Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)

  • Люди, подскажите как сохранять фото со страницы, а то я с этими всплывающими окнами все никак не разберусь...:смущ:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • привет всем. Хочу спросить вот у нас по вечерам напряжение падает, лампочки тусклые, комп выключается, причем стабильно уже вторую неделю. Это у всех так или нам только крупно повезло?

    дом 34а студия

  • Нужно открыть фото в отдельной вкладке. У меня браузер Опера и это делается нажатием на колёсико. Затем правой клавишей мышки щёлкаем по фото, выбираем «сохранить изображение».

  • Кабеля,такие толстые висят меж домов,времянка называется.А вечером охрана врубает прожекторы,просто линия не вытягивает или подстанция,так и будет пока не переключат на постоянку.Берегите технику используйте стабилизаторы.

  • Интересная цветовая гамма получилась :улыб:Ванна на 170 влезла?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Если кому-нибудь нужна Скала шпатлевка, 20 кг, 5 мешков, отдадим по 400 рублей, пишите в личку:улыб:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • В ответ на: Ванна на 170 влезла?
    ...вставили! )

  • Александр, хорошая ванна получилась, хорошо что не стали делать бордюрную ленту на ванну, мы свою уже оторвали)))

  • Может кому -то поможет наш опыт: сделав почти весь ремонт, мы стали искать двери), так вот дерево нам посоветовали не ставить, да и срок заказов на него до 2-мес, так вот ищем хорошие двери со шпоном и ВСЕ организации в которых нам понравились двери (3 производителя), после замеров сказали, что узкие проемы...., нужно хотя бы 72 см, а вот туалет у нас был 66 ванна 67(((( НАДО РАСШИРЯТЬ
    Муж был против, но я настояла на расширении....:хммм:
    Точто было после...это АД, мы 3 дня отмывали квартиру, хотя все проемы мы тщательно завешали клиенкой.... эта красная пыль залезла везде, в коридорчике потолок пришлось перебеливать, благо что еще обои в коридоре не наклеили.
    Конечно , может кто -то и находит по вкусу двери, которые в проем входят, но будьте бдительны, проем нужно делать сразу при черновой. :роза:
    У нас Краснодеревщик 3000 серия:смущ:нам пришлось делать проем 74

  • Кто искал керамогранит: нам предлагали Италон по 700 руб.
    Брали 299-03-28,319-18-01 Красный проспект, 79/1 офис 509
    У них есть образцы, так же можно зная производителя и коллекцию уточнить по цене, дешевле , чем в магазинах, рассматривали Кераму Марацци из серии ЧЕГЕТ, МАШУК она по 355 руб.

  • В ответ на: сегодня звонила в дискус по 38а, сказали, что со следующей недели второй подъезд будут приглашать, а через неделю мой- первый....
    Сегодня утром с первого подъезда съехали рабочие, целую Хово нагрузили.

    Куплю двушку на Снежина.

  • Не подскажете, размер зала в двушке какой? А то по разным данным от 23 до 25 квадратов. Хотела сегодня ламинат заказать на сайте. а зал не померила:хммм:

  • Берите все 26кв.грустно будет когда через весь город,собрав все пробки по дороге ехать на какой-нибудь склад что бы там тебе заменили бракованные или просто не хватило 2-х,3-х реечек.

  • Хотелось бы все-таки НЕОБХОДИМОЕ количество заказать:бебе: Просто если 26 квадратов зал, то брать надо +5%

  • Могу дать рулетку напрокат.Лучше точно промерить,прикинуть точное кол-во реек плюс еще 4 штуки на замену,если что.На сайте Дискуса были чертежи какие-то.

  • Есть рулетка, я ж говорю, что померить забыла. Вечером придется ехать

  • Вот такая?

  • У меня 4.3 на 5.8=24.94 м2

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Спасибо, я так и думала. Но все равно уже поеду мерить:хехе:

  • Я сегодня пошел в кассу платить за квартиру, а кассир оплату принимать отказалась, сказала что пока платежи не принимают от 33 по 37а , из-за того что они запутались в нумерации квартир! вот! :dnknow:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Очень ваш санузел понравился, и места кажется так много!!! Из всех вариантов, представленных на форуме, по-моему самый хороший. Не в обиду остальным:смущ: Многое возьму себе на заметку:миг:

  • У меня 2 строительных унитаза, благодоря форумчанам!!!! Если начнёте ремонт, одним могу поделиться бездвоздмездно т. е. даром!!!!! :agree:
    начинаю ремонт, очень нужен!

  • Герметиком не стОит - отлетит со временем. Лучше пропитайте защитой для швов Литоколовской. Могу поделиться - вам нужно 15-20 мл всего))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мне очень нужен

  • Конечно, нужно поделиться.... А то пока я тут.... мой унитаз практически растащили в разные стороны. А то вот вы, Сергей, когда придете ко мне подводить воду и ставить счетчики воды, а еще откосы.....))) А унитаза-то нету...))) И вообще, у меня же две квартиры...:улыб:

  • В ответ на: мне очень нужен
    Огромное сори!!! В данный момент оба понадобились!!! Как освободится хоть один, обязательно напишу!!!:смущ:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: Конечно, нужно поделиться.... А то пока я тут.... мой унитаз практически растащили в разные стороны. А то вот вы, Сергей, когда придете ко мне подводить воду и ставить счетчики воды, а еще откосы.....))) А унитаза-то нету...))) И вообще, у меня же две квартиры...:улыб:
    Если я что -либо обещеаю, то это не изменяется!!! :agree:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Хорошо иметь дело с такими людьми...))):улыб:

    Исправлено пользователем Luttik1303 (18.10.11 00:58)

  • В ответ на: Александр, хорошая ванна получилась, хорошо что не стали делать бордюрную ленту на ванну, мы свою уже оторвали)))
    Оп, а почему? Бордюрная лента - это вы имеете в виду такую белую эластичную самоклеющуюся полоску?
    Просто я хотела ей стык заделать...
    Расскажите, почему оторвали? :а\?:

  • Ребята, у кого двушка 58 м2 во втором подъезде (которая около студии), скажите - где проходит стояк отопления в кухне? Справа или слева от окна? И как расположены кухонные стояки (кажется, они в гардеробной должны быть)?

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Нам не понравилась как она смотрится и стык угловой, чем только не мазали, все время где -нибудь да протекает, а если густо залито герметиком, то некрасиво....короче решили оторвать....и сделать бордюр керамический....но может у нас руки не оттуда)))) не знаю.....:смущ:

  • Отопление слева от окна, стояки ХВС, ГВС и канализации в кладовке (как зашел в кладовку - сразу слева)

  • В ответ на: Нам не понравилась как она смотрится и стык угловой, чем только не мазали, все время где -нибудь да протекает, а если густо залито герметиком, то некрасиво....короче решили оторвать....и сделать бордюр керамический....но может у нас руки не оттуда)))) не знаю.....:смущ:
    Продаются специальные уголочки. стоят 20р. пара вполне ничего смотрятся. Найду фотки - выложу

  • Спасибо! Прикидываю мебеля на будущее, с кухней получается, а в гардеробе эти стояки всю малину портят... Не подскажете ли еще, сколько они по длинной стороне места занимают? Они же вдоль перегородки кухня-гардероб расположены?

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Продаются специальные уголочки. стоят 20р. пара вполне ничего смотрятся. Найду фотки - выложу







    :хехе:спасибо за фото....надо поискать

    Исправлено пользователем yea544 (18.10.11 12:02)

  • стояки водоснабжения расположены в углу, образованном перегородками "кухня-дверь кладовки", а каналыга в углу "кухонная перегородка-межквартирная плита" (где вент.короб, только в кладовке). У вас какой дом? мож, там по-другому сделано

  • Кому полы в квартирах надо залить?Собираюсь завозить материалы пару,тройку тонн могу подкинунуть попутно .

  • Дом 72, планировки у нас вроде одинаковые.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • С ТВ дела обстоят так. поставили антену на крыше, каналов 16 показывает, с интернетом сложней. его нет, только три джи.

    Андрей 34 дом 8 этаж

  • А у меня первое утро на ул. Снежиной выдалось первоснежным! Переехала! :tease: Кран вчера в районе 52-54 домов в 23-30 ещё работал. Не знаю как будет дальше, но первые ощущения - тихо, хорошо!

  • Продам Водолеевскую дверь (которую нам ставили по умолчанию) - 1 000 рублей (самовывоз). Пишите в личку.

  • А у меня еще хуже с интернетом: 3G (Билайн) бывает очень редко и скорость выше 100 кб подымается редко, а так вообще еще медленнее. Пробовал МТС, такая же история, звонил им говорят да есть проблемы, планируют до конца года антенну поставить. С голосовой связью у МТС тоже кстати проблемы, срывы посреди разговора уже задолбали.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Продам Водолеевскую дверь (которую нам ставили по умолчанию) - 1 000 рублей (самовывоз). Пишите в личку.
    Я все-таки думаю это дверь китайская, раз по умолчанию. За водолеевские доплачивали дополнительно, да и качество у них разное.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Добрый день!!! У меня 3G пчела работает замечательно, иногда взлеиает выше 3 мг. Может вопрос в тарифном плане??? д. 34 :dnknow:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Хвалят мегафон многие. Говорят, из 3G лучше всех.

  • Тариф без ограничений, да и брал ноут на дачу в области (район Ягодной), так там до 1,5 доходило. Дом мой видимо чуть дальше от антенны и ниже.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • а сколько нужно доплатить за водолеевскую дверь в среднем? говорят, они не плохие...

  • Доплачивать нужно примерно за месяц на стадии готовности дома к передаче ключей, т.е. когда Дискус начинает интересоваться, планируете ли Вы заказывать у них отделку, а также спросят про двери. Варианты есть от 12 до 14 тысяч примерно, в зависимости от замков.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: