Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • Я сам сходил к ним в офис, мне сказали, что сегодня выслали письмо, но раз уж я тут, то вот телефон Алексея, звоните. Думаю скоро всем валом письма придут.

  • Записался на пятницу. Второй подъезд. ))

  • тоже в пятницу иду принимать. подъезд №3.

  • я из второго подъезда, сегодня звонила в СМ (читайте выше), ответили, всех обзвоним, пока приглашают первый подъезд, вот и все

  • Завтра хочу еще раз позвонить в СМ, проситься на пятницу, в какое время у Вас????

  • у меня в середине дня! но предполагаю, что если не предложили, значит есть еще чего доделать, прежде чем вам показывать! если честно, раньше, чем конец месяца и не надеялся! а кто уже смотрел, лифты функционируют? и можно сразу дверь входную менять?

  • 19 этаж. Осмотр с утра. Обещали, что лифт будет запущен, но прораб так и не смог сделать так, чтобы тот поехал, пешком поднялись.
    Электричества на момент осмотра не было, сказали, что его подключат позже.
    Вентиляция не работала, тоже сказали, что будут дополнительно что-то устанавливать чуть позже.
    Мелкий строительный мусор на балконе.
    Стёкла целые, но ручки вихляют слева направо, хлипко их закрепили или сами по себе они такие - непонятно.
    Стяжка в туалете вся в трещинах. Они не щироки и не глубокие, просто длинные и по всей поверхности, примерно как паутина с расстоянием между линиями сантиметров 15-20. Сказали, что это-де нормально, но в акт всё равно записали как претензию.
    Щиток пожарный в комнате - с выбоиной около замка.
    Батарея выглядела более-менее нормальной, вентиль сбоку, царапин не было видно.
    Откосы проверяли вручную, грузиком, 5 мм вроде нормальное отклонение.
    Теперь - жду, когда на повторный осмотр пригласят.

  • Доброго дня. Я в #3 подъезде принял квартиру в субботу.
    Особых замечаний не было. Стены и пол ровные. Окна все открываются и целые.

    Жду когда пригласят акт подписывать

    Исправлено пользователем SplinterTnt (11.11.13 20:38)

  • Подскажите, пока можно просто приехать посмотреть квартиру, самостоятельно или не пустят???

  • Доброе утро Уважаемые соседи!!!!!!Мы принимали квартиру вчера утром.По поводу полов и окон претензий нет!!!Но на балконе да,незначительный мусор и крючки эти строительные торчат.Стены ровные.У нас был гипсокартон испорчен в комнате(дырка)А в коридоре исцарапан мастерком.Не было крана одного в туалете.а розетки все хорошо закреплены.Исправление не доделок в течение 2 недель он сказал.А как вам сказали????Лифт он сказал будет работать на время ремонта с 8-20.Счетчики поставят когда мы получим ключи электричество подключат тоже в это время.Мы бы ее тоже приняли такая какая она есть но зачем за свой счет покупать гипсокартон,мы и так им переплатили я считаю.У нас 1 подьезд 1 комн.

  • Спасибо, очень подробный отзыв. Расскажите подробнее про ванну и туалет (что там сделано), я думал там только стены будут, и с полуметра трубы, а остальное сами. Может фото есть?

  • Доброго дня. На сколько я понимаю, самостоятельно не пустят. Только по записи надо.

  • Сегодня успешно включили подстанцию.Скоро включат электроэнергию в доме на постоянно.

  • сегодня без каких-либо проблем записались на просмотр.
    3 подъезд. 3 этаж. 1ка.
    на 23 ноября, потому что это сб. предлагали вт и чт следующей недели еще.

  • Мы на следущюю пятницу!!!

  • К сожалению фото нет,Мы как то на радостях и забыли про фотик))))))Но в ванной не чего нет,В полу единственно были петли опять же.А трубы в туалете,(в ванной не каких труб нет) выведены из стены и все там стоят краны 2 шт. тройник этот и все.По поводу полов,если честно полы хорошо не посмотрели,света нет было же там,лампочку не подключить,а нам менеджер сказал что у него все есть т.е фонарик, отвес, лампочка и т.д и т.п, а оказалось нет у него не чего.кроме ручки и листочка !!!Мы смотрели там от телефона фонариком,вроде Нормально все.Так что не бойтесь все там хорошо,и много себе не накручивайте!!!!

  • А когда вам сказали что вы будете подписывать акт?ВЫ ее приняли у вас все хорошо. претензий нет да?

  • Народ! кто, в теме?
    что строится между Вавилова,3 и пожаркой?

  • От куда такая информация точная?и Как скоро это будет,что сказали?

  • Кто что говорит,кто 8 этажный дом для разселения с 2-х этажек. а кто механизированную парковку.Поживем увидем!!!!

  • у меня то же два варианта.
    но, чуствую по факту будет третье.
    :улыб:

  • СМ любит сюрпризы.
    :улыб:

  • Все фотографии - студия.

    • Вид из прихожей.

    • Тройник. Фото с телефона, поэтому такое вот.

    • Краны.

    • В целом вид комнаты.

  • Продолжение

    • Люк в полу на балконе. Это для меня проблемка, так

    • Батарея.

    • Розетки около санузла для кухни, это видно по тройной

  • Если на площадке подписываешь Акт без замечаний.
    То набираешь в инвест отдел менеджеру и подписываешь уже итоговый Акт, получаешь ключи, ставят тебе счетчики, меняешь дверь и начинаешь ремонт!!!!

    У меня так события развивались.



    А если с замечаниями, то еще 14 дней на устранение уйдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: