Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)

  • Продолжение топика "ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Похоже я здесь первая:улыб:

    Спортивная 9, 1 под.

  • составлю пожалуй Вам компанию :agree:

    Спорт. 9

  • УРААААА!!! :knix: У нас в пятницу заселение!!!!!! :friends: Соседи 1стр. поздравляю от всей души, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :appl: :appl: :appl: Дождались :live: :live: :live:

  • :appl: :appl: :appl: :agree: :flowers: :bday: :bday: :appl: :роза: :respect: :respect: :bottle:

  • Поздравляем!!! :bday: ААААА!!! :appl: А когда 2-е строение будут заселять??? :зло: Хотим домоооойййй!!!!:бебе:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС. СПАСИБО. УРАААААА!

  • В ответ на: Titovich
    но то что там не будет стяжки это вообще просто КАПЕЦ
    Может расскажите, зачем нужна стяжка на средних и верхних этажах, если плиты ровные?

  • Поздравляем ВАС :appl: :appl: :appl: может нам тоже осталось ждать чуть-чуть :dnknow: У нашего 3стр газоны травкой застелили у подъездов, видать готовят!!!

  • Поздравляю всех с предстоящим новосельем! Кстати отдел продаж КПД переезжает на Зыряновскую 53, так что теперь поближе ко всем нам.

    Новосибирск

  • Мы вас тоже поздравляем от всей души!

    Спортивная 9, 1 под.

  • Поздравляем ВАС может нам тоже осталось ждать чуть-чуть У нашего 3стр газоны травкой застелили у подъездов, видать готовят!!!

    Ух ты если газоны стелят- признак быстрой сдачи! Хоть бы успеть посмотреть на них, а то снег выпадет:хехе:

    Спортивная 9, 1 под.

  • :agree: :flowers: :friends:

  • Присоединяюсь к поздравлениям! С будущим Новосельем! :улыб: :live:
    А мы ждем Титова 3. Надеюсь, в ноябре запустят на ремонт)

  • В ответ на: Поздравляю всех с предстоящим новосельем! Кстати отдел продаж КПД переезжает на Зыряновскую 53, так что теперь поближе ко всем нам.
    И когда они туда переезжают? с какого числа?:хехе:

    стр. 10

  • Поздравляю с заселением :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: Теперь впереди только приятные хлопоты заселения. И до нас скоро очередь дойдет значит :nom:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 9 этаж

  • В ответ на: УРААААА!!! :knix: У нас в пятницу заселение!!!!!! :friends: Соседи 1стр. поздравляю от всей души, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :appl: :appl: :appl: Дождались :live: :live: :live:
    Ну наконец-то! Процесс пошел! Не за горами 2стр.!!!! :knix:

  • Давно читаю форум. Вот решил зарегистрироваться. Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ. Видимо скоро и 2 стр. будут заселять. Кстати :хехе: Титова 2 стр. 3 подьезд 9 этаж есть кто из соседей ?:хехе:

    Спортивная 3

  • У меня 3 подъезд, только 2 этаж. Привет!

  • поздравляю вас всех радуемся за вас ура ура ура :роза: :appl: :friends: :knix: надеемся вы и за нас вторую очередь потом порадуетесь!!! кстати как называться то теперь будете спортивная 1...или для вас тоже это новость? :present: :pivo: :live: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Вы нам хоть расскажите потом, как все произошло. Фотографиями побалуйте. Ждем новостей!!!!!!!!!

  • Я из 2 стр 3 подъезд 8 этаж! мы с вами прям соседи!! :agree: :friends: скоро увидимся :миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • как приятно, что продолжение топика начинается с таких хороших сообщений! :appl: :flowers:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Поздравляю!!!! :appl: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :bottle: :present: с новосельем!!!!! :respect: :respect: :respect: как заселетесь, напишите нам что и как:yes.gif:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • :appl: Поздравляем ребятки!!!! :flowers:

  • В ответ на: поздравляю вас всех радуемся за вас ура ура ура :роза: :appl: :friends: :knix: надеемся вы и за нас вторую очередь потом порадуетесь!!! кстати как называться то теперь будете спортивная 1...или для вас тоже это новость? :present: :pivo: :live: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Пока ничего не знаю, ничего не сказали.

  • Как в пятницу сходим посмотрим сразу отпишусь, что да как :миг:

  • спасибо всемза поздравления. скоро произойдет наш долгожданный час. поделимся конечно. подскажите пж ссылочку Как правильно принять квартиру в новостройке по акту приема-передачи?

  • Привет!! Мы соседи!!! :agree: У нас двушка в 3-м подъезде на 9 этаже 2 стр.! :respect: А Вы из какой квартиры? :friends:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Пишем с молодым человеком с одного аккаунта.
    У Вас какая квартира?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: спасибо всемза поздравления. скоро произойдет наш долгожданный час. поделимся конечно. подскажите пж ссылочку Как правильно принять квартиру в новостройке по акту приема-передачи?
    Очень будем благодарны :flowers:

  • В ответ на: Привет!! Мы соседи!!! :agree: У нас двушка в 3-м подъезде на 9 этаже 2 стр.! :respect: А Вы из какой квартиры? :friends:
    173 кв. Привет соседи )))):хехе:

    Спортивная 3

  • В ответ на: спасибо всемза поздравления. скоро произойдет наш долгожданный час. поделимся конечно. подскажите пж ссылочку Как правильно принять квартиру в новостройке по акту приема-передачи?
    Как правильно принять квартиру в новостройке по акту приема-передачи!

    http://www.rway.ru/txtprint.asp?txt=107&rbr=76

    http://dolshikov.net/articles.php?id=29

    Спорт 9; 2 под.

  • спасибо большое. :agree:

  • Спасибо большое!!! :flowers:

  • так вот кто будет жить у меня над головой :agree:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ребята, сегодня был на стройке, около 2го дома газон уже частично уложен, видимо новоселье счастливых владельцев квартир этого дома тоже не за горами. Хорошие новости для 4го дома, он уже весь покрашен, снаружи всё сделано, видутся внутренние работы, может до конца года действительно сдадут? и КПД в очередной раз продемонстрирует что они единственные в городе так быстро строят. Рядом вовсю строят 9й и 10й дома. Итак выкладываю на всеобщее обозрение небольшой фотосет со стройки:

    • Слева 2й дом, справа 1й.

    • Слева 2й дом, справа 1й.

    • Слева 1 дом, справа 3й.

    • Посредине 1й дом, справа 3й.

    • 3й и 4й дома. Полностью покрашены.

    Новосибирск

  • Ребята, сегодня был на стройке, около 2го дома газон уже частично уложен, видимо новоселье счастливых владельцев квартир этого дома тоже не за горами. Хорошие новости для 4го дома, он уже весь покрашен, снаружи всё сделано, видутся внутренние работы, может до конца года действительно сдадут? и КПД в очередной раз продемонстрирует что они единственные в городе так быстро строят. Рядом вовсю строят 9й и 10й дома. Итак выкладываю на всеобщее обозрение небольшой фотосет со стройки:

    Новосибирск

  • Извеняюсь за повторное сообщение, интернет глюканул. Ещё 5 новых фотографий:

    • 3й и 4й дома, видна стройка 9го и 10го домов

    • 3й дом

    • 3й и 4й дома

    • 4й дом

    • 2й, 5й и 3й дома.

    Новосибирск

  • Да! мы будем сверху) :agree:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Ребята!!! Поздравляю Вас с шикарными известиями!!!! Очень очень за Вас рады!! :bday: :bday: :bday: :bday: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Спорт. 9

  • фото

    • 2 и 13

    • 1 и 5

    • 1

    • разрыто перед 1 домом

    • 2

  • Жаль третьего дома нету:хммм:

    Спортивная 9, 1 под.

  • Ага:хммм:....и я не успела на выходных дойти...сфотать....:хммм:

    Спорт. 9

  • Ой как красиво! Мари, спасибо! наш второй домик уже тоже с газонами!!! А 5 вполне на приличном расстоянии от нас! :live: значит не будет окна в окна соседям :улыб::хехе:ух, скорей бы увидеть...поля из моего окна!!! ждем пятницы и отчета от первых заселенцев :миг:ну и фоточки тоже не помешают от вас, дорогие жители 1го строения! :friends: :бебе:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Здравствуйте, надеюсь в скором времени, соседи !!! Решил присоединиться к общению, хотя читаю вас уже ... месяцев семь наверно.
    Мы с женой из 2 стр, 3 подъезд, 4 этаж, 1 комн.
    :bday: поздравляем жителей первого дома !!!

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • вот и еще один наш сосед! :agree: 2 строение активизируется! радует, что нас становится больше! :live:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Мари меня опередила, но, уже до кучи, выложу и свои фотографии.

    • Охрана

    • На обед

    • Плитовоз

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Плитовоз подъезжает каждый раз, когда мы бываем на стройке. И каждый раз это РАДУЕТ

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Доблестные наши строители пошли на обед :хехе:

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: