Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 5)

  • Даже не знаю что и думать: смело, провокационно, страшно! :спок: А Вы в 35а не заглядывали? Есть там жизнь или хоть что-нибудь похожее?... За фото - спасибо!..

    ждем д. 92 (стр.)

  • В ответ на: Даже не знаю что и думать: смело, провокационно, страшно! :спок: А Вы в 35а не заглядывали? Есть там жизнь или хоть что-нибудь похожее?... За фото - спасибо!..
    Нет там жизни.Есть только в первой "четвёрке" 30-х домов.Ждите лета.

    33д9эт.

  • Ждем))) Только хочется верить что домик не просто так до лета стоять будет, а чтоб хотя бы один "доброволец" там хоть как-нибудь (хорошо) работал!:смущ:

    ждем д. 92 (стр.)

  • В ответ на: чтоб хотя бы один "доброволец" там хоть как-нибудь (хорошо) работал! :o
    Вот как переедут с 33дома "доброволецы" в ваш дом (не дай Боже))), потом рады не будете такому счастью!?!))) :tease: :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Жизнь есть не только в первой четверке, был в субботу в 37, на верхних этажах рабочие что-то делают

  • моя однешка

    Исправлено пользователем Den_K (03.04.11 21:00)

  • Уже не переедут! :бебебе: А ждать приятнее, когда знаешь, что в доме идет работа, и он не просто так стоит...

    ждем д. 92 (стр.)

  • В ответ на: А ждать приятнее
    Куда приятней жить в доме... :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Люблю выходные, кто-нибудь чего-нибудь обязательно нафотает и выставит.

  • Согласна! :live:

    ждем д. 92 (стр.)

  • Всем привет!
    34 дом 1 подъезд, 6 этаж кв.41 однешка :agree:

  • Кстати давно хотел спросить...Вы все деньги через р/с Дискусу перечисляли? или можно наличными ... ?! :umnik:

    Т.С. 39

  • Наличными нельзя:хехе:Только через банк на рассчетный счет:миг:

  • Эх :хехе:а то я хотел им принести сундук 10 р купюр )
    Спасибо за инфу.

    Т.С. 39

  • Очень хорошо, что новые люди появляются из 35 дома. Нас уже 11 из 139кв. Кто ещё не отметился?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Утро понедельника 38а

    • у многих вот так)

    38а 1к

    Исправлено пользователем minimax84 (04.04.11 10:41)

  • скачал новый 2гис, столько домов на районе стоит, когда их сдавать то будут все года 3 наверное , не меньше

    Исправлено пользователем leo13 (04.04.11 10:41)

  • еще

    • на втором этаже трубы кончаются

    38а 1к

    Исправлено пользователем minimax84 (04.04.11 10:43)

  • специально для 33 дома

    38а 1к

  • и еще

    • там еще поле непаханное

    • между 51-53

    • первые балконники

    38а 1к

    Исправлено пользователем minimax84 (04.04.11 10:48)

  • В ответ на: Очень хорошо, что новые люди появляются из 35 дома. Нас уже 11 из 139кв. Кто ещё не отметился?
    Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир?:улыб:

    Т.С. 39

  • Еще такой вопрос: Возле наших домов транспорт будет ходить?:) или до транспорта 30 мин будет пешим ?! :хммм:

    Сор за флуд если этот вопрос уже поднимался!

    Т.С. 39

  • В ответ на: скачал новый 2гис, столько домов на районе стоит, когда их сдавать то будут все года 3 наверное , не меньше
    Да уж, вчера вечером проехала первый раз посмотреть,что там настроили - оболдела- порядка 30 домов-коробок :хехе:Там целый мини-городок уже! И НИ ОДНОЙ школы и садика....

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Уже не переедут! :бебебе: А ждать приятнее, когда знаешь, что в доме идет работа, и он не просто так стоит...
    А кто-нибудь знает, нумерация квартир в 35А уже постоянна или может еще менятся будет ?, а мне как то неохота напротив лестницы жить.

    Т.Снежиной 39 4 п

  • В ответ на: специально для 33 дома
    Спасибо)))))))))))))) :respect:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • вообще при покупке квартиры должны были показать вашу квартиру на плане, и от нумерации она не зависит, а нумерация тоже прописана в договоре и врядли будет изменена

  • А какие это дома на фото?

  • В ответ на: Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир? :)
    У тебя соседей пока нет - ни по этажу, ни по стояку.
    Как и у меня

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Привет сосед(ка) :friends:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Привет! :friends:

    Т.С. 39

  • В ответ на:
    В ответ на: Так так 11 значет...а можно в личку с каких квартир? :)
    У тебя соседей пока нет - ни по этажу, ни по стояку.
    Как и у меня
    Раньше просто читал, но вот решил отметиться, тем более и соседи по этажу есть...

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • 12! Ольгу (olgaleko) то не будите затапливать?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: 12! Ольгу (olgaleko) то не будите затапливать?
    Вообще в моей жизненной практике потопов не было, но планирую делать гидроизоляцию под стяжку, а там как пойдет... :pivo:
    Сегодня набрал в Дискус (Бетонная), срок сдачи сказали "осень", а на отделку пустят "апрель-май". Предложили заключить доп. соглашение о продлении сроков заключения основного договора, но пункт по неустойке так и останется. Вот теперь думаю, нужно мне доп. соглашение для дальнейшей подачи в суд по неустойке или нет?

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Я вот доп.соглашение подписала, а то потом предъявят что это покупатель уклонился от заключения осн.договора (п.4.1) так что решайте сами.

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Странно а мне никто не звонил по поводу доп соглашения :dnknow:

    Т.С. 39

  • Предварительный договор обязывает обе стороны заключить основной договор до 30.03, если до этого срока вы не предлагали Дискусу заключить основной договор, то о пени или неустойке можно не думать.

  • Нам сказали, что номер квартиры условный, но квартиру показали определенную. Очень сомневаюсь, что нумерация изменится!:улыб:

    ждем д. 92 (стр.)

  • Вот и правильно. Нечего меня топить))) А можно поподробнее про гидроизоляцию, технологию и во сколько обойдется. Можно в личку. Плиз

  • Tackeschi а ты случайно не надомной?

  • В ответ на: Я вот доп.соглашение подписала, а то потом предъявят что это покупатель уклонился от заключения осн.договора (п.4.1) так что решайте сами.
    это далеко не единственный выход

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • и очень интересно, неужели и правда в мае, запустят на ремонт. не верится, но очень хочется:смущ:

  • :улыб:я над квартирой №1, по тому стояку

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • кстати я вот тут вспомнила одну ситуацию, когда одна моя знакомая купила квартиру в 11строит. у Д+ там в дду было написанно, что покупатель обязуется сделать отделку под ключ силами Продавца, но тогда Д+ не заключал доп.соглаш.а сначала отделку делал (черновую- нам в 12строит., и знакомой- под ключ в 11строит.) так вот мы тогда акт подписали, а моя знакомая не стали мирится с таким беспределом (в курс дела Д+ ее не поставил и доп.согл. не заключил) и подала в суд (и вроде даже в "Прецедент")...и ведь выйграла1 заплатила за отделку в три раза меньше.
    P.S. кстати ее тоже Д+ пугал тем что вернет ей деньги в размере стоимости квартиры и т.д.

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • привет соседи.
    35 дом. 2 подъезд, 9 этаж, двушка (номер не помню) :улыб:

  • 13! Здравствуйте! А окна во двор?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Странно а мне никто не звонил по поводу доп соглашения :dnknow:
    Мне тоже никто не звонил, я сам им набрал и пообщался с юристом. А до этого писал по майлу, но там не очень внятный ответ получил.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • можно по подробнее про гидроизоляцию??? :смущ:

  • два окна да в сторону подъезда, а одно на соседний дом с торца.
    и не 13 а sergl302.

    Исправлено пользователем sergl302 (04.04.11 18:27)

  • Это у них типа "стяжка" на полу?

  • Про фото, где моток проводов в электрощитке. Главное, чтобы бомжики не прознали, а то спиндят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: