Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 4)

  • На фотах minimax84 можно наблюдать минимальную дискусовскую отделку.

  • В ответ на: Дешевую водоэмальсионку не подскажете, где можно купить?
    Воднодисперсионная пойдет? 7л 180р. магазин "Сатурн" на Островского 201.

  • Всем привет! у меня наверное к вечеру проблемы с глазами))))) оказываеться по сайту Д+ наш дом сдан))))))))))) это у меня одного такое видение??? завтра позвоню спрошу кому сдали? мож рабочим)))))))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В аренду сдали. Тогда надо настаивать на делёжке барышей.

  • тоже только что прочитала информацию на сайте Д+ о том, что первые 6 30-х сданы. завтра тоже буду звонить и выяснять кому сдали:улыб:
    надеюсь что нам (каждому свою):смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • во их там прет походу, аж до 34а все сдали))))))))))))))) :ха-ха!: :tease: :ха-ха!:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Конец марта-начало апреля.Вроде так.
    Это мне известно что март, апрель) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Это не глюк, а мож они обкурулись))) :ха-ха!: Однако завтра позваню, узнаю каму сдали 33 дом))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: зашла на сайт дискуса первые 6 тридцатых написано "дом сдан". что это значит?
    Может быть инфа для риэлторов?
    Я так думаю,однако. :dnknow:

    33д9эт.

  • что за несправедливость почему забыли 34а, и не шесть а семь домов сдали!!!!

  • В ответ на: Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:
    Шутка юмора? :tease:

    33д9эт.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ключи от домов передали менеджера, завтра сказали первой шестерке 30-х выстроится у офиса на 42/1 начнут выдавать ключи. Кто первый приедет и получит ключи отделка "под ключ" в подарок :ха-ха!:
    Шутка юмора? :tease:
    дану что вы, разве такими вещами шутят????? объявление висит на подъезде 38 дома!!!

  • я сам переживаю и за вас и за себя, и конечно как и всем мне ненравиться выходки пьяного ит- спеца ,который может пошутил над инвесторами, которые ждут свои драгоценные ключи от новой квартиры, а выше написано, так, для разрядки, чтобы вы немного улыбнулись :улыб:

  • правельно сделал))) :biggrin: :live:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Ничего удивительного, всё по плану. Помните, как Бармалей на стройку ходил, и гл. инженер свистел, что они все тридцатки в первом квартале сдадут. Вот и сдают. )

  • Пока чьто на сайте сдали))) а завтра послухаем што скажут):yes.gif:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Хочется верить что состояние строительства "дом сдан" Не из серии "нарисуем, будем жить" :rofl:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Главный сказал - главный сдал, во втором квартале будет продажа сданного жилья

  • Ребят, то ли я дурак, то ли лыжи не едут: смотрю сейчас сайт Д+ - ну нифига не вижу.
    Киньте, плиз, ссыль что ли! Где именно вы эту новость (про сданную шестерку 30-тых домов) увидели??? :а\?:

  • вот смотри наздоровье))
    здесь на доме кликни и появится картинка
    http://www.diskuss.ru/objects.php

    вот такая)
    http://www.diskuss.ru/object.php?num=33
    у них сегодня до фига домов сдано, вчера меньше было))) :biggrin: :eek:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (22.02.11 09:30)

  • Зато у 25 дома заселение до сих пор,несмотря,что зелёненький стал :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • дозвониться не могу, сотовый у них отключен, стационарный занят)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • одно слово юмористы))) :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • ребят дозвонился, всё это туфта на сайте, сказали что они на сайте поторопились,
    сдача 33 дома будет в апреле-мае))) :biggrin: в общем отбой))) снова ждать))) :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • у вас то хоть заселение, у нас вообще еще внутренняя отделка )

  • а остальные кроме 33 когда :eek: ????

  • 2 квартал, тот же период для тех домов которые на сайте сданы))) ну если позвоните они могут той же лапши повесить или итальянской спагетти только с другой приправой))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Привет соседи! новости такие, дома уже сданы городу по гарантийным письмам, поясняю, городская комиссия приняла дома, но с условием что Д+ их сдаст инвесторам с отделкой! это дискус пообещал в гарантийном письме! передача ключей инвесторам ( 33 дом) конец апреля-май! основной договор будет подписываться с нами в июне- сентябре, вместе с двадцатками! 25 дом собственность через месяц! вот все что я узнал! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • то есть это говорит о том что в этих домах будут делать обязательную минимальную отделку???? без права отказа???

  • В ответ на: 25 дом собственность через месяц! вот все что я узнал! :friends:
    Хорошая новость!!! :friends: Недаром нам почт. ящики в подъездах повесили -я так и подумала:готовят к передачи в собственность.Хотя,может это и не взаимосвязано, но так подумалось :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а 20-е д+ может тоже сдавал по таким гарантийным письмам?практика такая, и каждый зад свой прекрывает, а в реале инвесторам отдал как было!!!! возможно???

  • Привет сосед, это лучше чем ни чего, только бы отделку номаную сделали бы) :biggrin: :friends:
    А так и получилось что апрель-май, если про 2 квартал говорят, то это будет конец 2 квартала, то есть май, так уж они тянут до последнего.....

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (22.02.11 10:58)

  • Привет соседям. Уважаемый Dum, вы, меня сегодня практически убили своим сообщение, я так надеялась что в марте дом начнут сдавать, а тут..... :шок:

  • ждать будем ещё когда всем сделают черновую или ещё лучше под ключ после этого получим наши заветнные ключи :cray-1:.инвесторы этого не понимают. у них конечно времени нет заниматься своей квартирой. потом по любому поправлять надо будет.

  • только что была на сайте Д+, во всех домах - монтаж внутренних коммуникаций
    хотя пять минут назад висело ДОМ СДАН. наверно отпустило :tease: и исправили :flowers:
    шутники, :cray-1: а у меня уже радостная истерика началась

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • может некоторые боятся что за месяц не успеют сделать минимальную отделку,мне высоцкого сказали что через месяц проверять будут. уверяю один человек может это сделать за 2 недели.конечно нагонять :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я нанимала работников,как потом оказалось, они перенаняли таджиков на штукатурку,на другие работы других и т.д. Из всех штукатуры оказались лучшими. А я заплатила тем,как и обещала. Не могла же я опять платить ещё и этим. Хотя жалко было их очень!
    Этих товарищей мне посоветовала одна знакомая. Это не фирма,а так частная бригада. Сами подрядчики нанимают свободный таджиков. Я этого не знала. Сначала пришли такие приличные ребята,всё подробно рассмотрели,всё по деловому. А люди у них видимо свои были заняты где-то. Вот они и перенаняли бригаду,чтобы клиента не упускать. Работы такие:выравнивание и штукатурка стен и потолка. Стяжка пола под ламинат. Кафельный фартук на кухне(криво сделали). Кафель в ванной(тоже плохо). Работа мне обошлась в 70 тыс+материалы. Это 2-х комнатная в 49 квадратов.Нет,забыла в эту сумму ещё и укладка ламината. Это делали другие люди(приглашенные этими же подрядчиками). Вроде нормально положили. Кстати не советую стелить ламинат на кухне. 1 раз потёк холодильник и всё вздулось,пришлось ламинат снимать,делать кафель. Зато кафель супер!

    Если не секрет, то в какую сумму вам обошлась их работа? Что за фирма?
    И какие именно работы были произведены в вашей квартире?

  • Спасибо огромное) :friends:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Вы правы теперь редиски эти убрали фото и слово СДАН со всех 6 домов, остряки они или пьянь?))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (22.02.11 11:31)

  • Привет!!Докладываю то,что узнала. Позвонила в Д+ и мне сказали,что сдача 37 дома в марте факт не произойдет, минимум в апреле,но скорее всего середина-конец 2 квартала. На данный момент в доме разводят воду. Сказали,что скорее всего будет минимальная отделка по 1000 руб/м и это скорее всего,но будет зависеть от того как успевается.По дверям ничего вразумительного не сказали. Вообще произвелось впечатление,что меня просто не хотели расстраивать, а на самом деле прекрасно понимают,что сдача только к лету :зло: Но зато выяснила,что " в нашем доме и съезжать-то некому было,там никого и не было":бебе:

    37 дом 5 этаж

  • В ответ на: Кстати не советую стелить ламинат на кухне. 1 раз потёк холодильник и всё вздулось,пришлось ламинат снимать,делать кафель.
    Ламинат ламинату рознь. я свой на неделю в тазике замочивала, а потом сравнила не чиго не вздулось и не перекосилось. В Леруа видела ламинат за 150р/кв.м. так чья то добрая душа даже верхнее покрытие легко оторвала от досточки . Вот и думайте о качестве

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • ...звонила в Д+.
    Вопрос:
    Что значит информация на сайте "дом сдан"?
    Ответ:
    Дезинформировали по ошибке...

    Семь ошибок за раз..не много ли? :зло:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Всех мужиков с наступающим 23 февраля!!! Начинается предпраздничный корпоратив!!!! :pivo: :безум: :pivo: :безум: :bottle: :безум: :безум: :безум:

  • Я уж за это время привык к их обкуренному и неадекватному состоянию))) Всё что когда то они говорили полная брехня (показали истинное своё лицо), остаётся токо наедятся что в мае ключи и дома сдадут, потому как в доп.соглашении вроде как срок 2 квартал сдача и на этом баста!?! :зло:
    Жаль конечно что по зиме квартиры посмотреть нельзя ( где то может быть промерзать будет и это плохо) :зло:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Всех мужиков с наступающим 23 февраля!!! Начинается предпраздничный корпоратив!!!! :pivo: :безум: :pivo: :безум: :bottle: :безум: :безум: :безум:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :knix:


    Хочу рассказать как нам живётся на Высоцкого.
    Я переехала1.5 года назад. Дому ктому моменту уже было больше года. Следовательно я не застала таскание на 10 этаж стройматериалов. Лифт уже нормально работал. Кстати,лифт грузо-пасажирский,большой, салатового цвета. Размер лифта очень выручает при переезде. У меня 10 этаж. Дом 5 лет на гарантии. За это время его уже не раз подремонтировали. Расковыряли,пропенили и замазали все швы снаружи и заново покрасили дом. В подъездах облупилась вся краска на стенах. Этой осенью заново сделали ремонт в подъезде. Дворы начали благоустраивать тоже года через1.5 после заселения. Навозили грунту,сделали дорожки,посадили деревья,кусты,сделали детские площадки во ВСЕХ дворах. Работа велась ТАКАЯ масштабная,что я Дискус зауважала. Конечно,смотря кто с чем сравнивает. Я переехала со Столетова с хрущёвки,поэтому здесь мне показалось просто раем! Травку летом посеяли,поливают,постригают,перила оградительные установили,мусор вывозят 2 раза в день,праздники проводят с песнями и плясками,с оркестром,даже с полевой кухней! Сантехника вызываешь-ему по рации сообщают и он через 15 минут приходит и делает всё бесплатно!!!!. В лифтовую позванила-в тот же день дверь смазали,чтоб не скрипела. Вторую зиму у меня над головой на техэтаже работы ведутся. Утепляют тех-этаж,старую стяжку всё выковыряли,новую сделали. правда :dnknow: теплее не стало! Конечно,недостатки тоже есть! Как без них! Но в целом живётся здесь неплохо. Жалко только что интернет здесь монополия Билайна. Мы уже десятки раз ставили подписи всем провайдерам,которые ходят с петициями-никому ещё не удалось пробиться! Видать,сильно хорошо кому-то уплачено! А так хочется Электронный город!:хммм:

  • Привет! Вот что мне прислали по электронке.

    Добрый день!
    Информация ошибочная, дом еще не сдан. Ориентируйтесь на информацию от менеджера

    22.02.2011, 08:38
    Здравствуйте!

    На Вашем сайте появилась информация что дом по стр. адресу ул. Высоцкого, 36 СДАН. Поясните, что это значит? 20 февраля нас обзванивал менеджер с доп. офиса на Высоцкого. Он сказал, что передача ключей будет через месяц, а сдача и того позднее.

    Спасибо.
    С уважением, Татьяна.
    --
    Всего доброго!
    С уважением, Дискус Плюс
    тел.: (383) 353-55-64

    Тому, кто так ошибается,за надо темную устроить.

    дом 36

  • В ответ на: Жалко только что интернет здесь монополия Билайна. Мы уже десятки раз ставили подписи всем провайдерам,которые ходят с петициями-никому ещё не удалось пробиться! Видать,сильно хорошо кому-то уплачено! А так хочется Электронный город! :(
    Поздравляю с 23 апрелем men!?! :pivo: :bottle: :pivo:

    А про Дискус телеком что нибудь слышали, что говорят и работает ли Дт?

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (22.02.11 13:24)

  • Я вчера писала в Д+ и спрашивала какова реальная ситуация с интернетом,в частности в 20-х домах.Ответили,что сейчас тянут оптоволокно,а ждать его где-то летом... :dnknow:

  • В ответ на: Я вчера писала в Д+ и спрашивала какова реальная ситуация с интернетом,в частности в 20-х домах.Ответили,что сейчас тянут оптоволокно,а ждать его где-то летом... :dnknow:
    Я письмо писал, по этому поводу, но пока что мне не ответили, жду.... по телефону тоже ни чего конкретного и вразумительного не дождался....
    А вы про тарифы и цены спрашивали?(как там и что)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (22.02.11 13:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: