Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • В ответ на: У них оказывается и в 3 доме есть квартиры, а когда точно вы купили?
    Мы купили 4 го июня!! Я с другого горада. Приезжали специально на сделку.. С их слов они шготовят документы сразу на 17 квартир

  • В ответ на:
    В ответ на: У них оказывается и в 3 доме есть квартиры, а когда точно вы купили?
    Мы купили 4 го июня!! Я с другого горада. Приезжали специально на сделку.. С их слов они шготовят документы сразу на 17 квартир
    напишите информацию.. Может я что-то не знаю.......... Как обстоят дела у ситех и ооо су 17???

  • Предлагаю привлечь СМИ ????

  • давайте на собрание 22 06 2012 привлечем СМИ

  • Корпорация Ситех и ООО СУ-17 в раздоре, друга на друга перепираются, короче у них конфликт. Это мои два ответчика.... А еще есть некий В.В.Кан директор Новокомстроя, который якобы тоже имеет отношение к квартирам на Акатуйском. Вот.

  • надо-надо привлечь СМИ!!!!!

  • Юля, а ты ничего не слышала про квартиры на Петухова 3???? Мы в июне квартиру там приобрели у СУ 17.. Они оформили докуметы, как договор займа с ваучером на сумму квартиры.. Обещают до 31 августа оформить ДДУ.. Чего ожидать от них??

  • В ответ на: Юля, а ты ничего не слышала про квартиры на Петухова 3???? Мы в июне квартиру там приобрели у СУ 17.. Они оформили докуметы, как договор займа с ваучером на сумму квартиры.. Обещают до 31 августа оформить ДДУ.. Чего ожидать от них??
    вот сколько уже писалось про катуйский - про все схемы - бесполезно! люди так же попадаются на удочку!
    при оформлении сделки возможны только два варианта: или ДДУ или договор купли-проджи! так как дома не сданы, то только один вариант ДДУ!!
    все остальные махинации - выудить у вас деньги здеси сейчас! а потом, если передумаете, будете ходить годами!
    моим знакомым ситех вообще предлагал купить двухкомнатную квартиру за 1400тыс., при проверке через агентство оказалось, что квартира в залоге у банка...
    если на такие ухищения идёт сам застройщик, то подрядчикам тем более с по барабану. главное. деньги взять с вас.


    а про СУ-17 знаю лично! там фирма из трёх человек. в основном. работают на перекупе.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем apport (22.06.12 10:25)

  • Во сколько? И откуда информация?

  • Вы о чем? О каком перекупе вы говорите? СУ 17 это небольшая строительная фирма, возможно у них в штате и три человека, не знаю, но почти всю коробку 1б возвели они это точно. Не вводили бы человека в заблуждение.

  • В ответ на: Вы о чем? О каком перекупе вы говорите? СУ 17 это небольшая строительная фирма, возможно у них в штате и три человека, не знаю, но почти всю коробку 1б возвели они это точно. Не вводили бы человека в заблуждение.
    Я немного не компетентна в этих вопросах, но обращаюсь к вам за помощь.. Как нам теперь проверить информацию касательно нашей квартиры?Мы приобрели квартиру как предварительный договор уступки права по договору долевого участия в строительсте. Но поскольку документы на ДДУ у них не готовы (как они объяснили, что будят готовить сразу на все квартиры в этом доме, по срокам обещали до 31 августа), то они провели как договор займа и выдали нам вексель на сумму квартиры.. Документы сказали, что переделают на ДДУ до 31 августа. На векселе тоже указан срок "по предъявлении но не ранее 31 августа 2012. У меня на руках еще есть договор долевого участия между ситехом и СУ 17 на мою квартиру от 07 июня 2011 года

  • покупал квартиру в 2009 тоже по схеме с векселем, проблем не возникло.
    Проблема только с ожиданием самой квартиры.
    Насчет СМИ нужно хорошо подумать, все что они могут это ещё более ухудшить мнение об акатуйском
    а антиреклама нам не нужна.

  • И я покупала по вексельной схеме через договор займа. Схема запутанная, заранее меня не предупредили. Пришла оплачивать, мне суют кучу документов на подпись, прямо в кассе. Но благо у меня есть экономическое образование, всё прочитала, вкупилась, подписала и отдала деньги. ДДУ отдали на оформление в юстицию примерно через неделю, через 5 дней всё было готово. Вообще всё сделали очень быстро, без всяких загвоздок. Я даже успела в числе первых получить губернаторскую субсидию для молодых семей. жалко только что строят не так быстро как документы оформляют.

  • ННП не надо СМИ и прочих пустословов, не помощники они, раздую и выставят в своем ключе. Уже обращались в администрацию.

    По покупке, не вводите людей в заблуждение если в фирме 3 человека это еще не значит что они перекупы, знаю лично пример когда в компании официально несколько человек и объемы закрываемые в разы.

    По векселю покупал в 01Б в 7году, на тот момент особо не разбирался, позже понял что вексель это условно как "денег занять". А кинуть и с ДДУ можно.

    по 01Б работ почти не ведется, суета небольшая каждый день, воду откачали все закопали, в выходные раствор на крышу поднимали, видимо что то доделывают там.

    по 19 и 3 мне не видно:)

    а квартал молодцы каждый день работа кипит!

  • В контакте выложили приободряющую информацию по третьему дому.

    http://vk.com/club12815526

    Если так пойдет и дальше то наверно точно к новому году сдадут.

  • Новая справка о ходе строительства
    http://sitex.ru/akatuiski/news/24/

  • Фото 03.07. 9.30 утра. Ни души вокруг. На втором фото утопающий торец дома 01б. Когда у нас дожди последние были?

    Исправлено пользователем marina1b (05.07.12 16:21)

  • На доме 1Б начали вставлять окна.

  • Привет всем, подскажите а дом по адресу Петухова 10/6 обсуждают в этой теме, вообще кто-нить там квартиры покупал? Собираюсь покупать 2-ую в этом доме. Застройщик не Ситех, но строят быстро.

    инжинегр

  • дом 19,понедельник,9 июля,11.30 утра,на стройке ползает человек 10 ,что-то вроде делают,НО....никаких лифтов нет,как пишут в справке,территория не обустроена.Люди,надо что-то делать,когда мы увидем наши квартиры??????????

  • объективно строят как и прежде только панельки новые...

  • ...если будут строить как и прежде то квартир не видать нам ещё года два, народ!!!! как мы можем реально повлиять на ситуацию,какие есть меры воздействия на этих завравшихся циничных тварей?!!!

  • люди,20-го числа намечается собрание в 17.00 на стройке.не смогу присутствовать;если у кого-то получится прийти-напишите,пожалуйста,что и как.

  • Народ, я взгянула сегодня на дома 3 и 01Б и была приятно удивлена, дом 3 почти все балконы выложены кирпичем, 01б застеклен первый подъезд на уровне 4ого этажа

    01б, 3ий подъезд 9этаж

  • стройка двигается, что не может не радовать!
    каждый день что то делают, сегодня пару домиков для рабочих дополнительно поставили.

    в связи с этим продам однокомнатную квартиру в доме 01Б, 3 этаж 37кв.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: