Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома)

  • Да не понятно нифига потому что :biggrin:
    Мож тут есть девушки-технари, конечно, но я вот лично гуманитарий.
    В чем-чем, а вот в электрике не разбираюсь (именно в проводках вот всяких). :улыб:

  • В ответ на: Да не понятно нифига потому что :biggrin:
    Мож тут есть девушки-технари, конечно, но я вот лично гуманитарий.
    В чем-чем, а вот в электрике не разбираюсь (именно в проводках вот всяких). :улыб:
    Вот именно поэтому так доходчиво всё и даже в картинках объяснялось!!!!! С электричеством не шутят!!! :umnik:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • .

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Еще вопрос к знающим людям которые заказывали черновую и приняли.
    На что нужно обратить внимание при приемки квартиры.! ХЭЛП)
    [/цитата

    Мы приняли квартиру с Дискусовской отделкой в конце августа. Остались ОЧЕНЬ довольны. Всё выглядит прилично. Стены ровные. Может не под уровень,но внешне не заметно неровностей. И углы вполне ровные. С поклейкой обоев проблем не было. Потолки вообще прекрасные. Да,дверные проёмы не выровненные,но это всё закрылось дверными косяками ,доборами и наличниками. Проёмы стандартные,двери на заказ не пришлось делать. В верх немного высоковаты,там запенили и зашпаклевали. Всего на 1-комн. после дискусовской отделки ушло где-то 90 тыс. Это с работниками(26 тыс),с сантехникой,кафелем в ванной,фартук на кухне,дверями(недорогими),электрика,обои,и так по мелочам материалы. Так что раньше времени не переживайте. Дискусовскую отделку хают:конкуренты-отделочники и те у кого лишних денег МНОГО,чтобы всё под маячки по уровню выводить,а это очень дорого. Мне кажется,что на МЖК жильё эконом класса покупают не слишком богатые граждане,соответственно и бешеных денег на отделку не имеют,а если имеют,то что ж не в элитном жилье покупают? и не забывайте ещё один не маловажный факт: при Дискусовской отделке вам не придётся таскать на свой ?-й этаж мешки с цементом и пр. Или нанимать товарищей для подъёма. Вот так пару раз поднимешь мешочек на 5-10 этаж и сразу хочется заказать отделку у Дискуса и быть довольным,не смотря на мелочи!!! В субботу переехали. Уже живём!
    p.s я не работаю в Дискусе и не агитирую!:хехе:
    Полностью согласен!!! хотите идеально. нанимайте рабочих:улыб:хотя.я сильно сомневаюсь что дискус в ближайшее время займется отделкой :улыб::улыб:
    Почему такое утверждение??? Сегодня видел двух работяг с ДИСКУСА в 35 д.
    есть 2 участка. на одном 20 человек осталось.(русские) второй на новых домах возле барахолки.(почти все или все!:улыб:нерусские)
    Именно двух последних я видимо сегодня и застал!!!:улыб:
    вот только они и будут отделкой заниматься:улыб:а первые будут пытаться в срок сдать 72:улыб:

  • А воды горячей очень не хватает!!! :зло:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • ещё и отопления вчера вечером не было, надеюсь его то включат, а водонагреватель в новостройках, говорят очень пригождается

    Калямбаделуна

    Исправлено пользователем С_С (30.09.11 08:57)

  • А сегодня утром к отсутствию отопления и горячей воды изчезло и электричество!!!! Правда к нашей радости не надолго! Это тест на выживание????????????? :зло:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • А кто подскажет куда водонагреватель можно в студии прилепить?))))))

  • я вот подумываю маленький проточный взять, а не бак, но ещё не определился

    Калямбаделуна

  • Что же вы так не любите свои деньги????? Платите за некачественно выполненную работу, тратите деньги на материалы, а потом жалуетесь что работа на троечку и не аккуратно!!!!!!

    • Смысл данного объявления примерно такой: ЦИКЛЮЮ ПАРКЕТ

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

    Исправлено пользователем Lisiy (30.09.11 10:25)

  • яяяяяя люблю свои деньги!!!))еще бы как то прибавлялись...еще сильнее бы любил.

    Т.С. 39

  • Ждём-с фото дырок....

    32 стр студия

  • Мржно попробовать над унитазом, нужно только короб по размеру бака сделать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ АРМИРОВКУ КАРКАСА В МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ БАКА!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Вечером обязательно выложу!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • А зачем бак в короб прятать.... видела в магазине - красивенькие...

  • Не в короб, а на короб повесить. А в коробе будут спрятаны трубы!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Скоро будет вот такая красота!

    • Это начальный вариант

    • А это конечный

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • не надо грязи! в районе 72 дома вообще не одного чурки не видно!!! :спок:

  • Симпатичное гнездышко!:миг:

  • сейчас приехал с квартиры. объявление вывесили: тепловая энергия будет отключена. она нужна для отопления и гор водоснабжения. Примерно так написано. УК Дискус-Сервис. Вот и поремонтируй.

    Т.Снежиной 39 4 п

    Исправлено пользователем alexrut (30.09.11 13:03)

  • В ответ на: сейчас приехал с квартиры. объявление вывесили: тепловая энергия будет отключена. она нужна для отопления и гор водоснабжения. Примерно так написано. УК Дискус-Сервис. Вот и поремонтируй.
    Не совсем понял, она отключена потому что нужна для отопления кого-то другого, или вы имели ввиду что она нам нужна? А сроки, причины? Электричество хоть не отключили?

  • Там, действительно, странное объявление!!! Я тоже не поняла! Решила, наверное скоро отопление дадут.... а тогда и воду вернут

  • электричество есть? или сегодня нет смысла ехать?

    Калямбаделуна

  • Про водонагреватель:
    у нас однёшка, и я повесила водонагреватель в туалете в нишу рядом с трубами (канализации и хол.воды), которая всё равно бы зашивалась ГВЛ. Как раз рядом с вент.шахтой (может, в студиях между вент.коробами на кухне можно будет втиснуть?).
    Нашла узенькую модель на 50 литров, 270x1210x285 мм. И практично и место не занимает. :бебе:
    Только вот пока не могу решить, чем бы всё это закрыть... какую дверцу сделать что ли... :umnik:

    • тут нет стены между туалетом и кухней

  • Где купили? И название напишите, плиз.

  • А я на Лежена видела.... вместо дверцы - жалюзи оконные.....цветные, под цвет кафеля..... красиво и прикольно

  • посоветуйте пожалуйста по поводу интернета что выбрать к чему подключиться чтоб боле мене нормальная. и что по поводу квартплаты никто не узнавал почему на столько дороже вышло?

  • В ответ на: электричество есть? или сегодня нет смысла ехать?
    електричество есть

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: Где купили? И название напишите, плиз.
    не сочтите за рекламу, просто я не нашла у других производителей НАСТОЛЬКО узких моделей.
    Это Thermex Ultra Slim RZL 50. (ШхВхГ): 270x1210x285 мм
    Про качество и эксплуатацию тоже пока ничего не могу сказать.
    Покупала в инет-магазине (где подешевле) за 7600 руб. , но это было 2 месяца назад.
    Сейчас актуальную информацию не знаю.

  • В ответ на: А я на Лежена видела.... вместо дверцы - жалюзи оконные.....цветные, под цвет кафеля..... красиво и прикольно
    Про жалюзи думала, но хотелось бы всё-таки что-то поплотнее (в плане звукоизоляции).
    А то там в трубах такое журчание стоИт, а иногда даже какое-то музыкальное гудение когда кто-то что-то смывает.... :безум: :biggrin:

  • Спасибо. просто сама сегодня смотрела в инете, искала узкие.

  • В ответ на: не надо грязи! в районе 72 дома вообще не одного чурки не видно!!! :спок:
    Ну да:улыб: 72 будет 5 участок делать! там только 2 нерусских.) а вот 69 полностью за 6 участком. а там все нерусские:улыб:

  • О, круто, вы знаете кухню! Расскажите еще что-нибудь?
    Кстати, 32й делают кто, кажется нерусские? Чем это грозит? У Дискуса какой-то внутренний контроль есть?

  • В ответ на: О, круто, вы знаете кухню! Расскажите еще что-нибудь?
    Кстати, 32й делают кто, кажется нерусские? Чем это грозит? У Дискуса какой-то внутренний контроль есть?
    Да они самые! а вот как они работаю. не знаю.. кто то хорошо. а кто то плохо.
    Контроль Есть!!! это лена герцен. инженер по качеству! нерусские(6 участок) платят ей.( что бы она все без претензий принимала) да и с их мастером они подружки:улыб:.
    с 5 участка требуют Очень высокое качество! в основном шпатлевки. вот и осталось их 20 человек из80:улыб:
    в дискусе вообще Очень низкие расценки на отделку! за что то платят копейки(пример-шпатлевка 40рублей квадрат). а что то вообще бесплатно!

  • Спасибо! Это я родителям спальню на втором этаже в катедже делал. Действительно уютная получилась!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Расскажите, если что знаете по 73 дому?

  • А монтажники, сварщики, крановщики и т.д., в основном русские или нет?

    Скорее даже не национальность интересует, а отношение к работе:улыб:

    Исправлено пользователем BlockAN (30.09.11 21:52)

  • В ответ на: Расскажите, если что знаете по 73 дому?
    почти ничего. он после 72 на отделку.

  • В ответ на: А монтажники, сварщики, крановщики и т.д., в основном русские или нет?

    Скорее даже не национальность интересует, а отношение к работе:улыб:
    Только отделочники нерусские в основном. а остальные русские. единицы не в счет:улыб:

    Думаю отношение у всех примерно одинаковое!:улыб:

  • А скажите еще, почему жилье у Дискуса дешевле?
    Что тут играет роль - низкие зарплаты, оптимальное производство, большие объемы, или что-то еще?
    Или все вместе?

  • В ответ на: А скажите еще, почему жилье у Дискуса дешевле?
    Что тут играет роль - низкие зарплаты, оптимальное производство, большие объемы, или что-то еще?
    Или все вместе?
    даже не знаю:улыб:может и все вместе. а может то что у джулая собственный бетонный завод! и еще много чего:улыб:

  • Отделочник0, не надо постоянно цитировать последний пост, если на него же и отвечаетет. Как ещё вас модератор за это не забанил!? Тяжко такое смотреть и читать, а смысла - ноль.

  • А нам сегодня дверь классную поставили. вот )))

    Куплю двушку на Снежина.

  • А ты просто не смотри и не отвечай!!! ЧЕГО ЖЕ ДУШОЮ БОЛЕТЬ ЗА ДРУГИХ??

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Что есть класснная дверь???????? :eek:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: А ты просто не смотри и не отвечай!!! ЧЕГО ЖЕ ДУШОЮ БОЛЕТЬ ЗА ДРУГИХ??
    Форум общий и для всех. Так что давайте уважать друг друга и прислушиваться

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: