Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)

  • да вроде прямо в коридоре
    у нас в 50/3 еще и в подъезде бумажка была вместе с телефонами лифтовой службы и кого-то там еще
    да в принципе можно и через 02 все узнать, ну или в ТСЖ даже позвонить

  • вообще, очень обидная ситуация
    покупаешь квартиру, тратишь кучу денег, влезаешь в кредиты, делаешь ремонт
    вот, казалось бы, home sweet home, живи и радуйся
    но потом какой-нибудь мудак за стенкой все это портит
    жду пенсию, уеду в домик в деревню

  • :хммм:Не то слово. Знаешь, я всё понимаю, ну сидити, выпивайте -мне до "весны" вообще,что хотите -то и делайте. Но...раз дала понять,что шумновато у вас ребята в 2-30 ночи, два дала понять...ТРИ-ЧЕТЫРЕ....о чём-то говорит!!???? И вот так по хамски себя вести с кознями...
    Да, и ко мне приходят в гости, но чтобы до 2-3-4 ночи ни разу не шумели, и, тем более, из моих друзей, никто не пойдет долбиться в чужую дверь и ставить бутылки, не такой уровень!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (05.03.11 10:59)

  • Татьяна,у нас ближайший участковый пункт милиции N6 УВД по Октябрь.р-ону на Высоцкого,46,тел230-30-22.(гляньте по Гису).:миг:

  • Спасибо Ирина большое! :flowers: Это же через дом от меня,не знала,...они наверное оперативно бы пришли к ним в "гости"! :злорадство: Только график работы у них интересный...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (05.03.11 11:09)

  • ППЦ, извините, мне с соседями с 3 подъезда НЕ ПОВЕЗЛО :cray-1: Сегодня сосед за стенкой в студии с 6 эт играли в игры, в 2-30 ночи,....в 4 утра еле угомонила их. И до какой же степени люди ТУПЫЫЫЫЫЕ,что они мне ещё и козни строили, провацировали меня, бутылки от водки и пива под дверь ставили,долбили в дверь, и, отрубали мне свет...


    ПОЛНАЯ ДИГРАДАЦИЯ МУДАКОВ!!!!!

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Понапокупали студии сынулям и дочулям - вот так и будем жить теперь, соседей не выбирают! У одной сапбуфер дома стоит, у другого в игры компанией по ночам играют! :шок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а что за игры то?

  • Телефон в диспетчерской. Можно не ходить,а позвонить и узнать телефон и адрес. Нам в плане соседей пока везет,их просто нет ни слева,ни справа,ни под нами! Иногда приходят,помаленьку делают ремонт. Вот сидишь и думаешь: какие соседи достанутся? Когда нибудь они все таки переедут жить!

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Я так предположила из услышанного в смехотворном тоне. Дет сад на дому: человеку видимо наклеивают на спину слово, или просто загадывают, а он потом отгадывает его,задавая вопросы: Это губная помадаааа? Нееет - ха ха. Это связано с работой? Гы гы ыыы - неееееееееет! Это есть можно? Теплоооо.... ха хаааа.....И т..д. :злорадство: И это после выпитой бутылки (я видела одну, далее не знаю) водки и пива! Весело им однако было. Их было 4 человека.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (05.03.11 12:09)

  • а ведь это могут быть и не жильцы...а те кто снимают..(а здесь уже интересней!)..
    может спросить в ТСЖ телефон жильца, позвонить и поговорить?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да, что сейчас и собираюсь сделать, занята была по работе и мужчины с праздником наступающим поздравляли :смущ:
    В ту субботу как чуяла, взяла квитанцию этого соседа за стенкой - узнала как зовут его! Теперь вот телефон хочу узнать!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Это губная помадаааа? Нееет - ха ха
    "реальные пацаны" :спок: в такое не играют, так что думается, что одного разговора серьезного с серьезным дядей будет достаточно

  • В качестве информации для общего развития (Чтобы нервы были целее).
    Участковый в своём пункте милиции находится несколько раз в неделю по несколько часов (осуществляет приём граждан). В остальное время он, как говорится, "на территории". Поэтому звонить "уряднику" не целесообразно, тем более в ночное время. Его там попросту не будет.
    Можно позвонить в о/м №6 по тел. 232-17-70, 266-02-02, а можно и 02. Но дело в том, что при звонке 02 все разговоры записываются. Это даёт звонившему 100% гаранию того, что заявка будет отработана районным отделом милиции, т.к. придется отчитываться перед дежурной частью города. Чего не скажешь про прямой звонок в территориальный орган, где сработает элементарное "не успели, заявок было много", а потом утром дежурный сменится и всё...
    Из фактов: сами дежурные "плюются", когда заявка о громкой музыке по 02, т.к. логическое завершение звонка - зарегистрированное заявление потерпевшего, номер которого необходимо передать "наверх". А дежурный должен и экипаж с улицы на несколько часов "выдернуть" и умудриться уложиться в план по доставленным, протоколам, пьяным... и много ещё чего.
    Резюме: звонить 02 более эффективно, чем "напрямую" в районный ОВД.

    Исправлено пользователем Васильев (05.03.11 12:45)

  • Вот, наконец-то реальные проблемы у людей появились.
    Уже и ТСЖ вроде ничего, и даже на диспетчерской - ну кто бы мог подумать! - полезные телефоны висят.
    Жизнь на массиве налаживается, это хорошо!

    Исправлено пользователем KSergey (05.03.11 12:43)

  • Вот закон подлости - телефон в ТСЖ родителя записан, и это к лучшему, т. к квартира на маму ,соседа моего - НО....последняя цифра телефона не записанаааа :tantrum:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (05.03.11 12:54)

  • всего-то десять вариантов )

  • конечно :yes.gif: я телефон всё равно записала! Вероятность 100 %

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Понапокупали студии сынулям и дочулям - вот так и будем жить теперь, соседей не выбирают! У одной сапбуфер дома стоит, у другого в игры компанией по ночам играют! :шок:
    ___________________________________________________________________
    вы молодой не были?
    конечно для саБвуферов есть ночные клубы и для игр по ночам туда же, в любом случае при проживании в общем доме, существуют правила проживания, поэтому звонок в 02 думаю избавит Вас от определённых неудобств..
    А смысл разговоры разговаривать?! Вам нервы не лишние..да и зачем..

    на воротник

  • "реальные пацаны" :спок: в такое не играют, так что думается, что одного разговора серьезного с серьезным дядей будет достаточно
    __________________________________________________________________________________
    очень полезный совет.ага.

    на воротник

  • Да я и сейчас молодая :смущ:Но я так себя не веду, и друзья мои тем более!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да я и сейчас молодая :смущ: Но я так себя не веду, и друзья мои тем более!
    __________________________________________________________________
    а вы знаете... а я кухню тайскую люблю..а кто то нет..
    вы же понимаете, что ваш взгляд может отличаться в корне от другого:хехе:
    поэтому наверное, ваши разговоры о "вреде курения" бесполезны. звоните в 02:хехе:
    Ну и с наступающим Вас праздником, хорошо вам его провести, с сабвуфером в клубе!:хехе:

    на воротник

  • :biggrin: спасибо. Мне поступило такое предложение, я подумаю)))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У нас такая же ситуация с соседями, то до утра веселятся, то недавно до полночи помимо диких возгласов слушали выкрики - правая рука - левая нога, нет левая, нет правая, я же сказал левая и т.д.и т.п. Так что мы Вас прекрасно понимаем!

  • это они в Твистер играли)))

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Блин, надеюсь наши соседи на нас не в обиде:смущ:Мы уже тоже несколько раз собирались в игры играли. Правда мы самое позднее в 10 расходились:yes.gif:А в зале с такой квадратурой сам бог велел в твистер играть :biggrin:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Проосто некоторые же считают, что они одни-единственные на весь дом живут и громко веселиться до 4-х утра - это вполне естественно

  • Твистер тема=)))) привет соседям из 4-го подъезда=))

    23д 4п 9э

  • И я Вас понимаю!!!Без проблем, играйте в твистер сколько хочется -но рамки нужно соблюдать. А вы с какого дома?:улыб:
    P/S: Прально, Юля, у вас ребёнок -всё в 22 отбой....А некоторым просто наплевать!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: :( Не то слово. Знаешь, я всё понимаю, ну сидити, выпивайте -мне до "весны" вообще,что хотите -то и делайте. Но...раз дала понять,что шумновато у вас ребята в 2-30 ночи, два дала понять...ТРИ-ЧЕТЫРЕ....о чём-то говорит!!???? И вот так по хамски себя вести с кознями...
    Да, и ко мне приходят в гости, но чтобы до 2-3-4 ночи ни разу не шумели, и, тем более, из моих друзей, никто не пойдет долбиться в чужую дверь и ставить бутылки, не такой уровень!
    Как буду делать я.Беру друга,звоню в дверь.Тому,кто открывает (пол неважен) сразу кулаком в лицо.Лучше в нос,чтобы крови побольше.Он в аут.Не мешкая в квартиру и всех без разбора гасим.Они пьяные,ничего не успеют.Сабвуфер в окно и уходим.Вызываю полицаев,типа,пьяная драка.Конец пьесы.Занавес.

    33д9эт.

  • Действие второе. Занавес открывается.
    Полицаи Вас везут в кутузку. :зло:

  • В ответ на: Действие второе. Занавес открывается.
    Полицаи Вас везут в кутузку. :зло:
    Вы что?Меня здесь не было!Это они между собой передрались!А я в трусах и в майке уже сплю давно.И жена рядом в бигудях.

    33д9эт.

  • клавиатурный Рэмбо? усех ушатаешь ага? чес слово смешно читать такие перлы! на форуме все горазды трещать

    23д 4п 9э

  • В ответ на: клавиатурный Рэмбо? усех ушатаешь ага? чес слово смешно читать такие перлы! на форуме все горазды трещать
    Поживём-увидим...

    33д9эт.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2 счетчика 5.800руб
    в эту сумму сами счетчики тоже входят?
    да, входят счетчики, установка и регистрация счетчиков

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: клавиатурный Рэмбо? усех ушатаешь ага? чес слово смешно читать такие перлы! на форуме все горазды трещать
    +1 на форуме, да все сильны как никто другой. Есть такое дело. Ну, а по теме Мастер прав. Если вот так как рассказывает TaNuSHkInA с бутылками под дверь и быдлячим поведением, то тут подходит только "рецепт" мастера ибо ну не понимают быдлогеи по другому.
    Конечно не хотелось бы чтоб вот так вот в нашем доме было "весело" да и в соседних тоже кстати.
    Хотите жрать синьку - прямая дорога в БАр, клуб коих щас как грязи, а если не можете себе позволить, сидите дома тихо попивайте разливное жигули и смотрите в окно.
    Никогда не надо забывать что пьяный вечер - всегда заканчивается трезвым-похмельным утром.

    Наш массив итак считается одним из самых криминальных в городе. Давайте не будем печальную статистику выполнять!!!!!!!!

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • В ответ на: Наш массив итак считается одним из самых криминальных в городе.
    Реально!?
    Подскажите источник с рейтингом, плиз.

  • В ответ на:
    В ответ на: Наш массив итак считается одним из самых криминальных в городе.
    Реально!?
    Подскажите источник с рейтингом, плиз.
    Сергей, я написал "один ИЗ", а источник с рейтингом ... скажите тоже :rofl:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • возможно... но рамсить в пределах одного дома это глупо. Понятно, что это не норма поведения, что природа маленько стороной голову обошла, но это не повод идти и ушатывать всё, что движется! Последствия могут быть крайне непредсказуемые, неужели вы думаете, что их это остановит?? всё же нужно сначала попробовать поговорить, я так понял Танюшкина ещё не вычислила виновников. И если там совсем броня, тут уж не знаю, с настолько бестолковыми не встречался, но опять же драка не выход!
    а в словах Мастера меня удивил не сам факт пойти и раскидать тела виновников, а то что он не постесняется без разговора ударить любого, вне зависимости от пола!

    23д 4п 9э

  • А у нас другая проблема: вонючие соседи. В студии обитают от 2 до 4 человек + собака. Они проветривают квартиру открытием входной двери, и вся вонь, как будто собака гадит прям в хате, начинает занимать все свободное пространство подъезда. :tease:

  • Сегодня наблюдала возле мусоропровода девушку и мужчину с пивом...
    спросила жители ли они, вроде да, попросила потом бутылки за собой убрать
    не понимаю в чем прикол в подъезде стоять пить?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: возможно... но рамсить в пределах одного дома это глупо. Понятно, что это не норма поведения, что природа маленько стороной голову обошла, но это не повод идти и ушатывать всё, что движется! Последствия могут быть крайне непредсказуемые, неужели вы думаете, что их это остановит?? всё же нужно сначала попробовать поговорить, я так понял Танюшкина ещё не вычислила виновников. И если там совсем броня, тут уж не знаю, с настолько бестолковыми не встречался, но опять же драка не выход!
    а в словах Мастера меня удивил не сам факт пойти и раскидать тела виновников, а то что он не постесняется без разговора ударить любого, вне зависимости от пола!
    Зато на моём этаже после 23-00 будет тишина.А за разбитый нос только штраф могут выписать,если что.Не впервой.

    33д9эт.

  • В ответ на: , я так понял Танюшкина ещё не вычислила виновников. И если там совсем броня, тут уж не знаю, с настолько бестолковыми не встречался, но опять же драка не выход!
    Нет, в этот раз я высчислила -это гулял мой сосед за стенкой в студии! Я отрубила им свет! Они не поняли нифига....и начали мне типа мстить, вызывать меня на эмоции! Представляете они тарабанили в дверь....и, пришла с работы, увидела плевки!Я в шоке была! Они до сих пор.И самое интересное,что ОН-СОСЕД САМ МНЕ ВЫТИРАТЬ ИХ БУДЕТ!!! Дружочек мой приедет и поговорит с ним! Он ещё не знает про плевки...правда отругал меня,что отрубила свет им, надо было милицию вызывать сказал...а далее он будет сам "разговаривать" с такими уродами!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • и еще предлагают забором дом обнести. не хотела бы под одну сторону с некоторыми оказаться. за парковочное место с битой караулить готовы, за то, что легко разговором решается, кулаком в нос без разбору. В дискусе 90е, в его домах ваще средневековье какое-то. а вдруг я во время секса кричу неконтролируемо. а вдруг элементарно ошибочка выйдет. разъяренные мужчины особо рассудительностью ведь не отличаются.

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • В ответ на: и еще предлагают забором дом обнести. не хотела бы под одну сторону с некоторыми оказаться. за парковочное место с битой караулить готовы, за то, что легко разговором решается, кулаком в нос без разбору. В дискусе 90е, в его домах ваще средневековье какое-то. а вдруг я во время секса кричу неконтролируемо. а вдруг элементарно ошибочка выйдет. разъяренные мужчины особо рассудительностью ведь не отличаются.
    А причина вашего крика не важна-секс или пьянка.Тишину надо соблюдать в любом случае после 23-00.До этого времени-хоть заоритесь.

    33д9эт.

  • Master1964 наверное просто завидует такому сексу и хорошим друзьям, с которыми можно посидеть=))конечно ночью это перебор...ну а если у меня в этом году юбилей, и я решу отметить его в выходной день, вы предлагаете мне в 23 спать лечь?? не дождетесь, я ещё и соседей позову всех, вместе зажгем и познакомимся за одно, на ушах стоять не будем, но и шептаться тоже=))

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: Master1964 наверное просто завидует такому сексу и хорошим друзьям
    Что написать больше нечего? Ну вот причёёёём тут это вообще!?А если я не кричу, мне не завидуют думаете? :ха-ха!:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (06.03.11 20:54)

  • В ответ на: Что написать больше нечего? Ну вот причёёёём тут это вообще!?А если я не кричу,...
    TaNuSHkInA надо исправляться!!! :rofl: :rofl:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • В ответ на: Master1964 наверное просто завидует такому сексу и хорошим друзьям, с которыми можно посидеть=))конечно ночью это перебор...ну а если у меня в этом году юбилей, и я решу отметить его в выходной день, вы предлагаете мне в 23 спать лечь?? не дождетесь, я ещё и соседей позову всех, вместе зажгем и познакомимся за одно, на ушах стоять не будем, но и шептаться тоже=))
    Про зависть это вы ляпнули не подумав.Согласен,юбилей отметить надо.Но до 23-00.Потом вас спать никто не заставляет,но успокоиться могут попросить.

    33д9эт.

  • я считаю, если кого что не устраивает, купите коттедж, там точно никто мешать не будет))сам себе хозяин. ну или хотя бы частный дом. а бить в лицо даже если перед тобой женщина, не по мужски! а если у меня ребенок ночами кричит сильно, вы ему лицо набъете???

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: