Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 5)

  • Привет! А какой у вас подъезд?

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Небольшой секрет как попасть в свою будущую квартиру. Идёш один(а) в одежде типо рабочий(ая) и идёшь целенаправленно, типо каждый день туда ходишь, Вообщем не крутиш головой :ха-ха!:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • Мне сегодня звонили про двери и черновую отделку (33а). Дверь заказал китайскую, от отделки скорее всего откажусь. Озвучили срок передачи ключей - второй квартал. Спросил, если без отделки, ключи раньше получу, сказали, что да, но тоже без называния конкретных дат.
    Черновая отделка: крашеный потолок, зашпаклеванные стены без выведения по уровню, минимальная стяжка, скрывающая перепады, сан.тех.разводка. 1000р/кв.м.

  • О дополнительном договоре по черновой работе. САНТЕХРАЗВОДКА видимо делается в любом случае и без заказа черновой отделки, или как ? ---------------д. 53 п.2

  • В ответ на: О дополнительном договоре по черновой работе. САНТЕХРАЗВОДКА видимо делается в любом случае и без заказа черновой отделки, или как ? ---------------д. 53 п.2
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    По ванне не ведут разводку. Только стояк и кран на нём. И всё. А дальше по ванне сам ведёшь как тебе надо.

  • у нас в 12 строительном была квартира, так вот там и при черновой по ванне никто эти трубы не проводил, был только стояк с краном, мы конечно акт не подписали и нам переделывали

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Как почитаешь всё это, так настроение не стоит а падает токо):улыб:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Я тут тоже поначиталась, мозг просто взрывается, как это всё делается я представления не имею :шок:

  • ручками-ручками делается. А если неумеете то делается чужими ручками.

  • сказали кто хочет двери не китай то подать заявку до 26 числа по 33а дому :knix: и сдача как и писали выше 2 ой квартал :миг:

  • :knix: Как приятно, что началось уже движение вперед!!! Совсем скоро-скоро, кто то раньше, кто то позже, но мы все получим долгожданные ключики!!!! А проблемы с ремонтами и прочее отойдут на второй план!! Ловим позитифф :knix: :friends: :knix:

    Т.Снежиной 39

  • В ответ на: А проблемы с ремонтами и прочее отойдут на второй план!! Ловим позитифф :knix: :friends: :knix:
    После получения ключей ремонт будет на 1(первом) плане а никак не на втором):yes.gif:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • 36а, сегодня позвонили насчет дверей и ключей. Сказали определиться до 26.03.
    Ура, товарищи! :appl:

  • Поздравляю! Скоро,наверное,и нам звонить будут!

    ТС41

  • Поживем увидим как дальше будет, у них всё меняется чуть ли не каждый день)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В Дискусе мне сказали, что сейчас подводят канализацию к 33а. После выполнения этих работ будут народ, у которого квартиры без отделки, запускать (конец апреля).

  • В ответ на: А окончание строительства вашего дома по договору какая дата?
    У меня нет под рукой договора. А в общем главная дата - это подписание акта приёма-передачи, все остальные ни о чём.

  • В ответ на: запускать (конец апреля).
    Хорошо бы и в 33 дом запускать бы начали, а то уж...

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Всем привет! Хотела спросить: знает ли кто-нибудь о строительстве вставок между 30-ми домами? сначала информация пришла от знакомых проектировщиков Дискуса, а на днях ее подтвердили на Бетонной, с оговоркой, что не между всеми...по 37-му дому (там у нас студия) - пока решение не принято.

  • Если вглядеться в этот план, какие-то хреньки между домами существуют, но они вроде даже не выше первого этажа. Может забор?

  • Всем привет!

    Подскажите в какой очередности будут сдаваться дома. (сначала 36, потом 36а, дальше как?)
    У меня однешка в 37 доме. Вот думаю как скоро мне ждать свою квартиру.

  • В ответ на: сначала 36, потом 36а, дальше как?
    а кто вам сказал, что так?

  • В ответ на: Всем привет!

    Подскажите в какой очередности будут сдаваться дома. (сначала 36, потом 36а, дальше как?)
    У меня однешка в 37 доме. Вот думаю как скоро мне ждать свою квартиру.
    Я слышал,что сначала 36 и 33,потом "ашки".Остальные ближе к лету.На форуме уже это было,ищите.Помню,что назывались точные даты.

    33д9эт.

  • 33, 33а, 36, 36а, потом вроде так 34, 34а, 37, 37а

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: 33, 33а, 36, 36а, потом вроде так 34, 34а, 37, 37а
    Нет,мой точно не первый!Мне даже ещё не звонили.

    33д9эт.

    Исправлено пользователем Master1964 (22.03.11 22:48)

  • с начала 36, 36а, 33 ( если стоители сьедут) , 33а потом 34 и 37 , 34а и 37а , по крайне мере Я так слышал!!!!! а нам звонить будут только когда сами ключи от квартир выдавать начнут!!!!!!!! :спок:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Спасибо!
    к концу лета то хоть дадут ключи 37-ому, хотелось бы знать...
    Кто как думает?

  • к концу лета думаю дадут, время то еще много в запасе:улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • А что это за вставки не сказали? Очень интересно правда что это за штучки такие:улыб:

  • В плане застройки на сайте Дискуса предусмотрены подземные автопарковки, может это они и есть, только как то над землей находятся :ха-ха!:

  • Возможно это спортивные площадки огороженные высокими сетками по периметру.
    Эти площадки могут служить для всего массива , да и будущая рядом школа может использовать. Кто угадает тому хвала.
    ------------------------------------
    д.53 п.2

  • Сейчас позвонили по дверям и отделки ! :knix:

  • Конечно в связи с олимпиадой спорт в почете, но что-то чересчур многовато, вам не кажется:смущ:

  • так рада за вас!!! :friends:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • по поводу вставок - это как соединительный элемент, между двумя, рядом стоящими домами (33 и 33а, 36и 36а и т.д.)... также 10 этажей с квартирами...надо же максимально использовать площадь земли

  • неа, не похоже :1:

  • повторюсь - информация от проектировщиков Дискуса

  • Поддерживаю, кто что знает по 37 дому, по пред. договору передача до 30 марта2011 года...

  • Насчет вставок между домов - прецендент уже есть смотрите 20 стр. Там сейчас возводят одноэтажное кирпичное строение - похоже на магазин.

  • что много магазинов тогда получается :улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • магазнов много не бывает особенно на такой в будущем густонаселенный массив.
    А моя реэлторша сказала : что дискус сейчас не продает квартиры на 1 тажах (наверно это все заметили). Джулай планирует их под офисы и мини магазины.

  • вот нам там только офисов не хватало... будут всякие чужие во дворе парковаться :зло:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • желание желанием а реальность реальностью. Хоть до центра и 20 мин на авто, а все же кто сюда пойдет. я думаю на первых порах только продуктовые магазины будут. Это примерно после сдачи всех домов еще года 2-3. Дискус не будет так долго держать квартиры - не рентабельно. А вот 34 34а 37 и 37а я видел (был на стройке 20.03) заложенные окна сибитом на 1 таже. Вопрос для чего? Магазины или офоисы? Вобщем я и сам не рад если что то подобное будет в мое доме

  • там вроде по одному окну заложено?! мы тоже 20.03.11 были на стройке, так это вроде хоз.блока какого-то?!кто то писал уже про это.

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • это не хоз. блок, а электрощитовая на весь дом!!!! :спок:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Вчера нас тоже обрадовали звонком по поводу дверей и отделки. У мужа аж все из головы вылетело и про получение ключей и про квартиру посмотреть. Думаю в апреле будем счастливыми обладателями ключей и головной болью о ремонте.

  • точно:смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Сейчас муж поехал заключать договор на черновую отделку, остался от нее в шоке :eek: и отказался!

  • В ответ на: остался от нее в шоке :eek: и отказался!
    поподробнее, пожалуйста

  • А можно поподробнее почему отказались?? что ужасного увидели, услышали?

    Т.Снежиной 39

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: