Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

  • А может строители в 61-й поедут, коли его превым стеклить начали. Стратегически он для этого подходит. А скоро тепло будет, так и без отопления жить можно будет.

  • они как раз туда и собираются переезжать, поэтому и стеклят первым

  • они как раз туда и собираются переезжать, поэтому и стеклят первым

  • А не глупости ли это? стеклить дом, в котором ни швов заделанных не видно, ни балконов. А рядом куча домов, в которых хотя бы швы проложены...

  • да...и самое прикольное - он не покрашен...а соседние дома стоят покрашенные, с готовыми швами и не стекляться..бред какой-то :eek:

  • Потом эти заляпанные цементом окна отмывать придется жильцам!

  • не ругайтесь, и совсем это не глупости, все 30-ки сперва застеклили, а потом покрасили, так задуманно, чтобы быстрее освободить 33дом, все первоочередные работы будут проводиться скорее всего в 61, чтобы туда переехали рабочие. а окна все отмываются, это простая водоэмульсионка для наружных работ. и даже не заделынные швы на качество установки не влияют, влияет только температура окружающей среды и профессионализм установщика.

  • не ругайтесь, и совсем это не глупости, все 30-ки сперва застеклили, а потом покрасили, так задуманно, чтобы быстрее освободить 33дом, все первоочередные работы будут проводиться скорее всего в 61, чтобы туда переехали рабочие. а окна все отмываются, это простая водоэмульсионка для наружных работ. и даже не заделынные швы на качество установки не влияют, влияет только температура окружающей среды и профессионализм установщика.

  • бармалей, а бармалей :tease: чего это у тебя посты раздваяются?

  • ой, водки нажрался , все двоится, а я думал только у меня двоится, у вас тоже??? :bottle: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:

  • если бы я знал!!! глюк моего компа или сервера нгс!!!

  • ну а последние два уже не раздваились :tease: видимо это не глюки, видимо это доза в норму пришла :pivo: :bottle::бебе:

  • он просто дублирует ))) чтобы точно до конца прочли и вникли в пост :biggrin:

    Эффект зависит от дозировки.

  • Я вот тоже немного подабалдела по поводу стекол в 61. Мы сидим этих окон ждем, покрашенные уже )) а они на 61 перекинулись ((((

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В ответ на: не ругайтесь, и совсем это не глупости, все 30-ки сперва застеклили, а потом покрасили, та
    ну может 30-ки и так. а вот 70-ки посмотрите прям ИЗО-деятельность, однако стекол не видать :eek: да, и кстати, а никто и не ругается по этому поводу, жаль только инвесторов 61 дома

  • вот-вот, и я о том же...просто бред((( А МОЖЕТ У ДИСКУСА ТАК ПОЛОЖЕНО, ВСЕ НАИЗНАНКУ И НАОБОРОТ :tease:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (13.03.11 23:33)

  • думаю что ваши дома начали с покраски потомучто туда еще лепить балконные панели, а пока их нет,они не мешают, парням на лебедке проще и быстрее покрасить весь дом, а потом когда установят балконы , они их забацают в белый цвет и дом готов снаружи.

  • В нашей стране в принципи так положено - наизнанку и наоборот :rofl:

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на: думаю что ваши дома начали с покраски потомучто туда еще лепить балконные панели, а пока их нет,они не мешают, парням на лебедке проще и быстрее покрасить весь дом, а потом когда установят балконы , они их забацают в белый цвет и дом готов снаружи.
    а в 61 балконы уже отменили?:миг:

  • В ответ на: вот-вот, и я о том же...просто бред((( А МОЖЕТ У ДИСКУСА ТАК ПОЛОЖЕНО, ВСЕ НАИЗНАНКУ И НАОБОРОТ :tease:
    ________________________________________________________________
    вот вы профессионал в своей работе, я в своей, а строители д+ профессионалы в своей, так давайте пусть каждый занимается своей профессиональной деятельностью, им же веднее как лучше!!! правда???:улыб::)

  • а в 61 балконы уже отменили? ;)

    да балконы такая вещь, которую можно прилепить и вовремя проживания там рабочих, или даже перед сдачей дома.

  • В ответ на:
    В ответ на: вот-вот, и я о том же...просто бред((( А МОЖЕТ У ДИСКУСА ТАК ПОЛОЖЕНО, ВСЕ НАИЗНАНКУ И НАОБОРОТ :tease:
    ________________________________________________________________
    вот вы профессионал в своей работе, я в своей, а строители д+ профессионалы в своей, так давайте пусть каждый занимается своей профессиональной деятельностью, им же веднее как лучше!!! правда???:улыб::)
    Может вы и правы, но профессионалы тоже бывают разные - 1, 2. высшей категории, а бывают и вовсе без категории. Я знаю свою профессиональную целеустремленность в жизни и в работе, было бы классно, если бы все стремились к высшему уровню, чего не скажешь о строителях, почитав несколько топиков по стройкам)

  • кстати, мой вообще 44 дом...это я за людей "болею":yes.gif:

  • Когда же эти самые балкончики лепить-то будут??? :dnknow: Вот до недавнего времени очень долго никакие дома не стеклили, работа стояла. Почему бы им не начать сразу после 30-ых наши стеклить? Хотя много наверно всяких нюансов... но как-то вот вообще работы никакой не видно (((

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • я понимаю что вы за соседей болеете, я тоже за них переживаю :friends: :friends: , а профессионалы да бывают разные, но не всегда в них дело, кто то высшей категории а кто то только учится, но есть еще управляющии компании который выделяет денег и у которого есть лимит. вот в рамках этого лимита все и работают и профи и спецы 123....9 категории. рады бы дворцы настроить, да денег мало.

  • я понимаю что вы за соседей болеете, я тоже за них переживаю :friends: :friends: , а профессионалы да бывают разные, но не всегда в них дело, кто то высшей категории а кто то только учится, но есть еще управляющии компании который выделяет денег и у которого есть лимит. вот в рамках этого лимита все и работают и профи и спецы 123....9 категории. рады бы дворцы настроить, да денег мало.

  • прекращайте пить, на работу скоро :tease:


    я вот сижу на попе ровно уже и жду квартиру, а раньше тоже нервничал - ну когда же???))

  • да я впринципе такого же состояния по поводу квартиры, но почему двоится до сих пор понять не могу, уже даже настройки все проверил, вроде все ок, наверно паленая оказалась!!!! :безум:

  • Я тоже за справедливость-если есть дома, которые раньше 61 сдаеются по очереди, значит, надо их стеклить. Мне кажется, так и правильнее и справедливее было бы:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну если так будет справедливее, то и строители наверное тоже пускай в эти дома переезжают???? Неужели еще не дошло, что его начали первым делать только из-за того, что туда будут перезжать строители?!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Ну если так будет справедливее, то и строители наверное тоже пускай в эти дома переезжают???? Неужели еще не дошло, что его начали первым делать только из-за того, что туда будут перезжать строители?!
    До всех уже все дошло...не тупее паровоза :миг:, только точно ли это инфо про переезд строителей ИМЕННО в 61...вот-вот...

  • Ну другой инфы пока не было!!!!! Да и собственно процесс на лицо, если бы это было не так они за него бы даже не взялись, и врятли бы в доме где нет окон стали выкладывать кирпичные стены))) а их там уже выложили еще до того как начали вставлять окна!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Ну другой инфы пока не было!!!!!
    Инфа по переезду строителей в разные дома каждые несколько дней меняется, если внимательно читать всю ветку дискуса. Ну, а сейчас уже 61. Да понятно - окна начали стеклить, что-то задумали. Не будем спорить и перепираться - увидим))

  • Ну я честно говоря не видил другой инфы пока, ну кроме того что сначало они собирались в 38, но эта инфа устарела еще в начале года, если не в конце прошлого (точно не помню)))))))))

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Уважаемые УФ! Если кто хочет продать 2-комн. квартиру в 36 доме обращайтесь! Жду предложений в личку!

  • неподскажите можь мне показалось но кто то на форуме писал,что ремонт надо сделать до определённого срока?

  • неподскажите можь мне показалось но кто то на форуме писал,что ремонт надо сделать до определённого срока?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Наверно я писала. Те кто отказался от черновой отделки Д+, нужно самим ее сделать до сдачи дома.

    дом 36

  • т.е только черновую?

  • интересно какая из 3 дат сдача дома

  • т.е только черновую?
    ----------------------------------------------

    Да, только черновую, они должны дома сдавать с отделкой, хотя бы минимальной. А все остальное можете делать сколько угодно.

    дом 36

  • Стоит более 30-ти домов,где должны ставить балконы. Для этого видимо нужна специальная монтажная бригада,которой еще нет. Не знаю, влияет ли разрушенный арматурный цех на изготовление балконных плит, может этот цех уже восстановили, никто не знает. Скорее всего к этой работе готовятся, ведь это должно роизойти до покраски домов и установления окон. Может быть я не прав, поправьте.

  • В ответ на: Те кто отказался от черновой отделки Д+, нужно самим ее сделать до сдачи дома
    а если не сделают?

  • Возведено более 30-ти домов где должны монтировать балконы, но их нет и не начинали. Возможно это как-то связанно с разрушением арматурного цеха. Или его уже восстановили, никто не знает. Скорее всего к монтажу балконов наверно приступят скоро, ведь это должно произойти до покраски домов и установки окон. Может я не прав.

  • А давайте вы будете обсуждать свои балкончатые домики в своем топике)) Думаю соседи 30-х домов поддержут)))

  • В ответ на: А давайте вы будете обсуждать свои балкончатые домики в своем топике)) Думаю соседи 30-х домов поддержут)))
    Потдерживаю :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: А давайте вы будете обсуждать свои балкончатые домики в своем топике)) Думаю соседи 30-х домов поддержут)))
    Потдерживаю :live:
    Канечно нечего засорять топик своими балконами ))

    35 дом

  • 30-е говорят нет балконам :1: !!!
    Сегодня был в офисе на Бетонке, 36 дом почти готов к сдаче, говорят вот вот, по остальным, рассказали следующее, с 1 января произошли изменения в снипе, а именно в расположение или что то в этом роде, электрощитков, поэтому возникли проблемы со сдачей 30-х , нужно было сделать данные изменения, но до не давнего времени решалось как, вроде нашли выход и в 36 уже эти изменения произвели, остальные вроде как на стадии, поэтому конкретных дат они не называют сдачи домов и говорят пока как по договору.
    Следующии момент, спросил про ремонт, сказали не хотите делать черновую и не надо, никто вас обязывать к нему не будет, отдадим голые стены, и дат устанавливать тоже никто не собирается.
    Про улицу, все 20 ки относятся к улице Снежиной, а 30-ки не известно, ждут как мэрия даст указание.
    Ну вот как то так, основные вопросы.

  • Спасибо за новости! :agree:
    Будем надеяться, что и мы будем жить на улице Снежиной:смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • спасибо за новости))))) :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: