Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • а что вам по поводу счётчика сказали?

    Спортивная 9, подъезд 2

  • все еще ходять установливают, и к нам вроде как придут посмотрим.

  • Звонила на счет счетчиков, хотела записаться, записали, но не на определенное число.....сказали - позвонят!!! Как вы на какое-то число умудрились записаться?

    Спорт. 9

  • как им звоню несколько раз в день вот и видимо чтобы я от них отстала сказали что с 9-10 часов утра ждите придут. Но тольку никакого не пришли опять начала ругаться, вроде сегодня обещают установить.

  • Читайте статью про квартиры военным в Чистой слободе. http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=170621&rid=47&iid=57989

    Новосибирск

  • Сюжет по телику сейчас видел, как вояк в слободу вселяли. Вопрос в какой дом? Неужели в 5-й? Когда нам ждать свои ключи?

  • Тоже видела сюжет...,может их быстренько заселят и за нас возьмутся, иначе они просто не успеют до 25 января выдать ключи 4-у строению... :dnknow:

  • Не....в наш:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А подскажите, пожалуйста, вы у КПД только про свой акт спрашивали? или по всему дому? а то мы акты на неделю позже Вас подписывали....неужели и нам забирать в понедельник????:смущ:

    Спорт. 9

  • Спортивная,9 скажите пож. ,а батареи отопления кто-нибудь уже менял? Как это всё оформить- поделитесь пож.

  • так они же акты со всего дома собрали и отдали генеральному на подпись, поэтому и отдадут вроде всем одновременно. Не будут делить по подъездам/этажам или еще как...вроде такая технология у них

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
    С окончанием рабочей недели :tease:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • привеееееет!!!
    а у меня каждый день выходной! :спок: не работаю я :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Агааааа.....во значит что :злорадство:
    деградируете, значит, тут на форуме, дооо? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • даааааа :злорадство: но осталось недолго :хммм:

    скоро-скоро за работу :миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Работа - эт хорошо....када она в удовольствие :biggrin:
    Когда в Сиб то поедите? Ой......мы на Вы или уже на Ты?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • давай на ты! вот в ближайшие дни решится - декабрь или январь

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ага, давай:улыб:
    А Н.Г. где?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • разговор был по дому 9 по улице спортивная...

    Спортивная 9, подъезд 2

  • пока не известно :улыб::улыб:на ГОА:миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ой, хорошо бы было! Новость хорошая

    Спорт. 9

  • А у меня Спортивная 9, 2п., 2эт и счетчики на воду никто не поставил!!!! Был записан еще на 2-е декабря. Звонил в УК, говорят что мы вам сами позвоним, и записывать не хотят и не звонят. БАРДАК!!!

  • непорядок!!!

    Спортивная 9, подъезд 2

  • ГОА.............ммм:хехе:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Товарищи, подскажите, плиз, размеры ванны и туалета в распашенке 42,75 :help.gif: Заказываю клей, а расчеты все дома забыла :хммм:

  • УРРАААА!!! На сайте слободы появились новые фотки и информация, что дом сдан. Мы теперь Спортивня 9/1:хехе:

  • да да да)))) зашла а наш домик уже в сданных числиться))))) радость то какая)))))))))))))


    Теперь нужно идти по следам 9 дома и требовать ключи и акты)))

    Спортивная 9/1

  • урря, товарищи :superng: кто подскажет - когда можно съездить посмотреть квартиру?:смущ:

    Спортивная 9/1, 1 под., 10 этаж

    Спортивная 9/1 (Титова 4 стр.), 1 под., 10 этаж

  • мне в отделе продаж сказали, ориентируйтесь на получение ключей после новогдних праздников

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Ураааааа!!! Наконец то на сайте выложили инфу что дом № 4 СДАН!!!!! :superng:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Да че ее смотреть, вселяться надо.
    Утром звонил в колл-центр, сказали что ждут документы из адмистрации и присвоения домам адресов. Адреса есть - значит документы пришли наверно. Ждем ключи!!!

  • и про 5-й стр. выставили информацию, теперь спортивная 7

    Спортивная 9, подъезд 2

    Исправлено пользователем yasvami (09.12.11 16:30)

  • УРААА ! нам сегодня счетчики установили !
    Инвесторов стр. 4 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!

  • Ой, как я вам всем завидую, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: . А нас ждет это все только в конце будущего года:улыб:

  • А может и раньше:миг:

    Спортивная 9, подъезд 2

  • Ну вроде как говорят, что и такое возможно, но я пока ориентируюсь на конец года, а если все таки раньше.... Уйду в загул от счастья :knix: :knix: :superng:

  • Примите и мои поздравления соседи :appl: :superng:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • Представляете, щас только что муж звонил за нашим домам опять наркотиками торгуют совсем уже ох.......ли
    За 10 минут машин 10 подъехала наверное в окрытую продают. Позвонила в милицию сказали что щас направять туда вроде как сотрудников.

  • Спасибо, что позвонили. У меня батарейка на телефоне села, так бы тоже сразу позвонила. Я даже проехала туда ,посмотрела- действительно в открытую, прям противно так :beee:

  • УЖАСНО !!!!!
    Мы на днях были у себя до 4 утрв 9ремонт делали) так специально посмотрела восколько уедут, так они в наглую до 3 ночи торгавали и только пол 4 уехали. Я уже несколько раз звонила по этому поводу по 02 но вижу бесполезно, может куда официально писать надо или позвонить. :dnknow:

  • Видимо надо звонить в Госнаркоконтроль

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: УЖАСНО !!!!!
    Мы на днях были у себя до 4 утрв 9ремонт делали) так специально посмотрела восколько уедут, так они в наглую до 3 ночи торгавали и только пол 4 уехали. Я уже несколько раз звонила по этому поводу по 02 но вижу бесполезно, может куда официально писать надо или позвонить. :dnknow:
    Звоните по горячей линии губернатору 223 87 24.

    Расскажите правду о на хваленном районе!:улыб::улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • с одной стороны спорткомплекс-спортсмены , с другой стороны частный сектор -и наглая незаконная торговля смертью. поздравляю 4 дом! с заселением!

  • http://news.ngs.ru/more/251275/ - это который был Титова 5 что ли заселяют?

    стр. 10

  • В фотографии стр. 5 но вроде военных в стр.5 собирались весной заселят :dnknow:

  • Я была, когда вручали ключи военным. Это был третий дом, а не пятый.

  • лично мне лифт вообще не нужен
    :улыб:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Кстати, для тех кто против насилия....
    Есть очень действенный метод отучить мусорить людей, если Вы уверены из какой квартиры это делают...
    Берете мусор, который они набросали...для пущего эффекта добавляете от себя что-нибудь пищевое и вонючее. И, средь ночи, подкрадываетесь к двери данных чушек и изящно украшаете вход в их жилище данными подручными материалами. Способ крепления - скотч обыкновенный. Красота не описуемая :biggrin:
    Декупаж и скарпбукинг просто отдыхают :злорадство:
    :respect: :live: :yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Я против заваривания мусоропровода, если даже заварят, то я напишу претензию пусть разворивают ! Если есть мусоропровод то почему должны заварит? раз поставили пусть и убирают мусор по необходимости !
    Боже мой... Надеюсь,у нас таких не найдется...

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: