Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Лежена 1 и 2 и 3 (часть 2)

  • Ну вот и снег выпал... соседи, что нового на стройке?

  • Сегодня звонили в офис, менеджеры продаж сказали, что в первом доме в первой секции запустили отопление, но на ремонт пустят только в марте (в лучшем случае).

  • Сегодня был. На первом доме работы по облицовке фасада не ведутся. Но внутри первого подъезда слышен шум какого-то инструмента и за 5 мин., которые я находился на площадке, в дом зашло 3 строителя + 1 что-то делал на балконе.

  • Меня возмутила вчерашняя публикация на "Стены не помогли". Думаю меня подержат все жильцы проживающие проживаю в доме на Лежена 3 стр уже достаточно многое время. Это ужасно и не компетентно, со стороны служб НГС. Размещать настолько не проверенные данные и личные суждения корреспондента. Который раз уже сталкиваюсь с таким на НГС и с каждым разом все хуже. Просто это наводит на мысль, а можно ли верить и какая доля правды в публикации.

  • можно ссылочку на статейку, не увидела я ее пока!

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • нашла, (((
    я думала, что там что-то про строительство... (((

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • Были на первом доме. Внутри второго подъезда ведутся работы по отделке стен. Оштукатурены стены до шестого этажа.

  • Про отопление ничего не слышно, не включают еще?

  • Товарищи дольщики, у меня для вас хорошие новости! Вчера на обратной стороне первого дома тарахтел одинокий перфоратор!

  • В ответ на: Товарищи дольщики, у меня для вас хорошие новости! Вчера на обратной стороне первого дома тарахтел одинокий перфоратор!
    Тоже порадую. На прошлых выходных вечером когда уже было темно, в 1-ом доме горел свет в 2 окошках, во 2-ом доме горело одно окошко и там видимо какие-то работы велись

  • Интересует 2-ка в 3-м доме. Жду предложений в личку.

  • А вот в третьем доме уже много окошек горит!

  • я это даже снял! :agree:

  • Во втором доме включили отопление. В доме по-честному тепло. Кладут половую плитку в подъезде.

  • Молоток!

  • Вчера был. Работа на первом доме кипит:) На балконе 10го этажа прыгали 2 строителя, перед вторым подъездом работала бетономешалка и вокруг нее крутились еще человека 3-4 строителей.

  • сегодня был на первом доме. Во всём доме ТЕПЛО включено батареи тёплые...чурки шпаклюют откосы..поставили двери супервходные :respect: даёшь дом к новому году :superng: (шутка)

    • идет утепление второго под,езда

    Исправлено пользователем ofis70 (22.11.11 21:18)

  • :улыб:

  • как-то вся активность писателей упала :umnik: .А вот активность строителей , в частности на 1-м доме возросла:хехе:фасады двинулись и внутренняя отделка..Ура товарищи!!! :appl:С наступающим Вас опьянением. :bottle: :dedmoroz: :snegur: :bottle:




    Пусть не знает ваша хата
    ни доктора, ни адвоката!!

    • второй подъезд утепляется

    • радиаторы во втором подъезде поставили разнообразные.В

    • строители работают хорошо!и весело!!!!!!!

    Исправлено пользователем ofis70 (29.11.11 17:11)

  • звонила сегодня в офис, сказали что на ремонт во 2м доме быдут запускать через 2 недели, регистрация в уфрс в конце января

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

    Исправлено пользователем olga_mod (29.11.11 19:59)

  • В ответ на: как-то вся активность писателей упала :umnik: .А вот активность строителей , в частности на 1-м доме возросла:хехе:.............
    хорошо что не наоборот :улыб:

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • Ну хоть какой-то прогресс!

  • Olga, с кем конкретно разговаривали? Кто сказал?

  • Информация из офисам по первому дому: идет внутренняя отделка, включено отопление, дата сдачи стоит 30 марта 2012, на ремонт говорят запустят ориентировочно конец января - начало февраля. Про двери: решили ставить более дешевые китайские, так как те железные, что они ставили на третий дом, все равно снимают и ставят другие (не удивительно, они честно говоря страшные, хоть и прочнее китайских). По второму дому озвучили, что на ремонт запускать будут не раньше конца декабря... Вот такие новости из офиса...

  • информацию предоставил И.Маркс

    2шечки, спасибо огромное sten212212 и SnataSneg !!!

  • Ясно, спасибо

  • Улицу Лежена затопило горячей водой из-за прорыва на магистральном трубопроводе.
    :хммм: сегодня, 30 ноября около полуночи произошла авария на магистральном трубопроводе на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Лежена.
    :зло:
    Из-за дефекта трубы без горячей воды и отопления остались 60 жилых домов, 2 школы, 3 детских сада и поликлиника. По свидетельству очевидцев, потоки горячей воды текли по проезжей части улицы Лежена, вода стояла во дворах
    Кто знает как там наши домики-неуплыли?????????????? :help.gif:

  • Дома на месте, всё в порядке.
    Потоп был не самый глобальный - бывало и сильнее на многострадальной улице Лежена

  • Добрый вечер!
    По третьему дому: кто-нить уже платил за вывоз строймусора? Вы считаете это правомерно? По-моему, когда начнут взымать плату за содержание жилья, с лихвой окупят и вывоз мусора и пр. поборы....

  • Да, платили, многие, насколько я знаю. Летом на площадку без квиточка об оплате не пускали. Слово "правомерно" вообще не применимо к компании "НСП", на мой взгляд...

  • Соседи, у кого однокомнатные квартиры, подскажите что делали с дверями в комнату? Там большой проем, для двустворчатой двери, кто что сделал (или планирует сделать): оставили проем без двери, поставили двустворчатую или закрыли половину проема гипсокартоном?

  • Кто нибудь продает однешку в этих домах?

  • Вчера был в первом доме. Все оштукатурили. В квартирах тепло. Из квартир мусор вывезен. Подъезд тоже оштукатурен. Идут работы на фасаде-но достаточно вяло.

  • А вы уже побывали внутри своей квартиры? говорят, что там установлены двери.

  • Установлены входные двери, а я про межкомнатные спрашивала)

  • межкомнатных дверей нет

  • Я знаю, что их нет. вопрос был не об этом. По второму дому что-нибудь известно? запускают на ремонт?

  • Если кто-то продаёт однокомнатную квартиру в домах 2 или 3 звоните. Быстрая покупка до нового года.
    8-953-777-9044 Игорь

  • По второму дому - прораб сказал, что за последние 2 недели больших подвижек нет.
    Идут работы по монтажу стояков гор и хол воды.
    Канализация - счет не проплачен , поэтому ничего...:хммм:прогресса нет.

  • Сегодня были в первом доме. В целом по подъезду: стены оштукатурены, двери поставлены во всех квартирах, кроме двухкомнатных. Батареи стоят, вроде тепло... Выведены провода под розетки и выключатели. Стояков воды нет... очень разочаровал вид окон, вряд ли их возможно отмыть... Стены, которые выходят на улицу влажные, даже мокрые(( Во внешней отделке дома ничего не изменилось

    • Так сейчас выглядит вход в подъезд)

    • Плитка для пола

    • Щитки почему-то не около квартир, а около "мусороп

  • Сегодня звонили в офис. И.В. сказал , что через неделю запустят на ремонт на 2-ой дом. На первый возможно в конце января. Очень хочется верить.

  • Соседи с 3-го дома ответьте -лифты у вас подключены. Если нет-когда обещают?

  • а И. В. - это кто?

  • Это Игорь Валерьевич.

  • Облицовка

  • Соседи с 3-го дома отвечают:) Лифт естественно не работает - дом не введен в эксплуатацию и до сих пор подключен по временной схеме по электроэнергии.

    Соседи, я все-таки рекомендую написать коллективно письмо в НСП, задайте вопрос, что происходит и на какой стадии строительство. Мы в ответе на такое письмо много нового узнали в прошлый раз.

    Ответ на наше письмо в конце 2010 года, напомню, выложено здесь, в моем сообщении от 3.12.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1875338050/?vc=1&fpart=27&sort=5&period=

  • Да, облицовывать видать будут , в лучшем случае, до 30 марта, т. к. сейчас начались холода. Хоть бы сейчас установили стояки холодного и горячего водоснабжения в квартирах, батареи подключены , в принципе работать можно, слава богу.

  • Да, видать первый дом облицовывать будут еще долго, т.к. сейчас начались холода. Хоть бы установили пока стояки водоснабжения да канализацию. Благо, что в квартирах тепло.

  • Соседи, всем доброго времени суток!
    20 декабря (вторник) в 18.00 возле прорабской состоится собрание дольщиков 3 и 2-го домов. повестка дня : "ввод объектов в эксплатацию".
    так что добро пожаловать)))) объявления висят на двери в подъезд. интересно, что нам на уши повесят в этот раз)))) :спок:

  • Спасибо за информацию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: