Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 13)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: А твое дежурство- это единственное реальная польза для пайщиков
    1. Мы опять выпивали на брудершафт ? Не помню...:улыб:
    2. Вас лично, Бочарова А.В., Чирихина С.Н. на какой день и час записывать в график дежурства? Или только и можете клаву давить, выдумывая бред и ерунду про других людей и их действия? Сегодня часика на 3 ночи подойдёт? Или на 6?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А 10.04.2011 какое правление должны были собрать?
    На ОС 10.04.2011 мы должны были собрать полный состав правления, потому что до этого - в феврале - "потеряли" 3 членов правления. Вот и собрали обновленное с помощью довыборов на ОС 10.04.2011. Неужели уже забыли? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Да я то не забыл только ты , не правильно понимаешь решения суда от 27 октября а может это и лучшему:улыб:

  • и еще хватит х ню нести всем и вашим и нашим кто там дежурил кто нет заткните все свои амбиции в одно место лучше все отпразднуем новоселье когда все вместе будем все делать и те и другие прекращайте надоело ей богу

  • так надо сесть за стол стопку опрокинуть и никаких судов я так думаю что только мирно надо дела делать судя по котельной договорится можно

  • бляха ну хватит где у вас про дружбу слова про работу вместе про конструктив как щас принято говорить ну надоело еще года 2 собачится будем давайте за мир труд май жевачка

  • еще один вам толи нравится хренью страдать бесконечно хватит не кажется не мы одни своей семьей этого хотим кончайте эту игру наши ваши а то уже настох ло

  • кстати, о решении суда от 27.10 - оно действительно подтверждает нелигитимность журавель (а так же Безбородова, Акимова и иже с ними).
    в частности, еще и потому, ЧТО в таком случае собрание 10.04.11 мало того, что проведено с существенными нарушениями, НО еще и созвано неуполномоченными лицами! а это уже весомый факт, что и признает суд. и останутся от вашего собрания одни воспоминания.

    Hasta la victoria siempre

  • В ответ на:
    В ответ на: А 10.04.2011 какое правление должны были собрать?
    На ОС 10.04.2011 мы должны были собрать полный состав правления, потому что до этого - в феврале - "потеряли" 3 членов правления. Вот и собрали обновленное с помощью довыборов на ОС 10.04.2011. Неужели уже забыли? :миг:
    :спок:Так надо сказать правду ,что эти 3-е сбежали от трудностей .Как крысы с тонущего корабля,а Журавель не даёт ему потонуть. И мы доизбрали правление ,а Боброву это не нравится,что Журавель не прогнулась и мы поддержали правление.А правление избирает председателя. :appl:

  • В ответ на: Да я то не забыл только ты , не правильно понимаешь решения суда от 27 октября а может это и лучшему:улыб:
    :шок: А это решение ещё не окончательное.Так ты и не член МЖСК ,а засланец.Рано радуешся. :спок:

  • В ответ на: кстати, о решении суда от 27.10 - оно действительно подтверждает нелигитимность журавель (а так же Безбородова, Акимова и иже с ними).
    в частности, еще и потому, ЧТО в таком случае собрание 10.04.11 мало того, что проведено с существенными нарушениями, НО еще и созвано неуполномоченными лицами! а это уже весомый факт, что и признает суд. и останутся от вашего собрания одни воспоминания.
    :death: А ты покажи решение суда,а потом ври. :спок:

  • Уважаемый ! Вы бы получили решение вступившее в законную силу. Тогда бы выступали на форуме. Только надо почаще смотреть делопроизводство в Ленинском суде, там еще есть иски к Бобровскому правлению. :appl:

  • В ответ на: Так Вы сами затянули ввод котельной в эксплуатацию.Кто с собаками не допускал Октан для пуска ?
    Где был ваш Стешин когда травили собаками .А теперь когда замёрзли так сразу сговорчивые стали.
    Если бы не ваши препоны,то Дельту сдали ещё летом.
    < п.7 >какими собаками? Кого травили? Ни со стороны Новой Альтернативы ни со стороны Рубикона никто не появлялся и не собирался запускать котельную.
    Договариваться ни с кем не стали, просто пустили котёл. А про сдачу Дельты вам бы уже молчать , если бы не ваши припоны Дельту сдать ещё зимой 2011 г. можно было!!!

    Исправлено пользователем serega (01.11.11 09:14)

  • webr а я и писал решение первой инстанции (Ленинский р-н суд г Новосибирска)и я бы очень удивился бы что ваша Журавель будет этим не удовлетворена!! Касательно исков к правлению Боброва такие как вы только и можете писать о исках только строят не иски и котельную топят тоже не иски! Хотя иски и юридическая защита исков в наше время вещь не дешевая лучше вы эти деньги на благое дело использовали (только не на канцелярию) чем транжирить на пустое! :улыб:

  • Договариваться ни с кем не стали, просто пустили котёл.
    ____________________________________________________

    Вам не слухами пользоваться, позвонить бы Рощупкину напрямую, да спросить как запустили котел. А то бред несете полный. Вы батенька провокатор :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Так Вы сами затянули ввод котельной в эксплуатацию.Кто с собаками не допускал Октан для пуска ?
    Где был ваш Стешин когда травили собаками .А теперь когда замёрзли так сразу сговорчивые стали.
    Если бы не ваши препоны,то Дельту сдали ещё летом.
    Вы кокоина не перенюхали?
    какими собаками? Кого тровили? Ни со стороны Новой Альтернативы ни со стороны Рубикона никто не появлялся и не собирался запускать котельную.
    Договариваться ни с кем не стали, просто пустили котёл. А про сдачу Дельты вам бы уже молчать , если бы не ваши припоны Дельту сдать ещё зимой 2011 г. можно было!!!
    :шок: Так обкурился видно сам,поскольку не видел по телеку показали как охрана с собаками не запустила Октан.Так Вы определитесь то Стешин договорился,то сами пустили врать надо уметь в унисон.А то ,что котельную успел подготовить Октан и не дали замёрзнуть людям это хорошо.И не кто против сдачи Дельты и дальнейшего продолжения строительства не выступает и не гони пургу. :tease:

  • В ответ на: webr а я и писал решение первой инстанции (Ленинский р-н суд г Новосибирска)и я бы очень удивился бы что ваша Журавель будет этим не удовлетворена!! Касательно исков к правлению Боброва такие как вы только и можете писать о исках только строят не иски и котельную топят тоже не иски! Хотя иски и юридическая защита исков в наше время вещь не дешевая лучше вы эти деньги на благое дело использовали (только не на канцелярию) чем транжирить на пустое! :улыб:
    :tease: Боже ты опять о деньгах.А как же совесть и честь? Или Вам это не знокомо :cray-1:

  • только строят не иски и котельную топят тоже не иски
    ______________________________________________________

    Строят люди, которые получают оплату за свой труд и которые имеют договорные отношения с застройщиком.
    Вашем случае это беспредел, за это вам прилетит по полной.

    Котельную топят газом, за который надо платить. Думаю первый на взыскание на очереди Бобров.
    Как вариант опять поможем Сысоевой, чтобы закрыть проблему с газом , с Октаном решили вопрос, на очереди обслуживающая организация, за тем зачистим лжестроителей. :бебебе:

  • :tease: Боже ты опять о деньгах.А как же совесть и честь? Или Вам это не знокомо :cray-1:

    То есть когда Журавель будет уходит и с нее спросит как она потратила деньги кооператива она нам эти слова скажет :1: ?? Лихо придумано! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да я то не забыл только ты , не правильно понимаешь решения суда от 27 октября а может это и лучшему:улыб:
    :шок:Решение суда выложи я прочитаю может опять врёшь. :death:

  • Коты к ночи проснулись!

  • В ответ на: Решение суда выложи я прочитаю может опять врёшь.
    Зайди на сайт Ленинского суда.

  • В ответ на: кстати, о решении суда от 27.10 - оно действительно подтверждает нелигитимность журавель (а так же Безбородова, Акимова и иже с ними).
    в частности, еще и потому, ЧТО в таком случае собрание 10.04.11 мало того, что проведено с существенными нарушениями, НО еще и созвано неуполномоченными лицами! а это уже весомый факт, что и признает суд. и останутся от вашего собрания одни воспоминания.
    :бебе:А Вы побеспокойтесь о себе.На собрании были все и выбирали,А вам обидно что не вас выбрали? :cray-1:

  • А тебе сорока на хвосте принесла? А Стешин снял со счёта 700 тыс.руб.На собрании говорили,спроси куда он их дел?. :bad:

  • А вам то какое дело?

  • А я охотник от родясь. Крысолов и волкодав. :bad:

  • А деньги -то наши ,а вот Вы не оплатили за квартирку.А я имею полное право знать. :bad:

  • теперь про остальных вы бля дь пректратите собачится сысоева продаст все и будем сидеть дальше мерится одним местом вы хоть тресните а от нее не уйдеш поэтому хватит писать ты такой а ты такой руки пожали друг другу выпили и начали заниматся сиройкой бочаров прости за то что слил но ты тоже не веди себя как ц елка

  • еще хочу сказать строить над это знают и понимают строит стешин и кондрашкин мешают сысоева ращупкин журавль походу ращупкин и стешин нашли общие темы сысоева ращупкина постанова и журавль тоже так что за дела все идет как по маслу на хрена вы накаляете форум читают до хера народу чо вы лаетесь только хе вее от этого мир вот дело это касается всех

  • В ответ на: сысоева продаст все и будем сидеть дальше мерится одним местом вы хоть тресните а от нее не уйдеш
    Далеко не факт.

  • морда у него всегда как с перепоя это ФАКТ !

  • В ответ на: кстати, о решении суда от 27.10 - оно действительно подтверждает нелигитимность журавель (а так же Безбородова, Акимова и иже с ними).
    в частности, еще и потому, ЧТО в таком случае собрание 10.04.11 мало того, что проведено с существенными нарушениями, НО еще и созвано неуполномоченными лицами! а это уже весомый факт, что и признает суд. и останутся от вашего собрания одни воспоминания.
    А Бобров правил вообще без собраний Ну вот и Журавель пусть правит.Мы её выбрали а Вы бузили .После драки кулаками не машут.А мы не выбирали Стешина. :бебебе:

  • опять мы вы у него морды такая а у меня лучше чо как дети давайте вместе работать со всеми кланами групировками результат на лицо или вам трубы теплые мешают мне нет заткните сь все с негативом соединитесь и пусть все будет общее вы б ля дь задрали

  • ращупкин стешин получается диалог ну и хорошо погорите лучше как с солярки на газ перейти как 10 дом грамотно отдать за бабки да так чтоб и нам на первую очередь осталось причем чтоб интерес всех учесть и сысоевой и кондрашкиных ращупкина и стешина и про нас не забыть а вы тут устроили а та такой а я сякой как дети которые по 2 ляма отвалили чо совсем заигрались

  • правление журавель правление стешина вы че совесем кинут нас всех во время банкротства и будем потом че в одно место целовать все правления и журавль и стешин правильно делают они говорят с сысоевой один лучше другая хуже но результат есть говорю пусть стешин будет главным но журавль нельзя скидывать она начнет такую же войну на хрена идет нормально похоже так че вы собачитесь давайте вместе с стешиным ращупкиным кндрашкиным сысоевой чо воевать то

  • В ответ на:
    В ответ на: сысоева продаст все и будем сидеть дальше мерится одним местом вы хоть тресните а от нее не уйдеш
    Далеко не факт.
    :бебебе: Не факт а правда,хотят получать прибыль с дома № 10 , А первую очередь заставить достраивать на свои деньги. Ну ребята это не выдет встанем не дыбы. :бебебе:

  • одному ответ говорю что на кой хе р бится если можно договорится другим в том числе и бочарову не говори о делах людей если не видел их поступков

  • В ответ на: опять мы вы у него морды такая а у меня лучше чо как дети давайте вместе работать со всеми кланами групировками результат на лицо или вам трубы теплые мешают мне нет заткните сь все с негативом соединитесь и пусть все будет общее вы б ля дь задрали
    :бебебе: А вы хотите чтобы я заручился с Бочаровым.Я заплатил а ему подарили кватрирку за сомнительные услуги.Не бывать этому ,пусть заплатит и тогда хватит денег на газ на всю зиму.Вот кого надо потрести ,пусть платит :бебебе:

  • В ответ на: другим в том числе и бочарову не говори о делах людей если не видел их поступков
    Не говорю. И вам меньше болтать рекомендую.

  • В ответ на: ращупкин стешин получается диалог ну и хорошо погорите лучше как с солярки на газ перейти как 10 дом грамотно отдать за бабки да так чтоб и нам на первую очередь осталось причем чтоб интерес всех учесть и сысоевой и кондрашкиных ращупкина и стешина и про нас не забыть а вы тут устроили а та такой а я сякой как дети которые по 2 ляма отвалили чо совсем заигрались
    :бебебе: Так сейчас похоже,что Кондрашкин не упустит кусок пирога.А на нас ему насрать.Если уже его сынки с бабами воюют,то сдесь миром не договорится. Они беспредельщики. :бебебе:

  • бочаров да ращупкин пусть строит но деньги не на стройку а на плату за живущих идут так за кокой он строить будет а тебе селвестр хочц сказать не один бочров получил хату за услуги та что успокойтесь уже все бедые красные давайте миритесь и на стройку

  • В ответ на: Так сейчас похоже,что Кондрашкин не упустит кусок пирога.А на нас ему насрать.Если уже его сынки с бабами воюют,то сдесь миром не договорится. Они беспредельщики.
    НА КОГО НА ВАС. ВЫ БРЕДИТЕ?
    ПОДРЯДЧИК ОТ КОНДРАШКИНА ДОДЕЛЫВАЕТ ЗАРНИЦУ И СТРОИТ 10-Й ДОМ!!!
    ВЫ ВООБЩЕ ОТ КУДА БОЛТУН С ДЛИННЫМИ УШАМИ.

    Исправлено пользователем sliva123 (31.10.11 02:39)

  • В ответ на: правление журавель правление стешина вы че совесем кинут нас всех во время банкротства и будем потом че в одно место целовать все правления и журавль и стешин правильно делают они говорят с сысоевой один лучше другая хуже но результат есть говорю пусть стешин будет главным но журавль нельзя скидывать она начнет такую же войну на хрена идет нормально похоже так че вы собачитесь давайте вместе с стешиным ращупкиным кндрашкиным сысоевой чо воевать то
    :бебебе: Пусть Стешин будет главаным?А с каких щей? Не бывать этому.Мы выбрали правление.А Вы забыли как Стешин затеял драку на собрании 10 апреля. Вот надо было приходить голосовать а не бузить.А теперь захотел.Нам не надо самозванцев командиром буду Я.

  • а тв приди и помотри как стешин ращупкин и остальные за херачи ли железный бак перед котельной чтоб она на соляре работала а опять же стешин безборов аксенов таскали салярку канистрами всю ночь чтоб мне и дочке тепло было зае бись говорю войну подогревать кончайте вместе во благо и будет хорошо

  • В ответ на:
    В ответ на: другим в том числе и бочарову не говори о делах людей если не видел их поступков
    Не говорю. И вам меньше болтать рекомендую.
    :бебебе: А мне рекомендовать не надо ,я не Журавель.И не напугать меня Вам тоже. :бебебе:

  • если так то не одному антону придется заплатить проси тогда со всех тебе дать контакты кто еще нахаляву хаты взял

  • В ответ на:
    В ответ на: Так сейчас похоже,что Кондрашкин не упустит кусок пирога.А на нас ему насрать.Если уже его сынки с бабами воюют,то сдесь миром не договорится. Они беспредельщики.
    НА КОГО НА ВАС. ВЫ БРЕДИТЕ?
    ПОДРЯДЧИК ОТ КОНДРАШКИНА ДОДЕЛЫВАЕТ ЗАРНИЦУ И СТРОИТ 10-Й ДОМ!!!
    ВЫ ВООБЩЕ ОТ КУДА БОЛТУН С ДЛИННЫМИ УШАМИ.
    :бебебе: А я от верблюда.А Вам уже ушки подвтригли? :бебебе:

  • кому мерещится что такую тему как нашу легко в свое время было запустить за так хочц сказать откаты никто не отменял и еще бочаров не один такой а вообще любая помощь должна оплачиватся

  • В ответ на: а тв приди и помотри как стешин ращупкин и остальные за херачи ли железный бак перед котельной чтоб она на соляре работала а опять же стешин безборов аксенов таскали салярку канистрами всю ночь чтоб мне и дочке тепло было зае бись говорю войну подогревать кончайте вместе во благо и будет хорошо
    :бебебе: А что ты не помогал таскать,живёш таскай и плати .А с меня не хо-хо-ху-ху- получите грош .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: