Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • вроде только акт приемки в 4 экз...

  • В ответ на: на сайте ЧС новые фото 4 и 5 стр. ну и новость, которую мы обсуждали выше..:улыб:
    фото понравились-нормально

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на: вроде только акт приемки в 4 экз...
    Некрасиво аватарки воровать :злорадство:

  • В ответ на: Спортивная, 9 ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ! были вечером с фонариком, света нет. Подтеки стали меньше
    хорошо что ремонта не было, когда потоп случился. кому надо помогу с ремонтом подскажу профессионалов

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на:
    В ответ на: вроде только акт приемки в 4 экз...
    Некрасиво аватарки воровать :злорадство:
    точно-имена разные, а картинка одинаковая, не хорошо как-то!

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на: А зря. Ростелеком сейчас если не самый лучший, то "один из" точно
    я за Ростелеком. сейчас он, если не самый лучший, то "один из" точно!

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Были сегодня на приёмке отопление есть, всё норм, свет сказали включат завтра, воду хол. дадут после установки счётчиков, на установку нас записали на 1 декабря.:улыб:

    Спортивная 9, 2 подъезд

    Исправлено пользователем Irinka_ (24.11.11 21:22)

  • 4-й акт на получение ключей от квартиры

  • Ну хорошие новости :улыб: А вы с какого этажа?

  • Сегодня начали делать ремонт. Сегодня всю квартиру загрунтовали, завтра наверно полами начнем заниматься. На кухне и в коридоре без стяжки не обойтись. Заказали дверь в магазине "Дверной" около "Колорлона", должны завтра установить. Кто там брал двери, отпишитесь пожалуйста о своем мнении!!! Муж включил свет, брали ключики от счетчиков в 64 кв. У нас в ванной надо будет выравнивать низ стен. К стояку и трубам проволока примотана снизу (наверно заземление?).


    И еще товарисчи соседи, кажется пятого этажа!!!! Окурку завязывайте бросать в подъезде! :зло:

    Спортивная 9, 1 под.

  • Кстати, в распашонке на 10 этаже квартира почти сухая. На 7-м кажется тоже, не считая ванной, вода стоит. Неужели там гидроизоляция уже заложена?! :eek:

    Спортивная 9, 1 под.

  • А нам в УК по поводу горячей воды сказали: "Ну... В январе включим..." и мило улыбнулись. Хотя... после 15 декабря - это и январь тоже...

    Спортивная 9, 1 подъезд, 9 этаж

  • Привет всем соседям! Вчера были во второй половине дня в квартире сухо, на полу лужи тоже высохли!!! Свет есть, но из-за влажности выбивают автоматы. Кстати по свету звонили в УК, диспетчер записывает адрес и электрики ходят включают. Вчера отдали претензию в УК по приемке квартиры в 2-х экз.Получается каждой квартире нужно звонить, чтоб дали свет?! Жизнь налаживается!!! соседи не паникуйте!!!

  • простите, не заметила сразу...исправлюсь :knix:

  • Ух какие вы быстрые!!!! :friends: Тоже уже охота ремонтом заняться... :yes.gif:ждем не дождемся!!!А вы что на пол стелить планируете?

    Спорт. 9

  • мы вчера получили ключи. второй подъезд вроде сухой, в подъезде и квартирах (заходили к соседям) тепло.
    на форуме прочитала, что люди уже начали ремонт в нашем доме...мы тоже наверно займёмся в выходные)

    Спортивная 9, подъезд 2

  • а какой телефон УК?

    Спортивная 9, подъезд 2

  • а вообще нам сказали, что нужно самим приходить за ключиком от щитка и включать свет...каждый сам себе

    Спортивная 9, подъезд 2

  • И я вчера получил ключи!:улыб:Правда Федор ничего про щиток не говорил, просто сказал что завтра (т.е. уже сегодня) электричество подключат. Ремонт делать - это хорошо... только вот как его делать без воды? Нужно по-моему в первую очередь горшок и ванну устанавливать, ну и дверь входную разумеется!!!

  • О май гадбл......еще и Федор какой-то появился - не сотрешь :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • да! по-тихоньку начать можно!

    Спортивная 9, подъезд 2

  • ))))))))

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Мы тоже как только получим ключи то сразу начнем ремонт. У нас пол ровный стяжку не надо делать стены тоже ровные у угольках есть не ровность но это поправимо. В ванной у нас тоже есть электрические кабели тоже не поняли что это заземление или нет

  • Вообще-то делать заземление на трубы запрещено.:улыб:

  • Федор- это секретарь Дениса :biggrin:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Вчера на форуме посоветовали, он рекомендациям внял и завел себе-таки секретутку :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • опять Денису досталось :улыб:даже в выходной покоя нет :улыб:

  • КсенияД, а Вы случайно не сам Денис? :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ух какие вы быстрые!!!! :friends: Тоже уже охота ремонтом заняться... :yes.gif:ждем не дождемся!!!А вы что на пол стелить планируете?
    С начала хотели паркет или пробку в комнате, теперь передумали, стены будем красить, а на пол пока ламинат не дорогой, из-за этих наводнений. Пока ремонт у всех идет, еще десять раз прорвет что-нибудь. А позже видно будет. На пол нам отделочник посоветовал керамзит или пенофлекс , а сверху фанеру двадцатку вместо стяжки (воздушная подушка), потом ламинат, на кухне стяжка и плитка, в коридоре на кухне и в ванной под стяжку гидроизоляцию. Пока вот все.

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: И я вчера получил ключи!:улыб:Правда Федор ничего про щиток не говорил, просто сказал что завтра (т.е. уже сегодня) электричество подключат. Ремонт делать - это хорошо... только вот как его делать без воды? Нужно по-моему в первую очередь горшок и ванну устанавливать, ну и дверь входную разумеется!!!
    Угу , мы уже литров 25 приперли. Дверь сегодня установят. Поехали за горшком. Пока :yes.gif:

    Спортивная 9, 1 под.

  • :улыб:нет, но мой муж Денис :улыб:

  • Тот самый или другой? :eek:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • сами то как думаете,а ? :спок:

  • А че мне думать, если спросить можно? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • пусть это останется загадкой :миг:хотя "тот самый Денис" читает тоже этот форум :злорадство:

  • Я в курсе :tease:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Видите, как его тут все любят :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А где все?! Эй люди!!! Скучно, давайте поболтаем, ну или поругаемся хотя-бы :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А где все?! Эй люди!!! Скучно, давайте поболтаем, ну или поругаемся хотя-бы :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • вчера ж вроде ругались только :зло: сегодня все работают наверно:улыб:

  • Ага, все работают окромя меня, как обычно :злорадство:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вот что это такое? Когда месяц назад покупал квартиру, сказали что заедем до НГ. А мне между прочим жить негде(((((((

    Всё в полном порядке!

  • у некоторых хватает времени только на чтобы прочитать форумы :миг: остальное: работа, работа...

    кстати, у вас свет нормально горит? были вчера вечером ДОМА :миг:в ванной сильно заметно помаргивание :dnknow: но было уже поздно, всяких там дрелей и т.п. вроде не слышно было:улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • :зло: :хммм:
    В ответ на: Ну привет! Надежды, попасть в наш дом до НГ, расстаяли....Поэтому планируем в январе бы попасть туда :snegurochka:
    ((((((((

    Всё в полном порядке!

  • Поначалу моргал свет, сейчас вроде нормально....а может и нет, я как-то не обращаю внимание. Но, мне кто-то говорил, что это нормально для новостроек... :спок:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы из какого подъезда?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • ясно, а-то я уже переживать начала :улыб: в рабочее время совсем не получается попасть в УК, чтобы спросить, а по телефону они не очень-то любят общаться :хммм:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • Честно Вы не одни такие нам тоже житьь негде вот и ждемс получения ключей

  • 3 подъезд:миг:заходите в гости :миг: познакомимся :superng: :friends:

    Спортивная 3, 2 этаж

    Исправлено пользователем M_and_M (25.11.11 12:05)

  • а как вы проверили, что свет мигал- уже сделали цоколь и вкрутили лампочку? Или цоколь был?
    У нас в квартире только провода торчали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: