Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома)

  • А кто батареи менял, что со "старым" конвекторами сделали? Можно их кому-нибудь пристроить?

  • Вчера во дворе "голубеньких" (34-37) наконец убрали весь строительный мусор - ляпота.
    И в подъездах женщины убирались, тоже шмон навели немного - приятно. :хехе:
    Жаль, что пока шла черновая отделка, кафель на полу в подъезде (особенно на 1 этаже) весь разбомбили, да и стены покосячили немало.
    И ещё хотела предупредить всех: если будете заказывать стройматериалы по листовкам, которые нам в двери суют - переспрашивайте обязательно ЦЕНЫ у оператора! Я вот так заказала (ориентируясь на ценник в листовке) - а привезли ВСЁ совсем по другим ценам! :tantrum: Напр, Ротбанд на 40 руб./мешок(!) дороже, чем указано. Только благодаря тому, что я сильно возмутилась сим фактом, мне скинули 500 руб. (иначе могла вообще отказаться от заказа), но "осадочек остался". Вобщем, бдите.
    И ещё теперь могу порекомендовать рабочих, если кому надо (пишите в лс). Нерусская бригада (узбеки вроде). Сейчас заканчивают у нас черновую отделку (стены, пол, электрика) - я осталась очень довольна. Хорошие парни и мужики. Делают ВСЁ, оплата (что важно) после окончания всех работ (это очень успокаивает :улыб:).

  • Мне номерок если можно.

  • а вот интересно, у нас в 72м доме тоже номера квартир изменятся или нет??? :dnknow:

  • В ответ на: А кто батареи менял, что со "старым" конвекторами сделали? Можно их кому-нибудь пристроить?
    Я бы тоже куда нибудь пристроила + экраны

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Если только на чермет - 8 рублей килограмм.
    Или обратно тому же Дискусу, для монтажа в следующих домах... А потом опять по кругу))))

  • я видела в магазине " Сибванна" на ул Никитина, ост К.Либкнехта.

    а по Дубль Гис это интернет магазин???? или можно и заехать??? :а\?:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Есть такие, кто уже сделал черновую и пока не планирует продолжать ремонт или заезжать в квартиру. В общем сниму двушку для себя, жены и отца в любых условиях по приемлимой цене, до сдачи моего дома на пару месяцев. Снимаю квартиру и сегодня хозяин после очередной оплаты сказал что сдает на последний месяц, дальше не сможет. Я в шоке!!! :help.gif: Искать нормальную квартиру не вижу смысла, а так хоть рядом будет, ремонт в своей квартире с утра до поздна смогу делать. Буду благодарен за любую информацию, может кто посоветует к кому обратиться можно.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • и мне тоже киньте телефон бригады в личку

  • В ответ на:
    я видела в магазине " Сибванна" на ул Никитина, ост К.Либкнехта.

    а по Дубль Гис это интернет магазин???? или можно и заехать??? :а\?:

    Это интернет магазин, но там офис и смесители можно посмотреть, некоторые вещи там можно "пощупать" я заказала там и полотенчик и ванну и унитаз и смесители., посмотрите, может и вам что нибудь понравится.

    Дом №43

  • А откосы на окна лучше устанавливать до черновой отделки или после?

  • у нас на районе нашелся миникот, может кто потерял? ну очень маленький, и несчастный:хммм:, посмотрите:http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1880615931/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    коту нужны заботливые хозяева. :friends:

  • Я тоже из 35 дома. Квартира 44 по договору, студия на 7 этаже. Но думаю, продадим ее. Покупала до мужа для себя, для жизни. А сейчас с мужем купили в кирпиче себе хорошую однешку, 54 кв.м. Уже переехали. Хотя срок сдачи был позже, чем у Дискуса.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Сегодня вступил в новую Управляющую компанию. В её штате на сей момент ТРИ человека. По всем вопросам обслуживания, сказали, пока обращаться в ТСЖ «Жилсервис», платить туда же.
    Кстати, записали меня со старым номером квартиры, который значится в акте приема-передачи. Интересно, по какому адресу теперь заявки на обслуживание в ЖЭКе оставлять, по тому, что в документах, или по тому, что на электрощитке значится? :безум: А то будет сантехник, к примеру, к соседям ломиться.

  • Привет всем ! Кому нужна бригада отделочников обращайтесь в личку за телефоном , качественно и не дорого !

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

  • Всем нужна! Тем более качество и недорого!..
    А можете фотки "качества" выложить, сразу многое будет понятней и вам меньше отписываться по пустым адресам.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877912634/part/2?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • кто знает работают ли кассы по оплате за квартиру по воскресеньям ? или куда позвонить узнать и какой точно дом?:смущ:

  • Подскажите телефон грузчиков, очень надо! За подъем кафеля в магазине просят 3 тысячи....

  • Уже ОКТЯБРЬ? они прикалываются там что ли.... :зло:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Да зачем вам телефон? :улыб:
    Не успеете этот кафель привезти - там столько "грузчиков" набежит, ещё выбирать будете)) :biggrin:
    У вас какой этаж? За тыщу-полторы-то поднимут точно...

  • Во дворе зеленых начали благоустройство, даже будку охранников убрали)

    38а 1к

  • вчера звонила в дискус, сдача 35 дома в конце сентября

  • Я уже готов эти лифты сам помогать ставить!..(((
    Так неохота ввязываться в ремонт зимой.....

  • Другого выбора похоже нет) зато двор нарядный будет

    38а 1к

  • Похоже, у всех задержка идёт на 3 месяца от крайнего срока в договоре. У нас (37а) срок был конец марта, ключи получила 1 июля. У вас срок конец июня - значит реальный конец сентября. Не переживайте - зато выбор по отделочникам будет, может цены поприятнее на их работу! :улыб:

  • У меня вообще крайний срок стоит 31 декабря, так что они по любому укладываются)

    38а 1к

  • Привет всем соседям с 37-х домов :). Сам с 37а. Начинаю ремонт на след неделе)) :p. Кому надо могу помочь с керамической плитой и гранитом. По соседски, не сочтите за рекламу, пишите в личку. :appl: Также может, кто подскажет сколько и чего нужно заранее прикупить на черновую отделку стен стандартной 2-ки в 58 м2?

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • В ответ на: кто знает работают ли кассы по оплате за квартиру по воскресеньям ? или куда позвонить узнать и какой точно дом?:смущ:
    В воскресенье касса не работает. Расписание можно посмотреть здесь

  • Подскажите номер телефона фирмы которая делает откосы на окна

  • ооо, наш 37 и 37а по первому каналу показали, мы знамениты))))

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Че говорили то?

  • В ответ на: Че говорили то?
    говорят у застройщика разрешения на строительства нет, решается вопрос разобрать эти два дома, там по ген плану детский сад должен быть

  • Ха-ха-ха.Очень смешно.

  • ничего смешного!!! завтра на площади ленина пикет в защиту домов в 15-00, сказали сам г-н Джулай там будет, желающие велком

  • да? чот я пропустила однако))) :eek: там про школы говорили. ....дети числятся сразу в двух школах,и адреса проживания у них липовые, ну и тут засветили наши дома, вроде как там прописаны некоторые)))

    Татьяны Снежиной 41/1

  • вы новости не внимательно смотрите, это в самаре перепутали 11 и 111 школы, а в новосибе перепутали жилые дома с детским садом :dnknow:

  • Я в шоке от таких новостей...Насколько помню в плане на дискусовском сайте как раз за нашими домами детский сад был. А как же защита интересов инвесторов???

  • В ответ на:
    В ответ на: Че говорили то?
    говорят у застройщика разрешения на строительства нет, решается вопрос разобрать эти два дома, там по ген плану детский сад должен быть
    да да так и есть, мне риелтор об этом говорил когда я квартиру неподалеку выбирал, что Дискус уже начал точечную застройку т.к. строить ему негде.

  • Ничего себе как это разобрать дома??? :eek:А про 34-е там ничего не говорили???

    34а, студия

  • Вы в своем уме?Что вы ведетесь на всякую ерунду?Я смотрела мельком этот репортаж,там говорили про 111 школу,что там обнаружили"мертвые души".И мельком показали какие-то дома,похожие на дискусовские,потому что без балконов.Никто про "разбор домов" :rofl:ничего не говорил.Над вами прикалываются .

  • В ответ на: да? чот я пропустила однако))) :eek: там про школы говорили. ....дети числятся сразу в двух школах,и адреса проживания у них липовые, ну и тут засветили наши дома, вроде как там прописаны некоторые)))
    именно так и было. а про снос - утка. товарищ barmalei38 мог бы и отписаться, что пошутил :dry:

    Т.С, 41/1, 2п

  • Если это шутка, то товарищ умом тронулся....Реально настроение на все утро испортил. Поговорила тоже с соседями, многи видели этот репортаж и никто не слышал про детский сад.Даже в Дискус уже позвонили))) Сказали, что бред не несите...))

  • :rofl: :rofl: Реально смешно - шуток вообще не понимаете))))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • смешно наверное тем, кто не в этих домах. очень злая шутка.

    Исправлено пользователем olgaleko (23.08.11 12:08)

  • Товарищи из 37, давайте мы ваши лифты заберем, раз они вам уже не нужны!..))

  • В ответ на: Если это шутка, то товарищ умом тронулся....Реально настроение на все утро испортил. Поговорила тоже с соседями, многи видели этот репортаж и никто не слышал про детский сад.Даже в Дискус уже позвонили))) Сказали, что бред не несите...))
    Вот так "новости" и создаются :rofl:Тов.Бармалей подтвердил свой ник!

    Исправлено пользователем tatjana (23.08.11 12:16)

  • Ребят, ну вы же все взрослые люди!! Что наивные-то такие, как дети! Кто позволит разобрать только что выстроенные дома??? :ха-ха!:
    Навёл шороху Бармалей... :biggrin:

  • В ответ на: Товарищи из 37, давайте мы ваши лифты заберем, раз они вам уже не нужны!..))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Уже и мародеры появились.

    Исправлено пользователем tatjana (23.08.11 12:31)

  • Просто как нам "вовремя в срок" эти квартиры сдали, как "очень скоро" мы оформим право собственности, уже ничему не удивляюсь имея столь сомнительный пакет документов на руках. Разобрать дом, конечно понимаю что не возможно, а вот дебри оформления в собственность сразу представились. Шутить так не надо, итак нервная система с этим ремонто уже расшатана))))) так недолго и новоселье не справить:улыб:

  • дома просто ну ооооочень похожи на дискусовские :ха-ха!:

    • бывают же тааакие "совпадения"))))))))

    Татьяны Снежиной 41/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: