Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на: Меня вот тоже куда больше лифта (а его, в конце концов, или отладят, или заменят) беспокоят парковки. Миллион за место в паркинге я не потяну. Ставить у Молла... тоже свет неблизкий. А если кто в гости приедет, тоже пешком идти полкилометра?

    Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.

    Если что, в Четырех мушкетерах, что на горбольнице, тоже какой-то российский лифт стоит. Ничо, работает.
    Паркинг обещают от 750...но не думаю что это будет всем по карману, и все встанут в очередь за ним, а если мы все грамотно к этому подойдём в том числе и сообща решим вопрос о размещении возле наших домов авто, площадки для отдыха, то будет и нам комфортно проживать..

    Ведь нужно же отдавать отчёт тому что рано или поздно все заселятся во все 5 домов....
    И захотят приехать домой, а к ним гости приедут....
    А если все разом выйдут на улицу прогуляться?

    Думаю что это в наших интересах, в том числе и качественное благоустройство наших придомовых территорий обязанности застройщика!

  • В ответ на: Меня вот тоже куда больше лифта (а его, в конце концов, или отладят, или заменят) беспокоят парковки. Миллион за место в паркинге я не потяну. Ставить у Молла... тоже свет неблизкий. А если кто в гости приедет, тоже пешком идти полкилометра?

    Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.

    Если что, в Четырех мушкетерах, что на горбольнице, тоже какой-то российский лифт стоит. Ничо, работает.
    Поддержу, меня вопрос парковки тоже волнует. Сейчас то, что они построят (6-этажную парковку) я тоже не потяну :хммм:

  • В ответ на: Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.
    Я думаю, что огородили придомовую территорию, принадлежащую домам. Лучше конечно взять проект посмотреть, сколько там полагается метров с каждой стороны. Никто просто так не даст еще прихватить 4 метра к оврагу. А с парковками уже возникают проблемы...

  • В ответ на:
    В ответ на: Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.
    Я думаю, что огородили придомовую территорию, принадлежащую домам. Лучше конечно взять проект посмотреть, сколько там полагается метров с каждой стороны. Никто просто так не даст еще прихватить 4 метра к оврагу. А с парковками уже возникают проблемы...
    Прихватить 4 метра? Лихо вы придумали!
    А знаете, что сначала нам придется эти 4 метра построить за свой счёт, а потом ещё и сносить тоже мы будем по решению суда за СВОЙ СЧЁТ!!! Да и ещё и штрафа кому-нибудь впаяют...

  • В ответ на:
    В ответ на: Во дворе лихо поставили ограду. Сместить ее на 4 метра к оврагу -- и будет не менее 50 парковочных мест. Вот лучше на это скинуться, тем более, что сумма со всех домов будет не такая и чудовищная, чем про лифты ныть бесконечно.
    Я думаю, что огородили придомовую территорию, принадлежащую домам. Лучше конечно взять проект посмотреть, сколько там полагается метров с каждой стороны. Никто просто так не даст еще прихватить 4 метра к оврагу. А с парковками уже возникают проблемы...
    Хотя есть маленькая вероятность, что СТРОИТЕЛЬ просто не стал огораживать всю территорию, которая ему... то есть НАМ... принадлежит в целях экономии.
    Тогда конечно было бы хорошо. Отсыпали. Можно даже и за свой счёт. Всяко будет дешевле, чем парковочное место за миллион :зло:

  • В ответ на: а потом ещё и сносить тоже мы будем по решению суда за СВОЙ СЧЁТ!!!
    Для решения суда туда должен кто-то подать, кто считает что мы его права нарушили...
    Из окна наблюдаю ТУЧУ металлических гаражей не законных, ближе к котловану - не вижу что бы ими кто-то пользовался, НО так же не вижу что бы их сносили, не смотря на то что там уже центральный район с безумно дорогой землей...

    В нашем случае если огородить еще кусок земли забором и отсыпать щебенкой затраты минимальные,
    в случае чего когда нибудь могут и снести забор, НО найти собственников щебенки и забора будет крайне затруднительно, поэтому по материал дела они будут проходить как принадлежащие не установленным лицам и снос будет за счет заинтересованного лица. + это ни как не тянет на объект капитального строительства....

    Есть еще более плохой для жильцов Вариант развития событий, пока мы все опять "Телимся" кто-нибудь умный оформит эту землю и организует там платную стоянку...

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом ещё и сносить тоже мы будем по решению суда за СВОЙ СЧЁТ!!!
    Для решения суда туда должен кто-то подать, кто считает что мы его права нарушили...
    Из окна наблюдаю ТУЧУ металлических гаражей не законных, ближе к котловану - не вижу что бы ими кто-то пользовался, НО так же не вижу что бы их сносили, не смотря на то что там уже центральный район с безумно дорогой землей...

    В нашем случае если огородить еще кусок земли забором и отсыпать щебенкой затраты минимальные,
    в случае чего когда нибудь могут и снести забор, НО найти собственников щебенки и забора будет крайне затруднительно, поэтому по материал дела они будут проходить как принадлежащие не установленным лицам и снос будет за счет заинтересованного лица. + это ни как не тянет на объект капитального строительства....

    Есть еще более плохой для жильцов Вариант развития событий, пока мы все опять "Телимся" кто-нибудь умный оформит эту землю и организует там платную стоянку...
    когда всё стоит как есть это никому не интересно...
    как только туда начнут ходить Камазы со щебнем, это сразу заинтересует администрацию города.
    Да и второе чтобы это начать надо решение собственников жилья чтобы потом это можно было раскидать между нами затраты, или кто то готов самостоятельно отсыпать и заасфальтировать?

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом ещё и сносить тоже мы будем по решению суда за СВОЙ СЧЁТ!!!
    Для решения суда туда должен кто-то подать, кто считает что мы его права нарушили...
    Из окна наблюдаю ТУЧУ металлических гаражей не законных, ближе к котловану - не вижу что бы ими кто-то пользовался, НО так же не вижу что бы их сносили, не смотря на то что там уже центральный район с безумно дорогой землей...

    В нашем случае если огородить еще кусок земли забором и отсыпать щебенкой затраты минимальные,
    в случае чего когда нибудь могут и снести забор, НО найти собственников щебенки и забора будет крайне затруднительно, поэтому по материал дела они будут проходить как принадлежащие не установленным лицам и снос будет за счет заинтересованного лица. + это ни как не тянет на объект капитального строительства....

    Есть еще более плохой для жильцов Вариант развития событий, пока мы все опять "Телимся" кто-нибудь умный оформит эту землю и организует там платную стоянку...
    Вот вот, теперь о главном, записывайтесь в очередь ко мне на стояночку...
    Уже убежал оформлять земельку... :спок: :улыб:

    В правильном направлении движемся соседи..
    Нужно узнать землеотвод под наши дома, границы "нашего" участка, потому как по новым законам земля а также какая то прилегающая территория должна нам принадлежать...

  • В ответ на:
    В ответ на: вы потрясающий дебил,прости Господи. во истину не о чем говорить
    К этим словам и добавить-то даже нечего:улыб:
    ребята, не кормите тролля, он нам всю ветку разорвёт.
    редкостный идиот

  • А вы случайно не из кв №1 ?
    Я просил его появиться в форуме, а появились Вы .... или совпадение?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вы потрясающий дебил,прости Господи. во истину не о чем говорить
    К этим словам и добавить-то даже нечего:улыб:
    ребята, не кормите тролля, он нам всю ветку разорвёт.
    редкостный идиот
    Ну я вот как то на личности не переходил, и попрошу воздержаться от оскорблений...
    А писать начал только потому что реально уже все устали от нытья взрослых мальчиков...про лифт....стыдоба ПАРНИ!!!

  • В ответ на: А вы случайно не из кв №1 ?
    Я просил его появиться в форуме, а появились Вы .... или совпадение?
    Нет Вы не угадали, но уж если нужно будет и номер квартиры не постыжусь назвать, и данные свои если нужно будет..
    И мне не стыдно юудет себя называть жителем "Созвездия"..
    А также готов реально принимать участие и активно решать возникающие проблемы наших домов, на уровне жильцов.
    Организаторские способности присутствуют...:смущ:
    Если же кому то показалось что я слишком много на себя беру, не буду прочь как все принять положение "моя хата скраю", и принять круговую оборону...ничего личного...

    Только каждый из нас кто принял решение жить в этих домах, и растить своих деток в дальнейшем должен понимать что утро начинается с улыбки :улыб:, и отношения между будущими соседями по этажу, дому, двору начинается с уважение к окружающим!

    ну а уж кому очень не терпеливо, ищите во дворе цифирки на таблице ...-))

    Исправлено пользователем 777VIP777 (15.02.12 00:02)

  • В ответ на: А вы случайно не из кв №1 ?
    Я просил его появиться в форуме, а появились Вы .... или совпадение?
    Нет Вы не угадали, но уж если нужно будет и номер квартиры не постыжусь назвать, и данные свои если нужно будет..
    И мне не стыдно юудет себя называть жителем "Созвездия"..
    А также готов реально принимать участие и активно решать возникающие проблемы наших домов, на уровне жильцов.
    Организаторские способности присутствуют...:смущ:
    Если же кому то показалось что я слишком много на себя беру, не буду прочь как все принять положение "моя хата скраю", и принять круговую оборону...ничего личного...

    Только каждый из нас кто принял решение жить в этих домах, и растить своих деток в дальнейшем должен понимать что утро начинается с улыбки :улыб:, и отношения между будущими соседями по этажу, дому, двору начинается с уважение к окружающим!

  • Скорее всего Строитель действительно поставил забор по границе участка. Но ведь никто не мешает отрядить в мэрию инициативную группу и задать вопрос про парковки. Объявить, что готовы за свой счет построить парковку. Мэрия, вроде как, должна быть заинтересована решить проблему с машинами, чтобы они не стояли вдоль всей Фрунзе? Я понимаю, что все не так просто, но под лежачий камень вода точно не потечет.

    Строитель мы тут делать ничего не заставим, они крайне заинтересованы, чтобы кроме их парковки других рядом не было. Так что все самим нужно делать.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы случайно не из кв №1 ?
    Я просил его появиться в форуме, а появились Вы .... или совпадение?
    Нет Вы не угадали, но уж если нужно будет и номер квартиры не постыжусь назвать, и данные свои если нужно будет..
    ДА ладнА....вы даже ответить не можете в каком доме живете , так что сплошной ******** и ********
    ЗЫ. ни чего личного, констатация факта.

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Скорее всего Строитель действительно поставил забор по границе участка. Но ведь никто не мешает отрядить в мэрию инициативную группу и задать вопрос про парковки. Объявить, что готовы за свой счет построить парковку. Мэрия, вроде как, должна быть заинтересована решить проблему с машинами, чтобы они не стояли вдоль всей Фрунзе? Я понимаю, что все не так просто, но под лежачий камень вода точно не потечет.

    Строитель мы тут делать ничего не заставим, они крайне заинтересованы, чтобы кроме их парковки других рядом не было. Так что все самим нужно делать.
    Готов буду тоже принять участие в инициативной группе, для решения вопросов жителей наших домов.

    Для нуждающихся напишу свой номер дома, что в этом такого?
    планета Земля, Россия, Новосибирск, ул.Фрунзе , дом 234 проживаю + ещё метры проплочены в №226.
    Номера не указываю из целей чтобы не было зависти.

    №234 не ждал как многие и на этапе стройки ДДУ не видел, потому как пришёл, увидел, понравилось купил!
    в строящемся прошёл весь этап ДДУ и видел что подписывал, давая себе отчёт в том что именно потом "требовать" от застройщика.

    в чём был вопрос?

    Ничего личного ни против кого не имею

    Но повторюсь если Мы все с первых дней будем "собачиться" и жить по принципу моя хата с краю, поймите что уютно нам не будет никому.
    Конечно если воспринмать наши жилище как место где я прихожу переспать, и жизнь дома и участие в решении вопросов это не моё..Тогда смысл начинать дружелюбное общение.

    Я своё высказал , каждый из Вас вправе понимать мои слова в меру своего образования и воспитанности.
    Не предлогал ничего такого что могло бы усугубить проживание наших жителей, но если кто то заподозрил меня в корыстных целях, тогда пусть тому и быть...
    Наблюдал за форумом давно, не лез советами ...ну и продолжу тихо в стронке наблюдать :спок:

  • Всем удачи во всём!

    Повторюсь если кто то решил что я считаю себя вышего его разума, это удел слабых.

    Насчёт решения парковочных мест около дома, лично для меня оно не важно, но мне не будет комфортно видеть как мои детишки бегают около авто, и не дай бог кому то что то поцарапают.

    Свои транспортные средства привык хранить под под охраной, и меня это устраивает.



    И как говорил Леопльд...
    Ребята давайте жить дружно!

    Дискутировать тут по поводу надуманых проблем не вижу больше смысла, по реальным трудностям с которыми Мы можем в дальнейшем столкнуться готов принмать участие.

    Исправлено пользователем 777VIP777 (15.02.12 10:07)

  • В ответ на: Поддерживаю на все 100% после ввода всех 5-ти домов, гнать в шею обнаглевшую УК Апрамако :death: . Создадим свою УК :live: .
    Насчет гнать всю УК, не уверена, а вот их ген. дир. точно. Даже на собрании не появился, а так хотелось задать ему лично несколько вопросов. :tease:

    Исправлено пользователем SvetleyU (15.02.12 10:12)

  • В ответ на: Скорее всего Строитель действительно поставил забор по границе участка. Но ведь никто не мешает отрядить в мэрию инициативную группу и задать вопрос про парковки. Объявить, что готовы за свой счет построить парковку. Мэрия, вроде как, должна быть заинтересована решить проблему с машинами, чтобы они не стояли вдоль всей Фрунзе? Я понимаю, что все не так просто, но под лежачий камень вода точно не потечет.

    Строитель мы тут делать ничего не заставим, они крайне заинтересованы, чтобы кроме их парковки других рядом не было. Так что все самим нужно делать.
    С этим полностью согласен. Тоже готов поучаствовать.
    Поставим это вопросом №2 после замены наших ненавистных лифтов.

  • В ответ на: не буду прочь как все принять положение "моя хата скраю", и принять круговую оборону...ничего личного...
    Точнее не скажешь про то как все сделали в нашем доме ! :live:
    В соседнем доме Кирпично горковском как то жильцы смогли объединиться, хотя у них дом еще и не сдан они уже застройщика трясут по полной, и все прочие вопросы решают...
    У нас же человек соседу волк?

  • В ответ на:
    В ответ на: не буду прочь как все принять положение "моя хата скраю", и принять круговую оборону...ничего личного...
    Точнее не скажешь про то как все сделали в нашем доме ! :live:
    В соседнем доме Кирпично горковском как то жильцы смогли объединиться, хотя у них дом еще и не сдан они уже застройщика трясут по полной, и все прочие вопросы решают...
    У нас же человек соседу волк?
    За державу обидно....
    В том то и дело, что каждый готов тупо стуча по клаве быть крутым, и пытаться тут что громко "требовать", ну и "кусать" новичков , ища в чём то подвох.

    Мне лично не хотелось бы начинать жить в доме и понимать что окружающие чем то озлоблены, я не напрашиваюсь ни к кому на чай, но и когда утром Ты заходишь в лифт, и на своё доброе утро видишь удивление...что тут говорить...воспитание говорит само за себя...:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поддерживаю на все 100% после ввода всех 5-ти домов, гнать в шею обнаглевшую УК Апрамако :death: . Создадим свою УК :live: .
    Насчет гнать всю УК, не уверена, а вот их ген. дир. точно. Даже на собрании не появился, а так хотелось задать ему лично несколько вопросов. :tease:
    Гнать не гнать, но цивилизовано расторгнуть договор, и создать своё ТСЖ, надёюсь в наших силах?

  • В ответ на: когда утром Ты заходишь в лифт, и на своё доброе утро видишь удивление...
    Тоесть по лифтам Вы уже согласны?
    Да я тоже когда я утром вижу в лифте - МогилевЛифтмаш у меня сразу настроение портится и наверное я тоже становлюсь озлобленным)

    В ответ на: я не напрашиваюсь ни к кому на чай,
    Так ни кто ни к кому не напрашивается :миг:
    Елена сказала что она сама всех позовет...

    Интересно, а на мероприятие 20 го - ,организованным кв №1 , чай будет?

  • ребят, позволю себе высказаться.. тема замены лифтов на самом деле вряд ли осуществима и мусолить ее тут - пустые звуки... повторюсь-будучи в положении, я прекратила подниматься на свой почти самый верхний этаж пешком на 9м месяце.. конечно, пожилым людям и с коляской не наподнимаешься, но для молодых проблем вообще не вижу... я и сейчас иногда пешком поднимаюсь, для бодрости духа так сказать)) лифты теперь тьфу тьфу тьфу работают исправно, чего бубнеть то? :knix:
    подытожу - давайте жить дружно!

  • Я от приглашения на чай до сих пор не отказываюсь. Только вот въехать никак не получается - ремонт оказался значительно "длинней", чем я думала. Надеюсь, что скоро, скоро, скоро. Сама жду не дождусь, когда смогу написать: "Приходите, познакомимся." :appl: :friends: :agree: :bday:

  • :live: :agree:

  • В ответ на: тема замены лифтов на самом деле вряд ли осуществима и мусолить ее тут - пустые звуки
    Вот да. При том, что есть много иных поводов приложить свою социальную активность :-) Хотя бы в виде тарифов УК и мест для парковки. А лифт что, будут следить, будет ездить.

  • Может просто тарифы ни кого не интересуют? в отличии от лифта?
    Так если все богатые, то почему не осуществимо?
    давайте на лифт скинемся да поменяем?

  • В ответ на: Может просто тарифы ни кого не интересуют?
    Тарифы всех интересуют, даже тех кто еще не въехал (хотя наши голоса на данном этапе вряд ли учтутся :хммм:)

  • Тех кто еще не въехал больше вопрос парковки должен интересовать, тарифы вроде как обещали, что снизятся после сдачи всего комплекса... это мы пока отгребаем по полной...

    А вот парковаться Вам не куда будет! уже со дня получения ключей.

  • В ответ на: Тех кто еще не въехал больше вопрос парковки должен интересовать, тарифы вроде как обещали, что снизятся после сдачи всего комплекса... это мы пока отгребаем по полной...

    А вот парковаться Вам не куда будет! уже со дня получения ключей.
    Спасибо за вежливый посыл в нужном направлении, но я как-нибудь сама определюсь, что меня должно больше интересовать.

  • В ответ на: Тех кто еще не въехал больше вопрос парковки должен интересовать, тарифы вроде как обещали, что снизятся после сдачи всего комплекса... это мы пока отгребаем по полной...

    А вот парковаться Вам не куда будет! уже со дня получения ключей.
    А сейчас видимо нам их будут только повышать, кормя обещаниями?
    А потом скажут ну всё сдали комплекс, но понизить не получается:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Тех кто еще не въехал больше вопрос парковки должен интересовать, тарифы вроде как обещали, что снизятся после сдачи всего комплекса... это мы пока отгребаем по полной...

    А вот парковаться Вам не куда будет! уже со дня получения ключей.
    Спасибо за вежливый посыл в нужном направлении, но я как-нибудь сама определюсь, что меня должно больше интересовать.
    :улыб:позвольте в ваш диалог вклиниться.
    я думаю посыла тут не было, это реалии, тк на ск-ко я себе представляю, территория прилегающая, пока мы въедем уже будет занята жильцами первых домов...
    Я вот камеры смотрю и мне кажется, что в том старом доме где я сейчас живу проезд и то шире)))

    I*m sitting in the morning....

  • Было бы странно, если застройщик, который планирует продать почти 300 машино-мест, сам себе вредил постройкой мест под парковку :-) Так что в этом плане все понятно, что сами сделаем, то и будет. Или будем все ставить у молла, пока оттуда гонять не начнут. Или вдоль Фрунзе, начиная от Ипподромской. Вариантов-то много, но все корявые.

    Вот в подписи у Листвяны правильно сказано, вначале компания-застройщик решает свои финансовые проблемы, затем жильцы, у которых нет 700-1000к на паркинг, будут решать свои как-нибудь.

  • УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!! вчера около 16-0 на верхних этажах (21-24) кто-то умудрился оставить запертую в квартире собаку... собака воет и скучает по хозяину, другу, кормильцу.. бедное животное подает голос каждые 2 минуты, и это не закончилось даже в 23 часа... сердце разрывается, приедьте и навестите собаку!! жалко животное, которое тоскует без внимания и ласки!
    пс мне спать она (он) не мешает, правда реально очень переживаю за питомца...

  • бедный пёс.. он до сих пор воет((

  • Мне понравилось собрание!
    Активные у нас жильцы :улыб:

  • Еще надо бы организовать место в сети (форум, сайт, группу в соц. сети), где можно обсудить текущие проблемы дома.

    Тарифы действительно не понятны, тут более детально буду смотреть.

    Совет дома и счетная комиссия - мне понравились, я им доверяю.

    Что будет дальше?
    -А дальше будет счастье!

  • В ответ на: Еще надо бы организовать место в сети (форум, сайт, группу в соц. сети), где можно обсудить текущие проблемы дома.
    Можно сайт на бесплатном ресурсе сделать - на нем форум, чат, новости, галарею, разграничение доступа для разных групп пользователей. Если надо могу настроить все на uNet и передать ответственному лицу, которое будет следить за ним.

    Исправлено пользователем Листвяна (21.02.12 09:44)

  • Поддерживаю, хорошее начинание, внести туда все нужные контакты , что бы все было под рукой, да и новости узнавать оперативно - инет есть наверное у всех....

  • Может начнем хотя бы с групп в одноклассниках или вконтакте?

  • В ответ на: Тарифы действительно не понятны, тут более детально буду смотреть.
    "Порадовало" что у нас расходы на управление домом выше в 10 раз чем у остальных, 100% , а не 10% - из выступления помощника депутата.
    Так же не могло не "порадовать" прозвучавшее ближе к концу сообщение о том что у нас кассовый аппарат не законный... Кто нибудь понял в чем именно суть его не законности?

    А кто нибудь из участников форума вошел в совет дома?

  • В ответ на: Может начнем хотя бы с групп в одноклассниках или вконтакте?
    Давайте сразу сайт:улыб:

  • В ответ на: Еще надо бы организовать место в сети (форум, сайт, группу в соц. сети), где можно обсудить текущие проблемы дома.

    Тарифы действительно не понятны, тут более детально буду смотреть.

    Совет дома и счетная комиссия - мне понравились, я им доверяю.
    Сначала подумал, что Совет дома это "свои люди" Строителя.
    Но потом и правда они мне понравились. Думаю, с такими жильцами мы сможем добиться справедливости.
    Жалко только что народ не активный, пришло меньше половины:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Тарифы действительно не понятны, тут более детально буду смотреть.
    "Порадовало" что у нас расходы на управление домом выше в 10 раз чем у остальных, 100% , а не 10% - из выступления помощника депутата.
    Так же не могло не "порадовать" прозвучавшее ближе к концу сообщение о том что у нас кассовый аппарат не законный... Кто нибудь понял в чем именно суть его не законности?

    А кто нибудь из участников форума вошел в совет дома?
    В совет дома не вошёл. Да и зачем?
    Но у меня есть подозрение что один человек от нас там есть :спок:
    Тарифы у нас действительно "Чудесные", хорошо, что помогли разобраться и рассказали как у других.
    Хотя эта цифра сразу вызвала у меня вопросы.
    А по поводу кассового мне кажется, просто, что должна быть оборудована касса, а не просто стоять аппарат.

  • А теперь рассказывайте кто где был!!! :agree:

  • Думаю, что больше и не будет. На первое собрание пришли те, кто и будет ходить постоянно и кому не все равно, как мы будем жить и сколько будем платить. Хорошо, что это активные и неравнодушные люди. А с советом дома нам вообще очень повезло ( я надеюсь) :friends:

  • В ответ на: Давайте сразу сайт
    Проще в личке списаться и общаться, нас на форуме то человек 10 пишет из за одного только форума - не будет сайт посещаемым)
    А вот УК с нас деньги берет за управление, пусть сделают для жильцов сайт с квартплатой, с форумом, с заявками, с онлайн камерами (сам себе консъерж):улыб: ну и прочими полезными для жильцов вещами...

    В ответ на: А теперь рассказывайте кто где был!!!
    Я на собрание был :миг:а вы где были с 19 00 до 21 30 ?)

  • В ответ на: Думаю, что больше и не будет.
    :хммм:жаль , на выборы больше 50 % приходит...
    надеюсь что все остальные Обязательно, проголосуют самостоятельно и принесут свои бюллетени на избирательный участок на первом этаже)
    а счетная комиссия все Честно посчитает.

    Будем ждать результатов...

  • В ответ на:
    В ответ на: Давайте сразу сайт
    Проще в личке списаться и общаться, нас на форуме то человек 10 пишет из за одного только форума - не будет сайт посещаемым)
    А вот УК с нас деньги берет за управление, пусть сделают для жильцов сайт с квартплатой, с форумом, с заявками, с онлайн камерами (сам себе консъерж):улыб: ну и прочими полезными для жильцов вещами...

    В ответ на: А теперь рассказывайте кто где был!!!
    Я на собрание был :миг:а вы где были с 19 00 до 21 30 ?)
    Хотелось бы конечно очень чтобы УК сделала сайт но боюсь что "Это фантастика"
    Да ещё и с камерами:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: