Погода: 18 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • В ответ на: Кстати никто не знает, чего это у нас сегодня ленточками все дворы перезагородили, кое как выехал. Это управляющая компания или кто-то из жителей-бунтарей? Удивился в пол-девятого утра:улыб:


    Спортивная 5
    Военным квартиры дарили. У нас все подъезды были шарами украшены. И внутри, и снаружи.
    И лифт в тот день,кстати, включен был, до какого-то времени :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • А мне вот не нравится что в 9-м дому во 2-м подъезде на лестнице, на 2-м этаже...уже стену изрядно всю ПОКОЦАЛИ!!!! Новый дом, новый подъезд, а уже так гадить... :зло:

  • за год новые подъезды превращаются в старые

  • У нас проблемы с углами: промерзают на кухне и в комнате со стороны улицы. Точнее пока еще не промерзают, а сырые, не просыхают, капает вода. Позвонила Федору, надо писать претензию в УК. Может кто скажет как бороться с такой проблемой. Из-за этого углы не про шпаклевали. Часть потолка тоже сырая.

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: У нас проблемы с углами: промерзают на кухне и в комнате со стороны улицы. Точнее пока еще не промерзают, а сырые, не просыхают, капает вода. Позвонила Федору, надо писать претензию в УК. Может кто скажет как бороться с такой проблемой. Из-за этого углы не про шпаклевали. Часть потолка тоже сырая.
    А у Вас квартира крайняя, угловая? Или в середине?

    стр. 10

  • Чудесненько!!!! ждем ключики!!!! :superng:
    соседи, поздравляю всех нас1!! :bday:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас проблемы с углами: промерзают на кухне и в комнате со стороны улицы. Точнее пока еще не промерзают, а сырые, не просыхают, капает вода. Позвонила Федору, надо писать претензию в УК. Может кто скажет как бороться с такой проблемой. Из-за этого углы не про шпаклевали. Часть потолка тоже сырая.
    А у Вас квартира крайняя, угловая? Или в середине?
    Граничит с распашенкой (которая 36,5кв). Вообщем между распашонкой и подъездом, со стороны двора.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Здравствуйте, соседи (Спортивная, 3)!
    У кого уже есть городской телефон от Ростелеком - скажите, пожалуйста, у вас была вчера связь? Может, это только у меня проблемы?

  • С Ростелекомовским оборудованием впринципе проблемы... :а\?:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Только что звонили строители, говорят у нас тоже с потолка капает!!!! так мы вообще на противоположной стороне находимся! неужели опять потоп!!! :eek:

    Спорт. 9

  • В ответ на: С Ростелекомовским оборудованием впринципе проблемы... :а\?:
    У кого как:улыб:

  • В нашем доме так:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Только что звонили строители, говорят у нас тоже с потолка капает!!!! так мы вообще на противоположной стороне находимся! неужели опять потоп!!! :eek:
    Блиин, разведать бы как обстановка в квартирах дома 9/1. Может там тоже потоп?

    ______________

  • Привет всем! сегодня были в квартире у нас на 5 этаже влево сухо. А вот вчера по канализационной трубе вверху чуть текло. на форуме никого нет с квартир № 33,39? Вчера на 6,7 эт. соседей не было. На 8 эт. все нормально. Звонила по актам, как всегда не подписаны!!! :зло: Позвоните в среду, акты у Дениса будут, где забрать скажут.

  • Уважаемые соседи из 1 подъезда Спортивная 9. давайте коллективно поможем сантехникам найти утечку!!!! У многих капает в разных местах!!! У кого какая информация есть пожалуйста пишите сюда!!!!

    Спорт. 9

  • Точно знаю что из 33 сейчас в квартире.....

    Соседи по 1 подъезду от лифта направо! отзовитесь!!! как у кого с подтеканиями????

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (12.12.11 11:11)

  • да, за стены уже обидно((((
    кто-то неаккуратно затаскивал своё добро!

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Соседи из 2 подъезда спотивная 9 уберите за собой строительный мусор !!!!!!!!!!!!!
    2, 4, 10 этаж завален мусором неужели нельзя убрать за собой ??????
    У нас в квартире отопление чуть теплее, у каждого так или только у меня

  • Подскажите у кого счётчики поставили, пломбируют сразу или нет.
    У нас счётчики поставили, а не опломбировали :хммм:

  • Нам поставили счетчики, не обращала внимание опламбированные или нет. Сегодня посмотрю :dnknow:

  • А вы же с 10 этажа, а с какой квартиры? мы тоже с 10.

  • кв. 117 сразу напротив лифта

  • а мы 116

  • Скажите у Вас ремонт еще продолжается или все, мы сегодня доделываем кое какие недоделки и на днях переезжаем

  • У нас поставили в субботу-не опломбированы. :dnknow:

  • Только шпаклевать начали

  • вчера весь день были холодные...батареи меняли в нескольких квартирах, к вечеру вроде были уже горячие...

    Спортивная 9, подъезд 2

  • В ответ на: Точно знаю что из 33 сейчас в квартире.....

    Соседи по 1 подъезду от лифта направо! отзовитесь!!! как у кого с подтеканиями????
    Соседи, привет! У меня 9 эт. 1 под. направо, распашенка, вчера там были, все сухо, воду не пробовали открывать, хотя говорят что она уже есть.

  • В ответ на: Соседи из 2 подъезда спотивная 9 уберите за собой строительный мусор !!!!!!!!!!!!!
    2, 4, 10 этаж завален мусором неужели нельзя убрать за собой ??????
    У нас в квартире отопление чуть теплее, у каждого так или только у меня
    Сейчас строительный мусор. Если мусоропровод заверен не будет- будут ложить возле мусоропровода и будет помойка!
    А если в мусоропровод будут кидать пищевые отходы- ещё и начнет все это вонять. :bad:
    Соседи, разве не проще дойти с пакетиком до мусорного бака на улице?!


    В ответ на: Скажите у Вас ремонт еще продолжается или все, мы сегодня доделываем кое какие недоделки и на днях переезжаем
    мы планируем на этой неделе заехать тоже

    Исправлено пользователем nata_ly_ (12.12.11 12:12)

  • У нас сразу опломбировали.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Блин, я тоже хочу батареи поменять, а то эти - просто ужас! Да и чуть теплые. Только в УК говорят что стояки не отключают, а как тогда менять? Народ, кто менял - отзовитесь??? как со стояками вопрос решали?

  • По батареям. Я думаю, у нас такая же система, как и вас. У нас температура батарей зависит от температуры за окном. Чем ниже температура на улице, тем горячее батареи

  • А вы меняли батареи?
    Мы наверно посмотрим, как будет зимой- а там поменяем если что. Узнавала в УК- сложностей не будет с заменой сказали.
    Знакомые с ЧС 1 говорят- отапливают хорошо.

  • Мы когда заехали - в квартире холодно было, видать дом не прогрелся тогда еще.....ща с жары дохнем:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: А вы меняли батареи?
    Пока нет. Как к приборам отопления к ним у меня претензий нет. А эстетика... эстетику будем править при масштабном ремонте, года через 2

    В ответ на: Знакомые с ЧС 1 говорят- отапливают хорошо
    Так и есть. Душно в квартирах

  • сегодня позвонила в УК, спросила на счёт опломбирования счётчиков, сказали - в любое время, оставляйте заявку...
    мы попросили сегодня...ответили - ждите, придут!)))))

    Какая замечательная УК))))))))!!!!!!;)

    Спортивная 9, подъезд 2

    Исправлено пользователем yasvami (12.12.11 13:56)

  • сейчас звонила в ЧС, по актам сказали, что подпишут к среде, звонить в среду после 10.00....

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Да даже не знаю опламбированы они или нет :dnknow:
    Факт то что я почти неделю ждала чтобы счетчики устаовливали, причем каждый день звонила им. С трудом удалось подоконник менять !

  • Так как получение ключей от своих квартирок в спортивной 9/1 (4стр) не за горами, возникает вопрос с установкой двери и застеклением балкона.
    Соседи, кто уже поставил себе двери и балкон, посоветуйте нормальные и недорогие фирмы (если такое бывает).
    У кого-нибудь получилось сделать коллективную покупку и установку дверей?
    И сориентируйте по размерам, плиз, дверь 2050*860 или 2050*880? Размеры для балкона? :umnik:
    Квартира рапашенка, балкон со скосом.

  • В ответ на: Так как получение ключей от своих квартирок в спортивной 9/1 (4стр) не за горами, возникает вопрос с установкой двери и застеклением балкона.
    Соседи, кто уже поставил себе двери и балкон, посоветуйте нормальные и недорогие фирмы (если такое бывает).
    У кого-нибудь получилось сделать коллективную покупку и установку дверей?
    И сориентируйте по размерам, плиз, дверь 2050*860 или 2050*880? Размеры для балкона? :umnik:
    Квартира рапашенка, балкон со скосом.
    2050*880 Мы такую дверь поставили, можно и на 860 поставить. Дверь заказывали в магазине Дверной на толмачевском шоссе 19 а. Обошлась в 16000 + 2800 установка с подъемом на 10 этаж. Поставили хорошо и быстро, максимум минут сорок ушло. Дверь Гарант, замки Эльборовские.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Мы заказывали дверь в Гаранте на Троллейной 38А, в ттечение дня установили и за установку+ подъем до 10 этажа+ демонтаж+ старую дверь выкинули и за собой мусор убрали все под ключ 1400 взяли и стоимость двери.

  • В ответ на: Соседи из 2 подъезда спотивная 9 уберите за собой строительный мусор !!!!!!!!!!!!!
    2, 4, 10 этаж завален мусором неужели нельзя убрать за собой ??????
    У нас в квартире отопление чуть теплее, у каждого так или только у меня
    нет не только у вас, у меня тоже проблемы. на кухне батарея вообще холодная, а в комнате чуть тёплая, (именно батарея, а вот трубы горяченные)

    Спорт 9; 2 под.

  • У нас тоже проблемы с телефоном от Ростелекома, отключается постоянно во время разговора, то через 3 минуты, то через 20. Как-то мы напряглись "от такой" связи.

    Спортивная, 3 под.1

  • в нашем доме появилось реклама от телеконнекта, скажите это тоже от ростелекома, а то с ростелекомам не хочется связываться

  • не это не ростелеком точно, не плохая конторка, интернет нормальный

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Что-то все притихли, кому-нибудь звонили из Кпд по 4му дому? Неужели всё-таки после НГ будут передавать...

    Новосибирск

  • притихли в Ожидании....Чуда....я себя уже настроила к переезду в январе, чтобы не портить себе Новогоднее настроение. Ну а если уж раньше пригласать, то это будет просто Счастье!!!!! :present:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Я тоже настроилась на январь! после нового года неспеша спокойно переедем)) а то сейчас и так кипиша хватает) :dedsneg:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • это точно! Шмпусики, конфеточки, Ёлки, подарки Ух! С Наступающим :dedsnegurochka:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Только что звонила в КПД, сказали, что будут заселять только после НГ праздников,на декабрь сказали не надеяться....,а мы вот всё таки надеялись....,но увы...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: