Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома)

  • А у меня есть письменный отказ от Дискуса и копия моего письма с отметкой о принятии. Может мне стоит стать первым?

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Напишите пожалуйста телефон Ильяза (прораба), как-то тут писали о нем, потеряла телефон, очень нужно!!! Наш кафельщик подвел нас(((, ищем нового НОРМАЛЬНОГО (можно не Ильяза,но положить нужно быстро и качественно)! Если у кого есть контакты плиточников свободных на данный момент (прям завтра) отпишитесь в личку, заранее спасибо!:улыб:

    движение - жизнь!

  • Выскажу свое мнение, кстати как юриста. Сама тоже была настроена решительно до получения ключей, щас подостыла...ремонт много времени и сил отнимает.
    Действительно, ГК предусматривает, что обязательства, предусмотренные предварительным договором, прекращаются, если до окончания срока, в который стороны должны заключить основной договор, он не будет заключен либо одна из сторон не направит другой стороне предложение заключить этот договор.Сама ничего не направляла - мой косяк, Сема молодец, весомый аргумент будет в суде. По поводу, того что нужно доказывать, что ты не отклонялся от заключения основного договора - бред...Инвестор - заинтересованная сторона, обязанность доказывания ляжет на застройщика. Имея на руках акт приема-передачи квартиры, можно доказывать, что намерения по заключению основного договора никуда не исчезли, там самым взыскивая неустойку именно с момента неисполнения обязательств по заключению осн. договора, а не обращения в суд. Вот у меня такое виденье.

  • Я думаю интерес наблюдающих несколько увеличится, а не понятная агрессия уменьшится,когда вы получитете кругленькую сумму, подспорье к ремонту...Забросают же просьбами скинуть исковое и все такое :rofl: Так, что дерзайте! Шанс точно есть.

    Исправлено пользователем Feya0380 (26.08.11 08:26)

  • Сема не первый будет, знаю через знакомых из 33 дома уже "бодаются" в суде по компенсации с Д+. И они тоже скорее не первые

  • Вот бы мне с ними встретится!

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • закрывают лифтовые шахты !! скоро ключи будут выдавать...

    студия 35 дом 10 этаж

  • В ответ на: закрывают лифтовые шахты !! скоро ключи будут выдавать...
    Как закрывают ?? чем ??? лифтами надеюсь )

    35 дом

  • вроде просто пока двери какие то ставят без лифтов

    студия 35 дом 10 этаж

  • говорят возможно на слдующей неделе ключи отдадут

    студия 35 дом 10 этаж

  • В ответ на: говорят возможно на слдующей неделе ключи отдадут
    Если бы вы знали, как инвесторы 38, 38а, 35а ждут, когда Вам ключи выдадут, потому что мы следуем за Вами!!! :knix Случайно, про следующие 30-ки словом не обмолвились?

    Исправлено пользователем Машенька77 (26.08.11 13:33)

  • Соседи, а поделитесь кто уже переехал? 37,37а дома?? Как вообще впечатления? В выходные явно наверное не поспишь?))) И почему то никто не выкладывает свои ремонты, даже вроде топик заводили, который давно уже помалкивает)) Очень любопытно, особенно студии и реализация проектов, которые выкладывались))

  • В ответ на: говорят возможно на слдующей неделе ключи отдадут
    Очень хорошая пятничная новость порадовал)) только бы оказалось правдой

    35 дом

  • Очень хорошая??? Да это лучшая новость за месяц! :live: :live: :live: :live:
    Лишь бы Саша не оказался (лась) коллегой бармалея....

  • Если бы вы знали, как инвесторы 38, 38а, 35а ждут, когда Вам ключи выдадут, потому что мы следуем за Вами!!! :knix Случайно, про следующие 30-ки словом не обмолвились?
    _____________________________________________________________________

    по аналогии с 37-34 (которых сейчас вообще не слышно), как только 35-ки замолчат в форуме, значит и вам тоже скоро счастье привалит!! Не до болтовни будет, будем стены штробить с утра до ночи!! )))

  • машенька скажу вам по секрету наш дом тоже готов и как 35 ждет лифты, соответственно если лифты будут оттягиваться дальше нам тоже заколотят, потому что я думаю инвесторы 35 и 38 дома по русски выражаясь "затрахали" всему офису мозги, и судя по ситуации 35 дом сделал это лучше и настойчевееее.

  • В ответ на: машенька скажу вам по секрету наш дом тоже готов и как 35 ждет лифты, соответственно если лифты будут оттягиваться дальше нам тоже заколотят, потому что я думаю инвесторы 35 и 38 дома по русски выражаясь "затрахали" всему офису мозги, и судя по ситуации 35 дом сделал это лучше и настойчевееее.
    "Трахать" мозги работникам офиса мы пока не имеем ни морального, ни юридического права (к сожалению), ведь срок - "не позднее сентября 2011 года", если к октябрю ничего не сдвинется, то с 01.10.2011 начнем по полной!!!!!!

  • я имею право, я когда покупал, менеджер д+ говорил что квартиру отдадут в 1 квартале 2011 года, а менеджер как известно это лицо компании, поэтому, сказали - теперь отвечайте!!! а то что сроки прописаны такие в договоре, это они себя на всякий "пожарный" подстраховывают.

  • Внимание!!!!!!!!!!!!!!! Все кто из 37 а!!!!!!!! И те,кто кого-либо знает из 37а 1 подъезд!!!!!!!! у меня топит туалет сосед сверху!!!!! Я на 5 этаже 1-комнатная, 4 дверь слева. Кто надо мной на 6 этаже?????????? Там закрыто,никого нет. Ау,сосед из 1-комн. 6 этаж 1 подъезд дом 37а!!!!! :appl: :appl: :appl: Вы меня топите!!!! Срочно приедте на квартиру,а то перекроем стояк,все без воды останутся. А может это кто то и выше этажом!!!!! :зло: :зло: :зло:

  • позвоните в офис ,спросите что вам скажут про ключи по 35 дому ??

    студия 35 дом 10 этаж

  • я звонила сегодня. сказали сентябрь. на мой вопрос поточнее- середина или конец. было сказано - планируем в середине.

    35д, 2п, 4 этаж

  • tirs, привет.
    я с 6-го из студии. завтра буду там с утра - посмотрю, что там на этаже делается.
    кстати, народ, у кого студии - есть где-нибудь, у кого-нибудь, электрическая схема расположения проложенных в квартире проводов, ну или как там оно называется ))
    и еще - кто как на кухонной зоне обыгрывал воздуховоды эти дурацкие вентилляционные?

    ---
    37а, 1 подъезд, студия

  • ИИИИИ-я-ху!!!!
    Только что звонили из Дискуса, 35-кам дают ключи!!!!!!! :bday: :bday: :bday:

    Исправлено пользователем MisheL Spaceman (27.08.11 10:37)

  • Поздравляю :улыб:

  • подскажите люди добрые, Высоцкого 35А это какой адрес для ул Т Снежиной???

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Это отличнейшая новость!!!

    Высоцкого 35а, двушка

  • Это супер-новость!!! Только что-то не могу до офиса на Высоцкого дозвониться. Автоответчик отсылает и всё. Я уже на сегодня все планы пересмортрел.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • ура!!! в понедельник за ключами!! начали выдавать с сегодняшнего дня ,но до понедельника уже типо все расписано

    студия 35 дом 10 этаж

  • Так и непонятно,лифты то вам сделали?

  • Вчера на телефоне пропустила входящий вызов.Сегодня,почитав в теме осенило,что звонить могли с Дискуса.Перезвонила сейчас сама на этот номер-точно,так и есть,звонили по поводу получения ключей!В понедельник с утра принимаем квартиру.Ура!!!(Номер ,с которого звонят:8-901-451-15-70).Можно позвонит самим и узнать(мы так делали). :appl:

  • наверно немного поздно пишу, были на прошлой недели в дискусе, договор на отделку забирали, и сделали пару фоток, кстати по сдаче нашего дома сказали в ноябре скорее всего ключи получим, опять сослались на лифты.немогу фото прикрепить, уменьшу размер скину

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Это с ремонтом в ноябре?

    38а 1к

  • Лифтов в 35 пока нет! Да и фиг с ними... И так рады!! Все равно первое время их в новострое не запускают.
    Сказали нашли запасной вариант - временно закрыли лифтовые шахты.
    а мы же им сразу предлагали - заколотите ДСП и дайте людям ЩАСТЬЯ!!!!!!

    Исправлено пользователем MisheL Spaceman (27.08.11 16:41)

  • Ура нам тоже сегодня позвонили, во вторник приемка квартиры!!! :biggrin:

  • А я только в четверг (((((
    Пока вернусь из командировки, соседи уже наверное новоселье отмечать будут....)))

    Исправлено пользователем MisheL Spaceman (27.08.11 19:21)

  • В ответ на: подскажите люди добрые, Высоцкого 35А это какой адрес для ул Т Снежиной???
    39

  • В ответ на: Кому-нибудь нужен лист стекло-магниевой плиты (заменитель гипсокартона, только прочнее, размер тот же): чуть-чуть поломанный, бесплатно, самовынос. Мы обсчитались, когда прикидывали, сколько нужно:смущ:в личку
    предложение еще актуально. заберите кто-нибудь!!!!! ну пжлста...

  • мы сегодня уже ключи получили!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :appl:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • Бармалейчик, напишите, когда вы заключали договор на ремонт квартиры с Дискусом? А мне всё отказывают (черновая).:хммм:

  • Это супер новость!!!!!!!!!!!
    самое интересное, что вчера я звонила по поводу нашего дома, так мне сказали что 35му будут давать в первой половине сентября, а потом нам.... выходить опять обманывают несчастных инвесторов - раньше ключи начали давать :ха-ха!:

    д.38

  • Против таких "обманов" я не возражаю!!!

  • В ответ на: мы сегодня уже ключи получили!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :appl:
    Ну что там, как???? Расскажите впечатления! Мне еще целых 4 дня ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В 33а в 1 подъезде провели телевизионный кабель. Значит, по примеру 33-го можно подключаться.
    Предпоследних из могикан, т.е. тридцатьпятых, поздравляю!

  • А почему мне не звонили ??????????????????????????????????????????????????????????????????

    35 дом

  • ну вроде не очень страшно:улыб:потолок сносный, стены тоже, пол не очень только
    я еще в состоянии аффекта))) не верится :biggrin:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • они частями видимо обзванивают) а то весь дом сразу как прибежит ))))
    там же с каждым ходят и осматривают квартиру, и все рассказывают

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • В ответ на: В 33а в 1 подъезде провели телевизионный кабель. Значит, по примеру 33-го можно подключаться.
    Предпоследних из могикан, т.е. тридцатьпятых, поздравляю!
    Нужно заявление какоето писать на подключение?

  • В ответ на: они частями видимо обзванивают) а то весь дом сразу как прибежит ))))
    там же с каждым ходят и осматривают квартиру, и все рассказывают
    Поздравляю с ключами !!!! :bday: ладно буду ждать в понедельник к обеду буду сам звонить

    35 дом

  • спасибо!!! :knix:

    Мастер по наращиванию ресниц, подробности в ЛС

  • В ответ на: В 33а в 1 подъезде провели телевизионный кабель. Значит, по примеру 33-го можно подключаться.
    Предпоследних из могикан, т.е. тридцатьпятых, поздравляю!
    Супер новость, интернет бы еще) Александр, а вы уже живете в квартире?:улыб:

    движение - жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: