Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)

  • В ответ на: ... :миг:

    а вроде б у тех у кого готов бти - должны обзванивать и приглашать. и отопление по 2 дому включено сегодня, холодная вода также сегодня. горячая по мере заселения людей более чем 50% от купленных квартир. это инфа от кпд-эксплуатация
    Так вот кто там живет!!!!!!

  • Да, сосед, колитесь, это у Вас свет вечерами видят?)))

  • Ну ребята...что ж вы напали на человека....договорились возможно по-тихому....скоро все уже вселимся!!!!

    Спорт. 9

  • Да кто ж на него нападает, просто очень хочется уже вселиться. Мне даже во сне уже сниться квартира, как я по ней мебель расставляю. Просыпаюсь, а я все еще не в ней... :nea.gif: Жду дальше :knix: :knix: :knix:

  • Ой, про сны и не говорите......уже все варианты расстановки за год ожидания перебрали!!!!:улыб:

    Спорт. 9

  • подскажите когда акредитуются новостройки 2012 года в ЧС в других банках, кроме НОАИК

  • привет соседям по адресу Титова 3(стр) первый подъезд первый этаж.:улыб::улыб::улыб:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • привет:улыб: :agree: у нас 1-ый подъезд только 8-ой этаж :friends:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Привет! У нас тоже 1 под. 8 этаж. :agree:

  • В ответ на: Ну ребята...что ж вы напали на человека....договорились возможно по-тихому....скоро все уже вселимся!!!!
    Так я вот тоже хотела договориться по-тихому, хотя бы вещи перевезти. Но к ним не подступишься!

  • Наверное, договариваться не умеете :спок:
    Не, бабуля на 3м этаже, сегодня шла и тоже видела свет в окне...И правильно я все написала....с водкой :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Какая у Вас бабуля отличная)))

  • а вы уже ходили смотреть квартиру??? :respect:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • добро пожаловать, а мы с 6..... :agree:

    Спорт. 9

  • Бабуля у меня просто отличная :live:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • привет!!! рады знакомству!!!ждем с нетерпением, когда можно будет приступить к ремонту.:улыб::улыб::улыб:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • кому нормально если в холоде жить( отопление только начинает кочегарить) можете попробовать к нам присоединиться:улыб:и воду горячую быстрее пустят что тоже хорошо. короче присоединяйтесь - авось повезёт

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • Не, ну на 8м то этаже не такой мороз зверский....т.к. плохо работает только обратка, она сказала...Спала сегодня полностью одетая, но ни одежда ни таки беленькая не спасли....жесть какой холод :eek:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Так мы сразу после вещей купили два радиатора масляный и конвектор, залезли в одну комнату, одели носки и кофты и так и спали - даже сейчас с радиаторами работающими только можно иначе вообще холодрыга:улыб:зато своя :appl:

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • А мы решили посмотреть, если лучше не станет - меняем батареи. Цена вопроса 10 тыров:миг:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • а вы что уже акт подписали?

    Спортивная 9, 2 подъезд

  • Нет:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :1: а в третьем доме случайно не видно света в кв? дали ли отопление?

    Спортивная 9, 2 подъезд

  • Ну точно :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Всем привет! :хехе:Давно не писала. Соседи отзовитесь! я 9 эт. 1 подъезд. Ходили на просмотр своей квартирки, в целом неплохо, вот только разводки воды мы не увидели, звонила в КПД - они говорят, что общий стояк - это и есть разводка воды. Оч интресно, может я что-то не понимаю. а еще послали меня в УК, говорят, что они все исправят :безум: Счетчиков нет и не будет ,т.к в договоре не прописано :хммм:

  • я тоже не заметила разводку воды только две трубы и то в ванной, а вот в кухню вода вообще не проведена только тыра в стене между ванной и кухней. Стояк на канализацию один. Скажите у Вас также.
    в УК что разводку труб сделают, что то не совсем поняла............

  • да уже ходили смотреть. а вы свою уже смотрели?

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • привет :friends: мы с 8-ого этажа 1-ый подъезд. нам сказали, что стояк это и есть разводка, остальное должны сами подсоединять :dnknow:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • нет пока не было возможности. когда хотели Денис болел:хммм::хммм::хммм: вот интересно, правда, что там двери совсем хлипкие???

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • Правда! :dnknow:

    Исправлено пользователем Lena5 (01.11.11 15:33)

  • да-да, у меня все тоже самое, те же дыры. Вот и я не поняла, почему УК должно доделывать работу КПД, еще наверное и за отдельную плату :зло:

  • не подскажите как стены(ровные)?

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • Да фиг с ними этими всеми недоделками, скорее бы пустили сами все доделаем всяко лучше чем за сьем квартиры платить

  • абсолютно с вами согласен

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • Стены ровные, но углы швы замазаны придётся подравнивать. На полу тоже плиты ровные!

  • Согласна с Вами, как-бы они хорошо не сделали при ремонте что-то да будет меняться. Так лучше уж сразу делать по своему ,чем переделывать!!!

  • спасибо за информацию, а вытяжка не замазана???

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • В нашей квартире все дырки нужные пробиты,не так четко, но доковыряем сами!

  • двери ужасные из ДСП :bad:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Привет всем жильцам долгожданного жилья!!))) Я из титова-2,жду тоже с нетерпением((.Расскажу вам историю... вообще в слободе мы купили две квартиры,одну в 1 стр,который недавно сдался(тобиш спортивная-5),она для моего свекра однушка,где окна на одну сторону 42 примерно квадрата позвонили нам где-то 10 октября,чтобы пришли за ключами,муж с отцом пошли вместе с этим Денисом дверь конечно фанерка,ручки даже не крепко приделаны,но это фигня му уже другую поставили бульдорос хорошая :respect: обои на кухне голубые в комнате золотисто-беж,в ванной совместно с туалетом стены покрашены в оранжевый цвет,межкомнатные двери нормальные,но есть два косяка у него 3 этаж и когда включали воду на четвертом видетели что-то лопнуло ну и ванну малеха затопило,щас все высохло,две полосочки темные сантиметров десять остались и все,а в зале на потолке 3 темных пятна :зло: Денис сказала что они все переделают,и вообще в течении двух лет должны обслуживать квартиры если их косяки бесплатно,но как вы думаете никто не идет и по ходу сами все делать будем :dnknow: завтра правда свекр хочет туда съездить узнать но мне кажеться толку нет,просто обидно когда хочешь новую квартиру и когда омрачают какие пятно,как-то неприятно,обои бумажные линолеум темный тонкий розетки ниче в ванной с заземлением окна ниче,но входная дверь оборжаться просто можно :ха-ха!: .Муж сегодня в офис звонил ничего они не говорят толком не известно когда второй дом сдавать,а по поводу вышесказанных сообщений бабушки охранника типо это полный бред никого там нету,но свет на 8 этаже я все же видела,а кстати прикол в ванной стоит раковина,ну и в раковине отверстие для елочки они сэкономили с смеситель с ванной и на раковину поворачивается,а в раковине просто дырка:хммм:,на кухне раковинна белая.ну вроде все)))

  • М-да. Отсутствие смесителя - это фигово. Видимо, рабочие подворовали. Картонные двери - это, конечно, не сюрприз, а вот "на четвертом видетели что-то лопнуло" - очень напрягает.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • А у соседей все смесители на месте?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

    Исправлено пользователем _Princessa_ (01.11.11 20:59)

  • Ну ясен перец, Вам ничего другого охранники не скажут.....это же "типо" большой секрет :secret:
    :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А вобще меня больше всего поражают такие вот идиоты, которые прочитав на форуме, что кто-то куда-то заехал, сразу бегут с бешеными глазами выяснять правда ли есть увиденное-услышанное...Понятно же, что въехавшие действуют в обход официальных препонов....Нет, бл..ть, надо пойти и постараться все обосрать!!! Или Вы надеетесь, что и Вас тоже запустят, ввиде исключения, еще и по причине обладания "сверхсекретными" сведениями?! :злорадство:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вечер добрый соседям))). Я поэтому чего-то передумала делать основательный ремонт. Вроде и хочется, а как подумаешь, что то там протечет, то здесь. Благо у нас десятый этаж, но гдеже гарантия, что с крышей казусов не будет. Поэтому пока только в ванной планирую гидроизоляцию основательную сделать и пол хороший уложить, остальное со временем обживется. Ну конечно судя по последним коментам все-таки придется делать теплый пол и водонагреватель ставить.

    Спортивная 9, 1 под.

  • А я вообще не вижу смысла делать хороший ремонт, это просто выброс денег, дом будет давать усадку как минимум год, а это значит и обои рваться и плитка кафельная в углах лопаться, так что самый оптимальный вариант, это ремонт который у нас сейчас есть))))) хоть не жалко будет:улыб::улыб::улыб:

  • У нас многие знакомые которые купили квартиры в новостройках, делают ремонт сразу все на свой вкус и кафель кладут и ничего ни у кого не полопалось и не поравлось, а то что дом даст усадку вы не забывайте где стоят наши домики, как уже писали на болотистых местах, отделочник который нам будет делать ремонт в квартире он говорит, что живет на юго-западном и каждую осень и весну ламинат стоит "домиком" так, что не факт что через год будет все ОК.

  • соседи, помогите потерял номер телефона Дениса, подскажите.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

  • ловите 2865371

  • спасибо :agree:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 1 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: