Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • Сколько времени НА это уходят,после подписки акта,чтоб быстро получить ключи?Как быстро они отдают ключи?Вы уже начали ремонт?Если не секрет кто вам делаем ремонт сами или кто то Вам делает?

  • Это точно,им наверно удовольствие доставляет это:хехе:

  • Доброе утро, Вы не знаете, кто нибудь двушки уже принял? Или только студии и однокомнатные принимают пока???

  • тоесть вы поставили уже дверь? если да то как заказывали ее туда лифт не работает как я понял?

  • Да, мне вот тоже интересно, когда включат лифт. Кто-нибудь в курсе? А то примем, а дальше то что? Все-таки, 15 этаж....

  • В субботу я осматривал. Ключи получил в Понедельник.
    Дверь заказал, обмеры сделали , установят в пятницу мне.

  • вообще лифт только примерно через месяц заработает как сдадут все, мне несколько раз говорили именно так. что пока не наберут какой то процент жильцов готовых к ремонту. что то в этом роде

  • Узнавал про двери в среднем подъем- 50р этаж

  • где узнавали ? я в пару мест спрашивал везде сотка за этаж(

  • А где двери заказывали, если не секрет?

  • по дверям если нужно подешевле, то фирма сантал подъем 50р на пересечении кошурникова и богаткова. Производство Нск. Не китай. есть сайт дешевле не находил. А по симпатичней то ценник за 20-ку

  • Через недельку можно будет опрос сделать кому срочно нужен лифт и передать пожелание стоймастеру )))

  • квартиру буду принимать узнаю есть ли возможность с лифтом как то договориться а вдруг )

  • Теплые ли батареи? Есть ли полотенцесушитель в ванной? Какой акт подписывали под самоотделку или приемо-передачи? Между Вавилова 3 и пожаркой строят механизированную парковку.

  • Я выше уже задал аналогичный вопрос. В ванне и туалете ничего нет! Как я понял только две трубы и два вентиля, перекрывающие воду на входе в квартиру. Еще интересно, как будут завод воды делать если туалет/ванна и кухня в разных углах квартиры? В частности, такие планировки в двушках 45.23, 60.27, в трешках.

    В СМ сказали, что отопление запущено - батареи должны быть теплые!

  • Положили ли минвату в перегородки? Кто и как отделывать планирует СМЛ?

  • Вода идет из отдельной комнаты на площадке, там будут счетчики и краны. Странно чо полотенцесушителя нет. Где кухня отдельна от санузла, там второй стояк для слива идет отдельный на кухне.

  • Записалась на след пятницу на 22 число. Мне сказали я по очереди уже 125:улыб:

  • А я сегодня записалась на 19-е ноября, 2-й подъезд

  • Я свои строителям в смете сказал посчитать -как зашить ГВЛ в один слой.
    Не так и дорого но за то и доп звукоизоляция и уже на века надежно.

  • Я про СМЛ говорю, а не про пол. На пол подложка и ламинат или паркет, она и так воздух не пропускает, к тому же листы идут двухслойные в нахлест+клей и шурупы.

  • Кстати кто как делает ремонт? Давайте делится контактами, сантехнику всю мне будет устанавливать бригада из томска, надеюсь что поедут они уже на след неделе - сказали что паралельно могут взять пару квартир. Не помешали бы контакты адекватных плиточников есть у кого?
    По сантехнике если надо обращайтесь, у меня пару знакомых просто в нск связывались с конторами 5, кто то задирает, кто то коряво делает что аж выгонять приходится, если что пишите в личку, дам контакт.

    Быстрее, выше, сильнее

  • Согласен написал не конкретно.

    Я СМЛ зашивать буду слоем ГВЛ по профилям смла

  • Муж работает в горсетях, сам узнал у диспетчера что подстанцию включили.

  • А разве СМЛ не на полу, а на стенах ГВЛ? В чем смысл обшивки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: