Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • Да я уже и не помню,покупалось все это в Теплофоруме их торгово выст. зал возле центр.рынка

  • Вспомнил:смущ:это Юргинские котлы из 3мм металла под названием FAKS

    Исправлено пользователем romval (24.11.10 21:09)

  • tasyta, спасибо, значит буду ждать :улыб:

  • а как связан котел для дачи и тема про новостройку?
    может лучше писать про котлы в другом разделе

  • Да, не за что :agree:.....у нас нет других вариантов, только ждать:миг:

    106/4

  • 23, ау! какие новости? начали двери устанавливать уже? я чот только сейчас понял что уже 24 ноября почти

    23д 4п 9э

  • Олике руки вырвите за постраничную навигацию на сайте пока кто нибудь из посетителей себе их не сломал. Че ж по три товара на страницу не вывели? Ссылку "все товары" не судьба приляпать?

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • "приляпаем", ещё и сортировку по новизне и цене=) просто если выводить все товары сразу, страница будет грузиться очень долго, а так 10 товаров на странице (всего 200кБ) + выбор по характеристикам и брэнду, поможет максимально сузить выбор и возможно даже одной страницы вам хватит. может вы просто не разобрались как выбирать?

    23д 4п 9э

  • 23 дом 5 и 6 подъезды! есть информация по обзвону? когда нам уже будут звонить по дверям?

    Т.Снежиной 46/1

  • Счас позвонил. Сказали, что ключи первым подъездам начнут выдавать в Декабре.
    Попросили перезвонить после 20го Декабря!
    Так что полюбоваться на свои стены сможем скорее всего только перед самым НГ.

    -------------------------
    д. 23 п. 5 э. 3

    д. 23, п. 5

  • В ответ на: P.S: Нелюблю когда меня пытаются кинуть... :злорадство:
    Я в инет магазине заказывала стир машинку Индезит, тьфу тьфу тьфу -стирает :смущ:Сейчас жду вытяжку -вот вот должны привезти :смущ:Все документы привозят,гарантийники, чеки.Поэтому не вижу смысла оплачивать издержки фирм. Ещё и в квартиру занесут.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • попросили позвонить посде 20 декабря по вопросу установки дверей только? тогда перед НГ мы еще не успеем получить ключики:хммм:

    Т.Снежиной 46/1

  • Скорее, по поводу заселения - автор же рассчитывает стены увидеть ещё до НГ. Не расстраивайтесь раньше времени.

  • Вчера осматривала свою квартиру....уточню, все стены у меня покрашены....так вот ..угол на кухне который граничит с подъездом, промерзает....мокрый оказался и безумно холодный. Я правельно поняла надо делать заявку в дискус на пропенивание шва снаружи???

    В поисках работы

  • А вы изнутри заделывали щели?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меня у друзей в 50/3, на стыках на кухне с потолка вода льётся, углы промерзли.

    Т.Снежиной 46/1

  • :eek:
    ничего себе!!!!!!
    и что с этим делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :хммм:как хочется надеяться,что у нас такого не будет!!! (еще делаем ремонт , 25 дом, угловая )

    Мамочка с 29.10.2011

  • У меня 10 й этаж вообще в каждой комнате углы промерзают. Не знаю что и делать.

  • а как эти замки в китайских дверях перекодируются? и что это вообще за процедура?

  • А вам ключи не выдали? Там к комплекту шла инструкция и перекодировочный ключ:yes.gif:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Вопрос для новосёлов, кто уже живёт: подскажите пожалуйста, кто где покупал или заказывал тюль,шторы? На заказ дорого так получается шить :хммм:Длина окна приличная, у меня 4,25 по гардине, то что хочется насчитывают 13-15 тыщ на окно :хммм:Вроде ничего особенного,тюль,шторы,ламбрикены простые...Кто-нибудь готовое изделие покупал, похожее?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: и насколько прозрачность сделки просто это для меня все новое,а все новое неизвестно поэтому и опасно.
    P.S: Нелюблю когда меня пытаются кинуть...
    1) Сегодня говорить, что покупать в интернет-магазине для меня новое - должно быть стыдно, извините.
    2) Наверное лучше обсуждение конкретного магазина перенести на сайт этого магазина либо в тематический топик, верно?

  • а я еще не разворачивал инструкцию ))
    думал там по-китайски

  • В ответ на: Я в инет магазине заказывала
    Хорошо бы уточнять в каком именно, ибо магазин-магазину - рознь.
    Но, опять же, это отдельный топик, думаю:улыб:

  • Вопрос-ответ:
    Стир машинку в Сибвезе заказывала
    Вытяжку в Техносиле :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • offtopic
    В ответ на: 1) Сегодня говорить, что покупать в интернет-магазине для меня новое - должно быть стыдно, извините.
    А судьи кто?
    Кто-то плохо владеет компьютером и он ему не нужен ни для работы, ни для других каких-либо значимых дел.
    Кто-то вообще только недавно с ним познакомился или только провёл интернет.
    Им всем должно быть стыдно :D

  • Таня, видела на Толмачевском много штор интересных, но как они по размерам не смотрела.

    Татьяны Снежиной, 51

  • Танюш,в Марлен-Леруа уже готовые шторы продают и по цене очень-очень демократично.

    22 дом.

  • и to merabes: спасибо,нужно вот как-то ещё туда выбраться :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Соседи, у кого сколько ушло штукатурки на двушку? В какую сумму вышла работа?

    ул.Т.Снежиной,48

  • TaNuSHkInA напишите плиз!)) сайт интернет-магазина:улыб:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • У нас по смете получилось материала:
    Штукатурная смесь "Геркулес " 33 мешка
    Шпатлёвка "Скала" 34 мешка
    И работа грунтовка, штукатурка, шпатлевка около 45:yes.gif:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Пжлста, вот сайт Техносилы:
    http://www.tehnosila.ru

    Сибвез - http://www.sibvez.ru
    А вообще в Гисе можете ещё посмотреть :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Повезло вам:хехе:
    У нас были ооочень неровные стены, пришлось штукатурить местами аж до 3-х см.:хммм:
    В итоге за работу 41 800
    За материалы 24 000 (почти 2 тонны вышло) Зато сейчас стены ровненькие-гладенькие :live: да и наверное это всё-таки повлияет на звукоизоляцию))

    ул.Т.Снежиной,48

  • Добрый день! Владельцы квартир 1-о комн угловых у кого по два стояка. Я два дня пытаюсь найти причину отсутствия воды холодной в туалете. Вчера горячию нашли , а холодную нет. Или Вам пока вода не нужна. Т.к я одна хожу в ТСЖ
    ------------------------
    25стр5п

  • В ответ на: А вы изнутри заделывали щели?
    да все сделано

    В поисках работы

  • Пожалуйста, сообщите в личку телефон специалистов, которые вам выравнивали стены.

  • Sibirachka, ищу специалистов по ремонту квартиры, пожалуйста, сообщите в личку номера телефонов ваших отделочников.

  • То же ищу бригаду для отделки, и мне скиньте, пожалуйста, контакты в личку.

  • И мне пожалуйста тоже скиньте :улыб:

  • Позвонила в офис Дискуса, передавать ключи оставшимся подъездам 26 дома планируют на следующей недели, и то с середины :хммм:

  • когда я позвонила - сказали, в лучшем случае-на след.неделе, риэлтору -позвоните 2 декабря, мужу ответили, что на следующей неделе 5 и 6 подъезды обязательно встретят выходные с ключами, вот и выбирай ;), что приятнее слышать)

  • ура, дочитал, на всякий случай напоминаю Галерея. Фото квартир/проектов до/после ремонта Д+

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Только что звонили по дверям, 23 дом 6-ой подъезд... На вопрос успеют ли передать на ремонт в этом году ответили, что возможно нет(

    46\1

  • добрый день. у меня вот такой вопрос: По плану застройки Плющихинского ж/м напротив 10го дома (строительный адрес) дискус планировал построить еще две 9-ти этажки....строительство там началось...только ведет не Дискус, а СК "Портал"....так вот собственно вопрос :)) как дела у Дискуса? а то в феврале очередь подойдет и становится страшно.....

  • В ответ на: добрый день. у меня вот такой вопрос: По плану застройки Плющихинского ж/м напротив 10го дома (строительный адрес) дискус планировал построить еще две 9-ти этажки....строительство там началось...только ведет не Дискус, а СК "Портал"....так вот собственно вопрос :)) как дела у Дискуса? а то в феврале очередь подойдет и становится страшно.....
    Вот точно не скажу, но когда последний подъезд нашего дома ещё заселяли рабочие, то на подъезде висело расписание для работников... "Портала", а не "Дискуса". Может, это у них разделение такое...

  • ННП

    Соседи, в связи с окончанием ремонта уступлю недорого б/у унитаз (незаменимая вещь на период ремонта - для строителей), а также самодельные кОзлы.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "строительство там началось...только ведет не Дискус, а СК "Портал"....так вот собственно вопрос :)) как дела у Дискуса? а то в феврале очередь подойдет и становится страшно....."

    Портал это тоже Дискус :спок:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: добрый день. у меня вот такой вопрос: По плану застройки Плющихинского ж/м напротив 10го дома (строительный адрес) дискус планировал построить еще две 9-ти этажки....строительство там началось...только ведет не Дискус, а СК "Портал"....так вот собственно вопрос :)) как дела у Дискуса? а то в феврале очередь подойдет и становится страшно.....
    загляните в проектную декларацию, там по любому построенному дискусом дому указан "портал" в качестве подрядчика.
    ну а в бытовом смысле портал=дискус.

  • Всем привет! А кто-нибудь может подсказать, сколько у кого ушло ровнителя и/или раствора на пол и скока штукатурки на стены? К чему готовиться?:улыб:
    Квартира 75 кв.м

    д. 26, под. 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: