Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 20)

  • В ответ на: А каким образом Вы сейчас все тут общаетесь?
    Обратите внимание, основное общение - в рабочие часы. Так что ...

  • вобщем дела ваши не очень если есть лед, значит гдето есть приток воздуха, нужно снимать отделку перепенивать под подоконником..:хммм:

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • О нееет :not_i: ремонт сделан, это сейчас всё разворотить нужно что ли?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а вас отделка гипс или пластик??

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • Откосы? Гипс...Конечно меня это не сильно напрягает, но я не люблю,чтобы были непорядки - но и не готова сейчас всё это разламывать :not_i:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • да.это роблематично, гипс придется снимать, не факт, что он целым останется...ну если соберетесь пишите..

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • :хммм:хорошо, спасибо.
    Но углы так сильно не промерзают, наростов льда нет - хоть это радует...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (23.12.10 17:29)

  • Ну и как? Соседке помогло? они течь устранили и в какие сроки?

  • В ответ на: :( хорошо, спасибо.
    Но углы так сильно не промерзают, наростов льда нет - хоть это радует...
    А к кому обращались по устранению?

  • У меня мегафон модем. На следующей неделе буду пробовать с него работать, настроят все окончательно...

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: У меня мегафон модем. На следующей неделе буду пробовать с него работать, настроят все окончательно...
    У меня с МТС-кого модема при нахождении в районе окна работать получается вполне даже сносно, даже HSDPA цепляется

  • C МТС-модемом я могу только новости почитать. Ни что-то выгрузить, ни загрузить, связь никакая. А Мегафон пашет очень прилично, хотя и у него бывают провалы. Сейчас взяла мощный их модем, буду его пробовать юзать.

    Татьяны Снежиной, 51

  • У меня сейчас как раз выбор - что взять МТС или Мегафон -модем? :umnik: У кого то одно лучше работает, у кого то другое :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Звонила еще раз в Дискус-Телеком обещают что с 15 января начнут проводить интернет в 25 доме :appl:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Было бы не плохо -ещё работал нормально потом. А эти новшества что то не внушают доверия :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Надо в МТС намекнуть, что доходы теряют на ровном месте, мошт подшаманят чего-нить

  • Я уже оставляла заявки в МТС по качеству работы модема. :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В 2gis, кстати, указано, что связь 3G у МТС есть практически во всех домах ж/м, в 20-ых по крайней мере точно.

  • В ответ на: а все пойдут платить за коммунальные в декабре?
    Вчера 23 декабря муж приехал в диспетчерскую показания счетчиков записать.Там ему тетка сказала, что уже поздно. На вопрос мужа, что записывать можно до 25 числа, сказала, дословно: "Ну можно,а в этом месяце - нельзя. В след.месяце,за 2 месяца оплатите". А ничего, что с НГ новые тарифы на воду??? Т.е за декабрь нам выставят по новым тарифам? Сегодня поедем оплатим напрямую в Горводоканал.

  • В ответ на: У меня сейчас как раз выбор - что взять МТС или Мегафон -модем? :umnik: У кого то одно лучше работает, у кого то другое :umnik:
    Помоему МТС вообще ни у кого хорошо не работает. Мы тоже на Мегафон сменили.

  • С нашего подъезда писала девушка, с 1 этажа -что у неё вроде нормально работал.
    Вы же с соседнего дома - а Мегафон как работает?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на:
    В ответ на: а все пойдут платить за коммунальные в декабре?
    Вчера 23 декабря муж приехал в диспетчерскую показания счетчиков записать.Там ему тетка сказала, что уже поздно. На вопрос мужа, что записывать можно до 25 числа, сказала, дословно: "Ну можно,а в этом месяце - нельзя. В след.месяце,за 2 месяца оплатите". А ничего, что с НГ новые тарифы на воду??? Т.е за декабрь нам выставят по новым тарифам? Сегодня поедем оплатим напрямую в Горводоканал.
    Вот уроды, а. А как платить в горводоканале? И где это?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У нас тоже Мегафон , работает вполне прилично , МТС не советую, был и не устраивал

    стр 25, п. 6

  • Спасибо :flowers: Большинство на мегафон-модеме в наших домах, останавлю выбор на нём :спок: А тариф какой может посоветуете?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Вроде не на много цена поднимается за воду, но всё равно как так за декабрь по новым тарифам оплачивать!? Возможно всё будет так,как положено, а то за ранее накручивает народ себе.Завтра пойду в ТСЖ за декабрь платить, узнаю точнее у тётечки этой. :хехе:
    А кому-нибудь установили дома домофон? А то у меня на завтра время назначено, вспомнила :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (24.12.10 13:32)

  • Всем добрый день!!! Давно не заходила!!! Мы уже неделю как переехали и живем :live: (ключи получили 30 ноября) Очень тепло, даже в морозы ходим в майках.. Относительно связи могу сказать, что купили в Континенте СкайЛинк, подключение - 90 р., безлимитка - 300 р., да еще и симку со 100 р. подарили. Скорость прекрасная, качество связи тоже..., при том, что мы на 1-ом этаже, а окна выходят на обрыв, ловит в любом углу квартиры


    26 д 6 п

  • название тарифа не помню что-то :смущ:, платим 499 за безлимитку!

    стр 25, п. 6

  • Какие же вы молодцы! :flowers: ещё месяц не прошёл, а вы уже заехали в свои просторы))
    Сегодня утром льда не обнаружила на подоконнике,на стыке, видимо потеплело - расстаял, но вода не стояла - скорее от того,что испарилась от жары дома :biggrin:
    Дааа....хоть я и зяблик, мёрзну - но тут прям действительно т-е-п-л-о :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • :смущ:ключи мы получили уже как два месяца , а заехали две недели назад!! очень нравиться тут жить, хоть еще и конечно далеко не все сделали ! И я просто в восторге как тепло дома, у нас батареи прикрыты и все равно 26 градусов!!!!

    стр 25, п. 6

  • Знаете, я живу уже 3 мес :o, и я оооочень рада, мне всё нравится!!! Да, не хватает транспорта в другие районы города, да мало магазинов- но это всё мелочи на самом деле!Я в теплые деньки до Ленты пешочком прогуливаюсь! А когда будильник с утра прозвенел почему то намного позже,как миленькая до Авоськи добежала -от туда газель до работы ходит :biggrin:
    И у меня дома ещё доделки есть, того того- и набирается не мало... Но на душе такое блаженство от всего,что у меня уже есть! :snegurochka:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (24.12.10 15:01)

  • В ответ на: Вы же с соседнего дома - а Мегафон как работает?
    Днём даже видео нормально прогружает, вечером- туповат, но по сравнению с МТС- просто летает.

  • Можно в любом банке оплатить, в принципе, назвать только адрес и кубометры по счётчику.

  • В ответ на: Вот уроды
    За все дома/подъезды говорить, конечно, не буду, но на моем подъезде давно висит объява с просьбо внести показания до 20 декабря, чтобы успели рассчитать до 25-го числа квартплату. Ну и оплатить до конца года соответственно.
    И что-то мне подсказывает, что разница в платеже будет невелика, возвожно больше прокатаешь на транспорте/машите поездкой водоканал.

    Исправлено пользователем KSergey (24.12.10 15:19)

  • В ответ на: А кому-нибудь установили дома домофон? А то у меня на завтра время назначено, вспомнила :спок:
    Да нам поставили уже недели две назад. Но все равно пока подъезд открывается по коду :umnik:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Я в теплые деньки до Ленты пешочком прогуливаюсь! :
    Ура! :live:
    А то я уж было подумал, что на массив одни инвалиды заезжают, судя по выступлениям на форуме.

  • :biggrin: кому то просто лень идти...глаза боятся. А на самом деле - прогуляться в хорошую погоду только за радость!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: мы пока в полукоммерческий по бюджету не вписываемся, вот и думаю - не сильно будет страшно, если выбрать бытовой потоньше?
    Не берите бытовой-это ведь не на один год возможно.Попробуйте посмотреть в интернет-магазине''два прораба''.У них цены приемлемые(я перерыла много мест).Определитесь где-нибудь в магазине с выбором,запишите возможные варианты на случай отсутствия(коллекцию и название).Я звонила несколько раз и узнавала наличие.У них ТАРКЕТТ Форс в нарезку 388 р.,доставка.Ну а если в магазинах-то неплохой выбор на Авиастроителей 1/3.Чаще всего проблема с 4 -х метровым и с 5-и метровым,а там есть и такие.

  • Таня, мегафона берите самый мощный модем E173 вподе, с ним лучше работает. Безлимитный около 700 рублей стоит в месяц.

    Татьяны Снежиной, 51

  • Мы с ребенкой в безветренные дни до Ленты и обратно пешком ходим спокойно. Позавчера я от ленты с сумками шла - нормально. Вчера от восточного с сумками (из Меги ехала) - тоже нормально, но ветер в лицо, на полпути уже подумала, что надо было автобуса дождаться :biggrin:

    Татьяны Снежиной, 51

  • :friends: и я так же бывает, до Ленты туда и обратно прогуливаюсь! До Восточного вообще кажется ооочень близко :biggrin:
    А 700 руб не дороговато в месяц? :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • 23 дом! Хорошая новость. В понедельник идем принимать квартиру. УРА ТОВАРИЩИ! :knix:
    :santaclaus:
    (1 подъезд. 2 этаж)

  • Поздравляю! Дело сдвинулось.

  • У МТС аналогичный тариф то 900, то ли 999 :biggrin:
    А вообще да, дорого, мы за 4Мб 400 рублей что ли платили на бывшей квартире. А тут непонятно какая связь за 700 рублей... но пока это лучшая альтернатива. Ну вот может у Скайлинк получше, я с ними не сталкивалась.

    Татьяны Снежиной, 51

  • Поздравляю!
    Желаю чтоб без косяков. Сильно не придирайтесь, у вредных вентиляция плохо работает и окна промерзают.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • вам позвонили уже???

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да непонятно по еще...ведь вода, которая успела пропитать бетон сочилась..потом долбанули морозы и вроде нормально..вот с ужасом ждем оттепелей и снегопадов опять

    25 стр, 4 подъезд

    Крыша не течет - и отлично))

  • На мой взгляд, СкайЛинк вне конкуренции... По стоимости безлимитки и скорости связи точно!!!! У нас и МТС периодически работает, но только на окне!!!

    26 д 6 п

  • Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес :agree: просто очень хотелось встретить Новый год :superng: в новой квартире - верю в приметы!!!! А со всем тем, что Вы пишете, я абсолютно согласна, мне нравится все привсе, а в квартире у нас процентов 30 готовности :appl:

  • Только на вашем тарифе ограничение в 1ГБ. Такой вот безлимитный безлимит. Хотя тут кто-то тоже раньше писал, что через скайлинк связь хорошая.

    2Sibirachka
    В ответ на: У МТС аналогичный тариф то 900, то ли 999
    У МТСа нет аналогичного тарифа. Тот который по 990 имеет совсем другие условия. Можно с таким же успехом сказать, что у МТС аналогичный стоит 490р.
    Сам в раздумьях к кому подлючиться, интернет нужен постоянно.

  • Завтра позвоню узнаю про 1 ГБ, в договоре ничего нет и устно не проговорено было!!! Потом напишу.., но мы вообще мало качаем, другие цели!

    26 д 6 п

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: