Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • А Вы можете не аббревиатурами разговаривать???? Ведь есть люди, которые вообще никогда не делали ремонт в новостройках????? Может и мне такое нужно, а я не понимаю:хммм: и подсказать некому

  • Это без лифта, надеюсь? Потому что если за то, чтобы прокатиться на лифте, такие деньги берут, я принципиально за отключенный лифт и отрабатывайте, парни, свою оплату.

  • не понял.
    колонна что ли в комнате?

  • СМЛ-стекломагниевый лист, универсальный листовой отделочный материал для регионов с резкоконтинентальным климатом, применяется в том числе для отделки фасадов.

    ГКЛ-гипсокартонный лист. ГВЛ-гипсоволокнистый лист.

    СМЛ сочетает в себе функциональные свойства ГКЛ и ГВЛ.

  • Ну не совсем колонна, как на Вавилова, посреди комнаты, но в дальнем левом углу сантиметра на 3 выступает нечто колонноподобное. Прораб сказал, что это издержки каркасной системы. И в коридоре есть такой же кусочек, поменьше. Это вообще фишка Строймастера. Хотя бы в ванной всё ровно.

  • выступ 3см - для СМ это норма.
    :улыб:
    по фото мне показалось, что колонна целиком в комнате.

  • выступ 3см - для СМ это норма.
    :улыб:
    по фото мне показалось, что колонна целиком в комнате.

  • Спасибо, буду иметь ввиду

  • Это в однокомнатной? двушке? или трешке?

  • Там же написано, что студия:миг:

  • Соседи, кто уже побывал в квартирах, скажите, а по площади они совпадают с заявленными? Или есть расхождения?

  • Переговорил с сантехниками мне делать будут, готовы еще взять квартиры.
    Русские работают и делают быстро. Алексей 9139837529

  • Да конечно без лифта. С действующим лифтом - на доставку и установку стандартная цена

  • СМЛ - стекломагниевый лист, что на стенах. Зашивать его напольным покрытием не вижу никакого смысла, лишняя трата времени и денег. Штукатурить его рекомендуется с сеткой, иначе может трекаться в местах стыков.

  • Есть знакомые кто проводку делает?
    Приняли квартиру, все ровно. Лифт в первом подьезде только пока работает. До 17.00 вроде.

    Быстрее, выше, сильнее

  • Вчера заходила в фирму "Дверная лавка" на Горской ,61 не плохие двери входные, Россия, мне насчитали с установкой и подъемом на 18-й этаж всего 17500т.р.

  • Добрый день, соседи!
    Смотреть квартиру будем 19 ноября. Звонили сами в СМ и договаривались о дне и времени.
    2-ой подъезд 15 этаж.

  • И я второй подъезд, 18 этаж, буду смотреть 19-го :agree:

  • во сколько? мы в 14-00. А у вас студия?

  • и мы в 14.00 двушка

  • Лифты китайские? Домофон есть или нет? Что с проводкой не так?

  • Лифты норм, достаточно быстро едет. Открывает двери немного задумчиво.
    1 подьезд, 13 этаж - получил ключи сегодня, начинаем ремонт яху!!!

    Быстрее, выше, сильнее

  • поздравляю!!! я сегодня подписал акт осмотра с не большими замечаниями. через неделю еще пойду... как быстро ключи получили?

  • В четверг смотрел квартиру, сказал что все норм, пошол сразу с чуваком с которым смотрел попросил поставить счетчик, поехал в строймастер сказал все норм, подписал доки, оплатил комуналку за 3 месяца, и сегодня забрал ключи, и подписал акт приема счетчика.

    Быстрее, выше, сильнее

  • За 3 мес вперед и сколько?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: