Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 13)

  • мое предложение стешин председатель раз с людьми на короткой ноге но журавль должна быть замом для снятия напряжения а дальше как по масле стешин с ращупкиным решает вопросы походу у него получается это лучше чем у всех а ращупкин сысоеву на место ставит

  • В ответ на: стешин с ращупкиным решает вопросы походу у него получается это лучше чем у всех а ращупкин сысоеву на место ставит
    А уверен, что Рощупкин Сысоеву наместо ставит??

  • так ты ж писал что он ее ставил плюс жена сказала что ращупкин полу того как альт к хлопнул главным стал а кто главный то и музыку заказывает это понашему а по ихнему главный кредитор говорит внешенему чего надо делать

  • В ответ на: если так то не одному антону придется заплатить проси тогда со всех тебе дать контакты кто еще нахаляву хаты взял
    :respect: А это надо спросить у Фокиной она ревизионная комиссия.Вот поэтому ей хотят заткнуть рот.Но право она умней чем вы думали.Пугают её пугают ,а она всё обнародовала. Не струсила. :appl:

  • В ответ на: а опять же стешин безборов аксенов таскали салярку канистрами всю ночь чтоб мне и дочке тепло было зае бись говорю войну подогревать кончайте вместе во благо и будет хорошо
    Чужой славы мне не надо: лично я солярку не таскал и не заливал в бак (он причём не на 10-тиметровой высоте находится, а на 2-хметровой, малоуважаемая Гураль Е.В.:улыб:)

    По предложению "зае бись говорю войну подогревать кончайте вместе во благо и будет хорошо" - я ЗА!!!! :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • В понедельник из Челябинска по договоренности инвестора и правления ТСЖ пришла еще одна фура с комплектующими, для фасада на Зарницу. :улыб:

    Мало вероятно что мир будет пока у руля стоит правление Журавель. Так как оно на созидание работать не может – это видно по итогом года, а только может мешать правлению ТСЖ вести строительные работы на стройплощадке. :зло:

    Исправлено пользователем dolhik5 (01.11.11 11:03)

  • Одна выходка чего стоит в прошлый понедельник, когда члены правления Журавель пытались чуть с лесов рабочих делающих фасад на Зарнице выгнать.
    Безбородов старается откреститься ( Безбородов тут не причем) от действий правления Журавель как будто он уже не член правления Журавель или за действия своего правления не хочет отвечать перед пайщиками? :зло:

  • В ответ на: В понедельник из Челябинска по договоренности инвестора и правления ТСЖ пришла еще одна фура с комплектующими, для фасада на Зарницу. :улыб:
    Свежо предание, да верится с трудом (с). Ибо 13.09.2011 Вы например уже обещали: "... через несколько дней привезут из Кемерово "90 гвоздей"(называемые сваями) и забьют в течении трех дней..." Ни 90 гвоздей, ни ударов копра...

    Как же Tri был прав!!!

  • Безбородов ты за свои обещания ответь мы то по крайне мере в отличие от тебя и твоего правления Журавель хоть что-то да делаем, конечно не все что планируем получается так в этом не наша вина в большей степени правления Журавель и Сысоевой которая только делает что иски на нас подает, а ты Безбородов только лож можешь писать да пакости твое правление Журавель может, исподтишка делать только бы помешать, нам строить!
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.11.11 09:18)

  • А если не веришь что идут поставки комплектующих на фасад на Зарницу? < п.7 > посмотри на те работы, которые ведут на фасаде за счет поставляемого материала по договоренности с инвестором ТСЖ или людей спроси которые там живут!:улыб:Хотя фотки Алексей выкладывал по сделанным работам на фасаде и этому ты уже не веришь? < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.11.11 09:18)

  • Замените все Вами указанные фамилии по Вашему желанию в любых местах Вашего поста на "Бобровы", "Кондрашкины", "Сычёвы", "Бочаров", "Чирихин", "Гураль", "Сотникова", "Лилитко", "Предтеченская" (+ ещё кто-то на Ваше усмотрение) и снова прочитайте:улыб:. Это будет ответ Вам:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • И не надо < п.7 >, фамилией "Боброва", как красной тряпкой махать, пайщикам интересны кто и какие дела делает, а не демагогию разводит.< п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.11.11 10:07)

  • Многодневные совместные усилия всех заинтересованных лиц дали свои плоды:
    ГАЗ ПОСТУПАЕТ В КОТЕЛЬНУЮ!
    КОТЕЛЬНАЯ РАБОТАЕТ НА ГАЗЕ!
    :respect: :respect: :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • Красавцы, поздравляю всех! :respect:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • В ответ на: Многодневные совместные усилия всех заинтересованных лиц дали свои плоды:
    ГАЗ ПОСТУПАЕТ В КОТЕЛЬНУЮ!
    КОТЕЛЬНАЯ РАБОТАЕТ НА ГАЗЕ!
    Можно по подробние об усилиях правления кооператива во главе с Журавель?!
    Единственное, что я слышал от очевидцев, что Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл.
    Я правильно понимаю, что и вы Максим и правление во главе с Журавель, полностью разделяют позицию в том, что теперь за газ должны платить только ТСЖ и проживаюие на стройке?

  • В ответ на: Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл.
    Это что ещё за абсурд?

  • В ответ на: Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл.
    Это что ещё за абсурд?
    Вы только сейчас заметили всю абсурдность ситуации и действий Журавлинного правления?. Удивительн!!!

    А выйти из числа кредиторов НА!!!!
    А признать долг кооператива в 12 млн. руб. перд НА!!!
    Это не абсурд!!!???

  • Трепло! циничное!! :зло:

  • Очень интерестно знать.
    У членов так называемого Журавлинного правления есть мысли как достраивать комплекс.
    Все беспочвенные мысли о том, что они найдут так называемые украденные миллионы Боброва, не оправдались ни чем. И вобщем-то это повод для того, что бы привлечь к ответственности всех тех, кто говорил не правду по этому поводу.
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (06.11.11 13:47)

  • В ответ на: Трепло! циничное!!
    Вэбр, удивительно от вас наконецто услышать собственную самооценку.
    Я думаю вы к себе слишком самокритичны.
    Возможно,если вы задумаетесь о совести, вы со временем можете исправиться.

  • В ответ на: Очень интерестно знать.
    У членов так называемого Журавлинного правления есть мысли как достраивать комплекс.
    Все беспочвенные мысли о том, что они найдут так называемые украденные миллионы Боброва, не оправдались ни чем. И вобщем-то это повод для того, что бы привлечь к ответственности всех тех, кто говорил не правду по этому поводу.
    И второй вопрос, который меня тревожит, когда или каким способом, Журавлинное правление планирует заделать дырку в потолке у Фокиной.
    Очень интересно знать. Каким имуществом АЕБ будет возмещать МЖСК убытки в размере 73 млн. рублей, видимо только за счет арестованного.

    А что так ВАС беспокоят дыры в потолке. Вы в них проваливаетесь ?

  • В ответ на: Членами правления МЖСК "У Озера" Акимовым, Безбородовым, Волковым, Журавель совместно с внеш.управляющим НА, ген.подрядчиком Рощупкиным, при активной поддержке ген.проектировщика (компания "Аркалис" - дир.Кумпяк - он же член МЖСК) был разработан план мероприятй по возобновлению строительства и вводу в эксплуатацию объектов комплекса "У Озера".

    I этап.
    1.Разработка и согласование в Управлении арх.-строит.инспекции мэрии Проекта организации строительства.
    2.Согласование сроков и порядка ввода объектов. («Дельта» - на 3 кв. сего года, далее - по готовности)
    3.Получение разрешения - точнее, его продление - на строительство ВСЕХ объектов. (см.прилож.файлы)
    5. Проведение первоочередных работ по возобновлению строительства: уборка снега с крыш, подписание договора подряда по самотечной части КНС
    4. Проведение сверки взаиморасчётов по договорам между НА и МЖСК. Так как документы не были переданы от бывшего председателя: а)проведение ревизии деятельности МЖСК за весь период с 2004 по 2011 год; б) перерегистрация членов МЖСК и платёж.документов.

    II этап.
    1. Заказчику, ген.подрядчику и проектировщику определить необходимые мероприятия по вводу объектов.
    2. Сверка и продление тех.условий
    3. Проработка и согласование дополнительных соглашений к договорам участия в долевом строительстве между НА и МЖСК
    4. Формирование стоимости на ввод объектов I очереди
    5. Определение порядка и этапов финансирования строительства
    6. Создание бизнес-плана объекта для привлечения инвестора на II очередь
    7. Привлечение и поиск активов:
    - Выполнение договорных обязательств со стороны МЖСК
    - Привлечение средств инвестора
    Данный план был приведён Безбородовым 2-го февраля 2011г.

    Хочу получить ответ от Журавлинного правления, что сделано в рамках вышеприведённого плана.

  • В ответ на: Re: МЖСК

    #1879126188 17.02.11 16:23 Ответ пользователю without_b на «Re: МЖСК»
    Что означают данные документы?
    1. Желание у НА и Рубикона в лице Сысоевой и Рощупкина строить дальше (А иначе зачем им бегать по мэрии и просить продлить разрешения? Да еще и деньги за это платить)
    2. Возможность продолжать строительство на основе полученных разрешений. До этого момента НА не могла заключать договора подряда с подрядчиками.

    Как же Tri был прав!!!
    Вопрос безбородову. Вы 2-го февраля продемонстрировали документы на основании которых сделали вышепреведённые в цитате выводы.

    Почему почти за год НИ СЫСОЕВА НИ РОЩУПКИН ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛИ ДЛЯ ПОРОДОЛЖЕНИЯ СТРОЙКИ,НЕ НАШЛИ ПОДРЯДЧИКОВ, НЕ ДАЛИ НИ КОПЕЙКИ ЗА ОПЛАТУ ТЕПЛА НА СТРОИТЕЛЬНОМ ОБЪЕКТЕ И Т.Д.

  • В ответ на:
    В ответ на: Членами правления МЖСК "У Озера" Акимовым, Безбородовым, Волковым, Журавель совместно с внеш.управляющим НА, ген.подрядчиком Рощупкиным, при активной поддержке ген.проектировщика (компания "Аркалис" - дир.Кумпяк - он же член МЖСК) был разработан план мероприятй по возобновлению строительства и вводу в эксплуатацию объектов комплекса "У Озера".

    I этап.
    1.Разработка и согласование в Управлении арх.-строит.инспекции мэрии Проекта организации строительства.
    2.Согласование сроков и порядка ввода объектов. («Дельта» - на 3 кв. сего года, далее - по готовности)
    3.Получение разрешения - точнее, его продление - на строительство ВСЕХ объектов. (см.прилож.файлы)
    5. Проведение первоочередных работ по возобновлению строительства: уборка снега с крыш, подписание договора подряда по самотечной части КНС
    4. Проведение сверки взаиморасчётов по договорам между НА и МЖСК. Так как документы не были переданы от бывшего председателя: а)проведение ревизии деятельности МЖСК за весь период с 2004 по 2011 год; б) перерегистрация членов МЖСК и платёж.документов.

    II этап.
    1. Заказчику, ген.подрядчику и проектировщику определить необходимые мероприятия по вводу объектов.
    2. Сверка и продление тех.условий
    3. Проработка и согласование дополнительных соглашений к договорам участия в долевом строительстве между НА и МЖСК
    4. Формирование стоимости на ввод объектов I очереди
    5. Определение порядка и этапов финансирования строительства
    6. Создание бизнес-плана объекта для привлечения инвестора на II очередь
    7. Привлечение и поиск активов:
    - Выполнение договорных обязательств со стороны МЖСК
    - Привлечение средств инвестора
    Данный план был приведён Безбородовым 2-го февраля 2011г.

    Хочу получить ответ от Журавлинного правления, что сделано в рамках вышеприведённого плана.
    Так это было в прошлом веке. Смотри видио собрания от 06.10. и читай посты Чирихина. Уже все выполнено. Стройка движется вперед, Слива вы отстали от жизни. Пора все продавать, как предлагает "Обязанный" - Аскет :friends:

  • В ответ на: Данный план был приведён Безбородовым 2-го февраля 2011г.

    Хочу получить ответ от Журавлинного правления, что сделано в рамках вышеприведённого плана.
    Так это было в прошлом веке. Смотри видио собрания от 06.10. и читай посты Чирихина. Уже все выполнено. Стройка движется вперед, Слива вы отстали от жизни. Пора все продавать, как предлагает "Обязанный" - Аскет
    Я правильно понял, что приведённый ответ, это всё что может сказать Журавлинное правление за год своего прибывания у власти???

  • Репортаж из котельной, запуск газа.

    • Вскрытие задвижки

    • Вот она, пломба межрегионгаза

    • Аксенов у руля

  • а кто и как теперь будет оплачивать газ?

  • Очень интересно знать. Каким имуществом АЕБ будет возмещать МЖСК убытки в размере 73 млн. рублей, видимо только за счет арестованного.

    __________________________________________________________________________________________
    webr, этот вопрос нужно отнести к правлению Журавель именно оно и вывело кооператив из реестра кредиторов НА. Когда АЕБ стоял во главе кооператива МЖСК было в кредиторов у НА на сумму 73 млн. рублей имело полное право на долю имущества НА а когда пришло правление Журавель мало того что кооператив вывел из реестра кредиторов да еще в нагрузку 12 млн. рублей кооперативу повесило, а перед тем как повесить это долг Безбородов пиаром занялся для доверчивых пайщиков одним из которого являлся липовый план правления Журавель по строительства комплекса. Но без реальных дел этот план провалился. Я уже в подробностях не пишу, как Фокина писала в прокуратуру, по выселению проживающих людей из своих квартир которые сейчас являются единственными плательщиками за газ.
    А теперь очередной пиар у Безбородова с правлением Журавель выставить себя миротворцами (хотя они и сами создали эти проблемы). :улыб:

    Исправлено пользователем dolhik5 (03.11.11 10:46)

  • Газ это отлично! Я думаю многие бы поддержали бы оплату газа. При сдаче дельты до окончания этого года.

    пи пи

  • В ответ на:
    В ответ на: Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл.
    Это что ещё за абсурд?
    Это Вы верно оценили бред Бочарова А.В. :respect:

    Журавель Л.П. хотела опечатать котельную в пятницу, когда ей стало известно о повреждённых проводах в щитовой котельной (версии на этот счёт разные - от умышленных действий неизвестных лиц до последствий морозов). Опечатать для того, чтобы ночью - до прихода специалистов Октана утром в субботу - в котельную никто не смог проникнуть, потому что Журавль Л.П. стояла на версии об умышленных действиях. Насколько я знаю, даже в пятницу у неё это не получилось. Информация же о том, что Журавель Л.П. пыталась опечатать котельную в субботу после отъезда Октана - 100% дискредитация и ложь. Журавль Л.П. в субботу не находилась в Новосибирске.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Хочу получить ответ от Журавлинного правления
    Если хотите получить ответ от правления приходите в правление либо обращайтесь именно в правление иными более официальными и цивилизованными способами.

    Как же Tri был прав!!!

  • Сразу вспомнился посты Чирихина Сергея Николаевича, как он описывал попытки при свидетелях отдать официальное письмо Журавель, а та в свою очередь отказывалась принять эти письма, он даже отправлял заказными письмами, но Журавель и здесь отказывалась принимать письма, в итоге письма вернулись обратно к адресату < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (06.11.11 13:39)

  • В ответ на: Хочу получить ответ от Журавлинного правления
    Если хотите получить ответ от правления приходите в правление либо обращайтесь именно в правление иными более официальными и цивилизованными способами.
    Первое - Если вы Максим считаете, что общение на форуме посвящённом интересам нашей стройки является не цивилизованным, то как понимать тот факт, что ваше правление на сегодняшний день доказывает, что оповещение о проведении собрания через форум, может считаться официальным.

    А второе - Максим, от вашего правления, что на обращения с вопросами на форуме, получаем одни отписки.
    Что на официальные обращения в Журавлинное правление, получаем одни отписки.
    Что на собраниях, проводимых вами, на все вопросы от всего вашего правления только отговорки и священная лживая мантра "Мы ничего не знаем, Бобров всё украл!".

  • В ответ на:
    В ответ на: Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл.
    Это что ещё за абсурд?
    Вы только сейчас заметили всю абсурдность ситуации и действий Журавлинного правления?. Удивительн!!!

    А выйти из числа кредиторов НА!!!!
    А признать долг кооператива в 12 млн. руб. перд НА!!!
    Это не абсурд!!!???
    :death: А что Вас устраивает долг в 160 мил. Журавель сократила этот долг а Вы не довольны? :cray-1:

  • В ответ на:
    В ответ на: Трепло! циничное!!
    Вэбр, удивительно от вас наконецто услышать собственную самооценку.
    Я думаю вы к себе слишком самокритичны.
    Возможно,если вы задумаетесь о совести, вы со временем можете исправиться.
    :beee: А Вы разве знакомы с этим ,понятие о совести у Вас не адеквантно. :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень интерестно знать.
    У членов так называемого Журавлинного правления есть мысли как достраивать комплекс.
    Все беспочвенные мысли о том, что они найдут так называемые украденные миллионы Боброва, не оправдались ни чем. И вобщем-то это повод для того, что бы привлечь к ответственности всех тех, кто говорил не правду по этому поводу.
    И второй вопрос, который меня тревожит, когда или каким способом, Журавлинное правление планирует заделать дырку в потолке у Фокиной.
    Очень интересно знать. Каким имуществом АЕБ будет возмещать МЖСК убытки в размере 73 млн. рублей, видимо только за счет арестованного.

    А что так ВАС беспокоят дыры в потолке. Вы в них проваливаетесь ?
    :death: Да похоже что Фокина его так напугала,что он согласен походотайствовать,ах Фокина ты злождейка.Так напугать пацана. :death:

  • В ответ на:
    В ответ на: Re: МЖСК

    #1879126188 17.02.11 16:23 Ответ пользователю without_b на «Re: МЖСК»
    Что означают данные документы?
    1. Желание у НА и Рубикона в лице Сысоевой и Рощупкина строить дальше (А иначе зачем им бегать по мэрии и просить продлить разрешения? Да еще и деньги за это платить)
    2. Возможность продолжать строительство на основе полученных разрешений. До этого момента НА не могла заключать договора подряда с подрядчиками.

    Как же Tri был прав!!!
    Вопрос безбородову. Вы 2-го февраля продемонстрировали документы на основании которых сделали вышепреведённые в цитате выводы.

    Почему почти за год НИ СЫСОЕВА НИ РОЩУПКИН ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛИ ДЛЯ ПОРОДОЛЖЕНИЯ СТРОЙКИ,НЕ НАШЛИ ПОДРЯДЧИКОВ, НЕ ДАЛИ НИ КОПЕЙКИ ЗА ОПЛАТУ ТЕПЛА НА СТРОИТЕЛЬНОМ ОБЪЕКТЕ И Т.Д.
    :ха-ха!: Зато вы хорошо окалачивали груши х----ха-ха.

  • В ответ на: Репортаж из котельной, запуск газа.
    :death: Ай да Журавлиха,ай да молодец.Добилась запуска котла. И не примазывайтесь к чужим заслугам. :death:

  • В ответ на: а кто и как теперь будет оплачивать газ?
    :death: А кто заказывал ,кто греется тот и платит,Уж точно не я. :cray-1:

  • В ответ на: Видео
    Ах молодцы .Правление не только запустили котел,но и дали работу Аксёнову.А то он говорил что остался без работы.Пусть скажет спасибо эЖуравлиному правлению.

  • В ответ на: Очень интересно знать. Каким имуществом АЕБ будет возмещать МЖСК убытки в размере 73 млн. рублей, видимо только за счет арестованного.
    < п.9 >
    :зло: Ну ты придумал,чтобы кооператив расчитался за Боброва?.Если ты такой жалостливый подмогни ,отдай свою квартиру,Если она конечно у тебя есть.Ведь ты не член мжск.Поэтому так просто решил отдать за бобра наше имушество. :death:

    Исправлено пользователем serega (07.11.11 08:49)

  • :зло: Ну ты придумал,чтобы кооператив расчитался за Боброва?.Если ты такой жалостливый подмогни ,отдай свою квартиру,Если она конечно у тебя есть.Ведь ты не член мжск.Поэтому так просто решил отдать за бобра наше имушество. :death:

    Да ты сам наверняка не являешься членом кооператива, хотя что объяснять человеку с острым дефицитом ума что за пайщиками стоят их семьи. И при чем тут расчет за Боброва кто как бы не относился к нему. но по крайне мере при нем кооператив стоя вторым кредитором НА 73 млн рублей а на сегодня 12 млн рублей НА повесила на кооператив и НА внеш. управляющий Сысоева уже получила дивиденды, так кто и за чью глупость рассчитывается кооператив? За правления Журавель и за таких, как Фат!:улыб:

  • В ответ на: мое предложение стешин председатель раз с людьми на короткой ноге < п.9 >
    :death: ДОЛЖНА,НО НЕ ОБЯЗАНА. мы не выбирали Стешина.И с какого перепугу он должен стать председателем. Он даже не член мжск. :death:

    Исправлено пользователем serega (07.11.11 08:49)

  • В ответ на: < п.9 > Так как оно на созидание работать не может – это видно по итогом года, а только может мешать правлению ТСЖ вести строительные работы на стройплощадке. :зло:
    :death: А заясните кто это правление ТСЖ. Кто и когда его выбрал.? Меня на собрание не приглашали и многие вообще не слышали о таком собрании.Или это опять происки Боброва. :death:

    Исправлено пользователем serega (06.11.11 14:32)

  • В ответ на: Одна выходка чего стоит в прошлый понедельник, когда члены правления Журавель пытались чуть с лесов рабочих делающих фасад на Зарнице выгнать.
    Безбородов старается откреститься ( Безбородов тут не причем) от действий правления Журавель как будто он уже не член правления Журавель или за действия своего правления не хочет отвечать перед пайщиками? :зло:
    [/цитата


    :шок: Вы что выдаёте желаемое за действительность?.Звонил я вчера Журавель так она заяснила,что не собирается бежать с корабля и потонуть ему не даст.Так врать не надо никуда она с поста не ушла.А Вы что на её место метите.? :cray-1:

  • В ответ на: И не надо < п.7 >, фамилией "Боброва", как красной тряпкой махать, пайщикам интересны кто и какие дела делает, а не демагогию разводит.< п.7 >
    :death: А ваши "дела" оплачивает кто? Или Вы будете отрицать ,что за Вашей спиной Бобров? Иммитация бурной деятельности,чтоб уйти от ответственности.:beee:

  • В ответ на: < п.9 > Единственное, что я слышал от очевидцев, что Журавель пыталась опечатать котельную перед тем как пустили котёл. < п.9 >
    :зло: А Вы расскажите почему ?Она пыталась сохранить то ,что ещё не испортили.Ведь кабель пытались изуродовать.Интересно кому это надо?А не тем ли кого турнули ,кто на собрании не раз бил себя в грудь.Великие спецы проживают на площадке.А где охрана?За что им платите?

    Исправлено пользователем serega (06.11.11 14:33)

  • В ответ на: < п.9 > Это не абсурд!!!???
    :зло: А не по Вашей ли вине Антон образовалась задолженность?Кто не заплатил за квартиру?На собрании 10 апреля сказали про Вас . :not_i:

    Исправлено пользователем serega (07.11.11 08:48)

  • В ответ на: < п.9 > что сделано в рамках вышеприведённого плана.
    :ха-ха!: А сделали самое главное Ст.303 предьявлена.Это уже кое-что. А Вы не ожидали да ?

    Исправлено пользователем serega (06.11.11 16:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: