Погода: 17 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • В ответ на: А если будет, то в каком качестве, не HD ли ?
    Будет ли радиостанция что то типа ЭХО Джулая?
    Кто что слышал?
    Тогда нужно ГАЛУСТЯНА на работу приглашать ,думаю один Джулай не справиться.

  • Ух ты, какая кухня у вас классная, очень удачный фартук :respect: :respect: :respect:
    Супер просто!!! Мне очень понравилось! :wub1.gif:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Мож сим-карта подыхает, если МТС плохо ловит? У меня было такое, менял.

  • Стиральную машину не колбасит?

  • Для Nayanochka. Ванна конечно живописная, императрицы в таких забавлялись. Но как в ней плескаться!?

  • на меня то жеванная произвела впечатление, но вот вопрос-для такой ванной наверное еще и душевая кабина есть????

    2-ка на 5 этаже

  • sss-nsk
    кухня класс!!!производит впечатление
    и вопросик-а фартук эт у вас из чего???

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: наверно один из тарифов так и будет называться - "Полчаса"
    Главная-то фишка в том, что никто не знает какие это будут Полчала в сутках :rofl:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: А у нас (на МЖК) МТС хорошо работает, ни разу не подводил :)
    У нас МТС ужасно ловит, сейчас разговаривала со свекровью 3 раза обрывалась связь, то крякает в трубке, то просто звонок обрывается и нет сигнала в телефоне. Друзья часто жалуются, что дозвониться до нас не могут :хммм:

    Муж как-то звонил в МТС ругался, они приняли заявку, что проверят качество сигнала. Отзвонились, сказали, что да, такая проблема существуют и они ее планируют решать :biggrin:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Ура! Сегодня узнала, что адрес наш точно будет Снежиной, 48. Красиво звучит! Впрочем, об этом уже писали вроде бы...
    А откуда такая информация? Странно, что номер дома совершенно другой, и откуда взялась цифра 48? Вообще с нумерацией и улицами на МЖК странновато. :безум:

    А есть ли информация, когда будем квартиры уже в собственность оформлять?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: такая проблема существуют и они ее планируют решать :biggrin:
    и то хлеб

  • В ответ на: никто не знает какие это будут Полчаса в сутках :rofl:
    главное, что не полшестого!

    на воротник

  • В ответ на: А откуда такая информация? Странно, что номер дома совершенно другой, и откуда взялась цифра 48? Вообще с нумерацией и улицами на МЖК странновато. :безум:

    А есть ли информация, когда будем квартиры уже в собственность оформлять?
    Ничего не странно: строительный и фактический адрес не совпадают, что уже не в первый раз. Вот первые дома Дискуса имели строительный адрес Волочаевская 1,2,3 и т.д., а стали соответственно Высоцкого 42,38,44, ну и т.д. Информация о номере из офиса. Улица новая, домов строится много на ней, вот поэтому, я думаю, и номер "большой". В собственность оформлять будем, надеюсь скоро, но после 16 строительного.

  • В ответ на: А есть ли информация, когда будем квартиры уже в собственность оформлять?
    на Высоцкого 54 , уже висят объявления, что можно получить документы по адресу , офис: Дискус-Высоцкого.
    Длительность получения документов составила: Один год и месяц.
    Обнадёжил. :хехе:

    на воротник

  • Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, прописаться в Дискусовском доме можно сразу после получения ключей?:улыб:

  • В ответ на: прописаться в Дискусовском доме можно сразу после получения ключей? :)
    через полгодика-годик :хехе:

  • и что, все это время без прописки люди живут?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • кому как повезет
    кто вообще, а кто у тетки прописался

  • В ответ на: Стиральную машину не колбасит?
    Неет))))) даже и шелохнется при стирке.
    На старой квартире то и дело скакала по ванной, это от пола во много зависит, так.что тьфу-тьфу проблем нет=)

    ул.Т.Снежиной,48

  • sss-nsk,понравилась вообщем ваша кухня,смотрится легко.Хотела спросить:у вас пластик или ЛДСП под пластик?И еще-верхние шкафы справа почему не доходят до конца(чей косяк?),а цоколь "венге"смотрелся бы даже интереснее:улыб:.Вам теперь каких-нибудь зелененьких шторок и все ОК" :live:

  • Всем добрый день. Вот официальная инфа по адресам, из приказа о присвоении номеров:
    Лобова,21 - ул.Татьяны Снежиной 46; Лобова, 25 - Снежиной 48; Лобова, 23 - Снежиной 46/1; Лобова,26 - Снежиной 49/1; 20-й - стал номером 51; 22-й - 49
    Зачем только дроби сделали не пойму - неужели номеров не хватает :а\?:

    Помоги себе сам

  • дроби ага, дробят глаза

  • а что это за приказ, где почитать можно?

  • приказ администрации Октябрьского района от 28.03.2011 464-од - почитать, у них в районе:миг: тк по-моему в правовых системах такие документы не публикуют
    Думаю через месяца 2, пригласят на оформление - хотя мы не торопимся, прописка есть

    Помоги себе сам

  • В ответ на: Кухонька, такого тёплого тона получилась))) Столешка цвета не слоновая кость? :смущ:Фартук и пол гармонируют )))))
    Простите извините толи у меня чтото ноя не вижу о какой кухни идет речь дайте ссылку интересно ЖЕ :улыб::):улыб:

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

    Исправлено пользователем -=EleNa=- (31.03.11 12:34)

  • а керамогранит случайно не эталон ЭГО?

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: а керамогранит случайно не эталон ЭГО?
    Да-да:хехе:на стене Эго-молоко, на полу Эго-шоколад=)

    ул.Т.Снежиной,48

  • мы на пол взяли эко милк и вставки 8 квадратиков- эго кофе, вобще потрясающе смотрится, мне очень нравится))) вот только мы между плитками полосочку не прокладывали.

    Т.Снежиной 46/1

  • Извините,может быть уже где-то писали!где кухню заказывали???

    26-ой!!!4-ый!!!!!8-ой!!!!!

  • вот только мы между плитками полосочку не прокладывали.
    Если честно, то мне эти послосочки мжду плитками уже слегка поднадоели...не нравятся:хммм:

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: Извините,может быть уже где-то писали!где кухню заказывали???
    Мы у частников кухню заказывали, не в магазине.

    ул.Т.Снежиной,48

  • хорошо смотрится и с ними и без)

    Т.Снежиной 46/1

  • кстати у меня тоже МТС совсем отказывается работать если отойти от окна =( звонки проходят, но разговаривать невозможно

    23д 4п 9э

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть ли информация, когда будем квартиры уже в собственность оформлять?
    на Высоцкого 54 , уже висят объявления, что можно получить документы по адресу , офис: Дискус-Высоцкого.
    Длительность получения документов составила: Один год и месяц.
    Обнадёжил. :D
    вчера увидел это объявление, сегодня в офисе забрал второй экз. акта приема-передачи.
    в БТИ заказал кадастровый паспорт(1000р за 1к. 54м), будет готов 7апреля, потом только в юстицию...
    зы ключи получал еще в далеком 2009 году в декабре...

  • В ответ на:
    В ответ на: А откуда такая информация? Странно, что номер дома совершенно другой, и откуда взялась цифра 48? Вообще с нумерацией и улицами на МЖК странновато. :безум:

    А есть ли информация, когда будем квартиры уже в собственность оформлять?
    Ничего не странно: строительный и фактический адрес не совпадают, что уже не в первый раз. Вот первые дома Дискуса имели строительный адрес Волочаевская 1,2,3 и т.д., а стали соответственно Высоцкого 42,38,44, ну и т.д. Информация о номере из офиса. Улица новая, домов строится много на ней, вот поэтому, я думаю, и номер "большой". В собственность оформлять будем, надеюсь скоро, но после 16 строительного.
    Простите, а 16-ый строительный - это какой дом?:смущ:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Простите, а 16-ый строительный - это какой дом? :o
    Высоцкого, 54.

  • Ребята, может кто не в курсе в 26 доме - антену уже устанавливают, мы уже нормальное TV смотрим.
    Мы случайно узнали от соседей, а так бы все ждали сообщение на подъезде.

  • Ребята и девчата, а ни кто не знает, есть ли на форуме тема по 69му дому? Скиньте ссылку, если в курсе. Или все здесь? :help.gif:

    Потылицына, 7/1. Твардовского, 22/3 по МК с др.города. Есенина, 67

  • Кто нибудь подскажет где заказывали отделку окон. Спасибо

  • В ответ на: Ребята и девчата, а ни кто не знает, есть ли на форуме тема по 69му дому? Скиньте ссылку, если в курсе. Или все здесь? :help.gif:
    вот по дому № 69 ссылка https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877258513/part/1

  • ахтунг, улица Татьяны Снежиной отменяется, инфа из мэрии
    будем жить на улице Чапаева, это уже точняк, подробная нумерация еще не утверждена
    мне нравится :хехе:

  • :ха-ха!: первоапрельская шутка.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ага, а по-соседству улицы имени Петьки,Анки-пулеметчицы и пулемета Максим

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • А может ул. И.В. Сталина ? :спок:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Джулая улица не звучит?
    Джулай стрит или проспект Джулая... кстати неплохо да.

    на воротник

  • Улица Джулая давно уже придумана :улыб:Кодовое название у нее - ул. Жилая.....Вдоль нее проходит ЛЭП 110 кВ....

  • да лааадно?????!!!! :ха-ха!:
    :live:

    на воротник

  • В ответ на: Кто нибудь подскажет где заказывали отделку окон. Спасибо
    89059582294, 89529073709, Александр. Делает хорошо. А если еще скажете, что Васильев Евгений посоветовал обратиться, то вообще счастье будет по качеству и по деньгам. Делал в феврале 2 окна за 4000 с материалом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: