Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)

  • cherryn, Enkee23 - вовсе не тихий! :nea.gif: Просто ему сейчас некогда! :secret: Он занимается просчётом теории вероятности того, как быстро дома загадят нЕдетдомовцы! :umnik:
    Ой, Саша, чувствую, что, скорее всего, скоро так и придётся поступить... :knix:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Знаете, я даже не буду вам ничего отвечать, т.к. все ваши претензии в мой адрес совершенно не обоснованы.

    Спорт. 9

  • cherryn, вот! Если бы Вы каждый раз так думали, когда нечего сказать - топик был бы гораздо чище! :улыб:

  • Сказать всегда есть что, но не всегда есть достойные оппоненты

    Спорт. 9

  • Всем привет! Я видела двери в 1доме,да они такие-же как в ЧС-1 :dnknow: !!! Можно открыть консервным ножом! :dnknow: Я бы -сменила, но у нас они вообще деревянные....

    Исправлено пользователем Lena5 (13.10.11 11:40)

  • У нас знакомый заехал вчера в 1-й дом! Входные двери менять однозначно - готовьтесь! :dry: Хотя мое мнение - КПД могли поставить входные двери и получше, с учетом стоимсоти квартир. :death:
    Лифт сказали запустят когда дом будет заселен на 50%. Отопления и горячей воды пока нет. Обещают в скором времени...сегодня-завтра.
    В КПД сегодня сказали - планируем начать заселение второго дома в конце октября.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • вот и обсуждайте то, что вам надо. и нечего на нас наезжать. если считаете, что наша информация шлак, то узнавайте достоверную и делитесь ею с общественностью. вас никто не заставляет переселяться в другой топик. cherryn предложила, не хотите не надо. вас никто не заставляет.
    извините, если что не так

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • вот вы и доносите достоверную информацию. что же вы молчите. и хватит наезжать на человека. читать "шлак" (как вы это называете) вас никто не заставляет.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • спасибо за инфу по дверям! сразу хочу знать, к чему быть готовой :улыб:значит первым делом буду ее менять :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Хотя мое мнение - КПД могли поставить входные двери и получше, с учетом стоимсоти квартир.
    1. О каких дверях получше за такую стоимость Вы говорите?! Вы в курсе, сколько стоят квартиры с хорошими дверьми?!
    2. А, может, лучше не менять двери, а сразу перегородку в подъезде поставить? Может это решит проблему?
    3. Сразу видно, что наша стройка непроблемная. Там, где есть проблемы, люди на форуме сплачиваются, а не перебрасываются взаимными упреками и оскорблениями... 2 страницы одних перепирательств.

  • Ребят хватит флудить не по теме!!!! Достали уже тошно читать, как Вы здесь засираете(как правильно было подмечено) КПД, отличный застройщик, не хрен их поливать грязью, если покупали квартиру у подрядной организации, которая продала Вам квартиры без отделки, так все вопросы к ним.
    Сколько можно здесь нигативить, стройка дело серьезное и тяжелое, так давайте поддерживать друг дружку, а не ныть здесь как все х..во! На другие ветки строек загляните, у нас по сравнению с ними рай небесный.

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне, например, тоже сейчас совершенно не интересно обсуждать в данной теме предварительные договора и т.д.
    Женя, топик называется "Чистая Слобода". Здесь обсуждаются общие вопросы. Если хочется скромного междусобойчика, так может быть вам всем организовать несколько новых топиков, например "ЧС2 Дом 2" ?:улыб:
    :biggrin: - про дом два весело!

    Спортивная 9, 1 под.

  • По поводу того, почему так получилось расскажу, работала на тот момент в недвижимости, когда брали квартиру рассматривали и квартиру в 3стр. Но так как общались с подрядчиками, нам сразу сказали, что этот дом планировался под чистовую. НО!! И здесь прошу внимания!!! КПД с подрядчиками расчитывается квартирами. И в этом случае им отдали за выполненные работы весь дом. То, что подрядчики не захотели заморачиваться с отделкой это им минус, но не застройщику, который поставил стены и подвел все коммуникации.

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • В ответ на: Ребят хватит флудить не по теме!!!! Достали уже тошно читать, как Вы здесь засираете(как правильно было подмечено) КПД, отличный застройщик, не хрен их поливать грязью, если покупали квартиру у подрядной организации, которая продала Вам квартиры без отделки, так все вопросы к ним.
    Сколько можно здесь нигативить, стройка дело серьезное и тяжелое, так давайте поддерживать друг дружку, а не ныть здесь как все х..во! На другие ветки строек загляните, у нас по сравнению с ними рай небесный.
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • :agree:поддкерживаю

    Исправлено пользователем мари1_5_2 (13.10.11 12:27)

  • Вы правы, надо уважать и застройщика и друг друга.
    Ребята, кто уже заселился, скажите, что там с ключами от общей входной двери?

  • Где-то выше ответил первый дом-ключи выдают в УК и от подъезда тоже.

  • Завтра утром увижу свою квартиру, аеееееееее

  • Ребята, хватит ссориться, мне кажется КПД достойный застройщик и самый быстрый и надежный в городе, медлительность в подписании договоров это мелочи жизни, смотрите какие проблемы на других стройках, люди годами не могут дождаться своих квартир. Переселиться в другой форум идея практичная и правильная, так как обсуждаемые вопросы ЧС2 и ЧС3 действительно разные, мы всё это уже прошли и нужно двигаться дальше. Тем более скоро увеличится количество владельцев квартир ЧС3 на форуме и будет сумбур, одни про интернет, вторые про подписание договора...

    Новосибирск

  • У подрядчика в 3 стр. всего 35 квартир, какой весь дом Выо чем??? :безум: Есть люди на форуме которые купили квартиру в 3 стр напрямую от КПД .

  • Да,я купила у КПД :улыб:
    И я думаю не единственная,еще знаю о парочке покупок .

    Исправлено пользователем Lena5 (13.10.11 13:32)

  • 1. Если квартира стоит 2 млн то двери за 15-20 тыщ.(более менее нормальные двери столько стоят) КПД бы не разорили! Именно это хотелось сказать! Ставят полный шлак а не входную дверь! :death: А сколько стоят квартиры с хорошими дверями меня не интересует. :1:
    2. Насчет перегородки в подъезде :собраться с соседями по площадке и решить - будем делать или нет. Конечно, лучше поставить железную дверь. Сообразили на троих - и готово! :pivo: :улыб:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Да, мы тоже напрямую купили в 3стр :улыб:

  • но это же только 2ки стоят 2 млн, а в основном там 1 комн квартиры, если учесть их стоимость и кол-во входных дверей на площадке!!! то разница получается существенная! и для КПД экономия реальная :улыб:так что нам самим придется выбирать какие двери нам нужны и по какой цене :миг:зато у всех разные будут :улыб:так забудешь в какой квартире живешь :bottle: , а по двери сориентируешься :ха-ха!:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Ставят полный шлак а не входную дверь! :death:
    С другой стороны вам дают возможность самостоятельно выбрать себе дверь, которая будет вам нравиться внешне и в защитных качествах которой вы будете уверенны

  • :хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят хватит флудить не по теме!!!! Достали уже тошно читать, как Вы здесь засираете(как правильно было подмечено) КПД, отличный застройщик, не хрен их поливать грязью, если покупали квартиру у подрядной организации, которая продала Вам квартиры без отделки, так все вопросы к ним.
    Сколько можно здесь нигативить, стройка дело серьезное и тяжелое, так давайте поддерживать друг дружку, а не ныть здесь как все х..во! На другие ветки строек загляните, у нас по сравнению с ними рай небесный.
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я с вами!!!

    Спортивная 9, 1 под.

  • Есть ещё такая мысль, что пока заселившихся мало и друг друга они не знают, домушники вскрывают квартиры на раз, два. Тупо стоят и подбирают ключи ... у знакомого (НЕ в Чистой слободе) дверь за 15 т.р. открыли без следов взлома !!! После чего он в кратчайшие сроки поставил сигнализацию. Вот я и думаю... Может дверь тыщ за 8 плюс сигнализация ???

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Сигнализация это весчь!!! Интересно сколько в месяц стоит данная услуга и сколько установка самой сигнализации? Может кто знает?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • последние 7 лет живу в квартире с сигнализацией! никаких проблем, забот, включил и поехал куда надо, хоть в отпуск надолго, хоть за хлебом и просто погулять на пару часов. Всегда ухожу из дома спокойно! :live: в ЧС тоже планирую установить! но это уже в планах на след.год

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • У вневедомки ( милиция ) в среднем 17 000р установка ( однёшка ) и 415р в месяц, знакомый у них поставил. А я вчера ещё в "подразделение Д" позвонил так там 1500р в месяц, а про установку я даже спрашивать не стал. Может другие есть, но я других не знаю.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • Новоиспеченные жители дома 1 выложите пож-та фото отделки если не жалко, всем же очень интересно!!!

    Новосибирск

  • А сколько в месяц платите ? Знакомый говорит, из соседних квартир, пока они стояли пустые, снимали сместили, батареи, ( заехали весной и горячей воды и отопления небыло до недавнего времени ) раковины, короче всё, что можно унести.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • В ответ на: Может дверь тыщ за 8 плюс сигнализация ???
    Хорошая дверь с замками CISA будет стоить от 20. За 8 вы получите немного лучшую дверь, чем вам поставит КПД.

    В ответ на: Интересно сколько в месяц стоит данная услуга и сколько установка самой сигнализации? Может кто знает?
    В месяц - 415 (ВОХР, знаю по старой квартире). А по поводу установки скажу ценник завтра.

    В ответ на: из соседних квартир, пока они стояли пустые, снимали сместили, батареи,
    Утащили батареи? Они же приваренные:улыб:

  • В ответ на: Ребят хватит флудить не по теме!!!! Достали уже тошно читать, как Вы здесь засираете(как правильно было подмечено) КПД, отличный застройщик, не хрен их поливать грязью, если покупали квартиру у подрядной организации, которая продала Вам квартиры без отделки, так все вопросы к ним.
    Сколько можно здесь нигативить, стройка дело серьезное и тяжелое, так давайте поддерживать друг дружку, а не ныть здесь как все х..во! На другие ветки строек загляните, у нас по сравнению с ними рай небесный.
    :respect:

  • Да если сигналка есть, главное чтобы дверь тепло и шум держала. 8 т.р. это я так, с неба взял. Имел ввиду не дорогую дверь. Ещё уроды лезут через соседний балкон, если там пустая квартира.

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • В ответ на: Завтра утром увижу свою квартиру, аеееееееее
    у вас какой подъезж, этаж? мы 1 под. 8 этаж, завтра тоже утром идем, :миг:

  • У нас тоже 1 под. 8 эт., соседи, можно сказать ближайшие!!! :friends: Вы записывались на просмотр своей квартиры?

    Спортивная, 3 под.1

  • соседи....а из 2ого подъезда есть кто?

  • ждем от вас новостей :flowers: !мы тоже ждем своего часа когда посмотрим свою квартиру.

  • В ответ на: У нас тоже 1 под. 8 эт., соседи, можно сказать ближайшие!!! :friends: Вы записывались на просмотр своей квартиры?
    вы из 1 дома? мы из 1, 1-ка у нас, мы завтра идем на подписание акта приема-передачи :миг:

  • В ответ на: ждем от вас новостей :flowers: !мы тоже ждем своего часа когда посмотрим свою квартиру.
    Обязательно, распишу все в мельчайших подробностях и соответственно по мере возможности эмоциях :friends:

  • :роза: :bday:

  • В ответ на: Есть ещё такая мысль, что пока заселившихся мало и друг друга они не знают, домушники вскрывают квартиры на раз, два. Тупо стоят и подбирают ключи ... у знакомого (НЕ в Чистой слободе) дверь за 15 т.р. открыли без следов взлома !!! После чего он в кратчайшие сроки поставил сигнализацию. Вот я и думаю... Может дверь тыщ за 8 плюс сигнализация ???
    честно не доверяю всем этим красивым и дорогим дверям, у меня стоит самодельная дверь из стального полотна 5мм, с 2 самодельными замками! тяжёлая ужастно!!! я собираюсь сделать себе такую же, думаю это будет и дешевле!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Ах. нет, мы из 2 стр.

    Спортивная, 3 под.1

  • :eek: Пять миллиметров !!! ??? :eek:
    И мост подъёмный :biggrin:
    А что значит самодельные замки ?

    Изготовлю КОРПУСНУЮ мебель.

  • В ответ на: :eek: Пять миллиметров !!! ??? :eek:
    И мост подъёмный :biggrin:
    А что значит самодельные замки ?
    раньше кладовки заводов были полны металла и лист 5мм можно было достать за бутылку......
    да замки изготовил полностью от корпуса до ключей друг семьи!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Всем привет! мы обладатели 2-ки в 1м строении, во 2-м подъезде, во вторник пришли принимать квартиру,и ..... нас омрачил тот факт, что плита установленная между корридором и спальней была криво установлена, и это было видно невооруженным взглядом, а так мы готовы были переехать, потому что остальным всем остались довольны, спасибо конечно КПД, что они взялись устранить все это в кратчайшие сроки, но теперь боюсь последствий после этого сдвига стены.... да и отпуск закончился, и мы неуспели перевезти вещи. в КПД сказали что у них впервые за 14 домов был такой случай.... хотя как принимала комиссия, я не понимаю. с одной стороны корридор получился шире на 15 см, с другой уже... :tantrum:

  • добрый вечер :agree: соседи....огооооо ничего себе ...и что будут с этим делать. у вас какой этаж?мы тоже из 2подъезда ...!!!

    Исправлено пользователем мари1_5_2 (13.10.11 18:40)

  • у нас третий этаж! :agree: будем знакомы! а вы на каком?
    а что будут делать, будут сдвигать эту стенку на место, и заделывать все что расковыряют, я имею ввиду ремонт.... а вы получили ключи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: