Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 5)

  • за эти же деньги можно сделать нормальный ремонт хорошие обои хороший линолеум и т д. мы с начало хотели согласиться а потом как посчитали и не стали подписывать договор.

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • В ответ на: все материалы идут самые самые простые
    а они их даже выбрать не дают?

  • нет конечно. я хотела что бы цвет обоев с серым был она мне говорит мы не учитываем пожелания мы все закупаем оптом. что купим то и будет. вообще у меня знакомый в 36 доме тоже хотел заказывать но когда посмотрел что они там клеют отказался

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • В ответ на: мы не учитываем пожелания мы все закупаем оптом
    да, печально так, конечно

  • но у них все равно дороговато

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • В ответ на: но у них все равно дороговато
    Тоесть, даже дешевле выйдет когда делаешь сам ремонт с наймом рабочих и с хорошими материалами?

    Т.С. 39

  • ну у нас мы посчитали 90 тысяч получилось. с хорошими даже очень материалами. на 15 тысяч дешевле чем в Д+.

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • Вам ЛС :хехе:

    Т.С. 39

  • с работой?

  • да

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: но у них все равно дороговато
    Тоесть, даже дешевле выйдет когда делаешь сам ремонт с наймом рабочих и с хорошими материалами?
    А "Соболь " можно нанять для отделки? Кто знает? Как у них с качеством, с ценами ?

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: ну у нас мы посчитали 90 тысяч получилось. с хорошими даже очень материалами. на 15 тысяч дешевле чем в Д+.
    Бригаду нанимали? Если можно координаты бригады или телефончик

    Т.Снежиной 39 4 п

  • Даже если цена " под ключ " выйдет не дороже самоотделки, постоянно будете думать ,
    что все не так сделано - не тот цвет обоев, не так ровны стены, не тот линолиум и т. д.
    В конце концов этот моральный дисконфорт не выдержите и начнете все переделывать,
    а это дополнительные затраты . Все сходится, скупой платит дважды.

    --------------------------------------------
    д.53 п.2

  • В ответ на: Если можно координаты бригады или телефончик
    Вот кажись 230-30-75, знакомые про качество сказали во :respect:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (07.04.11 14:35)

  • Соболь можно. Цены не кусаются,а на качество на форуме жаловались. Они находятся там же,где и тсж. Высоцкого,42

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Всем привет. Сегодня был на квартире (37а). 2 подъезд до 6 этажа покрашен и готов. 1 подъезд не крашенный( 37 дом - вообще не крашенные стены в подъезде. Как они планируют 37 сдать ранише 37а?!((( СЕКРЕТ((( Дом 36а крашенные подъезды и весь подъезд забыт дверями, скоро будут ставить)))

    Звонил в Д+ (бетонка) сказали звонить на Высоцкого, Позванил и получил следующий ответ:
    36 сдают, 36а на подходе, 34, 34а, 37, 37а (конец апреля, начало мая((( ), 35, 35а, 38, 38а.

    ВОТ ТАК:хммм::безум:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • ну почему нет рожицы, которая бы посылала воздушный поцелуй???
    Я как та заезженная пластинка - хочу,хочу,хочу КЛЮЧИ от квартиры.
    в АН покрайне мере мой дом уже благополучно сдан, причем с балконом (что радует :rofl: :rofl:) , и в апреле на руках у всех ключи.
    Умеют же врать мерзавцы :улыб:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

    Исправлено пользователем Lenox (09.04.11 00:20)

  • В ответ на: Звонил в Д+ (бетонка) сказали звонить на Высоцкого, Позванил и получил следующий ответ:
    36 сдают, 36а на подходе, 34, 34а, 37, 37а (конец апреля, начало мая((( ), 35, 35а, 38, 38а.
    странно... а 33 и 33а они что совсем забыли?

    34 дом

  • Ну я спрашивал про 37а. Может поэтому и не сказали(((

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • Здравствуйте!Есть нормальный отделочник,закончит ремонт у меня примерно через месяц,так что могу дать его координаты,кому интересно.ТАК же по электрике могу посоветовать вам человека.Неподумайте только что рекламирую свои услуги.А у вас будет выбор,а когда он есть всегда можно найти приемлемый вариант.

  • Привет, сосед! А трубы, канализация уже стоят в доме? лифт есть?

    ТС 41/1

  • Уважаемый народ, кому что говорят по телефону и е-майлу о 33 доме??? Когда выдача ключей от квартир??? И сдача дома??? :help.gif:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Кто с 36 дома кому не сложно скинуть планировку 2-ки, и размеры :appl:

    Исправлено пользователем Белочка14 (09.04.11 19:09)

  • я так поняла, планировки в 30 домах одинаковые

  • Белочка14 подскажите, как там дела на строй площадке обстоят, что нового видно по стойке подскажите, а то мы в неведение сидим и гадаем!!!!:смущ:

    п.3

  • Мы черновую отделку делаем,в 33 доме тусняк 2 подъезда открыты, в нашем первый в пролёте по ходу "закрыт" :спок: .

  • В ответ на: Всем привет. Сегодня был на квартире (37а). 2 подъезд до 6 этажа покрашен и готов. 1 подъезд не крашенный( 37 дом - вообще не крашенные стены в подъезде. Как они планируют 37 сдать ранише 37а?!((( СЕКРЕТ((( Дом 36а крашенные подъезды и весь подъезд забыт дверями, скоро будут ставить)))


    Я правильно понял: 35а в мае?
    Звонил в Д+ (бетонка) сказали звонить на Высоцкого, Позванил и получил следующий ответ:
    36 сдают, 36а на подходе, 34, 34а, 37, 37а (конец апреля, начало мая((( ), 35, 35а, 38, 38а.

    ВОТ ТАК:хммм::безум:

    Куплю двушку на Снежина.

  • Alex19777
    и в чём прикол?!:смущ:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))



  • Если внимательно присмотреться, то мой вопрос после первого абзаца, ну так уж получилось.

    Куплю двушку на Снежина.

    Исправлено пользователем scanner (10.04.11 10:46)

  • В ответ на: Мы черновую отделку делаем,в 33 доме тусняк 2 подъезда открыты, в нашем первый в пролёте по ходу "закрыт" :спок: .
    А что из второго попасть в первый не возможно там вроде сквозные подъезды???

    п.3

  • :eek:
    Ну да, получаеться так:хммм:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • только с 6-го ))) охраница тут как тут знает кто ключи получил.

    Исправлено пользователем Белочка14 (09.04.11 21:54)

  • В ответ на: Мы черновую отделку делаем,в 33 доме тусняк 2 подъезда открыты, в нашем первый в пролёте по ходу "закрыт" :спок: .
    В качестве компенсации за наши потраченные нервы пусть БЕСПЛАТНО сделают черновую отделку!30-го декабря был срок по договору!

    33д9эт.

  • по договору и у меня был срок 2010 1 квартал и что в итоге 1 квартал 2011 только ключи)))

  • В ответ на: только с 6-го ))) охраница тут как тут знает кто ключи получил.
    Вас что единицы кто ключи получил для черновой отделки остальные, что все заказали черновую??? Белочка14 не подскажите, что происходит возле 34 дома очень интересно!!!

    п.3

  • Пока что тут доложилась о получении ключей только одна единица.)) Не появляется Хохлова с 36-го дома, она тоже вроде хотела без отделки.

  • если честно незнаю,завтра еду туда гляну.

  • тоже ждала что она будет первой,может в отпуск уехала.:улыб:

  • Привет! Вчера вечером были возле дома. Показалось, что стало чисто возле подъездов, мусора нет, все убрано! Может скоро наша очередь!

    ТС41

  • ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЭТОТ СРОК, ЭТО ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ СРОК ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЛИ СРОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПО АКТУ ПРИЕМА-СДАЧИ. Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, ПО КАКОМУ СРОКУ В ДОГОВОРЕ СМОТРЕТЬ, ТАМ 3 СРОКА.

  • Народ вы за сколько студию брали, кв 32.44. соответственно без балкона.
    МОжно в ЛС. :хехе:

    Т.С. 39

  • Татьяна (Хохлова) же писала, что продаёт свою студию. Продала, наверное, вот и не пишет. :yes.gif:

    -------------------------------------
    20-ый дом, 2-ка (76 кв.м.) - продам!

  • Госкомиссия принимает дом и дает разрешение на ввод его в эксплуатацию только после
    окончания всех строительных работ и в том числе , благоустройства территории. Затем
    жилплощадь передается инвестору по акту приема-передачи. Все дольщики и ждут когда
    это случится. Мне так представляется эта ситуация.

    ----------------------------------------
    д.53 п2

  • Не помню кто искал линолеум 5м. Вот в этом топике предлагают

  • Ну что посоветовал юрист? Сегодня смотрела программу там как раз говорили про Дискус, что можно выиграть неустойку!

  • А что за программка?:улыб:
    Очень интересно,можно ссылку в личку,тоже очень хочу посмотреть...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЭТОТ СРОК, ЭТО ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ СРОК ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЛИ СРОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПО АКТУ ПРИЕМА-СДАЧИ. Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, ПО КАКОМУ СРОКУ В ДОГОВОРЕ СМОТРЕТЬ, ТАМ 3 СРОКА.
    если вы имеете ввиду срок,когда вы получите ключи и вас запустят на ремонт,то ориентируйтесь на срок,который прописан по акту приема-передачи

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • В ответ на: Ну что посоветовал юрист? Сегодня смотрела программу там как раз говорили про Дискус, что можно выиграть неустойку!
    Выиграть неустойку у Дис-са думаю вполне реально! Для этого нужно внимательно вчитаться в договор, а еще лучше нанять юриста который во всем разберется и объяснит все плюсы и минусы (могут быть и такие- поверьте) от выиграша. Более того, я сам хочу получить предусмотренную договором неустойку. Но теперь представьте, что каждый инвестор начнет требовать у застройщика неустойку и будет точно знать как её получить. В Д-с посыпятся судебные иски. И что может быть дальше? Достроятся ли ваши дома вообще? Поэтому моё мнение, каждый должен сам определиться и разобраться в своей ситуации, а если есть какие-то вопросы к участникам, то обсудить их через ЛС, а не на общем форуме.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЭТОТ СРОК, ЭТО ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ СРОК ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЛИ СРОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПО АКТУ ПРИЕМА-СДАЧИ. Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, ПО КАКОМУ СРОКУ В ДОГОВОРЕ СМОТРЕТЬ, ТАМ 3 СРОКА.
    если вы имеете ввиду срок,когда вы получите ключи и вас запустят на ремонт,то ориентируйтесь на срок,который прописан по акту приема-передачи
    Да-да, меня интересуют ключики в руки. По договору, окончание ст-ва 3 квартал 2012, ввод в эксплуатацию в течении 6 мес, срок акт приема-передачи еще в течении 5 мес. Меня интересуют ключи я должна получить 3 кв 2012 или 3 кв 2013, целый год - это много значит +1, 2 квартала на привычное отставание дискуса. Ответьте, пожалуйста вменяемо, КТО ЗНАЕТ ТОЧНО :а\?:

  • Ориентируйтесь на самый крайний срок, который прописан в договоре. У нас тоже было написано что в декабре 10 го года сдача дома, время пришло -"мы сначала губу раскатали, а потом назад закатали." Сказали что сдача будет по пункту 2.2.2 , а это не позднее 30 июня 11го года. ,так что ждем . :flowers:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: