Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)

  • и я не это имел ввиду, просто на мой взгляд странно, и не нормально что человек так агрессивно ко всему относится!

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: я считаю, если кого что не устраивает, купите коттедж, там точно никто мешать не будет))сам себе хозяин. ну или хотя бы частный дом. а бить в лицо даже если перед тобой женщина, не по мужски! а если у меня ребенок ночами кричит сильно, вы ему лицо набъете???
    Так коттедж-то лучше вам купить себе!И зажигать там до утра.А пьяную халду и женщиной-то назвать трудно.И не надо передёргивать-плачь ребёнка от пьяного гогота отличу.Дети-это святое.Когда дети плачут,значит им плохо,им помощь нужна.А тут у некоторых юбилей и на всех .......с прибором.

    33д9эт.

  • цитата]

    TaNuSHkInA надо исправляться!!! :rofl: :rofl:
    Что именно нужно исправить?? :спок: Выражайтесь яснее :ха-ха!:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (06.03.11 21:29)

  • В ответ на: и я не это имел ввиду, просто на мой взгляд странно, и не нормально что человек так агрессивно ко всему относится!
    Нет,ну вы посмотрите!Если всякая пьянь "зажигает",плюёт на всех-это нормально.А если я начну порядок наводить,то это агрессия?Плохо что-то с понятиями.

    33д9эт.

  • В ответ на: Плохо что-то с понятиями.
    :respect: молодец!!!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • да конечно, вы правы, женщины выпивать вообще не должны! и бить надо всех и сразу!!!на любой "шкаф" найдется управа, раз ударите, два, а на третий перед вами топа бугарей под 2 метра роста и всё приплыли...обидно будет вам наверно..дай Бог живы останетесь. всё равно так нельзя, а потом говорят откуда дети такие жестокие, и где они этому учатся!!

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Недавно ходила в магазин в нашем доме -со двора в 23-м горело 12 квартир :хехе:Заселяются по маленьку.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • порядок полиция будет наводить, а вам право никто не давал...это у вас с понятиями не очень

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Какой вы задира и не угомонный! Чес слово- смешно такое читать))) Даже не зацепило нигде! Человек-личность, поэтому мне не надо говорить про мои права))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: порядок полиция будет наводить, а вам право никто не давал...это у вас с понятиями не очень
    Вы ещё молодой,наверное.Поэтому в сказки про "полицию" верите.

    33д9эт.

  • Нет правильности ни какой у кричал-соседей, если каждый день и ночь устраивать такие пьянки-праздники, вы и сами это понимаете, зачем спорить то уважаемый(ая)?

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: перед вами топа бугарей под 2 метра роста и всё приплыли..!
    Боитесь значит...мда, а вы же мужчина!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • на форуме в ОСНОВНОМ, общаются такие как вы АКТИВИСТЫ, а мое мнение поддержит куда больше людей, которых просто читаю форум!!мне вообще честно пофиг, лично я буду жить как мне надо!в коем веке решил написать свое мнение, и как то так вышло...просто меня зацепил героизм такой! всё всем пока, продолжаю дальше просто читать!

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Вот опять по теме не отписались....
    Нет, вы пишите своё мнение, почему же боитесь и прячетесь!? Мы тут всех слушаем.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • просто разговор пустой!

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: на форуме в ОСНОВНОМ, общаются такие как вы АКТИВИСТЫ, а мое мнение поддержит куда больше людей, которых просто читаю форум!!мне вообще честно пофиг, лично я буду жить как мне надо!в коем веке решил написать свое мнение, и как то так вышло...просто меня зацепил героизм такой! всё всем пока, продолжаю дальше просто читать!
    ....моё мнение.....большинство людей.... героизм....пофиг......жить как мне надо....Конечно,так жить можно.Но не нужно.Послушай старших. Пока.

    33д9эт.

  • я к стати девушка :rofl:

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Хорошо, мы вас отпускаем читать! А то про "просто" вы и понятия не имеете..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Обязательно послушаю, спасибо!

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Большинство людей поддерживать беспредел не будет, скорей всего большинство против беспредела будет. :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • ТАНЮШКА ТЕБЕ!!!!

    Всем привет! Дебоширов на кол!!!! Если будут "ДУРИТЬ" по ночам завари им дверь и выключи свет и постучись в дверь :злорадство: скажи что ЗАТОПИЛИ соседей снизу :ха-ха!:

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • темы для форума закончились чтоли? обсудим кто кому пинды даст? предлагаю закрыть про это разговор. не думаю, что это кому-то интересно

    23д 4п 9э

  • В ответ на: и я не это имел ввиду, просто на мой взгляд странно, и не нормально что человек так агрессивно ко всему относится!
    ...............ИМЕЛ ввиду...........Девушка пишет?А красивая?Или красивый.....

    33д9эт.

  • В ответ на: темы для форума закончились чтоли? обсудим кто кому пинды даст? предлагаю закрыть про это разговор. не думаю, что это кому-то интересно
    Вопрос ко всем.Со сторны ТЭЦ часто-ли ветер дует?Запаха нет?

    33д9эт.

  • не должно быть. наоборот на плющихе я бы сказал очень свежий воздух относительно города.

    23д 4п 9э

  • неа не пахнет совсем

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Ветер дует часто,ничем не пахнет.:миг:

  • если приглядитесь тэц дует на выборную...или в сторону раздольного
    на нас не фига не дует...никогда...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • очень красивая, пропускаю буквы часто! мама мужа говорила что вообще не дует!( я про ветер)

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: не должно быть. наоборот на плющихе я бы сказал очень свежий воздух относительно города.
    Это хорошо.Я думаю,что это потому,что рядом пойма Плющихи и по ней,как по трубе,проветривается наш район.Или нет?

    33д9эт.

  • Ну хоть упокоили нас, волноваться и переживать теперь не бум, бум полной грудью дышать)) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: очень красивая, пропускаю буквы часто! мама мужа говорила что вообще не дует!( я про ветер)
    Красивым многое простительно......А летом ТЭЦ дымит?

    33д9эт.

  • Точно знаю, что для счастья нужно совсем немного. Вот только не знаю
    чего...:улыб:

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Вы думаете 8 марта международный женский день?! )) Облом))
    8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))
    Извините девчонки))

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • А вот я (девочка) как раз таки собираюсь смотреть эту игру :бебебе: Надеюсь получится ))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • сама не видела, говорят, то ли трубу какую то отключают, то ли просто меньше на много, не помню точно.сама очень запереживала, когда увидела такой вид из окна, ребенок ведь. хотя у меня многие знакомые на мжк и с детками, ни кто не жаловался....

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Ну дык слава тебе Хосподиии - стоя на коленях и многократно поговоривая это словеко, смачно бился лбом об пол отец Тунько.)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: ......А летом ТЭЦ дымит?
    У Вас горячая вода летом есть? Если есть, то ТЭЦ работает.

  • В ответ на: Вы думаете 8 марта международный женский день?! )) Облом))
    8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))
    Извините девчонки))
    о да, это лучший подарок для девушки :tease:) особенно если она поклонница Арсенала ) и нет, не потому что там играет Аршавин, а потому что люблю футбол :бебебе::D

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на: А вот я (девочка) как раз таки собираюсь смотреть эту игру :бебебе: Надеюсь получится ))
    За кого болеть будете?НАВЕРНОЕ ЗА Арсенал?

  • Однако :eek: вчера вроде вечером тихо на форуме было, а утром уже разбор полетов.

    по теме. я думаю просто надо каждому уяснить для себя что после 23-00, ну просто немного по тише песни горланить, а рюмки можно по чаще опрокидывать :rofl:
    вот и все.
    Все же понимают что Новоселье, ДР, Юбилей 8 марта и т.д.. гости праздник весело. Ну и гуляйте на здоровье - главное чтоб было весело и без быдлячества, вот и все, а то получаеться как то не логично, на форуме все друг с другом советуются списываются. делятся опытом, потом заезжают в квартиру и начинается.... :tantrum: :secret: :зло:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Здравствуйте, :agree: уважаемые форумчане. Имеем квартиру в 23 доме ул.Высоцкого. , но находимся далековато, прошу ответить соседей. 1 Как состояние квартир, швы, холодный ли пол, есть ли иней, вертикальность стен, наличие неровностей на них и т.п. 2 Электричество, вода, нет ли перебоев, возможна ли установка счетчиков самосоятельно. 3 У кого заказывали ремонт, какие расценки и стоит ли вопрос по утеплению пола, перезапениванию швов. 4 Дом был сдан с опозданием, не задавался ли кто вопросом по неустойке, на материалы должно хватить:хехе:5 Как состояние прилегающих территорий. Спасибо за ответы. Павел

  • 1.2. - это все так индивидуально в каждой квартире:) у кого то что то есть, у кого то другое есть... :umnik:

    да и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, тем более не про свою квартиру..

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: а вдруг я во время секса кричу неконтролируемо.
    Или прекращайте этой глупостью заниматься, или берегите нос.

  • В ответ на: Со сторны ТЭЦ часто-ли ветер дует?Запаха нет?
    Нет. Роза ветров крайне удачная.

  • В ответ на: прошу ответить
    Вас именно ваша квартира интересует или средняя температура по больнице?

  • По 23-му дому есть отдельная тема на форуме - может лучше спросить там?
    Скажите какой у вас подъезд и этаж (можно и номер квартиры) - мне кажется, соседи лучше опишут что да как.

    23 - п2 - эт9 - ст

  • а ссылочку не укажите по 23 дому=) а то не могу найти=(

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • если у кого после ремонта остались остатки, можем забрать за полцены ротбанд мешков 6. а также же обычную цементную штукатурку 5 мешков.

  • reta эта тема отдельно обсуждается на форуме...

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: