И многое чего ещё, в частности зависящее именно от нас, тех кто хочет жить уютно и наслаждаться в "Созвездии"!

    Всем удачи, и хорошей трудовой недели!
    Кого всё устраивает тот просто живёт и радуется и продолжает работать в «Строителе»
    Кого не устраивает что-то, тот борется и пытается добиться лучших условия жизни для себя и своих близких.
    Бороться Вы называете , стучать по клавиатуре тихо дома?
    Это для меня лично самое что ни на есть занятие молодых и не опытных людей.

    Бороться нужно было когда всем давали АКТ приёмки на подпись!!!
    Бороться нужно выходя на митинги, около дома, около тоже офиса застройщика!!
    Бороться нужно пройдясь по дому и собрать подписи со всех 100% жителей...что НЕ УСТРАИВАЕТ!!!

    А так это всё переливание из ПУСТОГО! :death:


    Я же ВАМ могу тоже клятвенно наобещать!!!!

    решу проблему с лифтом в Вашем доме НЕДОРОГО!!!
    100% предоплата вперёд!!!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а по теме лифта, если уж кто то нуждается, сделайте красиво поступок, за свой счёт подарите своему подъезду один OTIS, век Вас все будут помнить!

    Слабо? :спок: :улыб:
    А я слово даю, сделаю из золота выгравированную табличку что данный лифт ИМЕНИ Иван Иваныча из такой то квртиры.....принадлежит ему!!!
    Табличку сделаю с дорогими камнями, обещаю клятвенно при всех!
    Когда то точно так же при всех клятвенно нам обещал "Строитель" поставить лифты OTIS :зло:
    Не думаю что кто то тут покупал квартиру или заключал участие в строительстве своих метров, под честное слово? Все подписывали ДДУ, регистрировали его в рег палате...почему же никто на слово не поверил сторителям и не отвалил денег под честную клятву?

  • Поддерживаю на все 100% после ввода всех 5-ти домов, гнать в шею обнаглевшую УК Апрамако :death: . Создадим свою УК :live: .

  • Меня вот тоже куда больше лифта (а его, в конце концов, или отладят, или заменят) беспокоят парковки. Миллион за место в паркинге я не потяну. Ставить у Молла... тоже свет неблизкий. А если кто в гости приедет, тоже пешком идти полкилометра?

    Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.

    Если что, в Четырех мушкетерах, что на горбольнице, тоже какой-то российский лифт стоит. Ничо, работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: