Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • а можно встать в очередь, а когда подойдет быстро свою продать, потом на съемной пожить - а потом в новую
    у меня так продавцы первой дискусовской квартиры делали, у них очередь в новом доме на трешку подошла - они быстро однешку свою продали...и наверно года два снимали еще

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • пытаюсь сегодня дозвониться на очередь - фигушки....

    как это сделать господа?

  • оригинально =)

  • :rofl: а вот фиг нам, а тоже не могу..

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Морально не смогу я уже на съёмных квартирах жить:смущ: У меня как то было за 3 мес - три переезда :безум: А так да, как вариант было бы не плохо.Но вот только КТО НИТЬ ДОЗВОНИЛся в этот Дискус??

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: года два снимали еще
    Тяжкое это дело снимать квартирку, надоедает...

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • целый день автодозвон работает, результат - 0

  • А кто то же смог дозвониться))) Я в своё время тоже пол дня потратила на это))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • дозвонился, сказали запись на сегодня закончена =)

    вот так то...

  • видимо очень вкусные квартиры выложили:)
    или сезон как раз

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • странные какие то планировки у Дискуса стали. Жить в тоннеле
    http://diskuss.ru/images/plan/3_59_24.gif

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • на самом деле когда внутри живешь - незаметно:) но со стороны просто странно смотрится:) потому что для человека гармоничнее полный квадрат или полный круг

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ребята!!!Поздравьте меня я дозвонилась) Начала с 8,50 и в 9,40 О чудо!!Долгожданные длинные гудки!!!записали на 27 апреля...Блин, как представлю, целых 3 года ждать квартирку:хммм:

  • В ответ на: странные какие то планировки у Дискуса стали. Жить в тоннеле
    http://diskuss.ru/images/plan/3_59_24.gif
    Интересно, что по ссылке написано, что квартира - трешка. Я считала, считала, ну никак у меня три комнаты не выходит :-), если только кухню уже стали комнатой считать. :шок:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Скажите, а кто-нибудь звонил недавно в Дискус-Телеком? Что там за сказки нынче говорят? :ха-ха!:
    Не хочу больше звонить туда сама - нервы портить только.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • смотрите правильную планировку на нгс в новостройках 3-ки

  • В ответ на:
    В ответ на: странные какие то планировки у Дискуса стали. Жить в тоннеле
    http://diskuss.ru/images/plan/3_59_24.gif
    Интересно, что по ссылке написано, что квартира - трешка. Я считала, считала, ну никак у меня три комнаты не выходит :-), если только кухню уже стали комнатой считать. :шок:
    На самом дела там одной комнаты не хватает в 12 кв.м, а так - это трёшка-студия.

  • А мне прям очень понравились студии новые... и почему их раньше не начали строить....:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Поздравляю!!!! :смущ::ха-ха!: лучше, чем ничего..

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Ну вот и появился интернет в 25 доме!!!! Ура-ура!!! Тестируем ДТК!!!

    Снежиной 48, 6п

  • да что вы говорите? и прямо с тарифами, официально, или на уровне тестирования?

  • Тестирование конечно, до тарифов еще далеко.

  • говорят еще пару месяцев тестировать будут...зато бесплатно)))

    Снежиной 48, 6п

  • все понятно, отписывайтесь что там как )

  • Даааа, сейчас шла домой и увидела объявление)) Только вот дома где кабель заложен...не удобно, чтобы ноут там был :umnik: А эту штуку-роутер вроде называется, можно будет сделать? За подключением по телефону обратиться, или в ваш 26 стр, 6 под -ждите в гости :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Роутер-маршрутизатор удобная штука, ноутбук к кабелю не привязан. Правда розетка 220В нужна.

  • Я же правильно понимаю, что кухня 8 кв - это не отдельная площадь, а в том числе к 25 метрам площади команты? Потому как даже невооруженным взглядом видно, что при сложении всех цифр 59 метров уж никак не получается.

    А есть планировки этажей у кого-нибудь, или только квартир?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Ребята!!!Поздравьте меня я дозвонилась) Начала с 8,50 и в 9,40 О чудо!!Долгожданные длинные гудки!!!записали на 27 апреля...Блин, как представлю, целых 3 года ждать квартирку :(
    Хороший вариант, если не хотите брать кредиты, а полностью денег пока нету.
    Нам вот эта волокита с очередью пока нравится, пока ждем очередь уже и на квартиру (двушку) накопили, и никакие кредиты не нужны, щас даже подумываем уже трешку взять, если к тому моменту как наша очередь подойдет вообще что-то из этих квартир будет. А не будет так купим через АН.
    А если деньги уже есть, то, конечно, не вижу смысла заморачиваться с очередями. Экономия совсем незначительная получается.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: А есть планировки этажей у кого-нибудь, или только квартир?
    На НГСе в разделе "Недвижимость" смотрите. Вот здесь, например.

  • В ответ на: На НГСе в разделе "Недвижимость" смотрите. Вот здесь, например.
    Спасибо :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • как здорово, вот интересно, что это там за помецение в подьезде - отделяющее квартиру от лифтовой шахты?????? у нас квартира соседит с лифтом и это самое большое моё переживание, а тут всё вроде как предусмотрели...молодцы

    2-ка на 5 этаже

  • Не подключились еще случаем? У меня тоже желание появилось, надо в понедельник звонить )) А роутер штука хорошая - дома два ноутбука, iptv смотреть на кухне можно и телефизор не нужен.

  • Нет, не подключилась ещё))Завтра позвоню узнаю что и как -и пусть приходят\подключают:хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: говорят еще пару месяцев тестировать будут...зато бесплатно)))
    нам при подключении тоже про 2 месяца сказали, однако, тестируем уже полгода )

  • В ответ на: За подключением по телефону обратиться, или в ваш 26 стр, 6 под -ждите в гости :biggrin:
    а они переехали к нам? вроде же у вас базировались

  • В ответ на: нам при подключении тоже про 2 месяца сказали, однако, тестируем уже полгода )
    А я думал сейчас только первых тестовых абонов подключают. Сейчас позвонил, оставил заявку - сказали втечении 2-х недель подключать прийдут. Скорость около 2 Мбит :))

  • В ответ на: а они переехали к нам? вроде же у вас базировались
    Не, в объявлении написано 25 дом, 6-ой подъезд.

  • В ответ на: Не, в объявлении написано 25 дом, 6-ой подъезд.
    и я о том же :хехе:

  • Да, тоже самое сказали- позвонят и договоримся,во сколько удобно,подключение займёт минут 40 )) Менеджер сказал: в дальнейшем будет 4 тарифа :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Да, тоже самое сказали- позвонят и договоримся,во сколько удобно,подключение займёт минут 40 )) Менеджер сказал: в дальнейшем будет 4 тарифа :)
    Самое обидное - соседнем доме CityHomeNet, на котором у меня скидка в 50% на абонплату имеется, а прийдется сидеть на ДТК ((

  • В ответ на: подключать прийдут. Скорость около 2 Мбит
    Н-да... грустновасто как-то. Ну разве что эти 2 все же реально обеспечивают - тогда еще терпимо.

  • В ответ на: Ну разве что эти 2 все же реально обеспечивают - тогда еще терпимо.
    это же тест, никакой реальности

  • В субботу днем провели интернет, а вечером он исчез..и никакой тебе техподдержки в выходные. Короче надеяться на такой интернет не стоит, на то он и тестовый. Хотя скорость соединения была до 7 мб/с. Вот такой вот тест ДТК.

    Снежиной 48. Кондиционер продам за дорого...

  • В ответ на: В субботу днем провели интернет, а вечером он исчез..и никакой тебе техподдержки в выходные. Короче надеяться на такой интернет не стоит, на то он и тестовый. Хотя скорость соединения была до 7 мб/с. Вот такой вот тест ДТК.
    Похоже пока без подстраховки 3G-модемом не обойтись

  • Да как вариант надо иметь 3Г модем иначе в нужный момент мжно остаться без интернета.

    Снежиной 48. Кондиционер продам за дорого...

  • Кстати, они белый IP дают для тестирования или серый?

  • доводчик на двери в подъезде сперли, вот что за народ

  • Доводчики с дверей постоянно воруют. Вот кому они нужны??? В лифте автографы оставляют, ну и мусор на площадках бросают. Вот такой у нас народ культурный проживает.

    Снежиной 48. Кондиционер продам за дорого...

  • Похоже Дискус Телеком на ночь оборудование выключает,только днем интернет работает.

    Снежиной 48. Кондиционер продам за дорого...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: