Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Промфинстрой - Зорге 275 (часть 3)

  • У нас например перестановка фиксатора не поможет. Двери в принципе поведенные- дугообразные. Это как правило не от неправильной установки, а от неправильного хранения до установки. Претензию написали, акт подписывать не будем пока не заменят.

  • Я посчитал, что перестановка 4 фиксаторов на дверях = 8 дырок и 5 мин работы, та же фигня и с электрикой, а на беготню и претезнзии времени бы больше ушло

    так то так , скорее всего это не из-за фиксаторов итд , поведённые водь как... если бы я в них разбирался было бы понятней что да как ,в первый раз с ними имею дело :безум:, дует не по всей плоскости на кухне так вообще по центру дырень ... а в спальне окно открывается сразу в двух плоскостях ... очучение что на тебя шлёпнется... :зло:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • на той неделе уже меняли кому-то окна и двери. мы в пт претензию написали. в пфс сказали, как заявки наберутся, так и поменяют. так что поторопитесь!

  • Окна сами по себе не особо качественные + установка а бы как.
    У нас кое-где по углам плохо запенено. Если ещё явных недочетов не найдём, то без претензии - сами расковыряем пеногерметик в таких местах и хорошо запенем заново.

    2-я очередь - контрольная

  • В ответ на:
    В ответ на: седня вот брал ключи и бегал делать дубликаты - подъезд и площадка... пробежал всю затулинку - в династии болванок нет и берет дорого ....
    Дык и что - теперь подъезд закрыт будет???
    на ночь то закрывают, если кто будет ночевать с ремонтом... - да и так не ходить не записываться - сказал что в квартире и попер....

    зорге 275 4под_4этаж 211к

  • Вчера походил, походил по коридору на этаже, а ведь действительно, отсечку поставить было бы здорово. Люди-человеки-соседи с 11 этажа 1/4 отзовитесь.
    sergey1986 поддерживаешь идею на счет двери?
    Еще вроде в студии молодой паренек, лет 25, жить будет, встречел его родителей на стройке недавно.

  • Конечно в несданном доме жить нельзя, да и находится. Как видно эелектричество во 2-й очереди по временной схеме подключено, не дай бог вас током убьет а отвечать будет застройщик.

  • В ответ на: Конечно в несданном доме жить нельзя, да и находится. Как видно эелектричество во 2-й очереди по временной схеме подключено, не дай бог вас током убьет а отвечать будет застройщик.
    во первых , суть не в том , что она временная или постоянная разницы нет и просто так не убивает.... главное автоматы , счётчики стоят... просто лезть не надо туда куда не знаешь и всё будет нормуль... звонил прорабу сказал , что подключенно по постоянной :1:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • я за перегородку

  • Перегородка хорошая тема..
    ..как на это смотрят мои соседи с 11го этажа 3го подъезда
    АААААААа?:смущ:

  • На выходных увижусь с твоими соседями из большой двушки, спрошу:улыб:Это мои знакомые )))

  • В ответ на: На выходных увижусь с твоими соседями из большой двушки, спрошу:улыб:Это мои знакомые )))
    тоесть двушка распашонка у нас на этаже продана? :eek:

  • общаемся с соседями из двушки Дима и Юля :agree: :agree:, случайно встречала соседей из однёшки распашонки(они были не приветливы). :безум:..и вроде однёшка вторая у нас продана...там никого никогда не встречала, но видны изминения в квартире!!!Может кто то ещё сдесь есть ...11ЭТАЖ 3Й ПОДЪЕЗД!!!!!!!!!!!!

  • Ога ) Совсем недавно )))

  • В ответ на: Ога ) Совсем недавно )))
    Отлично, вот и собрались соседи!!!Спасибки за новость!!!
    Мы будем продолжать ремонт с 6го марта, заходите ..знакомиться будем!!!
    А может тут соседи из студий 10 и 12 этажа бывают,хотелось бы познакомиться :agree:!!!!!

  • Тема перегородки - хорошая тема. Только насколько это законно и безопасно? И не будет ли проблем с тем же БТИ? Ведь у нас незадымляемая лесничная клетка!

  • В ответ на: я за перегородку
    А где планируете ставить перегородку? отделять 3 квартиры или все 5?

    2-я очередь - контрольная

  • если уж ставить, то чтоб все 5:улыб:

  • В ответ на: Мы будем продолжать ремонт с 6го марта, заходите ..знакомиться будем!!!
    Спасибо за приглашение, забегу обязательно, на стройке буду с 5 по 7

  • В ответ на: Тема перегородки - хорошая тема. Только насколько это законно и безопасно? И не будет ли проблем с тем же БТИ? Ведь у нас незадымляемая лесничная клетка!
    насчет незадымляемости это к пожарным. выход прост сделать верхнюю часть решеткой, или же просто всю решетчатую. смотря для чего нужна: чтоб от запахов (хотя на верхних этажах не так актуально) , мусора и холода или просто, чтоб к квартирам никто не мог подойти. где -то читала, что не сплошные двери даже лучше, вроде сразу видно, кто в дверь звонил. (если видеоглазок не стоит). но это уже на выбор. но все же с пожарными надо это обсудить

  • В ответ на:
    В ответ на: я за перегородку
    А где планируете ставить перегородку? отделять 3 квартиры или все 5?
    Вот ссылка на форум, где обсуждают установку перегородки в подъезд (с комментариями юриста):

    http://www.mastercity.ru/archive/index.php/t-118852.html

    На этой странице освещены и вопросы противопожарной безопасности перегородки...

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • Промфин

  • Спасибо за ссылочку!!! Полезная информация :улыб:Я тоже за перегородку! А тут нет случайно соседей из двушек (3-й подъезд, 6-й этаж)?

  • В ответ на:
    В ответ на: На выходных увижусь с твоими соседями из большой двушки, спрошу:улыб:Это мои знакомые )))
    тоесть двушка распашонка у нас на этаже продана? :eek:
    в воскресенье зайду в гости с вашей будущей соседкой )

  • ссылка классная, спасибо! :pivo:


    соседи,если будете делать ключи от щитков, то в династии дешевле , чем на конечной остановке.

    еще вопрос к первой очереди- когда ваш подъезд сдали из бти еще раз приходили, замеры делали? или сразу прошли наши и ваши кв-ры за один раз?

  • В ответ на: ссылка классная, спасибо! :pivo:


    соседи,если будете делать ключи от щитков, то в династии дешевле , чем на конечной остановке.

    еще вопрос к первой очереди- когда ваш подъезд сдали из бти еще раз приходили, замеры делали? или сразу прошли наши и ваши кв-ры за один раз?
    БТИ вторую очередь вроде перед НГ промеряла. А с ключами я сделал проще - в династии он 60 руб стоит, а замок новый 80руб, так я просто новые замки купил на воду и щиток, и один ключ отдал сантехникам и электрикам, в итоге у меня по 2 ключа осталось :)))

  • всем здрасти....Кто , что слышал про гор. воду...
    ???? :appl:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • Ничего радостного.... долги застройщика

    Зорге, 275 3 подъезд (по новому)

  • В ответ на: Ничего радостного.... долги застройщика
    что даже прогнозов ни каких ...??? дом то без гор.воды явно не сдадут... :not_i:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • В ответ на: что даже прогнозов ни каких ...??? дом то без гор.воды явно не сдадут... :not_i:
    А если сдача 2-й очереди будет такая же затянувшаяся как 1-й... :eek:
    И вообще мне непонятна ситуация с УК. 1,2 подъезды переданы по договору этой УК или нет, и почему коммун.платежи принимает УК, а вопрос по горячей воде к застройщику?
    А в офисе ПФС на телефонные звонки не отвечают или бросают трубки. Бессловесное хамство

  • Все за водонагревателями! Хорошо хоть дом почти достроен. ПФС похоже на мели

  • В ответ на:
    В ответ на: что даже прогнозов ни каких ...??? дом то без гор.воды явно не сдадут... :not_i:
    А если сдача 2-й очереди будет такая же затянувшаяся как 1-й... :eek:
    И вообще мне непонятна ситуация с УК. 1,2 подъезды переданы по договору этой УК или нет, и почему коммун.платежи принимает УК, а вопрос по горячей воде к застройщику?
    А в офисе ПФС на телефонные звонки не отвечают или бросают трубки. Бессловесное хамство
    так то всё верно , надо в ук долбить...!!! а вот на тел звонки не отвечать это да :зло: третий день пытаюсь дозвониться всё бестолку... :шок:

    Когда запахли фиалки , помет сказал: "Ну что ж , они работают на дешевом контрасте".

  • В ответ на: Все за водонагревателями! Хорошо хоть дом почти достроен. ПФС похоже на мели
    Думаете? Не знаю, не знаю... Сваи под новый дом они забивали и фундамент под второй тоже залили. А эти работы и материалы недешево стоят:миг:

  • Всем привет. Промфинстрой сменил телефоны. Вот номер: 217-36-38. Сама неделю дозвониться не могла, еле как выяснила.

  • Да не, наверное старый телефон отключили за неуплату:)

  • вчера на дверь подъезда вывесили объявление. ук предлагает по12 р за метр квадр-й. слышала, что кто-то говорит "много" я поинтересовалась у родственников , сколько они в своем тсж платят, оказалось по 14 руб. (сразу говорю, что не агитирую ни за ук, ни за тсж). у кого еще какая информация?


    еще сегодня позвонил молодой человек и сообщил, что они меняют окна на 8 этаже. обрисовал такую ситуацию- мол все собираются окна за свой счет менять, а потом предъявить всем хором иск к пфс за плохое качество окон, и содрать с них деньги! что за чушь???!!!! если сменили окна, то уже никак не докажешь, какого качества они были! к тому же в договоре нет пункта о том, что за вашу переделку компания будет платить! здесь, на мой взгляд 2 варианта. 1- люди просто хотят за что-нибудь с пфс денег поиметь,2- это просто выгодно фирме пластиковых окон.

  • УРАААААААА! ВОДА ГОРЯЧАЯ ПОШЛА,ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ :flowers: :knix: :knix:

    3 подъезд, 11 этаж

  • В ответ на: УРАААААААА! ВОДА ГОРЯЧАЯ ПОШЛА,ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ :flowers: :knix: :knix:
    Поздравляю....!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: УРАААААААА! ВОДА ГОРЯЧАЯ ПОШЛА,ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ :flowers: :knix: :knix:
    Юляш, поздравляю с водичкой!!!!!!! а нам уже стены построили и потолок!!!!!!

    Спорт 9; 2 под.

  • Добрый вечер соседи дома 275. Подскажите, 3 подъезд откуда считать с лева направо или с право на лево? подскажите у кого в квартире были проблемы с пластиковыми окнами и балконными дверями. Подскажите за чей счет устроняли?:миг:

    Исправлено пользователем ромашка275 (08.03.11 21:22)

  • В ответ на: Добрый вечер соседи дома 275. Подскажите, 3 подъезд откуда считать с лева направо или с право на лево? подскажите у кого в квартире были проблемы с пластиковыми окнами и балконными дверями. Подскажите за чей счет устроняли? ;)
    Пока нумерация подъездов считается справо налево, в будущем скорее всего изменится, а с окнами проблемы есть, в т.ч. с балконной дверью, сильно дует, пока не устранял этот деффект, но надеюсь лечится регулированием.

  • Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта!

    Желаю всем, несмотря ни на что, въехать в квартиру своей мечты!!!

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • про окна уже писала. пишите претензию в пфс (не забудьте паспорт, иначе на вахте не пропустят). как наберутся заявки, так они всем поменяют за свой счет!

  • В ответ на: подскажите у кого в квартире были проблемы с пластиковыми окнами и балконными дверями. Подскажите за чей счет устраняли? ;)
    регулировщики уже ходили - проблема заключается в том что ставили 2 фирмы \\\ трех и двух камерные стеклопакеты - замерьте толщину всего пакета - 6 или 7 и быстрее обратитесь к диме - вот на следующей неделе вроде будут снова ходить.... регулировать - я беседовал на сей щёт с димой вот обещал перзвонить - но надо самому ему брякнуть.....

    зорге 275 4под_4этаж 211к

  • спасибо за поздравления! всех соседок с праздником весны! а мужчин-соседей поздравляю с тем, что у них есть такие красивые, умные, милые женщины! :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый вечер соседи дома 275. Подскажите, 3 подъезд откуда считать с лева направо или с право на лево? подскажите у кого в квартире были проблемы с пластиковыми окнами и балконными дверями. Подскажите за чей счет устроняли? ;)
    Пока нумерация подъездов считается справо налево, в будущем скорее всего изменится, а с окнами проблемы есть, в т.ч. с балконной дверью, сильно дует, пока не устранял этот деффект, но надеюсь лечится регулированием.
    регулировка не поможет реально не хватает шарниров.В середине балконной двери щель с палец(причем во многих квартирах. лично сами видели)

  • Кто знает когда запустят лифт в 3 подъезде? :appl:

  • думаю через пол-годика:улыб:В любом случае, раньше чем сдача в эксплуатацию, этого не произойдет, плюс пока народ в подъезд заедет, ведь обслужитвание работающего лифта стоит денег, а если платить некому, то заем его включать.

  • Прекрасную половину Зорге 275 и "сочуствующих" с праздником весны:улыб:

  • В ответ на: Пока нумерация подъездов считается справо налево, в будущем скорее всего изменится, а с окнами проблемы есть, в т.ч. с балконной дверью, сильно дует, пока не устранял этот деффект, но надеюсь лечится регулированием.
    Нумерация подъездов считается справа налево и вряд ли что-то изменится, т.к. при регистрации в Юстиции квартирам в 1-м подъезде присваиваются номера начиная с № 1 и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: