Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • В ответ на: мне кажется, что в нашем доме делали все через ж...у :death: :зло: с расчетом на то, что дом под самоотделку и так сойдет, все равно люди сами все будут делать. вот и не старались
    \
    Да так и есть, в тех домах они запуск делали перед ремонтом, а у нас в самый последний момент, и как просушить в декабре месяце стены можно раз элетричество нет, и почему надо еще что-то писать с просьбой исправить это раз я не подписала акт, это их косяки, а они не чешутся их исправлять вообще боюсь подумать что будет с горячей водой.

  • В ответ на: ППЦ, вот все вопросы и решены...уже забыли походу с чего начинали...

    ладно, теперь по делу. Телефон уже кто-нить во 2 стр установил? сколько времени проходит от заявки до установки?
    Нам вчера наконец-то интернет провели!!! :appl: Обещали за 2-3 дня но что-то затянули аж на неделю! Пришлось звонить выяснять, так сразу пришли и провели!

  • В каком вы подъезде? И как вам тянули, через каналы или просто стенку просверлили?

  • В ответ на: В каком вы подъезде? И как вам тянули, через каналы или просто стенку просверлили?
    Спортивная, 3 2 подъезд - просверлили отверстие около потолка и провели до ближайшей розетки, у нас в коридоре. Установили что-то не знаю как называется :dnknow: "черная коробочка" он в розетку включается, а о нее уже кабель протянули до компа. Я бы сфотала, но у меня не получается выкладывать фотки

  • Да да, Денис скоро напросится :rofl: нервишки у всех на пределе. Предлагаю Денису секретаршу завести, чтоб хоть на звонки отвечала :rofl:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • < п.9 >

    нет вы неправы вот именно нас и затопили в тот день когда мы уже приняли квартиру.и мы тоже бегали за денисом,а он постоял и пошел куда не знам куда. потом мы пол дня бегали,чтоб вытереть воду на полу чтоб дальше нас не топили.

    Исправлено пользователем serega (24.11.11 14:21)

  • < п.9 >
    Да понятно что все бывает, ну ладно первый раз на 10 этаже прорвало вроде устронили сегодня будут пробовать опять запуск, ну второй раз на том же месте да так что с 1 и по 10 этаж, мы вчера зашли и нам на голову капает.

    Исправлено пользователем serega (24.11.11 14:22)

  • Девушки, зря вы нападаете на жителей 3 стр.....форум же открытый и все вправе делиться возмущениями, тем более, те, кому квартиры позже принимать, как мне, просили обстоятельно все написать что там и как!! так что это как бы для нас. И еще: вы же не знаете, кто, что и по чем покупал! и по какой причине, и сколько нам от КПД обещано было, и что в итоге мы получаем.....Просто потоп этот уже просто для многих стал так сказать последней каплей терпения!!!! Да и КПД памятник только за быстрые стройки ставить рановато, т.к. качество еще то! Да и в вопросах документооборота, например наши доки они вообще потеряли и протянули подписание на месяц. Да и о каком досрочной сдаче вы тут говорите???? конец ноября это разве не 4 квартал????
    у вас срок сдачи такой же! так что и мы хотим пить чай в новый год на своих кухнях!!! :superng:

    Спорт. 9

  • приняли квартиру, в акте указали недочеты- стяжка пола треснута в нескольких местах.
    и в УК тоже написали недочеты эти.

    Отопление есть(!), электричества нет. Вроде бы сегодня подключат.
    Воды нет. Установка счетчиков на 2 декабря записались. Квартира сухая

    Ещё замерили дверь замерщики:улыб:

    Вцелом- нормально:)

  • Я уже пять раз перезванивал ( заявка в 14 ноября ) и в офисе на новогодней был.. . Не мычят, не телятся !!! А вы куда звонили, что сразу пришли ? Подскажите волшебный номер.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Наргиз, nata_ly_ , спасибо за отчет. А вы не слышали, что там с 1 подъездом твориться? никто ничего не говорил?
    Наргиз, так вы просто посмотрели квартиру или приняли ее?

    Спорт. 9

  • Я тоже бьюсь с 14 ноября, вот на завтра назначили на 17 часов, все сразу- телефон, интернет и ТВ. Позвоните 363-52-10 Дарья до 16 часов, может, что то проясните.

  • Здравствуйте, ребята.
    А кто-нить по 4 дому чего знает?
    Новый год в новом доме, али как?
    :superng: :dedsneg: :nom: :bottle: :santaclaus:

    Всё в полном порядке!

  • Я просто его посмотрела а принимать во вторник буду по графику, актов то нет у товарища которого подписываем. В первом подъезде как мне сказал место Дениса который Александр по моему его так зовут что все нормально свет дадаут сегодня, холодную воду после установки счетчиков, а вот горячую воду и лифт включать в декабре где то после 15 числа. Когда я к стр.3 подъежала в первый подъезд уже электрики заходили со своими аппаратами. Так как наша кв. на 10 этаже, когда поднимались на 4 этаже в под. свет горел.

  • Спасибо Вам за хорошие новости!!!! :friends:

    Спорт. 9

  • Дарья быстро и четко ответила. Но она занимается только теми клиентами, к которым монтажники приходят вторично ( после возникновения проблем ) там, говорит, УК ключи от шитка не те выдала. А вы, Алисочка, с которым из необязательных парней общались ?

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Дарья немного лукавит, УК выдала ключи, которые они запросили, но сами запутались откуда тянуть кабель и увезли ключи к себе домой(техники) и не вышли на работу по какой - то там причине. Так вот эти ключи у них дома забирали другие техники и сдавали в УК. Вы звоните по тел 067, там очень просите оператора ускорить вашу заявку, от них тоже зависит оперативность.

  • да уж...как все сложно...захотели - увезли ключи...не вышли понятно по какой причине... ух, чувствую, названивать им долго придется...ну ниче, я терпеливая, звонить - не ездить, хотя если надо, я и поездить могу :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я общалась с мч по имени Никита, он то как раз обязательный перезвонил на след. день и просьбу мою в Рос-ком передал, это уж они там необязательничают.....
    Но все-таки завтра и ко мне придут тянуть кабель:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • 4 дом
    где соседи?
    когда заезжаем...

    Всё в полном порядке!

  • Если бы сейчас на ЧС-2 был другой оператор, я бы не стала связываться с Ростелекомом. Много негативных отзывов на их обслуживание. НО... на безрыбье....

  • А зря. Ростелеком сейчас если не самый лучший, то "один из" точно

  • :tantrum: 4 (четвертый) дом! :tantrum:

    Всё в полном порядке!

  • Но отношение к клиенту...(((, типа вас много, никакой обратной связи, да и у знакомых с инетом от них постоянные проблемы.

  • Скорее всего вы говорите о старой компании. Сейчас они очень сильно изменились, в лучшую сторону. Конечно, предела совершенству нет, но отношение к клиенту стало сильно лучше.
    Про "проблемы с интернетом у знакомых". У этих знакомых интеренет по технологии GPON (вам поставят именно его)? Скорее всего нет. Негативных отзывов на GPON крайне мало, а положительных наоборот много. Могу сказать по своему опыту. Подключен с ростелекому где-то с мая. Использую интернет, телефон, ТВ. В самом начале была небольшая проблема - зависали ТВ каналы, эта проблема была очень оперативно решена. Проблем с интеренетм не было ни разу. Скорость всегда соответствует тарифу. Кстати, какой ещё провайдер позволяет качать, например с Пирса, на скорости более 200 Mb/s? Вы таких знаете? Я - нет :улыб:

  • Оооо.....наши страсти удалили:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Срочное сообщение.

    Уважаемые, Дамы и Господа.

    С 22 на 23 ноября 2011 года по улице Титова, дом № 3 (стр.), почтовый адрес – ул. Спортивная, дом № 9, в результате перепада давления при испытании систем теплоснабжения произошла авария. С 23 ноября в экстренном режиме все службы ООО «КПД-Газстрой» и подрядных организаций занимаются устранением последствий аварии, а также мероприятиями по недопущению подобных ситуаций.
    Приносим свои извинения перед нашими покупателями в районе «Чистая Слобода», и сообщаем, что заселением жильцов приостановлено до устранения последствий аварии. Дополнительно о дате, времени заселения и подписании актов сотрудники компании ООО «КПД-Газстрой» проинформируют после устранения аварии каждого покупателя, посредством телефонной связи.
    Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

  • То что мы записывались откладывается что ли????????????

  • Ага, точно!!!! :спок:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Конечно.хорошо что проинформировали по 3 му дому, но по титова 4 можно было бы тоже чего-нибудь написать...

    Новосибирск

  • Офигеть! просто нет слов, сейчас они и это "устранение" протянут недели 2!!!! :зло: Вот как тут не злиться!!!! Все равно будем на след. неделе звонить! А вот интересно: хоть кому то КПД позвонило хоть по какому-нибудь вопросу???а то они только пишут и говорят :"Будем вас информировать......" :beee:

    Спорт. 9

  • Я только что им туда звонила, сказали что пока все в силе тем более что нас на следующую неделю записывали, если что то будет изменяться то сами наберут нас. Про первый подъезд не знаю покра не мере про 2 сказали что там все хорошо, поэтому изменений нет

  • В ответ на: А вот интересно: хоть кому то КПД позвонило хоть по какому-нибудь вопросу???а то они только пишут и говорят :"Будем вас информировать......" :beee:
    Ага....мне звонили, мол, давайте акт подписывать, а я им: "Да я его уже неделю назад подписала и заехать уже успела!" :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Позвонил на 067. Нахамили так, как на базаре не хамят. Записал время звонка. Пойду в первый раз в жизни напишу жалобу. Жесть. Барышни, что называется "АЦКИ ЖГУТ"
    Мы до вас не дозвонились.(за 12 дней)
    Звонили на какой-то 7мизначный городской номер, хотя у меня 2 сотовых с длинными номерами.
    По какому графику монтажники работают, мы не знаем, это не наша обязанность. Хотел на выходные договориться.
    можем у вас принять повторную заявку, а когда уточним наличие технической возможности, через один-два дня, то перезвоним вам.
    Я говорю, соседей уже подключили. Какое уточнение тех возможности ??? Мне монтажники нужны ! ! ! ! ! Трубку бросила ... ФИНИШ
    Короче, я ТАКОЙ справочной ещё не видел. Зачем сидят ?

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Да, мне тоже сейчас сказали, что все заселения в силе. Меня заверили, что во втором подъезде всё нормально, всё сухо :улыб:

    Исправлено пользователем makaal (24.11.11 15:11)

  • А что с 4-м строением? Когда комиссия по нему будет?

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Ну короче, с такой ситуёвиной с 3 стр. им уж тооооочна не до нашего дома :безум: включаем статус Ожидания :yes.gif:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Да они там все такие, ничем, видимо, не удовлетворенные сидят :biggrin:
    Сами офигели, когда в первый раз услышали ЭТО :eek:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вот вот! я про это же!

    Спорт. 9

  • А скажите, вы вчера с Денисом договаривались, что б в свою квартиру сегодня попасть? что то думаю, может дойти, все-таки....посмотреть......:смущ:

    Спорт. 9

  • Добрый день.
    Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
    1)После получения ключей от квартир каждый инвестор по улице Титова, дома №2 и №3, почтовые адреса Спортивная, дома №3 и №9 идут самостоятельно в юстицию для оформления права собственности. Кадастровый паспорт выдаются в новосибирском филиале ФГУП по улице Трудовая, дом №3.
    2) После подписания участником долевого строительства акта, документы передаются на подписания генеральному директору ООО «КПД-Газстрой». В течение двух недель акты подписываются.
    3) Домофоная дверь устанавливается в каждом подъезде, в квартирах нет аппарата, при помощи которого можно открыть дверь. На каждую квартиру выдается бесплатно по одному ключу. Установкой домофонов на жилом районе «Чистая Слобода» занимается фирма НовАКТВ, телефон 3555912

  • Действительно ЭТО !!! Но потом позвонил девочке Оле, на номер ( сотовый ) указанный в рекламном буклете. Общается без нервов, всё объяснила. Договориться о монтаже можно и на выходные.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Нет не договаривалась просто сегодня приехала на Титова стр. 2 2 подъезд 64 кв. на первом этаже и сказала что мне дверный проем надо измерять и квартиру свою хочу посмотреть что и как. Оставила паспорт минут на 20 и забраа ключи пошла посмотрела. Мне кажется лучше Вам тоже посмотреть так спокойнее будете себя чувствовать. Вы же если не ошибаюсь рядом с ЧС живете.

  • Да. я на Западном.....только вот работаю далеко....с этим проблема. Спасибо, все ж наверное посмотрим, как-нибудь сходим.

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (24.11.11 15:50)

  • :superng: Будем Новый год в новом 4 доме встречать или нет?

    Всё в полном порядке!

  • :dedsneg: Кто-нить планирует, если сдадут домик

    Всё в полном порядке!

  • :santaclaus:

    Всё в полном порядке!

    Исправлено пользователем Черчилль (24.11.11 16:04)

  • Ну привет! Надежды, попасть в наш дом до НГ, расстаяли....Поэтому планируем в январе бы попасть туда :snegurochka:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Что то тишина. Соседи ауууууууу стр.3 кто еще смотрел свою квартиру сегодня, поделитесь !

  • Скажите, а какие документы подписываются при приемке квартиры. Слышали что подписываются 3 акта приемки и ещё какой-то один документ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: